Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 509: Бой! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 509: Бой!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Давайте отложим наши дела и будем сотрудничать!

Ли Вэй оторвал уродливый ВОК с шеи и помассировал огромную шишку на голове. В этот момент интриган выглядел чрезвычайно комично. Повернувшись, он поспешно попятился к группе Бэй Фэна.

— Прекрасно!

Бэй Фэн кивнул головой. Это был мудрый выбор, только сотрудничая, можно было избежать их нынешнего затруднительного положения.

"Дзи-дзи!"

Группа кроликов-гангстеров медленно подпрыгнула ближе и окружила группу Бэй Фэна, похоже, они не спешили идти за теми, кто сбежал.

Находившийся невдалеке неуклюжий серый кролик-гангстер, очень старый на вид, подошел самым комичным образом.

— Проклятие Бедствия!

Бэй Фэн прищурился, когда увидел то, что нес огромный кролик-гангстер.

Без малейшего колебания он напрямую использовал Проявление Дхармы Лисы Природного бедствия, и это было сразу Проклятие Бедствия 3 уровня!

Не было необходимости упоминать, что вся группа кроликов обладала сильной враждебностью к Бэй Фэну и остальным, поэтому у него не было недостатка в мишенях.

В одно мгновение за спиной Бэй Фэна появился черный туман, и пара красных лисьих глаз уставилась на кролика-гангстера.

Бэй Фэн на этом не остановился. Его следующей целью был неуклюжий старый кролик-гангстер и еще один случайный кролик-гангстер.

Странная рябь спустилась с неба и мгновенно пронеслась над тремя кроликами!

"Писк!"

Старый серый кролик прищурил глаза и подпрыгнул на сотню метров в воздух, вставая на ветку дерева. Он стоял неподвижно, настороженно озираясь по сторонам. Мгновение назад он ясно ощущал мощную враждебную волю, но как бы он ни смотрел, он не мог найти никаких признаков ее источника.

Группа кроликов-гангстеров подняла головы и посмотрела на старого кролика-гангстера над ними. Среди них был кролик, державший острое оружие, похожее на иглу шершня. Игла была покрыта бесчисленными обратными крючками, которые легко могли спилить большой кусок плоти одним легким ударом.

Аура этого кролика была чрезвычайно мощной, и уступала только ауре старого серого кролика.

"Дзи-дзи!"

Старый кролик-гангстер наверху долго настороженно оглядывался, но ничего странного не обнаружил. Тень сомнения мелькнула в его глазах, но в конце концов он все же решил, что это была иллюзия.

"Инь!"

Серебристый Орел, чуть меньше трех метров ростом, с громким криком взмыл в воздух. Его острые глаза были прикованы к кролику-гангстеру, сидящему на дереве.

С мощным взмахом крыльев его скорость увеличилась, и он спикировал с неба. В одно мгновение он был еще в 1000 метров от кролика-гангстера земли, но в следующий момент, уже всего в 10 метрах!

"Писк!"

Кролик-гангстер разросся, без единого звука вздулись его ужасающие мускулы, и он вступил в схватку с орлом.

Под ним шумно пищала группа кроликов, а Бэй Фэн и остальные превратились в кучку зрителей, наслаждающихся шоу.

"Какие мощные, я пока еще не могу справиться с такими."

Бэй Фэн прищурился, глядя на двух Демонических Зверей, высоко наверху дерущихся друг с другом. Сравнивая их силу со своей, он покачал головой.

— Глава Семьи, эти два Демонических Зверя находятся на пике царства Сто Лет и можно считать, что они в полушаге от Короля Тысяча Лет.

Сказал Лу Бу тяжелым тоном. У него не было никакой уверенности ни в одном из двух демонических зверей.

С верхушек деревьев раздавались громкие крики, с неба упали платиновые перья и глубоко вонзились в землю.

Серебряный орел поднял голову и страшным ударом вонзил острый клюв в морду кролика-гангстера, выклевав ему глаз!

Кролик-гангстер жалобно пискнул и бешено пнул лапой вверх! От одного удара один из острых когтей орла был сломан!

Обе стороны вступили в ожесточенную схватку, вниз падали кровь и перья!

В конце концов, кролик-гангстер использовал оставшуюся неповрежденной правую лапу и разбил голову орла последним ударом, но одновременно с его ударом коготь Орла погрузился в тело кролика-гангстера!

Обе стороны получили тяжелые травмы, но кролик-гангстер сумел вырвать слабую победу!

Два Демонических Зверя по спирали падали с высоты 100 метров, запутавшись друг в друге. Кролик-гангстер потерял все силы и не мог сопротивляться падению.

Внизу десятки кроликов-гангстеров наконец пришли в себя. Кролик-гангстер с игольчатым оружием мгновенно бросился вперед к двум Демоническим Зверям.

В это время толстый, похожий на мышь, Демонический Зверь, прятавшийся под землей, увидев толстую ногу, внезапно появившуюся в его норе, подпрыгнул от страха и неожиданности. В панике, этот мышеподобный Демонический Зверь схватил кролика за ногу и яростно укусил!

Любимой пищей этого мышеподобного Демонического Зверя был вид своего рода ядовитой змеи. Яд этой змеи не был смертельным, но он создавал ощущение агонии, которое было хуже смерти!

Его основной функцией было усиление в сотни раз болевых рецепторов цели. С такой повышенной до этого уровня чувствительностью к боли, даже при ветре, обдувающем кожу цели, у нее было ощущение, будто ее режут ножами!

"ИИК!"

Кролик-гангстер, случайно попавший в мышиную нору, тут же жалобно взвизгнул и подпрыгнул вверх!

Этот прыжок не был чем-то особенным, но это было совершенно по-другому для старого кролика, который оказался прямо над ним!

Как супер-герой, мчащийся в небе, кролик-гангстер держал свое иглообразное оружие, которое, когда он прыгал, было заполнено бесчисленными обратными крюками прямо вверх. Длинная игла вонзилась прямо в хвост свободно падающего дряхлого старого кролика-гангстера.

Даже при том, что Бэй Фэн сам наложил проклятие, увидев эту сцену, он все же почувствовал, как сжалась его "хризантема". Его ноги тоже непроизвольно сомкнулись...

Спешившие к ним кролики-гангстеры, замедлили шаг. Они тоже были совершенно ошеломлены, увидев эту сцену. С их умом, они не могли полностью понять ситуацию, но увидев искаженное выражение на мордочке старого кролика, почувствовали, как страх просочился в их сердца.

"Писк!"

Кролик-гангстер, которого укусила мышеподобная тварь, теперь прыгал на месте и дул на раненые ноги. Но, почему-то, чем больше он дул, тем сильнее чувствовал боль!

В это же время кролик-гангстер, державший в лапе черный дискообразный предмет, склонил голову и положил черный диск на землю. После этого он уселся прямо на диск, слегка шевеля ушами.

По какой-то причине кролик-гангстер внезапно почувствовал, что диск, на котором он сидел, стал горячим.

"Бум!"

После этого... больше ничего не было. В небе вспыхнул яркий свет, взорвалась мощная ударная волна. Бесчисленные деревья были сметены, а в воздух поднялось небольшое грибовидное облако!

После того, как облако пыли рассеялось, стало видно, что 300-метровая область вокруг этого кролика полностью кристаллизовалась!

Повсюду были разбросаны остатки тел нескольких кроликов-гангстеров, от которых поднимался черный дым.

"Гулп!"

Ли Вэй в шоке сглотнул слюну. Эта сцена была действительно слишком странной! Уровень счастливых совпадений был высоким до пугающего уровня!

Лу Бу и остальные тоже почувствовали холодок на затылке, как будто кто-то дул им в спину ледяным воздухом.

Группа кроликов-гангстеров недоверчиво вытаращила глаза. Что происходит?

В этот момент кролики-гангстеры смотрели на Бэй Фэна и остальных скорее с замешательством, а не с враждебностью.

"Писк, писк!"

Мгновение спустя кролики-гангстеры вскинули головы и завизжали. С их ограниченным интеллектом, они не смогли понять ситуацию, и решили просто продолжить атаку на Бэй Фэна и остальных!

— Небесные Крылья!

Набор несравненно острых крыльев вырвался из спины Бэй Фэна и мгновенно убил трех гангстерских кроликов!

Бэй Фэн силой принял на себя нападение четырех кроликов-гангстеров и был вынужден отступить на несколько шагов, из уголков его рта текла кровь.

— Тысяча Ли Замерзшей Земли!

Ли Вэй положил ладони на землю, и более сотни толстых и шершавых ледяных шипов вырвались из земли, пронзив нескольких кроликов-гангстеров.

— Ладонь Облака Ветра!

Раздался такой громкий рев, что даже Бэй Фэн повернул голову и посмотрел.

Это взревел мускулистый охранник из отряда Джи Фея, и сразу его тело выросло на метр. С пугающей инерцией мощная ладонь выдвинулась наружу, неся огромное количество энергии!

Но уже в следующий момент охранник был забит до смерти пятью-шестью кроликами. Бэй Фэн потерял дар речи, когда увидел это зрелище. Какой, черт возьми, был смысл кричать так громко, когда ты собрался умереть таким образом?

Лу Бу и остальные сгрудились в простой боевой порядок. На данный момент они не надеялись отличиться, лишь бы только не ошибиться! Хотя таких жертв больше не было, их неоднократно вынуждали отступать. Если бы не Лу Бу, который силой удерживал команду, кто-то бы уже погиб или был ранен.

Бэй Фэн и Ли Вэй стояли спиной к спине, непрерывно посылая разрушительные атаки, которые пожинали многочисленные жизни кроликов-гангстеров!

Тело Бэй Фэна было мощным, но задние лапы этих кроликов были слишком сильными. Даже Бэй Фэн был ошеломлен, выдержав от них несколько ударов.

Все его внутренние органы, казалось, сместились, а его кровь-Ци бурлила.

— Удар Орла-Медведя!

Чем больше Бэй Фэн сражался, тем сильнее он становился. Хотя его раны были тяжелыми, этот вид битвы на грани жизни и смерти смог быстро поднять контроль над телом!

Один удар Орла-Медведя убил сразу девять кроликов-гангстеров. Результаты были крайне необычными!

С другой стороны, Ли Вэй тоже сражался изо всех сил. Над его головой парила ледяная гора, от одного взмаха руки обрушившись на 20 с чем-то кроликов-гангстеров!

"Бах!"

Около дюжины кроликов с силой пнули задними лапами вверх, и огромная ледяная гора остановилась и разлетелась на куски.

Однако густая морозная Ци все еще влияла на движения кроликов, в результате их движения становились жесткими и медленными. В одно мгновение, они были просто забиты до смерти Бэй Фэном!

"Дзи-дзи!"

Три кролика прыгали и лягались в сторону Бэй Фэна, их скорость была настолько быстрой, что даже Бэй Фэн не мог четко уследить за их движениями!

— Топор Расколотой Земли!

Бэй Фэн сильно ударил правой ногой вниз. Удивительно, но земля не провалилась, создавая гигантскую яму, а вместо этого наружу распространились бесчисленные широкие трещины толщиной с бедро взрослого человека!

Из трещин вылетели десятки темно-зеленых топоров, зарубив трех кроликов!

— Черт, черт!

Топоры были быстро отброшены в сторону и разбиты кроликами, но для Бэй Фэна этого было достаточно! Все, что ему было нужно, это задержать кроликов на долю секунды!

— Боевой Топор Дракона!

С левой ногой Бэй Фэна в качестве оси, все его тело согнулось под невероятным углом. Его правая нога взметнулась, словно хлыст, и метнулась к трем кроликам-гангстерам!

Блистательный темно-зеленый топор появился вокруг ноги Бэй Фэна, рубя наружу по широкой дуге!

"Ху, ху!"

Бэй Фэн наклонился, его дыхание было прерывистым, а лицо красным от напряжения. Эта битва отняла у него слишком много сил!

Оглядевшись по сторонам, он увидел, что в округе все еще оставалось десять с лишним кроликов-гангстеров. Ли Вэй лежал на земле, жив он или нет, было неизвестно.

"Эти Демонические Звери, кажется, сошли с ума! В их глазах нет даже подобия страха, несмотря на то, что они видели, как убивают большое количество особей их собственного вида. Так не пойдет, нужно как можно скорее покинуть это место, запах крови становится все сильнее!"

Подумал Бэй Фэн, нахмурившись.

В воздухе висел густой кровавый запах, и Бэй Фэн все больше беспокоился. Он разделил свое внимание, блокируя пять-шесть кроликов самостоятельно. Остальные были предоставлены Лу Бу и остальным.

— Экстремальный Инь! Экстремальный Ян! Огненная Звезда!

Бэй Фэн указал двумя пальцами на область между бровями. В одно мгновение ворота на третий уровень Звездного Дворца открылись!

Из Звездного Дворца появились Три Звездных Бога, каждый более 10 метров высотой, их тела излучали мощную звездную энергию своего собственного атрибута!

Три Звездных Бога столкнулись с одним кроликом-гангстером. Звездный Бог Экстремального Ян держал в правой руке шар слабого пламени около полуметра высотой. Хотя пламя выглядело слабым, одно только простое прикосновение к нему вызвало бы ужасающее количество повреждений!

Когда вышел Звездный Бог Экстремального Ян, мимо кролика-гангстера пронеслась яркая вспышка. В мгновение ока, на руке Звездного Бога Экстремального Ян появилось бьющееся сердце кролика-гангстера!

Бог Огненной Звезды стоял неподвижно. Его тело, яростно пылая, окружал шлейф белого пламени. Он не сделал ход лично, просто из него вырвался однорогий лавовый питон, превратившийся в полете в огненного дракона!

Тело лавового питона окружала ужасная температура, а через мгновение из его пасти вырвался древний драконий крик. В одно мгновение из-под ног кролика перед ним вырвалась ужасающая золотая лава!

http://tl.rulate.ru/book/6295/540761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Жесть, куда делась редактура после гугл перевода? Как можно понять, что тут написано?
Кролик-гангстер разросся, без единого ужаса вздулись его мускулы, и он испугался в схватку с орлом.

Под ним шумно пищала группа кроликов, а Бэй Фэн и портативный компьютер в кучке просмотра, наслаждающихся шоу.

"Какие могут быть мощные, я пока еще не обладаю встроенным оборудованием".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку