Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 515: Остатки Секты Цзи Дао :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 515: Остатки Секты Цзи Дао

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хотя бородатый человек выглядел простодушным хамом, на самом деле он был очень коварным и умным человеком. Те лидеры, которым не хватило хитрости и ума, уже были убиты вместе со своими командами Демоническими Зверями или другими культиваторами, еще до того, как смогли продвинуться так далеко, как он и его группа.

Он был настоящим воином, который видел кровь. Мало того, что приходилось сталкиваться с Демоническими Зверями, им нужно было остерегаться еще и других людей, которые постоянно их преследовали.

Впервые бородатый мужчина почувствовал себя немного смущенным. Он не был уверен, к какому типу людей принадлежат эти двое. Судя по всему, парень-телохранитель казался немного более беспокойным. Культивирование другого парня было определенно только на начальном уровне четвертого слоя царства Сто Лет.

— Подчиненный понимает.

Когда Лу Бу услышал слова Бэй Фэна, он кивнул и продолжил тихо идти дальше. Все эти люди главой семьи были помечены смертным приговором. Если они окажутся полезными, они будут жить немного дольше, но если нет, дата их смерти будет просто перенесена.

Шахта была совершенно тихой, и были слышны только шаги группы.

Без острой необходимости, никто не осмелился летать в районе Горного Хребта Ста Разрывов, потому что невозможно было узнать, сколько здесь существовало странных зверей с уникальными способностями.

Полет в воздухе открывал целый ряд новых опасностей. Например, можно было влететь прямо в невидимую паутину и быть разорванным на части или привлечь атаку группы летающих Демонических Зверей.

Таким образом, толпа не полетела, а только быстро пошла вглубь шахты. Каждый шаг уносил их на несколько сотен метров вперед. Каждый оставлял много места спереди и вокруг себя, чтобы можно было переместиться в случае неожиданности.

«Чи-чи!»

Разноцветный паук в это время быстро перемещался, догоняя группу. Его аура была мощной, указывая на то, что его сила достигла последней стадии четвертого слоя!

Паук был размером с конную повозку, и его восемь острых ног быстро пронесли его через туннели.

Выражение лица бородатого мужчины изменилось, когда рядом с ним внезапно появился огромный разноцветный паук!

«Чи-чи!»

Большие капли липкой слюны свисали с мандибул паука, разъедая в земле маленькие отверстия размером с чашу.

Паук был спокоен и хорошо тренирован в своих движениях, три его передних лапы были направлены к бородатому мужчине. Его скорость была быстрой, и за ней последовали многочисленные звуковые удары!

— Техника Толчок Слона!

Бородатый мужчина не стал уворачиваться. Его тело наклонилось, появившись рядом с тремя остроконечными лапами. Его руки ловко, как хобот слона, обхватили лапы паука, а тело мужчины почти сразу расширилось в два раза. Его мышцы тяжело вздулись, он поднял паука и бросил его в Бэй Фэна!

Паук был несколько дезориентирован внезапным изменением направления, но он все равно расправил лапы и ударил по фигуре в белом!

— Злой зверь!

Бэй Фэн сделал полшага назад, как будто испугался. Лу Бу, который был рядом с ним, сердито взревел и выхватил меч!

"Кланг!"

Громкий звук, как будто два металла столкнулись друг с другом, разнесся вместе с вихрем искр.

Человек и зверь столкнулись, и меч длиной три чжи замысловато затанцевал в руке Лу Бу, быстро блокируя атаку восьми лап паука.

Обе стороны обменялись десятками ударов, прежде чем Лу Бу отрубил пауку все лапы, а затем очередным ударом отрубил ему голову.

"Ху-ху!!"

Лу Бу тяжело дышал, его энергия несколько истощилась.

— Кеке, это Демоническое Ядро не так уж плохо, а эти восемь ног - тоже природное оружие и должны стоить приличных денег.

Два культиватора подбежали и быстро разорвали Демонического Зверя, забирая самые ценные части.

— Что все это значит?!

Лу Бу был так зол, что слегка дрожал, он повернулся и посмотрел на бородача.

— Это была моя ошибка, моя неудача, моя оплошность... что касается этого Демонического Зверя, это, естественно, плата, которую вы должны заплатить за то, чтобы следовать за нами. Мы же не можем защищать вас двоих бесплатно?

Бородач нагло ухмыльнулся.

— Не так ли, Молодой Господин?

Бородач повернулся и с превосходством посмотрел на Бэй Фэна.

А Бэй Фэн выглядел так, будто только что оправился от шока, и поспешно ответил:

— Да, ты абсолютно прав. Просто отдай им Демонического Зверя.

"Похоже, эти двое действительно обладают силой. На этого телохранителя стоит взглянуть еще раз, но он все равно гораздо слабее меня".

Подумал про себя бородач.

Группа продолжала идти, и дорога перед ними становилась все шире и шире.

Через некоторое время впереди появился свет, и все в удивлении подняли глаза.

— Боже мой! Что происходит?

— Разве мы не под землей? Откуда здесь солнце?!

— Дворец Бессмертных?! Какое великое творение!

Заволновалась и громко закричала группа.

Тропинка вдруг открылась в сказочную землю - невдалеке стояли три небесные горы, а по небу летела стая белых журавлей.

Вся группа онемела от изумления. Никто бы не подумал, что под этой шахтой будет другой мир.…

— Это мир отдельного измерения! Судя по всему, это остатки пространства секты!

Воскликнул бородач, и глаза его покраснели от волнения.

— Этот кусок остаточного измерения, должно быть, появился совсем недавно, иначе он был бы монополизирован сектой, которая много лет назад занималась здесь добычей!

Группа горячо обсуждала события.

После этого они вошли уже без колебаний. Трехмерное пространство, казалось, было у всех прямо перед глазами, но как только они сделали шаг внутрь, небо и земля словно перевернулись, и все оказались внутри него.

Трехмерное пространство было заполнено аурой распада. Большие участки растительности увядали, и только три огромные горы в отдалении еще были заполнены зеленью.

— Повреждения этого пространства слишком велики, и оно на грани коллапса. Давайте как можно быстрее найдем эту счастливую возможность и уйдем.

Бородач успокоился. Его первой мыслью, когда он вошел в это пространство, было убить этих двух чужаков. Но, подумав немного, он отбросил эту мысль. Было неясно, есть ли в этом месте какие-либо опасности, и как оказалось, эти двое идеально подходили в качестве разведчиков.

"Неудивительно, что кролики-гангстеры настолько ненормальны, что заняли остатки пространства секты. Боже мой, сколько хорошего было уничтожено их топающими лапами!

Когда бородач подумал об этом, у него страшно заныло сердце.

Если бы он получил эти ресурсы, он, вероятно, уже сделал бы шаг в Царство Короля Тысяча Лет, разве нет?

— Это огромная возможность! Молодой Мастер, естественно, в этой поездке у вас не будет недостатка в хороших вещах.

Бородач улыбнулся, глядя на Бэй Фэна. После этого, не беспокоясь о его согласии, он махнул рукой и окружил Бэй Фэна и Лу Бу своими людьми, не давая им убежать.

"Интересно, На какой горе находится Бамбук Поднебесный Император?"

Бэй Фэн нахмурил брови. Ему было наплевать на то, что было в этой земле. Единственное, о чем он беспокоился, был Бамбук Поднебесный Император.

Бэй Фэн совсем не возражал против небольших наездов бородатого мужчины. Перед предельной силой все трюки были бесполезны. Когда бы он ни захотел, ему нетрудно было убить их всех одновременно.

Мимо промелькнули тени множества людей, устремившихся к трем горам.

Достигнув подножия горы, Бэй Фэн почувствовал слабое давление, как будто кровь-Ци всего его тела была подавлена.

"Что-то не так, моя сила уменьшилась на одну десятую."

— Это формация!

— Судя по всему, это остаточное пространство не такое простое, ха.

Воскликнули все в шоке.

В это время у подножия горы собралось более 100 человек. Одна группа излучала пугающую ауру, пугая всех одним только своим присутствием.

Эта группа была Шуй Юньтянем и воинами в черных одеждах, которых они уже встречали. Все он стояли молча, как мертвецы, не издавая ни звука.

— Это тренировочное пространство секты Цзи Дао. Эта гора - тоже своего рода испытание, пройдя его, можно взять оружие и уйти с ним. Существует в общей сложности девять уровней, каждый уровень подавляет силу на десятую часть, а на заключительном этапе сила будет подавлена полностью.

Сказал старик, изучая в два чжана высотой каменную чуму.

— Что это за секта-секта Цзи Дао?

— Я никогда не слышал об этом раньше, но это должна быть большая секта?

— Как может такая большая секта быть совершенно неизвестной? Секта Цзи Дао ... такое большое пространство было просто тренировочной площадкой для их учеников. Какой великий удар.

Все горячо обсуждали услышанное, но никто не мог дать ответ относительно происхождения секты Цзи Дао. Никто даже не слышал о ней раньше.

Бэй Фэн покачал головой. Похоже, Бамбука Поднебесный Император на этой горе не было. Бэй Фэн мгновенно потерял к ней интерес.

Старик поднял глаза и сказал:

— Эта формация требует от каждого много ресурсов для работы. Если вы хотите получить возможность тренироваться, вам больше не нужно скрывать свои настоящие ресурсы.

Культиватор почтительно обратился к старику и спросил:

— Великий Мастер, сколько потребуется ресурсов?

Этот старик был уважаемым Мастером Формаций 2-го класса, и хотя они оба были на четвертом слое царства Сто Лет, статус этого старика был намного выше, чем его.

— По моим подсчетам, чтобы обеспечить это энергией, нам понадобится по крайней мере тысяча Демонических Ядер четвертого слоя царства Сто Лет. Но для активации формации нужны и другие ценные материалы. У этого старика есть с собой эти материалы, но понадобится компенсировать этому старику в общей сложности 1500 Демонических Ядер.

После того как старик закончил перечислять материалы, все замолчали и беспечно на него посмотрели.

"Кучка деревенщин... открыть эту формацию легко, но вы не хотите раскошелиться за такую редкую возможность на небольшое количество сокровищ, это просто разочарование."

Старик в душе холодно фыркнул.

Эта формация, конечно, не нуждалась для запуска в тысячах Демонических Ядер, для активации нужно было выполнить несколько специальных последовательностей ладонью. Сам метод был выгравирован на каменной чуме.

Но что с того для них, что метод был выписан? Даже если он покажет чуму остальным, они не смогут ничего понять.

Мастеров формации было мало, и они были далеко друг от друга. Возможно, только один человек из миллиона обладал талантом к обучению формациям.

Хотя сейчас он был всего лишь мастером Формаций 2-го класса, но как только он прорвется в 3-й класс, его положение будет не ниже эксперта царства Короля Тысяча Лет. Даже Военный Союз попытается привлечь его и помочь прорваться в царство Короля Тысяча Лет.

Кто-то вышел и самодовольно сказал:

— Поскольку эта формация не активирована, это означает, что угрозы нет. Я могу подняться прямо на вершину горы и потребовать награду.

Не колеблясь, он взбежал на гору.

"Бум!"

— АХХ! НЕТ…

Внезапно молния толщиной с бедро взрослого человека ударила в культиватора, сбив его с ног и оставив на Земле только обугленную человеческую фигуру.

— Идиот.

Остальные даже не обернулись, чтобы посмотреть на несчастного. Если бы все было так просто, Военный Альянс никогда бы не тратил столько усилий на подготовку мастеров формаций.

Мастера формаций не изучали формации планеты Тяньму, они изучали наследие, которое приходило из Небесных Соединительных Башен. Только это наследие было ограниченным, что означало, что мастерам формирования было трудно расти.

Все нахмурились. Похоже, на этот раз им придется дорого заплатить. Однако ради божественного оружия они могли справиться с этой болью.

Лидеры всех фракций собрались вместе и внесли Демонические Ядра.

Стоимость 1500 Демонических Ядер четвертого слоя превышала несколько сотен миллионов. Удивительно, но группа людей в черных одеждах внесла 500.

Лидеры групп поговорили и разошлись. Бородач тоже вернулся с вытянутым лицом. Судя по всему, он заплатил слишком много Демонических Ядер.

— Кучка хулиганов! Они потребовали, чтобы я заплатил 300 Демонических Ядер!

Бородатый мужчина, полный ненависти, скрежетал зубами. Бремя 1000 Демонических Ядер было распределено между пятью командами. Он один был вынужден раскошелиться на 300. Но кто виноват в том, что его команда была так слаба?

Когда он думал о другой неудачливой команде, которая отдала 500 Демонических Ядер, он почувствовал себя немного лучше. По крайней мере, он был не самым большим неудачником.

Остальные три команды должны были заплатить только по 200 Демонических Ядер, потому что их команды были сильнее.

Подумав об этом, бородач мрачно нахмурился и подошел к Бэй Фэну и Лу Бу.

http://tl.rulate.ru/book/6295/544814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку