Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 582: Прорыв Гу Ци! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 582: Прорыв Гу Ци!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Травмы Гу Сань Шэна на этот раз были очень серьезными, так как были повреждены не только его внутренние органы, но также от использования его действия Божество Дхармы пострадал и его источник крови-Ци. Если он не восстановится вовремя, может быть затронут его уровень культивации.

Еще одна причина возвращения в поместье заключалась в том, что его не должны были видеть пострадавшим. Все восприняли бы бы его слабым и решили бы, что его мог ранить любой Тысячелетний Король.

В конце концов, многие люди следили за его положением городского лорда. Те лакеи, которые повиновались ему, когда он был сильным, могли просто восстать против него, когда он стал слабым!

"Ха, вы думаете, я не знаю, что вы все замышляете? Я еще посмотрю, сколько из вас меня предадут."

В плохом состоянии Гу Сань Шэн выглядел так, как будто его мог одолеть любой культиватор Столетнего царства. Тем не менее, он смеялся в своем сердце. Несмотря на травму, его основа была все же сильнее, чем у культиваторов Столетнего царства. Предатели будут только искать смерти.

На лице Хань Бина мелькнуло странное выражение. Никто не мог догадаться, что он замыслил. В конце концов, он подавил свои мысли и повел свою армию стражей вперед!

Ци этих охранников была связанной, они шли и демонстрировали, насколько хорошо они были обучены.

Пока охранники шли, был слышен только звук металлических доспехов.

Еще десять охранников несли десять комплектов огромных приспособлений для стрельбы из лука и стрелы.

Стрелы толщиной с человеческие руки были привязаны к хитроумным приспособлениям.

Эти десять Адских приспособлений были сделаны из специальных минералов и имели особые эффекты удаления энергии крови-Ци. Они были невероятно ужасны.

Хотя эти вещи были не очень полезны против Тысячелетних Королей и не могли считаться мощным оружием убийства, но есяти таких было все же достаточно, чтобы легко убить Демонического Зверя Короля второго или третьего слоя.

Это было возможно потому, что сильная сторона Демонического Зверя была в физической силе. Когда цель была большой, естественно, что для попадания Адских болтов была достаточно большая площадь поверхности.

"Дзии!"

Раздался пронзивший небо ужасающий рев. Огромное грибовидное облако, охватившее огромную площадь в десятки ли, слилось воедино, а затем разлетелось во всех направлениях.

«Как это возможно!? Почему он еще не мертв ?! Что это за монстр!»

Лицо Гу Сань Шэна напряглось, и он остановился. Когда он услышал этот рев, кожа головы Гу Сань Шэна онемела, а его глаза дернулись. Он ясно знал, насколько сильным был этот кролик. Находиться в эпицентре Божественного Громового Удара и остаться в живых ... Это вам не шутка!

— Приготовиться!

Лицо Хань Бина изменилось, и он поднял руку, собираясь отдать приказ.

"Гачи!"

"Пэн!"

«Цзэн!»

Как и следовало ожидать от самых элитных личных войск усадьбы Городского Лорда, в тот момент, когда Хань Бин отдал приказ, культиваторы, насчитывающие более тысячи человек, мгновенно образовали огромное боевое множество. После этого прозвучал глухой звук, когда сотни луков сошлись воедино. Солдаты, которые были впереди, подняли тяжелые щиты и создали перед собой защитный экран.

Оставшиеся культиваторы обнажили свои мечи и алебарды, и страшное намерение убить охватило всю территорию.

Отряд в тысячу человек двигался как одно целое, каждый боец ​​удерживал свою позицию, а над армией сформировалась слабая бестелесная и туманная тень.

"Бадамп!"

"Бадамп!"

Раздался громкий звук, похожий на бой барабана, от которого сердце невольно стало биться в такт с ним. Стук становился все громче и громче, и кроме звука ветра, не было ничего, кроме этого звука, в области в несколько тысяч метров.

Гу Сань Шэн остановился и уставился на медленно рассеивающееся грибовидное облако.

— Мой Лорд...

Хань Бин повернулся и посмотрел на Гу Сань Шэна в ожидании инструкций.

Гу Сань Шэн слегка покачал головой, он все еще всматривался вдаль.

— Не торопись.

Гу Ци парил в воздухе в области грибовидного облака, у него осталась только верхняя часть его тела. Даже его сердце было открыто в его груди.

Сердце серебристого цвета начало медленно биться, усиливаясь с каждым следующим биением. Каждый раз, когда оно стучало, казалось, что все пространство на мгновение застывало.

Нынешний вид Гу Ци был несравненно жалким. Даже после использования его духовной способности Замещения Смерти он все же почти умер. Из-за этого он был очень зол. Ужасающий взрыв сильно ослабил жизненную силу Гу Ци, и, чтобы остаться в живых, он был вынужден использовать часть жизненной сущности.

Маленькая порция жизненной сущности размером с яйцо содержала достаточно энергии, чтобы даже Бэй Фэна довести до смерти. Но для кролика это количество было как раз для его восстановления.

В теле Гу Ци вспыхнула ужасающая жизненная сущность, распространяясь сквозь него во всех направлениях. Травмы быстро зажили, а тело стало расти со скоростью, видимой невооруженным глазом. Вокруг его конечностей появился густой зеленый свет, а мускулы и плоть росли и переплетались с шокирующей скоростью!

Сила воскрешать мертвых и восстанавливать плоть и кости!

Страшная энергия захлестнула его тело, с оглушительным звуком образовывались и пузырились многочисленные капли вязкой серебристой крови.

"Дзии!"

Гангстерский кролик с яростью взвыл в небо. Его зубы стали острее и жестче, и под солнечным светом они сверкали ледяным светом.

«Кача!»

Из тела Гу Ци послышался громкий звук. Его Ци была сильна с самого начала, но сейчас превратилась в извергающийся вулкан, сотрясающий землю!

Затем кролик-гангстер Гу Ци сдержал свою Ци, восстанавливая контроль, и посмотрел в определенном направлении.

После того, что произошло в городе Тяньхуан, кролик-гангстер Гу Ци достиг второго слоя царства Короля Тысяча Лет. Теперь, благодаря ужасной ситуации, подобной этой, он снова смог прорваться!

Однако кролик-гангстер Гу Ци не чувствовал себя счастливым. Он обвинял себя в том, что был слишком небрежным, поскольку умер бы, если бы не духовная сила замещения.

Так как он прорвался, пришло время умереть охранникам Гу Сань Шэна.

В его лапе появился, сильно вибрируя, кроваво-красный меч, который как будто понимал жажду свежей крови своего хозяина!

Хотя кролик чувствовал снаружи жесткую Ци, он совсем не боялся. Сделав несколько больших шагов, он вышел из грибовидного облака!

Гу Сань Шэн посмотрел на него издалека и увидел, что Гу Ци был очень даже жив. Он быстро махнул рукой и приказал:

— Стреляйте стрелами! Убейте его!

— Огонь!

"Пучи!"

По взмаху руки Хань Бина из хитроумных устройств были выпущены большие толстые стрелы, которые полетели прямо на кролика Гу Ци!

"Су, су!"

Кролик-гангстер Гу Ци отнесся к ним, как к прогулке в саду, и спокойно наблюдал за их приближением.

Когда гигантские снаряды оказались от него на расстоянии ста метров, кролик-гангстер Гу Ци наконец двинулся. Его изначально тучное тело стало легким и шустрым, он встал на задние лапы и вытянулся.

Внезапно появилось более десяти кроликов-гангстеров, каждый из которых делал разные движения и рассеивался, когда в него попадала стрела, демонстрируя себя как проецируемые изображения!

— Снова огонь!

Хань Бин не смягчился и приказал продолжить стрельбу.

"Су, су!"

Все стрелы были нацелены на Гу Ци, но в результате не пострадала ни одна шерстинка кролика.

Это зрелище немного испугало Гу Сань Шэна. Кролик уже и так был сильным, поэтому Гу Сань Шэн не мог не волноваться, насколько сильнее он стал теперь, после своего прорыва.

Одной мысли об этом было достаточно, чтобы волосы на спине Гу Сань Шэна встали дыбом.

"У меня больше не осталось Божественных Ударов Грома, поэтому мне было бы нехорошо сражаться"

Подумал Гу Сань Шэн и решил сбежать.

— Хань Бин, вы, ребята, разберитесь с этим Демоническим Зверем, а я пока пойду уничтожу семью Лу.

Сказал с обеспокоенным лицом Гу Сань Шэн Хань Бину, и бросился в другом направлении.

"Дзи!"

Гу Ци нетерпеливо зарычал, потому что ему было скучно блокировать так много стрел.

"Данг!"

Привлекая всеобщее внимание, зазвонили часы и огромные плавающие кольца полетели к тысяче культиваторов.

Звуковая волна отклонила все стрелы с их траектории, и плавающие кольца врезались в тысячу охранников!

"Анг!"

В тот момент, когда звуковая волна достигла культиваторов, в небе над ними появилась проекция в форме дракона, и столкнулась с охранниками.

— Военная Мощь!

— Это самая сильная армия в городе Сань Чуань, и каждый стражник находится на уровне Столетнего царства. Вместе они могут победить даже самого сильного врага!

— Как только тысяча стражников станет в строй, даже Тысячелетний Король может потерпеть поражение!

— Итак, это основа Городского Лорда. Имея такую армию, можно подавить любую форму оппозиции!

Культиваторы, стоявшие внизу, смотрели на небо, их лица были полны зависти. Городской Лорд казался им самой могущественной фигурой со всеми этими ресурсами в его распоряжении.

"Дзи-дзи!"

Когда кровь-Ци кролика вспыхнула, как у звериного божества, из его глаз выстрелил длинный кроваво-красный луч!

Затем из-за кролика Гу Ци появилось Божество Дхармы высотой сто чжан, совершенно на него не похожее. Божество Дхармы больше походило на упыря, который выполз из ада!

Как только Божество Дхармы открыло рот, по небу во всех направлениях пронесся безмолвный рев. Хотя он не нес ни звука, рев взорвался в умах каждого!

— Кольцо!

Звук, громкий и резкий, звенел в головах у всех, и вынудил содрогнуться многих культиваторов. Затем их головы взорвались!

Хотя это был не настоящий звук, но он мог атаковать их души!

http://tl.rulate.ru/book/6295/581403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку