Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

127 глава – Близкий контакт с Богиней

Несмотря на это Милами сказала, что его показатели на специальной тренировке очень хороши. Хотя его сила все еще находится на большом расстоянии от силы Постоянно-Болтливого Короля, но что если он просто скрывает свою силу?

Хотя Шарми не сильно надеялась на это, она все же осталась и никуда не ушла.

Никто не должен относится к ней как к воздуху и просто слушать лекции, тем не менее этот Ван Чжун… действительно посмел это сделать. Может ли быть так, что ее шарм стал хуже работать?

Шарми была типичным представителем боевика. В действительности она смотрела сверху вниз на тех людей кто мог только углубляться в книги и запоминать информацию. Тем не менее по какой-то причине серьезность Ван Чжуна казалась ей довольно симпатичной.

Возможно ее подсознание уже рассматривало его как Постоянно-Болтливого Короля.

***

Во время перерыва в классе Шарми наконец попыталась сосредоточить свое внимание и поговорить с Ван Чжуном. Была ли у него семья, в какой школе он учился, были ли он экспертом в какой-то сфере, была ли у него девушка…

Это был первый раз, когда Ван Чжун ощутил насколько женщина может быть раздражающей, особенно красивая. Шарми была необычной девушкой. Ее способность относиться ко всем за исключением Ван Чжуна как к воздуху была необычайно сильной. Тем не менее Ван Чжун не мог похвастаться такой способностью. Это был перерыв… почему никто ничего не обсуждает?

Маленькие глаза скользнули в направлении остальных людей. Было несколько бесстыдных людей спереди что держали свои скайлинки и снимали все на камеру. Если бы сейчас все еще не продолжалось занятие кто знает сколько было бы таких же людей.

«Кхм кхм. Капитан Шарми…»

«Зови меня просто Шарми.» - ответила та с легкой улыбкой. Такой естественный милый внешний вид был слишком силен и ему было крайне сложно противостоять.

Подвергнуться очарованию более сильного было в инстинктах человечества.

Ван Чжун чувствовал себя крайне беспомощным, он все же решил изменить ситуацию. «Шарми, я слышал, что ты очень хороший боец дальнего боя. Поскольку я также боец дальнего боя я хотел бы спросить у тебя совета в этом деле.»

Эти слова возродили интерес Шарми: «О, какое оружие ты используешь?»

Ван Чжун улыбнулся и ответил: «Лук! Поскольку я слишком слаб я все еще вынужден использовать колчан для поддержки.»

Шарми не знала, что ответить на такое. Она даже на мгновение стала очень серьезной и крайне чувствительной. Этот парень неоднократно намекал на то что он очень слаб и сейчас он снова это сделал. Это не нормально!

Неужели он из тех мужчин которые уменьшают свои достижения пред девушкой что им не безразлична?

Поговаривают что прошлом была такая форма жизни как отаку. Тем не менее это существо уже превратилось бы в супер эксперта или исчезло бы.

Поскольку он взял инициативу задать вопрос она должна ответить ему.

«Лук очень хорошее оружие и является основой для нас, бойцов дальнего боя. Кроме того, из того что я знаю, когда раскрывают героическую душу лук становится намного сильнее и с его помощью становится намного проще использовать более сильные боевые техники.» - сказала Шарми.

Когда она открыла свой ротик она начала высказывают свою точку зрения и стандарты. Лук стал представителем слабого оружия в академиях. Многие из тех кто вступили в академии не могли должным образом использовать лук и стрелы.

«Смертоносность рунной огненной пушки намного больше. Ты представитель тяжелого бойца дальнего боя.» - сказал Ван Чжун. Он наконец смог изменить тему разговора.

Шарми видела в глазах Ван Чжуна победу и спросила: «Тогда что по твоему мнению сильнее? Рунная огненная пушка или лук?»

Все вокруг навострили уши слушая их разговор. Кто это?

Это Шарми! Королева Шарми!

Она сильнейший эксперт в Пламенной Академии! Когда она появилась в Академии Тяньцзиня, Шарми уже заявила, что может сразится с сотней студентов одновременно!

Это был простой вопрос. Без раздумий можно точно сказать, что это рунная пушка. Разве лук это не позорное оружие? Само использование рунной пушки показывало что ее пользователь эксперт. Он имеет доступ к большому и глубокому морю души. Это также показывает статус и талант!

Ван Чжун замолчал на несколько секунд прежде чем ответить: «На самом деле я все же считаю, что лук сильнее.»

Этот вопрос был делом принципа. Ван Чжун ответил правдиво поскольку он не хотел лишний раз врать.

Все были в шоке и недоумении от его слов. Не мог бы этот ублюдок не ронять в грязь лицо Тяньцзиня? Они все уже с нетерпением ждали момента чтобы высказать свою версию, тем не менее Шарми даже не посмотрела на толпу вокруг.

Шарми улыбнулась и сказала: «Я думаю также. Однако мои особенности лишают меня возможности использовать лук.»

После того как она договорила, аудиторию заполнила абсолютная тишина. Несколько парней стояли готовые дать «верный» ответ, но так и застыли в шоке.

Ван Чжун кивнул и добавил: «Было бы лучше если бы лучник героической души имел уникальную способность с ледяным атрибутом.»

«Молния также будет очень хорошим вариантом. В северном регионе есть парень который может вызвать головную боль у множества людей. Если бы лучник имел способность с атрибутом молнии, ты бы смог справиться с ним?» - внезапно спросила Шарми.

«О? Что за параметры у его способностей?» - это был первый раз когда Ван Чжун слышал об этом, что было удивительно. Люди с уникальными способностями редко когда становятся бойцами дальнего боя.

«Его извержение силы души кажется несколько слабее моего. Пламя имеет естественное преимущество в этом аспекте. Однако его способность к накапливающемуся параличу очень удивительна. Для этого ему нужно около десяти стрел, но он также может использовать один крайне сильный выстрел что может нанести вред окружающей среде. Этот мощный выстрел занимает секунду на зарядку на каждую атаку.»

«Что насчет его личной способности ускорения?»

«Ускорения?» - уставилась на него Шарми прежде чем ответить: «Я не думаю что у него есть такая способность.

Ван Чжун улыбнулся и продолжил: «Это хорошо. На самом деле в градации навыков молниевой уникальной способности паралич и мощный выстрел считаются техникой начального уровня. Если он сможет достичь ускорения это уже будет настоящая головная боль. Для дальних атак существенное влияние дают дополнительные эффекты уникальных способностей. Если кто-то сойдется с ним в бое, то этот человек должен иметь элементарный атрибут что опирается на защитную мощь силы души. Это все достигается практикой, так что такой человек на самом деле не представляет особой проблемы как может показаться на первый взгляд.»

«Что насчет его мощного выстрела, то он должен накапливать световую энергию из пространства. Его лук должен эффективно сменить естественное превращение на количественное превращение что делает из него легкую цель.»

Шарми была шокирована. В поезде ранее она, Марио и остальные обсуждали способы как справиться с этим парнем. Тем не менее она сейчас слышит, как Ван Чжун легко рассуждает о таком противнике как о слабаке.

«Тогда если я встречусь с таким соперником я должна начать с подавления или игры от защиты?» - неосознанно спросила Шарми.

Ван Чжун улыбнулся и сказал: «Если бы вы обменялись опытом тогда было бы лучше нацелиться на контратаку. Пережить это будет сложно. Сущность твоего пламени очень чистая и мягкая, она не такая как у всех. Такая уникальная способность как у тебя как правило крайне мощная и обладает отравляющим эффектом. Кроме того, твои помехи и защитные способности также безусловно являются твоей сильной стороной. Тебе это не должно доставить больших проблем.»

Выражение Шарми стало спокойным и забавное выражение лица что играло буквально секунду назад исчезло. Члены ее отряда чувствовали неописуемый шок. Она никогда никому не рассказывала о характеристиках ее пламени. Даже Марио понятия не имел об этом. Такое подробное описание ее пламени… подобное описание ее пламени давал ранее старец из ее клана. В академии не было никого кто мог бы знать об этом.

Когда он увидел выражение лица Шарми, Ван Чжун хотел хорошо побиться головой об стену. Этот гадский рот действительно столько всего сказал. В начале она еще могла просто относиться к нему несколько подозрительно. Теперь же ему нужно будет искать полюс на котором он сможет умереть.

К счастью перемена как раз кончилась и занятие продолжилось. Странно, но Шарми больше не беспокоила Ван Чжуна. Тем не менее он не мог почему-то успокоиться и сосредоточиться на лекции. Сегодня я должен пойти и покорно потренироваться с диском.

Сразу после занятия Шарми схватила Ван Чжуна за руку и утянула из класса. Никто в аудитории даже не шевельнулся, все провожали их взглядом. Богиня лично взяла его… почему именно он…

http://tl.rulate.ru/book/637/124929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Интересно, Ван Чжун будет однолюбом или соберёт гарем (Каролина, Эмили, Шарми, Скарлет, Лаура и ещё кто-нибудь)?
Развернуть
#
Ля, кажеться он хочет быть однолюбом, остальные его кажись заставят устроить гарем)
Развернуть
#
Спасьбо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку