Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 504: Звездный Дворец и Звезда Бедствия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 504: Звездный Дворец и Звезда Бедствия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Царство Короля Тысяча Лет было крайне непостижимым царством. Только самые потрясающе талантливые люди могли пересечь большое царство, чтобы сразиться с такими персонажами!

В этом мире многие вещи, которые раньше были невозможны, стали возможными. Даже чрезвычайно посредственный человек мог превратиться в небесного гения в тот момент, когда он вступал в это царство, и культиваторы, которые ранее были чрезвычайно ослепительны, могли быть внезапно забиты в землю своими сверстниками.

Корнем этого царства было формирование духовной силы! Все виды боевых техник теперь выполнялись в соответствии с духовной силой, которую человек постиг.

В царстве Короля Тысяча Лет было девять слоев, и каждый слой означал одно преобразование!

Различия в духовной силе, которая была осмысленна, оказывали огромное влияние на боевое мастерство культиваторов. Для культиватора первого слоя Короля Тысяча Лет существовала возможность полностью подавить культиватора девятого слоя Короля Тысяча Лет, а для очень слабых Королей Тысяча Лет не было ничего удивительного в том, что они не смогли одолеть культиваторов четвертого слоя царства Сто Лет!

Но этот демонический зверь был на уровне силы Тысячелетнего короля? И судя по защите духовной силы, которую он показал, они не смогли прорваться сквозь колокол. Как они могли бороться с ним?

"Дзи-дзи!"

Темно-красный мех кролика-гангстера мягко развевался на ветру, и выглядел он исключительно мило и нежно.

Не дав Ляо И и остальным времени на раздумья, он вдруг ощетинился острым, как игла, мехом, который вспыхнул ярким светом, осветив толпу.

Каждый волосок был несравненно жестким и обладал мощной коррозионной силой. Тридцать с хвостиком культиваторов были полностью прикованы к месту.

После этого от тела каждого начали отваливаться многочисленные куски плоти размером с ладонь.

"Пи, пи!"

Оставшиеся кролики-гангстеры поспешно подпрыгнули и присоединились к своему вожаку.

Тело темно-красного кролика вспыхнуло и исчезло, оставив после себя место полного опустошения.

***

В это время Бэй Фэн в ущелье вращал Технику Воплощения Небесных Законов. Это была техника культивирования, которая сжигала много ресурсов. Но кровь-Ци Бэй Фэна была намного чище, чем у обычных культиваторов того же царства!

Бэй Фэн сплюнул мутный воздух и пожаловался:

— Техника Воплощения Небесных Законов развивается слишком медленно. Даже при поддержке большого количества ресурсов, скорость прогресса не сопоставима с обычными методами совершенствования.

Это дыхание было похоже на острый меч, оставляющий глубокий шрам в каменной стене!

В это время культивация Бэй Фэна достигла пика третьего слоя царства Сто Лет. До тех пор, пока ему удавалось добиться прорыва с помощью Техники Воплощения Небесных Законов, его культивация естественно прорывалась так же, как вода через разрушенную плотину.

В этот момент, когда Бэй Фэн посмотрел на огромное яйцо перед ним, и ноющая головная боль вернулась снова. Яичная скорлупа была слишком прочной, и все, что он мог, это медленно откалывать ее рыболовным крючком. Он чувствовал себя муравьем, жующим ногу слона. Сколько времени ему понадобится, чтобы разбить эту дурацкую скорлупу??

Время шло медленно, и через три дня на поверхности огромного яйца появился прорез длиной 20 см и глубиной 10 см.

Бэй Фэн не знал, смеяться ему или плакать. Какой же все-таки толстой была скорлупа этого проклятого яйца!?

"Динь!"

Когда он повторил все те же действия, Бэй Фэн услышал звук и от шока поднял глаза. Шок быстро прошел и он поспешно сделал несколько шагов вперед.

Рыболовный крючок внезапно застрял, и тянуть его вдоль раковины стало невозможно. Другими словами, он уже слился с яйцом. В таком случае, это означало, что он уже прошел сквозь оболочку!

Бэй Фэн встал рядом с яйцом и осторожно снял рыболовный крючок.

В это мгновение три источника силы начали тревожно шевелиться в его теле. Бэй Фэн чувствовал себя так, словно, пытался контролировать, держа на поводке трех кровожадных гончих!

Когда Бэй Фэн снял рыболовный крючок, из крошечного отверстия на раковине вырвалась неописуемая энергия!

"Это звездная сила, которая достигла крайней степени чистоты"

Тело Бэй Фэна дрожало от возбуждения, как будто он был крысой, упавшей в ведро с рисом.

Бэй Фэн без колебаний сел рядом с отверстием и начал вращать технику культивирования наследия Инь-Ян. Бесчисленные потоки несравненно чистой звездной энергии постоянно текли в его Звездный Дворец!

Три звездных Бога не желали отставать, и тоже начали жадно поглощать звездную энергию. Крошечная черная звездная точка акупунктуры меж бровей Бэй Фэна внезапно превратилась в черную дыру, и Звездный Бог, сформированный кровью души маленькой лисы и энергией злого источника, тоже присоединился к борьбе!

"Это не нормальная звездная энергия, это звездная энергия Сяньтянь! Источник происхождения энергии звезд!!"

Сердце Бэй Фэна задрожало от волнения. Какая великая удача!

Неудивительно, что его уже совершенные Звездные Боги вдруг захотели поглотить эту звездную энергию. Поглотив огромное море звездной энергии Сяньтянь, они могут перейти из Хаутянь в стадию Сяньтянь!!

Это был огромный шанс. Бэй Фэн не смел медлить, сосредоточив все свои силы на поглощении энергии.

Три огромных парня начали соревноваться за звездную энергию, и количество звездной энергии, которая сочилась из крошечной дыры в яйце, было далеко не в состоянии идти в ногу с их скоростью поглощения!

"Бах!"

Бэй Фэн был застигнут врасплох, он сидел, скрестив ноги, когда внезапно опустилось чрезвычайно тяжелое давление, сильно ударив его головой о землю!

"Что происходит?!"

Бэй Фэн в удивлении поднял голову, глядя на клочок хаотической Ци, выплывающий из крошечного отверстия. Единственное, что он чувствовал от этой нити Ци, это простая и тяжелая аура.

В восприятии Бэй Фэна, это была не просто нить энергии, она была похожа на огромную гору!

Бэй Фэн протянул руку и схватил нить энергии. В одно мгновение он почувствовал, как его тело погружается в землю.

"Какой ужасающий вес, эта крошечная нить энергии, по крайней мере, 500,000 цзинь весом!"

Даже Бэй Фэн был глупо напуган результатами своих собственных расчетов. 500,000 цзинь. Какого качества должна быть энергия, содержащаяся в этой нити, чтобы весить так много!

В тот момент, когда Бэй Фэн поймал нить энергии, энергия трех Звездных Богов в его теле внезапно начала буйствовать!

От трех Звездных Богов исходила сильная жажда и голод, и не только от них, потому что Звездный Дворец тоже не мог дождаться, чтобы проглотить энергию!

Бэй Фэн не слишком задумывался над этим вопросом. Поскольку его звездные боги так сильно нуждались в энергии, для него она должна была быть чрезвычайно полезной.

Ветряные колокола на восьми углах Звездного Дворца внезапно одновременно зазвенели, и наружу вырвалась ужасающая звездная энергия!

Три Звездных Бога, которые с тревогой ждали в стороне, потрясенно оглянулись и без колебаний увеличили свою поглощающую силу!

Звездный Дворец начал трястись, и на его поверхности засиял слой голубого света. Вслед за этим, он вырвался из моря сознания Бэй Фэна и поглотил трех Звездных Богов под ним вместе с нитью энергии!

Лицо Бэй Фэна побледнело, глаза расширились.

"Мои Звездные Боги были проглочены?! Выплюнь их для меня!"

Прежде чем он успел отреагировать, техника культивирования наследия Инь-Ян начала вращаться с невообразимой скоростью!

Со скоростью, видимой невооруженным глазом, трехметровый Звездный Дворец яростно затрясся и начал расти!

В Звездный Дворец вливалось огромное количество звездной энергии, и он рос все больше и больше!

Всего за несколько коротких часов его трансформация подошла к концу. В Звездном Дворце появились три новых уровня!

"Итак, оказывается, что мой Звездный Дворец раньше был всего лишь фундаментальной базой. Эта трехуровневая пагода должна стать настоящим Звездным Дворцом".

Бэй Фэн с удивлением посмотрел на стометровый Звездный Дворец. Согласно царствам, записанным в наследии, он должен быть сейчас на пике уровня Сяньтянь.

Стометровый Звездный Дворец был величественным и элегантным, прочно закрепившимся в море его сознания.

"Это просто... мои Звездные Боги были поглощены Звездным Дворцом",

Безмолвно подумал Бэй Фэн. Но прежде чем он успел среагировать, Звездный Дворец внезапно снова встал на дыбы; словно пристрастившись к глотанию, и двинулся, чтобы поглотить Звездную Акупунктурную Точку Стихийного Бедствия!

— Нет!

Бэй Фэн подпрыгнул от шока. Эта проклятая штука. Звездный Дворец, был просто слишком властным, он отказывался позволить любым другим силам соперничать с ним за звездную энергию.

Едва слова Бэй Фэна покинули его рот, как постоянно вращающаяся черная точка акупунктуры между его бровей внезапно двинулась!

Луч света, наполненный аурой распада и аннигиляционной силы, взорвался и обрушился на Звездный Дворец!

"Бах!"

Вокруг Звездного Дворца появился бледно-голубой щит и луч света ударил прямо в него!

В голове Бэй Фэна раздался громкий звук, бледно-голубой барьер продержался всего полсекунды, прежде чем он был разъеден. Вслед за этим прямо в Звездный Дворец выстрелил луч света. С неистовым грохотом на Звездном Дворце появились бесчисленные трещины, как будто он мог развалиться в любой момент.

Звездный Дворец внезапно стал похож на раненого зверька, который поспешно вернулся на свое прежнее место, не смея больше поднять голову. В этот момент душа Бэй Фэна сжалась на один цунь!

Он чувствовал себя совершенно измученным. Медленно вращающийся водоворот между бровями его души тоже колыхался, как будто тоже собирался развалиться. Судя по всему, обе стороны получили тяжелые повреждения.

Лицо Бэй Фэна было бледным, и он совершенно потерял дар речи. Черт возьми, различные виды энергии в его собственном теле могут начать между собой сражаться?!

Обе стороны прекратили глотать звездную энергию, но в одно мгновение их поглощающая сила внезапно взорвалась с более чем в 10 раз по сравнению с предыдущим!

Звездная энергия гигантского яйца больше не вытекала наружу, ее насильно высасывали!

Две нити хаотической энергии были вытянуты в быстрой последовательности и поглощены Звездой Бедствия и Звездным Дворцом. Повреждения, которые они получили ранее, зажили с невероятной скоростью, и их сила начала расти даже больше, чем раньше!

Сердце Бэй Фэна трепетало от страха, боясь, что обе стороны снова начнут сражаться.

Прошла ночь, но беспокойство Бэй Фэна не прошло. Звездная энергия в этом яйце казалась бесконечной, и даже после целой ночи безумного поглощения она не проявляла никаких признаков истощения.

15 нитей хаотической энергии были вытянуты из яйца и разделены между Звездным Дворцом и Звездой Бедствия. В это время Звездный Дворец был 200 метров в высоту и имел восемь уровней, в результате чего душа Бэй Фэна была такой же стабильной, как гора Тай.

Как раз в тот момент, когда он был готов немного отдохнуть, прежде чем продолжить поглощение звездной энергии, Звездный Дворец и Звезда Бедствия снова начали извергать энергию!

В следующее мгновение, позади Бэй Фэна, внезапно появилась полностью синяя пагода, излучавшая древнюю ауру!

Когда он силой появился во внешнем мире, даже под легким ветром он трескался и пытался распасться!

Но когда он выдержал урон, Звездный Дворец протиснулся через отверстие и ворвался в гигантское яйцо!

Звездный Дворец начал расти, одновременно душа Бэй Фэна тоже становилась сильнее. В этот момент, его душа уже достигла высоты двух чжи!

Звезда Бедствия не хотела отставать. Ужасающий серо-белый луч света вырвался из промеж бровей Бэй Фэна и врезался в бок гигантского яйца!

Луч света расплавил оболочку, разрывая дыру высотой два метра!

Увидев это, губы Бэй Фэна слегка дернулись. Если бы он знал, что это возможно, ему не пришлось бы так старательно вырезать на нем крошечную дырочку!

Неожиданно оказалось, что в яйце нет липкого вещества, которое обычно содержится в яйцах. Вместо этого внутри него, как звезды, мерцало огромное море звездной энергии.

Бэй Фэн непосредственно запечатал отверстие своей собственной кровью-Ци. Без необходимости что-либо делать бесчисленная звездная энергия хлынула в его тело, очищая кости и мышцы.

В то же время, 200-метровый Звездный Дворец был подвешен в самом сердце звездного внутреннего пространства яйца, непрерывно поглощая звездную энергию вокруг него!

http://tl.rulate.ru/book/6295/540745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку