Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

108 глава – Анти-духовная зона

Те из студентов что уже загорелись сразу же поутихли. Да даже Лаура и Шарми почувствовали отчаяние.

Похоже удача короля скончалась, ведь подобная ситуация подобна брошенному вызову небесам.

Анти-духовная зона!

«Черт, да вы издеваетесь…»

«Анти-духовная зона?!»

«Из нескольких сотен боевых арен попалось именно Анти-духовная зона?»

«Да чтоб меня! Я ведь только сделал ставку на Постоянно-Болтливого Короля! Это конец. Мне придется пить холодную воду до конца месяца!»

«Это просто ужас…»

В ОП было много арен для боя, и все они имели некоторые отличные друг от друга детали и даже уникальные климаты. Были карты с уникальным ландшафтом, таким образом давая возможность научиться бойцам адаптироваться к разным условиям. Тем не менее даже среди этих многочисленных карт Анти-духовная зона была самой особенной.

Влияние пространственной энергии создало несколько закрытых для человечества регионов. Мало того, что там появлялись могущественные мутированные звери, но и были зоны где было невозможно открыто использовать силу души. Это была смертельно опасная для людей территория. Не важно насколько ты сильный, как только ты теряешь доступ к силе души, ты становишься ужином для мутантов.

Не говоря уже о атаках с использованием силы души, там даже навыки защиты отказываются работать. Это место жило по своим законам которые человечество так и не смогло понять. Единственное о чем они могли с уверенностью говорить, что практически любое использование силы души было невозможно!

Этого было достаточно чтобы на такой территории все дальние бойцы, убийцы и любая другая профессия что опирается на использование навыков, техник и силы души потеряли все свои силы. Единственные кто хоть что-то могли на такой территории были тяжелые бойцы и универсалы. В конце концов они уделяют много времени физическим тренировкам.

ОП система действительно имела чувство юмора. Сначала она дала Постоянно-Болтливому Королю мощное взрывное оружие, специализированное против тяжелых бойцов, после чего дала арену где это оружие практически нельзя использовать.

И что если у вас в руках пушка которая специализируется на тяжелых бойцах, в месте где невозможно использовать силу души она становиться просто дубиной. Дать надежду а потом ее разрушить. ОП система кровный родственник Костана?

До этого были люди которые подозревали Постоянно-Болтливого Короля в том то он сын ОП системы. Тем не менее видя то что творится сейчас они немного поменяли свои выводы и теперь думают в таком ключе о Костане.

«Все, уходим. Я больше не могу уже на это смотреть. Это слишком отвратительно. Даже если Король проиграет я не приму этого!»

«Очень не повезло! Как тут сражаться? Это просто унижение! Я не буду смотреть это. Черт! Я пошел обратно искать мою девушку. Я бросил теплую постельку что бы просто увидеть это?!»

«Черт. Решил потешить свое самолюбие и выбрал случайный подбор! Если ты недостаточно силен не делай этого!»

«Да, наконец мои молитвы были услышаны! Я так долго ждал этого дня! Хаха. Даже у меня теперь есть сомнения что этот маленький король сможешь хоть что-то сделать с пушкой! Да! Хахаха.»

«Между Костаном и системой точно есть какие-то близкие отношения!»

«Нечего бояться! У брата Короля все еще есть его колеблющийся кулак!»

«Это анти-духовная зона! Какой к черту колеблющийся кулак?!»

***

Даже Лаура которая смотрела трансляцию на своем скайлинке не знала смеяться ей, плакать или жаловаться. Это действительно будет односторонний бой. Настоящая ценность этого боя значительно упала.

Однако то, что сказал этот парень верно. У Постоянно-Болтливого Короля есть колеблющийся кулак. Как член клана Поттер который прошел через множество боев она ясно видела что его кулак был намного выше уровнем чем кажется на первый взгляд.

Колеблющийся кулак был техникой что требовала идеального слияния между физической силой и силой души. Человек что постиг эту технику просто по определению не может быть слаб физически. Тем не менее, без 80% силы души показать всю мощь кулака невозможно. Если бы это был какой-то обычный боец, тогда Лаура уверена, у Постоянно-Болтливого Короля вполне был бы шанс на победу. Но его оппонент никто иной как Человек-танк.

***

Когда оба бойца взошли на арену, атмосфера несколько изменилась. Костан не хотел терять такую возможность проверить свои силы в бою с Постоянно-Болтливым Королем. Хотя победа и была важной, но кому-то кто достиг его уровня было нелегко найти человека с высоким уровнем силы.

«Может ты хочешь сменить карту?» - спросил Костан. Он не принимал никаких резких действий. Для него это не играло особой роли, ведь то чего он действительно хотел это хорошего боя с противником в лучшем его состоянии.

Шанс!

Боги наверху решили смиловаться над смертными! Глупый Костан зазнался и практически отдал свою победу Постоянно-Болтливому Королю!

Но вопреки тому чего все ожидали, Постоянно-Болтливый Король просто покачал своей головой и выбросил оружие которое держал.

Когда они увидели эту сцену, группа парней что буквально только что была в восторге вновь почувствовали как их сердца разрываются.

На этот раз все просто уже чувствовали себя абсолютно беспомощными. Если вы не можете что-то сломать молотком, то каким образом вы сделаете это простой дубиной?

В отличие от реакции зрителей, глаза Костана загорелись. Он мог ощутить как от Постоянно-Болтливого Короля исходит уверенность в своих силах. Этот парень явно не похож на того кто сейчас в безвыходной ситуации.

Все интереснее и интереснее!

«В нашем поколении очень мало тех кто может использовать мгновенный колеблющийся кулак.» - сказал Костан снимая шлем. «Похоже ты очень уверен в своей силе души.»

Дин донг.

Прозвучал громкий звон когда стальной шлем был брошен на землю. Появилась огромная яма, а земля на месте падения шлем пошла трещинами.

В галерее незаданный вопрос можно было чуть ли не руками пощупать. Насколько же он был тяжелым?

«Такой человек как ты не может быть настолько таинственным. Ты должно быть очень уверен в своем теле.»

ДУН ДЫНЬ.

Тяжелый нагрудник также упал оставив дыру на земле. Костан медленно снял с себя тяжелую броню которая покрывала с ног до головы и показал тело укрытое массивными мышцами которые чуть ли не выпирали.

Если бы это была настоящая битва тогда Костан и не думал бы поступать так опрометчиво. Тем не менее чтобы получить максимум от этого боя ему нужно избавиться от такой брони. Если бы он этого не сделал, то его противник не смог бы пробить его броню даже потратив на попытки весь день.

Этот парень был ростом в 2,3 метра. Размер его бицепсов был с голову Постоянно-Болтливого Короля, а предплечья были размером с ноги!

Мало того, что он выглядел большим, его мускулы даже не вид были очень твердыми и крепкими. Словно он был создан чтобы крушить все. Каждое его действие сопровождалось реакцией всего тела, словно все его мышцы были соединены во едино. Он был больше похож на какого-то зверя из далекой древности. Его гигантское тело содержало просто невообразимое количество выносливости и сил.

Все его тело покрывали шрамы, не менее дюжины из них были точно от ножей, пуль и когтей. От их вида у зрителей волосы вставали дыбом, особенно видя горизонтальный шрам от когтей на груди. Судя по всему, этому шраму было несколько лет, что еще больше шокировало людей.

Те кто живут в городах с такой мерзкой окружающей средой, в таких как Стогель, были гораздо бесстрашней жителей относительно мирных городов. Они не только сталкивались с неприятными условиями жизни но и должны были бороться против мутированных зверей. Шрамы на его теле выглядели устрашающе, но для жителей Стогеля эти шрамы были олицетворением боевой славы!

«Мы не должны позволить какой-то системе случайного подбора испортить нам бой. Особенно это касается такого интересного сравнения сил между мной и тобой.» - сказал Костан делая руками стандартное приветствие северян. После чего провокационно сказал: «Подходи!»

http://tl.rulate.ru/book/637/110155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасбо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку