Читать Regarding the Story of My Wife, Medusa / Касательно истории моей жены, Медуза!: Антракт 2. Страницы дневника (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Regarding the Story of My Wife, Medusa / Касательно истории моей жены, Медуза!: Антракт 2. Страницы дневника (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(п.п:\ Спасибо за 30 000 просмотров.)

Записи о животных другого мира:

День записи: День 41

Записал: Чэнь Лау Ву

Запись первая: Жиролик

Описание: Большое длинношерстное травоядное животное, имеет сходства чертами с кроликом. Поскольку он не проворный, то люди могут охотиться на них. Его мясо съедобно, а его густой мех имеет очень высокую практическую ценность. Не подтверждено живут ли они группами, но пока их довольно много. Можно считать, что оно одомашнены для разведения.

Запись вторая: Жёлтый Воробей

Описание: Маленькая птица, похожая на воробья. Вероятно травоядная и очень ловкая. Для людей будет довольно сложно поймать. Раньше не была опыта в её поедании. Неизвестная практическая ценность. У их чирика приятный тон, и их тело покрыто ярко-желтыми перьями. Не стоит поднимать его.

Запись третья: Суслики

Описание: Маленькое травоядное животное, который знает, как зарыться в землю. Очень проворно, но всё же человек сможет её поймать. Я поймал одного в 33-ий день, его мясо жесткое, и его мех полезен, но кожи слишком мало. Низкая практическая ценность. Их норы можно встретить вокруг кустов. Поскольку они знают, как рыть, их невозможно одомашнить для разведения.

Запись четвёртая: Большие Овцы

Описание: Большое, овцеподобное травоядное животное. Хотя скорость движения медленная, она обладает огромной силой. Купил в Городе Сумерек на 29-ый день за три золотые монеты. В настоящее время используется как транспортное средство. Нет никакого опыта употребления в пищу этих послушных овец. Их мех позволяет хранить в нём вещи. Имеет очень высокую практическую ценность. Можно считать, что её нужно разводить.

Запись пятая: Клыкастые Лошади

Описание: Сильное, похожее на лошадь плотоядное животное, которое также имеет огромную силу. Никаких попыток захвата. Поскольку их обычно видят тянущие повозки, их, вероятно, можно приручить. Имеет очень высокую практическую ценность. Сейчас нет планов по их приручению.

Запись шестая: Зеленое Мясное Насекомое

Описание: Большая зелёная гусеница без волос на коже. Поймал нескольких из этих медленных травоядных на 34-ый день и поджарил на огне. Вкус был причудливо ужасным и, возможно, содержал яд, потому что после их употребления у меня началась диарея. Нулевая практическая и хозяйственная ценность. Пока что никаких признаков того, они меняются при взрослении. (прим. переводчика: Сейчас бы неизвестных гусениц есть...)

Запись седьмая: Дыневые Насекомые

Описание: Широко распространённые жучки, очень похожие на семена дыни. Они всеядное, даже сосут кровь! Поймал нескольких из этих проворных существ на 36-й день и пожарил их. У них отвратительный запах и сразу же вызывают рвоту при попадании в ротовую полость. (п.п:\ Китаец, что поделать...)

Запись восьмая: Лунный Барсук

Описание: Ночной барсук чёрного цвета, редко встречается. Это чрезвычайно подвижное существо, но Медуза поймала одного ночью 38-ого дня. Чрезвычайно сложно обычным людям поймать его. Попытка употребления его в пищу потерпела поражение, поскольку его мясо пахнуло очень ужасно, что вызывало у меня приступы рвоты. Его мех гладкий и холёная, и имеет только среднее практическое значение. Очень трудно приручить.

Запись девятая: Неизвестный Монстр Номер 1

Описание: Ночное существо, способное громко и тяжело реветь. У него невероятная скорость перемещения и имеет большее среднего размер тела. Данных о наблюдении нет.

Запись девятая: Неизвестный Монстр Номер 2

Описание: Очень трусливое существо, которое нелегко найти. Легко перемещается между ветвями деревьев с невероятно быстрой скоростью, поэтому его не видно даже невооруженным глазом. Обнаружен на восточной стороне леса. Текущие планы - попытаться поймать одну особь с Медузой.

http://tl.rulate.ru/book/6364/145429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Боже он реально беар грилс
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Опять китайцы жрут всякую хрень.
Привет из второй волны ковида.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку