Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 505: Случайный Прорыв :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 505: Случайный Прорыв

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Непостижимо густая звездная энергия Сяньтянь постоянно перетекала в тело Бэй Фэна, усиливая его. Это место было просто раем для культивирования наследия Инь-Ян!

Бесчисленные ученики школы Инь-Ян были бы очень рады оказаться на месте Бэй Фэна.

Нить хаотической энергии потекла прямо в тело Бэй Фэна, и в одно мгновение его плоть и кровь с ужасающей скоростью начали усиливаться!

Всего лишь одна нить энергии изначального хаоса укрепила тело Бэй Фэна в несколько раз, легко пробираясь через его предыдущие царства!

Только достигнув последней стадии третьего слоя царства Сто Лет, она остановилась. Мощное тело Бэй Фэна, в свою очередь, питало его чжэньци, а его кровь-Ци, с телом как основой, естественно становилась сильнее. В результате, чжэньци, произведенное телом, было плотнее и более чистое!

В это время Бэй Фэн больше не обращал внимания на свое собственное тело. Он погрузился в глубокий сон, словно вернулся в материнское лоно. Обхватив руками ноги, он свернулся, как броненосец, и поплыл в море звездной энергии Сяньтянь!

Бэй Фэн занял место детеныша Змеи Изначального Хаоса и как она питался внутри гигантского яйца!

Внутри яйца было 99 нитей первичной энергии хаоса. Звездный Дворец, а также Звезда Бедствия, каждый из них взяли для себя по 45, а Бэй Фэн поглотил девять!

Девять нитей первичной энергии хаоса текли через его тело, вызывая великолепный рост его крови-Ци! Это было похоже на слой огня, окружавший его тело!

После периода потери осознания времени и положения, Бэй Фэн медленно пробудился от сна.

"Треск!"

Бэй Фэн слегка пошевелился, и раздался громкий треск.

Разрушающая небо и землю аура крови-Ци пробудилась от его тела. Кровь Бэй Фэна стала еще гуще, как ртуть, и от нее исходил слабый золотой свет!

Все его сухожилия были крепкими, как тетива лука, а кровеносные сосуды широкими и гладкими, как реки. Его позвоночник был гибким и ровным, как у дракона!

Сделав простое легкое движение, Бэй Фэн почувствовал, что может разбить пространство!

Мощный!

Беспрецедентно мощный!

Казалось, будто все его тело было сделано из бриллиантов и золота, без всякого намека на примеси!

"Я действительно прорвался в четвертый слой царства Сто Лет?!"

Разум Бэй Фэна слегка задрожал, это казалось нереальным.

После детального расследования, Бэй Фэн не обнаружил никаких недостатков в своем фундаменте. Вопреки ожиданиям, его фундамент был невероятно устойчив!

Кровь-Ци в его теле была безграничной, а его органы слабо мерцали разноцветными огнями.

"Подожди-ка, сила моего тела, кажется, намного превосходит силу

Короля Сто Лет! Она стала бесконечно близка к уровню Короля Тысяча Лет!"

Бэй Фэн переместил свое восприятие на тело и был немедленно удивлен. В его теле до сих пор присутствовало большое количество не поглощенной энергии!

Сила его тела уже достигла предела его нынешнего царства. Если бы его культивация Ци не отставала немного, он был уверен, что с силой своего нынешнего тела мог бы мгновенно прорваться в царство Короля Тысяча Лет!

Но что действительно шокировало Бэй Фэна, так это Звездный Дворец!

Звездный Дворец в его душе теперь достигал 333 метра в высоту и излучал слабую, подавляющую небеса ауру!

"Несмотря на то, что я нахожусь в царстве Созерцания Звезд, в Звездном Дворце должно быть только девять уровней.. Но почему у моего их 10?"

Огромный вопросительный знак повис на смущенном лице Бэй Фэна. Наследие ясно указывало, что в Звездном Дворце было девять уровней. Но его Звездный Дворец явно имел 10 уровней!

"С точки зрения уровня культивации девятый слой царства Звездного Дворца был эквивалентен четвертому слою царства Сто Лет. Но, каким царством считать мой десятый уровень Звездного Дворца? Ниже царства Короля, но выше царства Сто Лет?"

Бэй Фэн беспомощно почесал голову. Однако эта мощная сила, которую он чувствовал, определенно не могла быть поддельной. Другими словами, до тех пор, пока он не откроет свой Звездный Дворец и не поглотит в своем Звездном Дворце солнце, луну и звезды, он не будет считаться прорвавшимся к царству силы Короля Тысяча Лет?!

После этого Бэй Фэн обратил свое внимание на Звезду Бедствия. Снаружи она выглядела как постоянно вращающийся черный вихрь. Но за пределами вихря можно было видеть, что скопление черного света размером около 10 метров колеблется неустойчиво.

"Неужели такого большого количества звездной энергии было недостаточно, чтобы родить Звездного Бога Бедствия?"

Бэй Фэн прищелкнул языком от шока. Аппетит этого парня был просто слишком велик; если бы вся звездная энергия была очищена только Звездным Дворцом, он бы уже достиг уровня, сравнимого с царством Короля Тысяча Лет!

Глядя на черный вихрь, Бэй Фэн был чрезвычайно доволен. За это короткое время, он сэкономил себе, по крайней мере, 10 лет культивирования! То же самое относилось и к наследию Инь-Ян. Благодаря этому улову уловом он сэкономил слишком много времени!

Сейчас он уже накопил необходимую звездную энергию. Ему нужно было только овладеть некоторыми Звездными Искусствами и Звездными Формированиями, и он твердо будет на пике этапа Звездного Дворца!

Звездная энергия гигантского яйца полностью исчезла, и только в его центре остался красный шар размером с кулак.

Бэй Фэн протянул руку, и на его ладонь приземлился круглый шар. На самом деле это была маленькая змея, кусающая себя за хвост!

Эта маленькая змея уже потеряла все признаки жизни, но энергия ее крови-Ци была невероятно огромной, а ее кровь ощущалась благородной и могущественной!

Бэй Фэн поместил змею в свое пространственное кольцо и ушел.

Было неясно, сколько дней прошло во внешнем мире. В это время был день. Когда Бэй Фэн выполз из грязной земли и посмотрел на яйцо, он почувствовал несколько сложное чувство в своем сердце.

По всей поверхности яичной скорлупы паутиной поползли бесчисленные паутинные трещины, и в короткий миг оно полностью распалось. Камни вокруг него обрушились внутрь, похоронив все следы гигантского яйца.

***

В это время люди и Демонические Звери на внешних границах Горного Хребта Сотни Разрывов находились в ужасном положении. Многочисленные кролики-гангстеры четвертого слоя столетнего царства прыгали повсюду, убивая как людей, так и Демонических Зверей.

В "руки" этих кроликов-гангстеров, которые, казалось, появились из ниоткуда, попали бесчисленные боевые культиваторы Это было исключительно темное время для этих людей. Кто бы мог подумать, что надоедливые кролики, которых в прошлом все так небрежно убивали, на самом деле вырастут таким ужасающим образом!

Согласно статистике, которую собрали некоторые люди, по крайней мере 5 000 человек были пойманы или убиты кроликами-гангстерами!

***

Бэй Фэн, похоже, тоже столкнулся с какими-то неприятностями, он молча глядел на огромную яму, в которую он упал.

"Моя сила возросла слишком резко, похоже, мне понадобится много времени, чтобы к этому привыкнуть."

Он сделал только один шаг вперед, и, хотя явно чувствовал себя, как обычно, стоило ему опустить ногу на землю, как раздался громкий удар. В одно мгновение под его ногой появилась огромная яма, и он упал в дыру своего собственного изготовления.

Это был всего один шаг, но была взорвана дыра более 20 метров шириной и пять-шесть метров глубиной!

"Насколько же я сейчас тяжел?"

Уголки рта Бэй Фэна дернулись, когда он вспомнил энергию первичного хаоса, которую он впитал. Каждая нить энергии составляла более 500 000 джинов!

Бэй Фэн знал, что его вес определенно не был легким. Не могло быть так, чтобы его сила слишком сильно увеличилась, и он ее недооценил. Чтобы создать такую большую дыру, огромную роль сыграл его вес!

Он просто стоял на месте, а его тело уже тонуло. Судя по скорости, с которой он тонул, его вес определенно не был маленьким.

Бэй Фэн слегка встряхнулся и внезапно взмыл в небо, как ракета.

"Сложная техника культивирования наследия Инь-Ян очень сильно укрепила мою ментальную силу и душу. На этом этапе, ментальная сила и сила души обычных Королей царства Тысяча Лет уступают моим!"

Пробормотал Бэй Фэн себе под нос. Это чувство было просто поразительным.

Всего за несколько коротких месяцев, Бэй Фэн плавно и быстро продвинулся сквозь весь путь к четвертому слою царства Сто Лет. Если бы об этом стало известно всему миру, бесчисленное множество людей были бы потрясены до смерти!

"Похоже, мне нужно как можно скорее овладеть Звездным Искусством, особенно техникой Тысячи Журавлей. В наследии Инь-Ян не зафиксировано подобной ситуации, поэтому до сих пор не ясно, смогу ли я понять технику Тысячи Журавлей, соответствующую этому уровню."

Бэй Фэн мгновенно появился во временной пещере. Сначала он принял ванну, позволив наполовину высохшим волосам рассыпаться по спине.

На его теле обнажился участок кожи, которому могли бы позавидовать даже молодые дамы, с мощными мышцами, превосходящими силой Демонических Зверей. Его мышцы были не такими большими, как у бодибилдеров, но были стройными и идеально оформленными, рассчитанными на скорость и производительность.

Посмотрев на свое отражение в зеркале, Бэй Фэн надолго замолчал. Это тело совершенно отличалось от тела умирающего старика несколько месяцев назад. Как будто он стал другим человеком - это был чрезвычайно красивый мужчина, от которого невозможно было оторвать глаз.

Путь боевого культиватора состоял в том, чтобы постоянно развивать свое тело. Чем выше уровень эволюции, тем более совершенным становилось тело. Бесполезные гены отбрасывались и заменялись более сильными и совершенными, сливаясь с существующими генами, чтобы двигаться к более совершенной стадии!

На протяжении всего этого процесса было вполне нормально, если внешний вид улучшался.

В этот момент Бэй Фэн выглядел как юноша лет двадцати. Не было никаких признаков того, что ему 92 года.

Завязав волосы простой серебряной лентой, он достал из кольца элегантный белый халат и надел его. В этот момент он выглядел как красивый молодой лорд.

Мгновение спустя, Бэй Фэн вышел из пещеры и присоединился к Лу Бу и остальным, которые все еще стояли на страже.

— Гла-Глава Семьи?!

Когда Лу Бу увидел Бэй Фэна, его тело заметно задрожало, а челюсть отвисла. Хотя внешность Бэй Фэна резко изменилась, было видно, что это был именно он, поскольку изменить неповторимую ауру человека невозможно. Однако, несмотря на это, Лу Бу вскрикнул от шока.

Трансформация Бэй Фэна была слишком масштабной. Люди действительно могли в течение нескольких месяцев прорваться через маленькое царство, но Бэй Фэн за эти короткие месяцы трансформировался уже несколько раз!

Первоначально он был седовласым стариком на грани смерти, которого даже врач объявил безнадежным случаем. Но этот глава семьи каким-то образом сумел силой воли утащить себя от врат ада!

Мало того, за несколько месяцев он превратился из старика в человека средних лет, а затем внезапно вернулся к своей молодости с мощным культивированием. Даже Лу Бу, стоя перед Бэй Фэном, чувствовал его страшную ауру!

Глава семьи определенно мог полностью его подавить! Сила Бэй Фэна возросла слишком резко, он еще не мог полностью контролировать свою ауру. Вот почему давление, которое он оказывал на Лу Бу, было таким сильным.

— Таково мое понимание культивации. Канал образуется, когда вода течет, и когда условия созреют, успех придет. Возможно, раньше мои устои были слишком твердыми, а опыт побега от двери смерти был настолько страшным, что мне стало легче прорваться сейчас.

Текущее настроение Бэй Фэна было хорошим, он улыбался, что было крайне необычно для его обычного поведения.

Услышав слова Бэй Фэна, Лу Бу почувствовал слабость в коленях. В этот момент он даже начал подумывать, не попробовать ли ему эту стратегию соприкосновения со смертью. Кто знает, может быть, после этого он с легкостью прорвется в царство Короля Тысяча Лет...

Конечно, он только развлекался этой мыслью и не смел задерживаться на ней. У каждого был свой путь, и не каждый путь подходил ему. Даже если бы он осмелился попробовать этот метод, то скорее всего погиб.

— Давай отдохнем несколько дней. После этого пойдем на охоту на Демонических Зверей. Моя сила увеличилась слишком быстро, и я пока не могу ее контролировать,

Небрежно проинструктировал Бэй Фэн.

— Мм!

Лу Бу почувствовал, как его брови слегка дернулись в ответ на небрежные слова Бэй Фэна. Другие люди усердно занимались культивацией, и скорость их совершенствования была намного медленнее, чем они контролировали свои силы. Глава семьи был хорош. Скорость, с которой он брал под контроль свою силу, не могла догнать скорость, с которой его сила росла! Если так пойдет и дальше, не прорвется ли он через несколько месяцев в царство Короля Тысяча Лет?!

http://tl.rulate.ru/book/6295/540749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
😄
Развернуть
#
Удача этого парня разрушает все законы культивации установленные между небом и землёй 🤩
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку