Читать Regarding the Story of My Wife, Medusa / Касательно истории моей жены, Медуза!: Глава 21 - Выращивание Овечьей Шерсти :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Regarding the Story of My Wife, Medusa / Касательно истории моей жены, Медуза!: Глава 21 - Выращивание Овечьей Шерсти

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Позвольте рассказать вам об овцах в моём хозяйстве. Они великолепны!

Вернувшись из города, моя жизнь вернулась в прежнее русло.

Думая разумно, я должен тщательно изучить Южную равнину, гору Кали и остальные места

Однако мне действительно не хотелось покидать Сифу. Те, кто раньше имел девушку, должны знать, что она чувствует, что даже не хочет оставлять своего парня в покое более 5 секунд.

Теперь, я бы предпочел просто остаться и бездельничать дома пару дней.

То, что подтолкнуло меня к работе, было просто погодой, поскольку с каждым днем ​​становилось все холоднее. Когда я проснулся утром, было довольно очевидно, что температура была равна одному градусу Цельсия.

У нас было 41 шкура. Помимо этих меха, в этом доме не было ничего, что могло бы предотвратить холод.

С тех пор, как у меня возник озноб, вызванным дождем, я понял важность подготовки к зиме. Итак, мой взгляд упал на больших овец ...

Крупные овцы были действительно ручными, и даже не блуждали, когда они не были привязаны. Таким образом, я поставил овец вдали от дома, до тех пор, пока Сифу не решила охотиться и съесть этих овец на обед.

Теперь о овцах, они неизбежно связаны с шерстью. Если бы я мог каким-то образом получить шерсть от этих овец, было бы неоценимо проще подготовиться к холодной зиме. Итак, я начал изучать, как получать шерсть ...

Почему бы не просто срезать шерсть ножницами, спросите вы? Конечно, я это рассматривал, но единственное, что меня удерживало, было то, что у овцы не было бы шерсти, чтобы пережить зиму и не умереть от переохлаждения. Я не собираюсь быть таким дураком.

Хотя эта овца была просто животным, все-таки это была живой. Если бы она мола говорить, она, вероятно, протестовала бы, сказав что-то вроде: "Я привезла повозку с грузом домой! Не стричь мою шерсть! Я хочу встретиться с начальником!".

Каждый раз, когда я думал об этом, я не мог заставить себя это сделать. Я даже не бросил взгляд, когда убивал этих 5 человек, и все же здесь я был, неспособный даже срезать шерсть овец. Вздох……

Но это два совершенно разных случая. Эта овца внесла большой вклад в этот дом, а эти 5 человек намеревались навредить мне.

Поэтому у меня не было выбора. Если бы я не мог срезать шерсть, тогда было только одно, что я мог сделать - вырвать ее!

Был один приговор в одном из скитов Чжао Бэншана, который походил на что-то вроде

"Вытащить шерсть социализма". (TLN: По-видимому, это означает что-то вроде вреда большинству для вашей собственной выгоды)

Меня не волновало, был ли мой дом в социализме, но я все еще был способен вытащить овечью шерсть.

Итак, просто представили, что случилось, когда я принес с собой таз, наполненный водой, и переместил скамейку рядом с овцами. Направив руки в толстую, твердую шерсть, я начал хватать и вытаскивать ее. С каждым движением в моей руке находились кусочки свободной шерсти. Затем я бросил их в бассейн воды, чтобы они не пролетели.

Через час мне удалось получить довольно много овечьей шерсти. Из-за большого размера тела овец это был довольно приличный способ получить шерсть.

Хотя было больно его обрабатывать. Я понятия не имел, было ли это из-за того, что у меня не было опыта или чего-то еще, но шерсть действительно грязная. Я должен был дважды промыть его, высушить под солнцем, а затем обмотать её кусками меха.

Поскольку вытаскивание овечьей шерсти стало одной из моих ежедневных процедур, мой Сифу, подстрекаемый мной, также начал вытаскивать его.

Хотя по сравнению с шерстью овец, я ощущал ее взгляд, что мясо овец больше интересовало ее ...

После 5 дней большие овцы были ободраны так сильно, что я не мог бы собрать и половины миски шерсти...

С тех пор я постоянно страдал от повторяющихся кошмаров, не давая бодрствовать. Сны состояли из причудливых достопримечательностей и событий, которые вытолкнули бы вас и заставили бы вас не разговаривать с другими об этом.

Было даже событие, когда я снова шокировался, увидев мою спящую жену рядом со мной после того, как проснулся от другого кошмара.

Я испугался, что однажды Медуза оставит меня, что страстный оборотень нападет на меня, и что 5 погибших будут искать мести...

"Что случилось?"

Меня снова разбудил кошмар. Но по мере того, как мои движения были слишком внезапными, я также разбудил и Сифу.

"'Ничего-ничего…"

"В последнее время холодно ..."

"Угу, верно"

Она положила мне руку на грудь, из-за чего интенсивное сердцебиение постепенно замедлялось.

"Замёрзла?"

Не делая больше говорить, я обнял её. Казалось, что в моем сердце накопилось много мыслей, но я понятия не имел, как сформулировать их.

Я действительно хотел рассказать ей о Городе Сумерек и о моем прошлом. Тем не менее, как будто между нами была невидимая стена. Та, которая не позволяет нам слышать друг друга, как бы мы ни старались друг другу.

Независимо от того, где люди должны были испытывать стресс. Смею сказать, не было ни одного живого человека, который жил бы без беспокойства. Хотя можно было убежать, его проблемы, как и тараканы, будут только размножаться.

Помимо работы, я не мог высвободить свое напряжение. От охоты до шитья я сделал почти все, о чем можно было подумать. После того, как мы собрали шерсть, казалось, этого достаточно, чтобы сделать одеяло.

Итак, с помощью набора для шитья, который я получил, я снова стал хорошим домохозяином.

Когда я начал шить, мысль пронеслась по моей голове. Можно ли считать это одеяло "брачным одеялом"? Если бы у меня были красные финики, арахисы, семена и семена лотоса под рукой, я бы следовал традиции и набивал их по бокам одеяла, который, как говорят, хотел, чтобы новобрачные вскоре родили ребенка.

Говоря о детях, будет ли у меня ребёнок в будущем? Если у меня он будет, то будет ли он больше похож на меня или похож на нее?

Держись, если она действительно родит, родит ли она человека, змею или положит яйцо?

Хихикая над своими мыслями, я покачал головой и поместил шерсть на свежевыдранную шерсть.

"Что делаешь?"

"О, как сказать ... вот это..."

Поскольку я не знал, как называется одеяло, я сказал ей, как обычно.

Положив слой шерсти на мех, а затем наложив на него еще один слой меха, я накрыл свое тело так же, как и с одеялом.

"Просто так не будет холодно"

"А?"

'Как оно? Разве Хабби не крут?"

"Хех"

Внезапно она развеяла шерсть. Поскольку высушенная овечья шерсть была очень маленькой и рассеянной, в сочетании с ее огромной большой емкостью легких, маленькие кусочки шерсти сразу же летели повсюду, а некоторые застряли на моем теле.

Как могла моя Сифу быть такой дерзкой!

Может быть, потому, что я слишком устал, я просто играл с ней.

«О, моя Сифу. *Кашель* Я слишком стар и больше не могу двигаться..."

"Хахаха"

Я поместил шерсть под нос, как усы, и вёл себя как старик.

*Кашель* "Даже когда я так стар, ты все еще любишь меня?"

"Хахаха"

Она не могла перестать смеяться, даже ее хвост начал размахивать вверх и вниз. Мы непрерывно бросали шерсть в воздух и наблюдали, как шерстинки опускались вниз, как снег. Они залетели всюду, покрывая внутренности пещеры, и застревая на наших телах.

Среди белой, заснеженной сцены я внимательно наблюдал за каждой лицевой мышцей ее движения, когда она радостно засмеялась.

Поскольку у меня не было камеры, я должен был навсегда запечатлеть эти маленькие, ежедневные, счастливые события в моей памяти.

Немного поболтав, я начал кашлять. Может быть, мне в горло попала какая-то шерсть.

Я быстро принудил ее помочь собрать шерсть, разбросанную повсюду, потому что из-за того, что мы возились раньше, ожидаемый уют одеяла, который я сделал, мог быть снижен из-за, казалось бы, большого количества исчезнувшей шерсти ......

К тому моменту, когда я мог сшить шерсть вместе, шерсть большой овцы выглядела так, будто ее можно было вытащить снова.

Честно говоря, я понятия не имел, как заниматься рукоделием. Мое поколение, которое родилось в начале 90-х годов, должно было взять на себя основную тяжесть плохой экономики, поэтому большая часть наших навыков повседневной жизни была выучена по необходимости.

Когда я жил один, работая, я должен был только полагаться. Несмотря на то, что у меня было почти все кулинарные навыки, мне все равно пришлось заставлять себя готовить. Кто в здравом уме ударил бы свои с трудом заработанные деньги, чтобы поесть в ресторанах?

Тем не менее, такие навыки, как шитье одеял, не те, что можно было ожидать от кого-то.

Когда я показал Сифу мое завершенное шерстяное одеяло, всякий раз, когда я брал одну сторону одеяла, шерстяная начинка перемещалась на другую сторону.

Это может быть то, что вы называете концентрацией отказов ......

(прим. анлейтора: Некоторый нетранслируемый каламбур здесь. Я действительно не понимаю его ... поэтому я сделал какое-то случайное предложение. Итак, вот он: 这叫 什么, 这叫 传说 中 的 "滚 包")

Итак, вот почему есть некоторые вещи, которые вы не можете выполнить в одиночку. У вас должны быть соответствующие навыки для этого. Хотя на этот раз мне не удалось сделать шерстяное одеяло,наша жизнь на этом не закончилась. При этом подготовка к предстоящей зиме продолжалась...

http://tl.rulate.ru/book/6364/145656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку