Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

126 глава

В Обществе Одаренных Ма Дун все еще жаловался на то что упустил возможность сблизиться с Королевой Шаров. С другой стороны Ван Чжун только что прибыл в класс.

Ван Чжуна можно считать идеальным примером хорошего студента. Он часто терял время в библиотеке и он уделял много внимания занятиям. Тем не менее он обнаружил, что чем больше он узнавал, тем больше обнаруживалось неизвестного.

В классе Ван Чжун уделял большое внимание трем компонентам. Первое это различные боевые техники и навыки. Они были базисом и фундаментом академии героических душ. Второе это история и подробности техник старой и новой эры. Он очень любил прошлый мир. По сравнению с текущими временами тот был раем.

Наконец была информация и знания о измерениях. Это была область, которой Федерация Свободы уделяла много внимания. Это было естественно для человечества смотреть вперед и оставлять прошлое в прошлом. Мир высшего измерения был конечной целью людей.

Человечество не могло исследовать черные дыры. Искусственная черная дыра была просто ключом к Ящику Пандоры и не дала им никаких средств для изучения. В настоящее время знания и информация о измерениях полностью идет от пространственных форм жизни и простых догадок.

Ван Чжун всегда ощущал что человеческие ученые заслуживают уважения. Они действительно осмеливались выдавать самые странные вещи. Такая храбрость не плодила чисто случайных догадок или предположений, а была своего рода инновацией и свежим воздухом для исследований, которые были алогичны.

Для Ван Чжуна, времени ранним утром было достаточно чтобы прочитать и закончить диссертацию о многих предположениях измерений. Это был объемный текст на несколько сотен тысяч слов. Ван Чжун прочитал это слово в слово с большой серьезностью. Конечно такой тезис не содержал никакого исследования, но мыслительный процесс тех кто писал такие документы дал Ван Чжуну множество идей.

Такой аспект Федерация особенно заслуживает одобрения. Хотя она унаследовала ресурсы прошлой эпохи, она также сохранила социальны порядок прошлого. С этим обычные люди были подобны обычным городским жителям и сохраняли свои права человека.

Нормальные люди не только обеспечили Федерацию достаточно базой населения, но еще и позволила популяции новых людей стабильно из года в год расти. Некоторые из этих обычных людей оказались хорошими учеными и связанным с ними персоналом. Это были не новые люди, а обычные люди, которые приобрели своим интеллектом довольно хорошее положение.

Тот, кто написал тезис: «Гипотеза о заговоре за изобретением измерений» также был обычным человеком. Это был член исследовательского института города Стюарт. Он собрал информацию из четырех континентов и нашел что пространственные разлом на трех других континентах были явно больше тех что найдены в Федерации. Кроме ого, есть некоторая неподтвержденная статистика которая гласит, что они еще и постоянно увеличиваются в своем количестве. Тем не менее из-за низкой популяции на трех континентах это не привлекло особого внимания.

«Если бы в гиперпространстве существовала разумная жизнь, то, согласно естественному инстинкту к стремлению расширять свои территории, нам бы не следовало быть настолько оптимистичными насчет наших проблем. Нужен ли миру измерения наш мир?»

«Что именно им нужно?»

Это был очень большой вопрос. Ван Чжун прочитал его с большим интересом и целиком был согласен с точкой зрения автора. Мы, люди, заботились о ресурсах нужных для выживания. В прошлом было нужно ископаемое топливо. Это не было совокупностью радиоактивного излучения энергий от измерений. Что необходимо для гиперпространства?

Честно говоря Ван Чжун ощущал что Земля определенно обладает тем что им нужно. Автор говорил о пригодных для жизни землях. Ван Чжун же был не согласен с этим. Человечество в данный момент жило в мире четвертого измерения. Мир по другую сторону должен быть как минимум шестого измерения или выше, так что идея «пространства» будет иной. Это было подобно тому как муравьи относились бы к листьям деревьев как в высшей ценности в то время как для людей это не имело никакой ценности.

В чем суть этого?

Ван Чжун любил обдумывать и рассуждать на такие вопросы. Погружение в собственные мысли позволяло ему сосредоточиться и успокоиться. В то же время это давало ему ощущения того что он живой.

«Ты все это понимаешь?» - раздался голос близь его головы заставив вылететь Ван Чжуна из своих мыслей. «О чем все эти формулы и руны? Тяньцзинская Академия учит всему этому?»

Тонкий белый палец указал на формулу о трансформации и сохранении энергии измерений. Плотные и многочисленные руны и формулы немного вскружили голову Шарми. Такие научные материалы нельзя найти в Пламенной Академии. Это время подчеркивала правило «чей кулак был больше». Не было смысла тратить время на подобные вещи.

Только сейчас Ван Чжун понял кто именно прислонился к нему… Шарми… разве она уже не ушла?!

Когда он взглянул на свое окружение он обнаружил что в аудитории уже полно людей. Все смотрели на него пылающими глазами, горящие взгляды… взгляды что были полны жажды убийства.

«Почему ты тут?» - беспомощно спросил Ван Чжун.

Шарми не обратила никакого внимания на его слова и просто спросила: «Ты понимаешь все это?»

Ван Чжун кивнул голову и ответил: «Немного.»

Шарми начала оценивать его еще раз: «Ты утверждал, что очень слаб. Все люди в Тяньцзине такие или только ты?»

Прямо сейчас она была подобно любопытному ребенку, но из-за всего этого у Ван Чжуна появилась головная боль. Он действительно не хотел привлекать внимания.

«Шарми, это действительно Шарми!»

«Она выглядит даже лучше чем на видео! Это тело действительно уникально в своем роде!»

«Хорошее тело, первоклассная сила, настоящая элита. Ее академия поднимается выше в рейтинге просто от ее присутствия там.»

«Ван Чжун действительно знает ее. Войдя в Общество Одаренный удача этого парня значительно скакнула.»

«Капитан Шарми, если вы хотите экскурсию по академии я могу попросить Ма Дуна найти кого-то для вас.»

Шарми улыбнулась и ответила: «Ты ненавидишь меня?»

Ван Чжун потер свой нос. Она была слишком прямолинейной, он просто не мог привыкнуть к такому характеру. «Естественно нет. Однако из-за вас ненавидеть будут уже меня. Думаю, по крайней мере половина мужчин здесь уже хотят избавиться от меня.»

«Ох, действительно. Возможно они не смогут избавиться от тебя. Я еще не сидела на занятиях в других академиях, так что сегодня я посижу на ваших занятиях.» - ответила Шарми с новым интересом.

Однако когда началось занятие Ван Чжун перевел свое внимание на него. Профессор Ли Юнь Кэ сосредоточил свое занятие на привычках и боевых чертах мутированных форм жизни. От их появления при рождении до зрелого состояния, он давал подробное объяснение. В Федерации была включающая все система.

Большинство студентов в классе относились к этому так словно они слушают рассказ. Режим боя в Федерации в текущий момент сосредоточен на армиях. Времена боев один на один уже давно позади. Тем не менее если бы эта информация была у империй текущая ситуация была бы совсем другой.

Естественно были и те кто внимательно слушал, среди них и был Ван Чжун. Сегодняшнее занятие было вступлением в раздел мутированных паукоподобных форм жизни. Тип насекомых сам по себе был простым и результаты от влияния пространственной энергии тоже были простые. Они или мутировали, или умирали. Простое проявление энергии позволяли им мутировать в смертельных созданий.

Даже если предположить, что есть шанс приручить мутированных зверей, это относится только к тем у которых есть эмоции и мысли. Насекомые же были абсолютным бедствием. Им не был известен страх и они обладали способностью убивать.

На континенте пирамид катастрофой стали муравьи. Для Федерации Свободы эту роль взяли на себя в основном пауки. Существовали самые разные виды мутированных пауков и учитель Ли Юнь Кэ поставил основной темой сегодняшнего занятия разговор о пауках-волках и черных вдовах. Эта парочка была архетипическими моделями для пауков.

От рождения до зрелости, вкусы и предпочтения. Естественно наиболее важные особые черты и движения на которые способны пауки. Эта информация постоянно расширялась и уточнялась с каждым боем против пауков. Только Федерация могла получить такой полный анализ и обработать столько информации с огромного количества источников. Если бы это отправили в прошлое, тогда бы это спасло множество жизней.

Шарми адски скучала. Кого волнуют эти пауки. Просто взять и раздавить их, и все.

Она решила уйти. Шарми была на пол пути к выходу из класса как внезапно в ее голову залетела мысль. Марио сказал, что Постоянно-Болтливый Король еще в прошлом году показывал просто невероятно отвратные результаты. Только в этом году он внезапно вспыхнул и появился в центре внимания. Это привело к возникновению множества споров.

Результаты Ван Чжуна в прошлом году были такими же плохими, как и у Постоянно-Болтливого Короля. Как студент командирского факультета он действительно был вынужден идти на пересдачу. Если бы он учился в ее городе, его возможно бы уже исключили.

http://tl.rulate.ru/book/637/124928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасьбо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку