Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

107 глава – Появление Удачи!

Усмехнувшись, он размял руки, в результате чего можно было услышать как хрустят пальцы.

Он не думал сообщать Цзюаню об этом матче. Это была его битва. Что касается мести его брата? Это смешно. Как члены клана Олег, если они не были на поле битвы с захватчиком их земель, тогда они должны полагаться только на самих себя и сами вставать когда падали!

Малыш которому нужен его брат чтобы заботился о нем не достоин носить имя Олег!

«Давай же!» - сказал полным боевого духа голосом Костан.

Хотя его собственные боевые достижение не были такими же великолепными как у Брукса, Костан обладал опытом почти тысячи боев. Он просто не заботился о своем рейтинге побед и волновался только о достижении большей силы. Были некоторые эксперты которые отказывались раскрывать свою настоящую личность до триумфа и используют второй идентификатор с идеальным рейтингом. Естественно в этом не было ничего плохого, но Костан не видел смысла в том что бы так беречь свое лицо. Для него образ бесполезен.

Постоянно-Болтливый Король был главной темой обсуждений с самого начала. От его колеблющегося кулака до филигранного контроля дальнобойных атак, все заводило всех в тупик и не давало понять кто он, боец ближнего боя или дальнего.

Тем не менее, после его появления с двумя сломанными кусками меча в прошлом бою, профессионалы предположили что его профессия с вероятностью в 80% убийца. Кроме убийцы просто не было другого класса который мог бы так просто использовать два коротких клинка на таком уровне. Рассмотрев как он использовал клинки против Эмили из клана Убийц только дали большую веру в эту теорию.

Однако с этой теорией всплыла проблема. Если Постоянно-Болтливый Король был убийцей, его соперник был человек который смог сделать невероятных 129 побед против убийц, Человеческий Танк Костан!

***

Выражение лица Лауры было крайне серьезным. Он знала насколько сильным был Костан и гораздо лучше понимала его таланты чем те интернет тролли, которые общаются на форумах.

Он был отличным солдатом который мог даже ее заставить почувствовать глубокий страх. Элита представляет собой настоящую вершину силы, они были первыми во всем, независимо будет это сила, опыт или аура. Они представляют группу которую уже невозможно подавить, у них все сводилось к тому, кто и насколько сможет проявить свои навыки. Тот кто сделает убийственное движение первым и будет тем кто победил.

И откровенно говоря у убийцы тут… не было бы и шанса.

Она не верила в то что Постоянно-Болтливый Король был убийцей, тем не менее она могла с уверенностью сказать, что любой кто столкнется с Костаном почувствует головную боль, независимо от класса.

***

Это был тест, который был даже сложнее боя с Бруксом. Неужели этот парень даже сейчас продолжит использовать случайное оружие? Способности Постоянно-Болтливого Короля были довольно высокого уровня. Если бы он противостоял Костану используя оружие тогда у него был бы шанс на победу.

Никто не знал, ни те десять тысяч людей что находились в галерее. Ни те что наблюдали за происходящим на форумах через свои скайлинки. Большинство зрителей хотели знать будет ли Постоянно-Болтливый Король и дальше использовать случайно оружие. Это был очень простой способ окончить бой самоубийством.

Но было очевидно что Ван Чжуна это особо не волновало. Костан не входил в список тех людей которые ему были «интересны», соответственно он не ломал себе голову о том как провести бой. Сделав легкий кивок они оба вошли в режим выбора оружия.

Костан особо не задумываясь выбрал тяжелую броню и шлем с щитом. Помимо Постоянно-Болтливого Короля в элитном дивизионе не было никого кто небрежно относился к выбору оружия. Оружие было чем-то что определяло какой вести бой и насколько это будет просто на данном типе арены. Никто не стал бы откидывать свой опыт и надеяться на удачу.

Спустя несколько секунд глаза большого количества людей закатились, Постоянно-Болтливый Король закончил выбор оружия.

Случайное оружие, это снова случайное оружие!

Такое толпа уже не могла выдержать. Такой человек просто не должен существовать. Такое чувство что ему нравится заигрывать со смертью, удивительно как он до сих пор не умер!

«Черт, я действительно потомок собаки! Я только сравнивал их силы и совсем забыл о том что нужно сравнивать и их интеллект!»

«Повесить и избить!»

«Это слишком несправедливо! Могу ли я вернуть свой билет и забрать деньги за ставку?» - было довольно много тех кто играл в азартные игры. Некоторые поставили на Постоянно-Болтливого Короля, поскольку учитывая его силу он действительно имел шанс выиграть если бы выбрал правильную тактику.

В одно мгновение появилось много тех кто вопили как привидения и выли как волки, поскольку они поставили на Постоянно-Болтливого Короля. На самом деле студенты потратили на ставки всего ничего просто ради веселья. Никто в самом деле не станет ставить на Постоянно-Болтливого Короля в надежде разбогатеть. Однако пострадать для вида на людях это дело святое.

***

На лице Арнольда Тейтона появилась улыбка и он поспешил отправить Лауре сообщение. «Капитан, посмотрите на то какой тут накал, почему бы нам не купить несколько билетов ради интереса?»

«Мы поговорим об этом после того как ты расплатишься со своим долгом!»

Долг… когда он подумал об этом, Арнольд почувствовал как все его тело окаменело. Он мог чувствовать маленькие когти медведя нежно ласкающие его нежное тело…

Честно говоря Лаура немного волновалась. Когда сталкиваешься с таким тяжелым бойцом, дальнобойное оружие лучший выбор, поскольку так они могли достигнуть баланса!

***

В конце концов, в руках Постоянно-Болтливого Короля появилась пламенно красная, высококлассная, грозно выглядящая взрывная огненная пушка.

Это было специальная рунная пушка которой пользовалась Шарми. Стрелковое оружие что могло пропускать через себя большой объем силы души. Его также можно было дополнить своей уникальной способностью. Такая сверхмощная взрывная пушка была подобно серпу против кролика. Она была проста в использовании и не давала тяжелым бойцам много места продемонстрировать свои навыки и техники.

Лицо Шарми до этого спокойное и собранное показало улыбку. Все имеет свои слабости. Больше всего она любила сражаться с тяжелыми бойцами. Эти медленные громоздкие парни были для нее живыми мишенями. Чем более выдающаяся защита, тем большее удовлетворение она получала.

До тех пор пока достаточно силы души можно было избивать любого соперника до такого состояния что их мать родная не узнает!

Конечно это предполагало что у человека достаточно силы души.

Все, кто смотрели трансляцию мгновенно успокоились. Затем послышалась большая масса молитв. Все чувствовали себя так словно вознеслись на небеса и у них по щеках текли слезы. Наконец восторжествовала справедливость и Постоянно-болтливому Королю выпало оружие которым можно подавить своего соперника.

«Брат Король грозный! Все что ему нужно сделать это легкая рутина!»

«Насколько же система недовольная Костаном?»

«Брат Король просто разрывается от везения! Он должно быть помог по меньшей мере сто бабушкам перейти дорогу!»

Что касается вопроса о силе души все не слишком обеспокоены этим. Человек обладавший такой боевой мощью просто не может иметь всего лишь 50 грассо.

***

Когда поле боя было определено обе стороны вошли.

Ван Чжун почувствовал как он перенёсся в специальный мир.

Это был немного темный мир с кусающим холодом и холодными ветрами что шли со всех сторон. Под ногами он чувствовал, как трещит снег.

Небо было заполнено толстым слоем черных облаков и вдалеке виднелись массивные черные завихрения. Ветер носил с собой белый снег что проходил через небо и землю.

http://tl.rulate.ru/book/637/107487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ну мы то все знаем сколько у него Грасси. (+-+)
Развернуть
#
Спасьба
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку