Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 583: Толстокожие будут полезны :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 583: Толстокожие будут полезны

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Огромное Божество Дхармы, темное, как ночь, затеняло город внизу.

Оно постоянно меняло свои очертания, поэтому было трудно различить его форму.

После нападения на души была уничтожена треть армии. Мало того, дракон, сформированный Ци армии, тоже был затронут и почти разрушен!

Дракон был почти так же высок, как Божество Дхармы, и имел блестящую чешую и пару холодных глаз, которые были сосредоточены на кролике-гангстере Гу Ци.

Затем из его головы вырос рог, который испустил ужасающую энергию.

Тем не менее, дракон все же сильно пострадал от нападения Гу Ци!

"Сс!"

С умеренной скоростью дракон уменьшился до двух третей своего прежнего размера, и даже его рог исчез!

Без рога он уже ничем не отличался от змеи!

Воспользовавшись ситуацией, кролик-гангстер Гу Ци быстро вытащил свой кроваво-красный меч и, подпрыгнув в воздух, разрезал пополам десять хитроумных устройств для стрельбы!

— Техника Боевого Дао, Войсковая Атака!

Хань Бин был в ярости. Все охранники были его собственными людьми, и теперь его планы были сорваны. Хотя по отношению к Гу Сань Шэну Хань Бин всегда вел себя уважительно, но на самом деле он лелеял мечту однажды занять место Гу Сань Шэна. Был бы шанс, Хань Бин воспользовался бы им и убил Гу Сань Шэна.

Хань Бин раньше чувствовал этот шанс и хотел принять меры, но чувство страха перед Гу Сань Шэном, в конечном счете, подавило эту мысль.

Поскольку Гу Сань Шэн приказал Хань Бину уничтожить семью Лу, у Хань Бина был шанс узнать, какие чудесные открытия обнаружила семья Лу.

Тогда ему было бы легче иметь дело и с самим Гу Сань Шэном.

Однако, из-за нападения Гу Ци, более половины его доверенных людей погибли, поэтому Хань Бин был взбешен.

Когда Хань Бин включился в отряд, змея сразу же раздулась и снова стала выглядеть живой. Хань Бин стал душой отряда!

"Ссс!"

Змея поднялась и, подняв голову к небу, зашипела.

"Дзи-дзи!"

Божество Дхармы позади кролика-гангстера ГУ Ци рассеялось, Гу Ци поднял свой стометровый меч и ударил по приближающейся змее!

"Па!"

Гибкая змея взмахнула хвостом перед своим телом, и, приняв удар отпечатка меча, споткнулась. Отпечаток меча треснул и разлетелся на куски, а хвост змеи был разрезан.

"Дзи-дзи!"

Гу Ци снова шагнул вперед и начал размахивать своим оружием на змею, которая была вынуждена отступить. В результате, более трети культиваторов выплюнули кровь.

Даже при том, что сила, приложенная кроликом Гу Ци, была равномерно распределена среди культиваторов, для культиватора низкого уровня это все же было слишком много.

— Так не пойдет. Если мы продолжим в таком духе, мы все умрем!

Хань Бин сердился, он не ожидал, что демонический зверь будет таким сильным. Одного хода их противника было достаточно, чтобы уничтожить часть его армии. Результат действительно было трудно предсказать!

Видя, что кролик-гангстер Гу Ци одерживает верх, Хань Бин попросил Гу Сань Шэна.

— Сэр, пожалуйста, убейте этого зверя!

Будучи уверенным, что ситуация не благоприятна, Гу Сань Шэн первоначально планировал бежать, но теперь, видя, как отряд, теряя жизни, отбивается от зверя, Гу Сань Шэн застыл в воздухе.

"Мне уйти или остаться!?"

Гу Сань Шэн не мог решить, что делать, особенно после того, как Хань Бин призвал его перед всеми. Участие в битве означало смерть, а бегство - полный позор, в этом случае он больше не сможет оставаться в городе Сань Чуань.

"Надо уходить!"

Гу Сань Шэн стиснул зубы и принял трудное решение! Да и вообще, чего стоит лицо? Не то, чтобы оно могло его накормить! Не то, чтобы оно могло повысить его уровень развития! Сейчас самое подходящее время бежать, поскольку армия сдерживала демонического зверя.

— Хань Бин, я верю, что ты меня не подведешь, а я пойду и, в первую очередь, уничтожу семью Лу. Если к тому времени ситуация здесь еще не разрешится, тогда я вернусь и обязательно помогу вам.

За долю секунды, Гу Сань Шэн смог придумать разумное оправдание. Взмахнув рукой, он полетел в противоположном направлении.

"…"

— Какого черта!?

Впервые Хань Бин увидел кого-то настолько бесстыдного и толстокожего!

Удивленный Хань Бин вспыхнул от гнева, и когда Гу Сань Шэн сбежал, громко ругался.

— Ублюдок! Гу Сань Шэн, ты бесстыдный сукин сын!

Несмотря на эти слова, Гу Сань Шэн продолжал бежать.

Многочисленные зрители были ошеломлены этим зрелищем. Как можно быть таким бесстыдным?!

— Неудивительно, что он может быть Городским Лордом, а мы не можем. я думал, что это связано с разницей в уровне квалификации, но теперь я знаю, что это разница в толщине кожи...

Саркастически сказал один глава семьи.

— Городской Лорд Гу, должно быть, использовал свое бесстыдство, чтобы стать Тысячелетним Королем.

Медленно произнес мужчина средних лет.

Независимо от того, что люди критиковали его, Гу Сань Шэн не беспокоился. Для него главным было вовремя добраться до своего городского поместья, забрать свои ценные вещи и бежать из города.

"Дон! Дон!"

"Цзэн!"

"Сс!"

Воспользовавшись тем, что Хань Бин отвлекся, кролик Гу Ци подпрыгнул в воздух и полоснул по шее змеи!

Этим ударом меч на треть глубоко вонзился в ее шею, змея зашипела от боли. и это наполовину уменьшило способность змеи атаковать!

"Па!"

Увидев, что Гу Сань Шэн бежал, кролик-гангстер Гу Ци стал серьезным и порезал группу охранников!

"Пу-чи!"

— Аааа!

Послышались крики, на телах охранников появились бесчисленные порезы!

И это было еще не все, Гу Ци шлепнул губами, и порезы углубились и нарушили контроль их крови-Ци!

Все произошло очень быстро. Многие культиваторы просто взорвались от конфликта их крови-Ци!

После этой атаки осталось только тридцать с лишним культиваторов!

Остальные были мертвы от взрывной энергии, вызванной их кровью-Ци!

Если бы это было раньше, Гу Ци смог бы их только ранить, и культиваторы смогли бы восстановить контроль над своей кровью-Ци, но теперь все было иначе!

После прорыва Гу Ци его способность контролировать кровь-Ци стала лучше. Тот, кто не смог вовремя взять под контроль свою кровь-Ци, под контролем Гу Ци просто взорвался!

Хвост змеи, прежде чем смог попасть в кролика-гангстера, тоже распался!

"Бум!"

Продолжая свою атаку, Гу Ци изо всех сил ударил задними лапами в воздух!

Затем его тело мгновенно выстрелило, как ракета!

Гу Ци потребовалось всего три удара, чтобы догнать Гу Сань Шэна!

Возможно, так произошло из-за травм Гу Сань Шэна, которые его замедлили, или прорыв Гу Ци увеличил его скорость.

"Это уже слишком!"

Гу Сань Шэн остановился, понимая, что не сможет убежать.

"Дзи-дзи!"

Кролик Гу Ци презрительно улыбнулся.

Гу Сань Шэн сузил глаза и сказал:

— Ты действительно сильный. Но если я использую все свои силы, ты тоже не выиграешь! Если я взорвусь, ты уверен, что справишься с этим?!

Демонический Зверь царства Короля Тысяча Лет наверняка смог бы понять его слова. Сейчас он только хотел, чтобы его противник оставил путь для отступления для обеих сторон.

Гу Сань Шэн поколебался и сказал:

— Как насчет того, что на этот раз мы будем считать все моей виной. Я готов извиниться. В то же время, я дам семье Лу в качестве компенсации большое количество ресурсов.

У него не было выбора, кроме как поступить именно так... даже если на этот раз ему придется потерять лицо. Иначе он действительно здесь умрет.

Гу Ци ничего не сказал, а просто поднял свой меч вверх. Со вспышкой, он появился позади Гу Сань Шэна. Одним ударом меч пронзил сердце, шею и мозг Гу Сань Шэна!

Взрыв!

Когда Гу Сань Шэн увидел, что кролик-гангстер исчез, он сразу почувствовал, что что-то не так. Было ясно, что противник намеревался убить его, и Гу Сань Шэн мгновенно оставил все мысли о выживании. Вся его кровь-Ци быстро конденсировалась, и из него вырвалась яростная взрывная сила!

В тот момент, когда три удара меча вонзились в его тело, глаза Гу Сан Шэна сияли яростной решимостью. Если ты хочешь убить меня, давай умрем вместе!

"Бум!"

Из тела Гу Сань Шэна вырвалась страшная сила, и его тело преувеличенно раздулось. В это же время, с неба внезапно упал кроваво-красный колокол, который заключил Гу Сань Шэна внутри себя!

"Данг! Данг!"

"Кача!"

В тот момент, когда прогремел взрыв, в красный колокол ударила безмерная энергия, и колокол непрерывно зазвонил. За короткое время на поверхности колокола появились многочисленные длинные трещины, а вслед за этим из трещин вырвался ослепительный свет!

"Бум!"

Раздался еще более громкий звук, сопровождаемый яростным грохотом. Сила взрыва Тысячелетнего Короля, возможно, и не была сравнима с Ударом Божественного Грома, но совсем не намного уступала.

Спустя долгое время огромное грибовидное облако начало рассеиваться. Стал виден кролик-гангстер Гу Ци, выходящий из дыма. Он презрительно улыбался. Неужели этот идиот думал, что он дважды попадется на один и тот же трюк?

http://tl.rulate.ru/book/6295/582158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку