Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 508: Неспокойные воды текут на восток :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 508: Неспокойные воды текут на восток

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Такова человеческая природа!

Быть несчастным в одиночестве и знать, что кто-то другой находится в таком же затруднительном положении, это две совершенно разные концепции!

Эти двое полностью игнорировали кроликов-гангстеров вокруг них, и они сражались друг с другом.

"Дзи-дзи!"

Высокий кролик подпрыгнул, глядя на людей прищуренными глазами-бусинками. Мех кролика был серовато-белым, в отличие от обычного белоснежного цвета у других кроликов. Он выглядел довольно старым и опытным, и его глаза сверкнули презрением.

Когда он увидел свой шанс, могучие мускулы на его ногах вздулись, и он подпрыгнул!

"Грохот!"

"Куанг!"

Из-под кроличьей лапки может вырваться страшная сила. Прежде чем они успели среагировать, его мощные лапы ударили двух дерущихся между собой людей!

Два культиватора полетели, как пушечные ядра, выпущенные из ствола пушки, оставляя за собой полосы остаточного изображения, и врезались в несколько больших деревьев.

Самой сильной частью тела кролика, естественно, были его задние лапы. Даже обычный кролик может убить орла, если ему удастся лягнуть его задними лапами. Поэтому, не стоит упоминать о силе, стоящей за ударом кролика четвертого слоя!

Этот серый кролик был невероятно мощным, он был намного сильнее, чем другие кролики-гангстеры четвертого слоя!

Этот старый кролик был настоящим королем в этих краях. Его сила была приобретена им самим путем кропотливого культивирования и прорыва. Он не был похож на этих маленьких негодяев, которые достигли своей нынешней силы только благодаря счастливому случаю.

Грудные клетки обоих культиваторов провалились, и из их ртов вместе с кусками внутренних органов потекла кровь.

- Быстрее!

Джи Фэй была невероятно взволнована и, когда бежала, не смела даже повернуть голову.

Было слишком страшно. Весь район превратился в игровую площадку для кроликов-гангстеров! На четвертом слое царства Сто

Лет были тысячи гангстеров-кроликов, не считая меньших миньонов позади них! В этот момент Джи Фэй почувствовала огромное сожаление, что пришла сюда и ступила в эти мутные воды.

"Черт побери, что же это за магическое явление, из-за которого низкоуровневые демонические твари за такое короткое время поднялись до такого уровня!"

Ли Вэй стиснул зубы. Если бы он мог добраться до такого рода вещей, он мог бы прорваться даже в царство Короля Тысяча Лет!

— Похоже, мы можем продавать эту информацию только по этой ставке.

Решил Ли Вэй. Этот счастливый случай он не смог получить в свои руки, ему просто не хватало способности делать такие вещи, в этот момент он мог только попытаться получить как можно больше прибыли.

Первоначально, когда Ли Вэй впервые узнал эту новость, он сошел с ума от радости, приведя несколько сотен человек в Горный Хребет Ста Разрывов, чтобы получить источник силы кроликов. Но теперь с ним остался лишь скудный остаток людей, люди вокруг него были из другой группы.

— Хм? Там кто-то впереди!

Все боевые культиваторы обладали чрезвычайно хорошим зрением. Они могли видеть даже следы дыма на расстоянии нескольких километров. В этот момент всем пришла в голову идея.

- Юная мисс, впереди нас кто-то идет, нам нужно остерегаться нападения.

Несколько мужчин средних лет вокруг Джи Фей заволновались, увидев вдалеке струйку дыма. Полный набор планов уже возник в их головах.

***

— Глава семьи, не слишком ли мы нагло себя ведем? Если мы привлечем большую группу Демонических Зверей...

Лу Бин и Лу Бу стояли по обе стороны от Бэй Фэна, настороженно глядя на густые джунгли.

Посреди поляны над костром медленно жарилась огромная туша Демонического Зверя. На его поверхности блестели, издавая густой аромат, крупные капли золотистого жира.

Бэй Фэн небрежно пожал плечами, жуя кусок мяса, и сказал:

— Не беспокойся об этом. Если мы сможем победить Демонических Зверей, мы будем сражаться. Если нет, мы просто убежим.

— Неплохо, снаружи хрустит, а плоть нежная. Кожа приятная и жуется, и чем дольше жуешь, тем более ароматной она становится. Мясо совсем не сухое, и в каждом кусочке много сока.

Бэй Фэн кивнул головой. Демонические звери, несомненно, были естественными деликатесами. Чтобы их приготовить, не нужно было использовать слишком много ингредиентов, мясо все равно было восхитительным на вкус.

Эти слова лишили Лу Бу и остальных дара речи, но у них не было другого выбора, кроме как еще больше повысить бдительность.

— Хм? Здесь кто-то есть!

Лицо Лу Бу внезапно напряглось, когда он посмотрел вдаль. Группа из более чем 10 культиваторов быстро приближалась к их месту.

"Цзинь!"

Один из стражников тут же выхватил меч и с опаской посмотрел на группу быстро приближающихся людей.

— Глава семьи, ситуация плохая! Есть группа культиваторов, и все они находятся на четвертом слое царства Сто Лет. Судя по их лицам, они выглядят крайне несчастными, как будто их преследуют Демонические Звери,

Немедленно сообщил Лу Бу.

— Эм, тогда давай покинем это место,

Неторопливо сказал Бэй Фэн, медленно проглатывая последний кусок мяса.

Конечно, Бэй Фэн не был настолько высокомерен, чтобы думать, что он может игнорировать этих людей и то, что их преследовало. Более десяти культиваторов четвертого слоя были довольно сильной группой, но они явно были истощены, а у него не было причин вмешиваться в их дела.

— Черт побери! Эти люди пытаются уйти!

Ли Вэй увидел, что группа Бэй Фэна готовится к уходу, и немедленно выругался. Как они могли оставить все, как есть, просто так? В этот момент его и без того очень быстрая скорость увеличилась еще на одну отметку! В то же время он громко крикнул:

— Друзья впереди, пожалуйста, подождите! У меня к вам предложение!

Бэй Фэн оглянулся, и хитрая улыбка появилась на его лице.

— Конечно, поговорим позже, когда тебе удастся выжить.

— Черт побери!

Видя, что его план по ведению неспокойных вод на восток был раскрыт, Ли Вэй тихо выругался и продолжил бежать навстречу группе Бэй Фэна.

Есть хорошая история о двух юношах в лесу, которые встретили тигра. Смысл истории в основном состоял в следующем: на самом деле нет необходимости бежать очень быстро, пытаясь убежать от тигра. Просто нужно бежать быстрее, чем другой человек!

Группа Ли Вэя действительно бежала очень быстро. Все они были культиваторами четвертого слоя царства Сто Лет. Что касается группы Бэй Фэна, то за исключением Бэй Фэна и Лу Бу, все остальные были только на третьем уровне. Естественно, они двигались не так быстро, как группа Ли Вэя. Таким образом, расстояние между двумя группами стало сокращаться.

"Дзи-дзи!"

Внезапно за спиной Ли Вэя появилось белое пятно, сопровождаемое ужасными скрипучими звуками. У него за спиной подпрыгивали многочисленные висячие уши, и, судя по всему, кролики с каждым прыжком могли перепрыгивать от нескольких сотен до тысячи метров!

В это время за группой Ли Вэя гналось менее 50 кроликов-гангстеров, другие кролики уже выпали из погони из-за недостатка сил.

Расстояние между тремя группами продолжало сокращаться, и вскоре уменьшилось с тысячи метров до ста!

— Ледяной Мороз!

Кровь-Ци Ли Вэя взорвалась. В одно мгновение поднял голову и предстал перед Ли Вэем ледяной феникс. Вместо того, чтобы бросить ледяной феникс в быстро приближающихся кроликов-гангстеров, он направил его на группу Бэй Фэна!

— Глава семьи, беги! Я его заблокирую! Непобедимая Боевая Воля!

Внезапно закричал Лу Бу, когда увидел ледяного феникса шириной 10 Чжан, его кровь-Ци взорвалась, как вулкан. Аура крови-Ци, исходящая от него, поднялась высоко в небо, и его властное присутствие увеличивалось как поток, становясь все выше и выше!

Перед телом Лу Бу сформировалась полоса кроваво-красной энергии, превратившись в простую и ничем не украшенную алебарду. Алебарда выглядела очень реальной, ее окружала аура древности!

Лу Бу, вместо того чтобы отступить, внезапно бросился вперед и рубанул огромной алебардой ледяного феникса!

"Ка-ча!"

Две атаки столкнулись и зашли в тупик. Лицо Лу Бу побагровело, темные волосы развевались на ветру. Алебарда цвета крови надавила с большей силой, медленно отталкивая ледяного феникса назад!

На ледяном теле феникса появились многочисленные трещины, но в то же время многочисленные нити ледяной Ци просочились к душе Лу Бу.

"Как это может быть! Только третьеразрядная техника Непобедимая Воля смогла остановить мои Ледяные Намерения?!

Выражение лица Ли Вэя резко изменилось. В одно мгновение он узнал боевую технику Лу Бу и технику культивации. Но именно это его еще более шокировало!

Название Непобедимая Воля звучало чрезвычайно доминирующим, но на самом деле это была просто техника культивации, которая была лишь немного лучше, чем методы низкосортного культивирования. Это была своего рода мусорная техника, которую можно было найти где угодно на улицах. Но такая низкосортная техника смогла остановить его высокоуровневую боевую технику!

Это было просто чудо! Кровь-Ци Намерения Мороза, которую он культивировал, была по крайней мере на 40 процентов чище, чем Непобедимая Воля. Не говоря уже о том, что он даже использовал сопровождающую боевую технику!

Глаза Джи Фэй вспыхнули с некоторой неохотой, но быстро приняли решительное выражение, когда она приказала стражникам вокруг нее:

— Атакуем одновременно!

— Да!

Несколько охранников атаковали без колебаний, бросая все свои навыки!

Лу Бу израсходовал все свои силы на борьбу с нападением Ли Вэя. Теперь, когда на него обрушилось еще несколько атак, его шансы на победу исчезли.

Лу Бу спокойно стоял, наблюдая за летящими на него атаками, на его лицо не было ни радости, ни горя.

"Глава семьи уже должен был благополучно скрыться?"

— Удар Орла-Медведя!

Внезапно рядом с Лу Бу раздался властный голос. Фигуры огромного Гигантского Медведя и Раскалывающего Небо Орла соединились вместе, образуя серебристо-серый вихрь энергии!

Ужасающая энергия продолжала расти, увеличиваясь в силе, как будто ей не было предела. С нынешней силой Бэй Фэна, техника убийства в Форме Кулака Воли могла быть описана только как ужасающая!

"Ка-ча!"

"Пу!"

"Бах!"

Так же легко, как дробление сухих сорняков и разрушение гнилого дерева, Бэй Фэн использовал чистую силу, чтобы одолеть все противостоящие силы. Первым был разбит ледяной феникс Ли Вэя, за которым последовали атаки охранников Джи Фэй!

Четыре тени вздрогнули и выплюнули полный рот крови, их отбросило назад!

Джи Фэй бросила глубокий взгляд на Бэй Фэна и, не колеблясь, увела двух оставшихся охранников.

Ли Вэй и еще четверо получили тяжелые ранения, но всего в нескольких десятках метров позади них была группа кроликов-гангстеров!

"Бум!"

"Треск!"

Рядом с одним из тяжело раненых культиваторов появился кролик-гангстер, и преувеличенно улыбаясь, поднял шипастую булаву. Без малейшего колебания он направил тяжелую булаву прямо в голову тяжело раненого культиватора!

Голова треснула, как спелый арбуз, повсюду разбрызгалось красновато-белое вещество. Невинная на вид мордочка кролика была испачкана свежей кровью, придавая ему невероятно свирепый вид.

Ли Вэй поспешно пустил по кругу свою кровь-Ци, когда над ним навис кролик-гангстер, подняв черный кухонный вок и разбив его о голову Ли Вэя!

— Черт!

Твердая черная сковорода ударила Ли Вэя по голове, ее центр разлетелся на куски, а голова Ли Вэя попала в ловушку.

"АХ! УМРИ ЗА МЕНЯ!"

Ли Вэю было наплевать на хаотическую кровь-Ци в его теле, он принудительно распространял свою кровь-Ци, и испытывая жуткую боль, как будто его вены и меридианы разрывались на части, образовал ледяное копье над надоедливым кроликом, который удивлялся, почему это человеческая голова не разбилась от его атаки.

"Ка-ча!"

Ледяное копье упало с невероятной скоростью, мгновенно пронзив тело кролика-гангстера. Ледяное копье ударило с такой силой, что кролик был отброшен и поднят в воздух. В следующее мгновение кролика-гангстера покрыл слой льда, и резким сокращающимся движением кролик разлетелся на бесчисленные куски размером с большой палец!

— Глава Семьи...

Лу Бу повернулся, чтобы посмотреть на Бэй Фэна, не зная, что сказать. Он не ожидал, что тот вернется, чтобы спасти ему жизнь!

— Ничего не говори. Десять из вас, не разделяйтесь. Двигаемся вместе.

Бэй Фэн не говорил слишком много. Стражники были слишком слабы, и сражение в одиночку привело бы к многочисленным жертвам. Бэй Фэн не хотел, чтобы группа людей, столь ему преданных, умерла.

— Да!

Лу Бу тяжело кивнул, больше ничего не сказав. Тем не менее, его аура угрожающе поднялась, и его боевой настрой непрерывно поднимался вверх!

http://tl.rulate.ru/book/6295/540760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку