Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 498: Руда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 498: Руда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Кто здесь?

Ли Тенью изменился в лице, он быстро обернулся, его руки крепко сжали лопату.

Более десяти человек внезапно вышли из тени, и раздался насмешливый смех.

— Кеке, я уже говорил тебе, Ли Тенью, что ты небрежный человек. Как и следовало ожидать, ты ушел и совершил такую ​​ошибку. Ты действительно думал, что ты безупречно скрывал себя в течение дня?

Сердце Ли Тенью упало, когда он обернулся. Люди позади и впереди него были одними из лучших экспертов в шахте. Если бы это был только один или два человека, он не боялся бы их. Однако он не справится с таким количеством людей. Не говоря уже о том, что двое из них были экспертами в топ-2000!

— Как вы узнали?

Лицо Ли Тенью исказилось гневом. Он чувствовал, что днем ​​он очень хорошо замел следы и не обнаружил никаких недостатков.

—Посмотри на него, как ты думаешь, он выглядит знакомым?

Ши Юнь улыбнулся. он хлопнул в ладоши, и из-за группы появился человек.

— Вы были рядом со мной в течение дня, но я не показывал никаких необычных действий. Откуда вы узнали?

Спросил Ли Тенью с интересом.

Неожиданно для себя он вдруг перестал нервничать. Ему было более любопытно, на чем его поймали. В любом случае, эти люди пришли за Металлом Звездного Облака или Эссенцией Металла. Так как здесь не было таких руд, естественно, не было ни конфликта, ни чего-либо, за что можно было бы бороться.

— С самого детства я никогда не забывал ничего, на что я положил глаз. После пяти лет рытья здесь и прослушивания звука лопат, падающих на землю, я давно научился различать звук, производимый лопатой во время удара об Камни Звездного Света.

Сказал Вэй Сан с некоторой гордостью.

Лицо Ли Тенью напряглось. Быть пойманным таким образом действительно было несправедливо. Он был полностью убежден в результате. Ему действительно невероятно не повезло - стоять рядом с человеком с такой невероятной памятью.

Ши Юнь вышел и сказал с полуулыбкой:

— Ли Тенью, если ты уйдешь, я буду считать, что ничего этого не произошло.

— Ха-ха, вы, ребята, действительно думаете, что вы выиграли? Вы считаете, что я выкопал Металл Звездного Облака, верно?

Внезапно Ли Тенью начал смеяться так сильно, что у него на глазах выступили слезы. Он отошел в сторону, обнажив за собой руду.

Увидев странное поведение Ли Тенью, Ши Юнь и остальные почувствовали себя плохо. Но когда они бросились вперёд и увидели серебристо-белую руду, их выражения лиц исказились.

— Разве ты не сказал, что это определенно Металл Звездного Облака или Эссенция Металла?

Ши Юнь обернулся и с враждебностью посмотрел на Вэй Саня.

— Мой Господин ... Я действительно не знал! Насколько мне известно, только Металл Звездного Облака и Эссенция Металла могут остаться невредимыми от острой лопаты!

Вэй Сань в панике отступил.

— Какого черта, Я не могу видеть насквозь!

Если бы он не был слабее Ли Тенью, зачем бы он стал приходить к этим людям и сообщать им эту новость?

«Бах!»

«Па!»

Ши Юнь ударил Вэй Саня прямо по лицу, в туннеле раздался громкий, четкий звук.

Ши Юнь задумался и предложил:

— В любом случае, то, что руда может заблокировать лопату из холодной стали, означает, что ее прочность очень высока. Возможно, это драгоценная руда. Давайте все вместе выкопаем и передадим ее менеджеру карьера.

Все немного подумали и кивнули. Они уже и так были здесь и не могли вернуться с пустыми руками. Поскольку никто не мог проверить ценность руды, естественно, не было необходимости сражаться друг с другом до смерти. Если бы они кусали и царапали друг друга, как собаки, за никому не нужную руду, это была бы самая смешная трагедия.

"Кланг!"

Многочисленные лопаты поднимались и опускались, проникая в землю.

Серебристо-белая руда, которая изначально была размером с таз, медленно обнажалась, по размерам быстро превращаясь в машину.

— Эта руда такая огромная ?!

Чем дольше группа копала, тем больше они чувствовали разочарование. Помимо того, что это было трудно, они не чувствовали в этом вообще ничего странного.

— Э? Там еще больше!

На стене туннеля появилась руда размером с конную повозку, но когда они очистили почву вокруг нее, руды появлялось все больше и больше!

— Какая жесткая руда, она выглядит как один огромный кусок, но на самом деле это многочисленные руды, соединенные вместе. Но по сути, нет способа разделить ее на отдельные части.

Ши Юнь ахнул от шока, глядя на треснувшую в руке лопату. В отличие от его лопаты, на серебряной руде не было ни единого следа.

— Давайте просто доложим об этом менеджеру карьера. С нашим культивированием неизвестно, сколько времени нам потребуется, чтобы выкопать эту руду. А менеджер отправит больше людей, чтобы выкопать ее всем вместе. Кроме того, если эта руда действительно сокровище, наши усилия обязательно будут признаны.

Рот Ли Тенью бесконтрольно дернулся, когда он посмотрел на огромную руду перед собой. Покачав головой, он отшвырнул лопату в сторону, не желая больше копать. Сколько времени им нужно, чтобы выкопать эту глупость?

Все тоже перестали копать и кивнули в знак согласия. Хотя Секта Небесного Доминирования была очень властной в своих действиях, они также были очень справедливыми. Ученики и лидеры секты были очень сплочены, и не нужно было беспокоиться о том, чтобы кто-то из верхов украл кредит другого ученика.

Ши Юнь и Ли Тенью прямо повернулись и поспешно ушли к поверхности. Остальные остались охранять.

— Сэр, нам есть что сообщить.

Под руководством нескольких учеников внешнего двора Ши Юнь и Ли Тенью были приведены к двери роскошной комнаты.

— О? Если это не то, что меня устроит, вы можете готовиться к тому, чтобы копать здесь до своей смерти.

Голос Вэй Шибина прозвучал холодно.

Хотя Вэй Шибин имел звание управляющего карьером, он был всего лишь обычным учеником секты. Менеджер карьера менялся каждые 10 лет. Это положение считалось только простой миссией секты для учеников.

Обычно Вэй Шибин не показывался никому на глаза и занимался культивированием. Теперь, когда его оторвали от занятий, он, естественно, был чрезвычайно раздражен.

Не только Ли Тенью и Ши Юнь почувствовали, как холод пробежал по их сердцам. Даже те немногие почетные ученики внешнего двора, которые привели их, задрожали от страха. Они ясно знали, что эти слова предназначались не только для Ли Тенью и Ши Юня, но и для них.

Немногие ученики сразу же с ненавистью посмотрели на Ли Тенью и Ши Юня. Они не должны были брать на себя такой огромный риск ради небольшой выгоды!

Ши Юнь нервно сглотнул и сказал:

— Господин менеджер, мы нашли неизвестную руду с невероятной прочностью. Даже используя лопаты, изготовленные из холодной стали, мы не можем оставить на руде даже следа.

Последовало полное молчание, из-за двери не раздалось ни единого звука. Всеи чувствовали себя, как на иголках.

"Га-чи!"

Под пристальным взглядом толпы шумно распахнулась дверь. Молодой человек в возрасте около 18 лет, вышел изнутри и холодно посмотрел на толпу.

Молодой человек был одет в прекрасные одежды из Шелка Ледяного Шелкопряда, непроницаемого для огня и воды. В его волосах была корона, а на талии висел древний меч. Все его поведение было холодным и тихим.

— Ведите,

Мягко сказал он.

— Да!

Сердца Ши Юня и Ли Тенью отчаянно стучали, когда они шли впереди. В этот момент они могли только молиться, чтобы эта руда была каким-то особым сокровищем, иначе их ждало только несчастье.

Группа поспешила через сложный проход и вернулась в туннель. В это время поверхность серебристо-белой руды уже была очищена. На ее поверхности были видны многочисленные тонкие узоры, такие же, как естественно сформированные руны.

— Это та руда, о которой вы говорили? Интересно!

Спросил Вэй Шибин взволнованно, и Ши Юнь и остальные вздохнули с облегчением.

— Господин менеджер, это та руда. Она несравненно твердая!

Хрипло сказал Ли Тенью.

— Это потому, что ваших знаний не хватает.

Вей Шибин улыбнулся в ответ, его Чжэньци застыла в ладони. Лопата оказалась у него в руке.

— Независимо от того, насколько тяжела руда, если сила достаточно велика, руда легко расколется, даже если у кого-то будет сломанный меч.

Презрительно сказал Вэй Шибин. Что может знать эта кучка шишек? Собрав свою Чжэньци, он с силой бросил лопату в направлении руды!

Лопатка была смешана с холодной сталью и имела форму молотка. На одном ее конце был острый шип, а другой был круглым, как молоток.

На глазах толпы лопата, которая была явно весом всего в 10 цзинь, в руках Вэй Шибина внезапно показалась такой же тяжелой, как гора!

— Владение светом, как если бы он был тяжелым! Как и следовало ожидать от официального ученика Секты Небесного Господства!

— Это просто слишком сильно! Если бы этот удар был направлен на меня, у меня не было бы никакой возможности увернуться от него. Ученик Секты Небесного Господства действительно слишком силен! Я должен войти в секту, несмотря ни на что!

Все вскрикнули от шока, когда увидели эту картину. Сила, которую продемонстрировал Вэй Шибин, была просто слишком ужасающей!

"Данг!"

Прозвучал громкий звук, от которого все на мгновение оглохли.

Это было похоже на гром, прозвучавший прямо в уши. Те, у кого культивация была слабее, закрыли уши и закричали от ужаса!

— Господин Менеджер настолько могущественен! Этот простой камень - сама простота для лорда-менеджера…

Один из лакеев, который очнулся достаточно быстро, поспешно выскочил вперед. Но прежде чем он смог закончить предложение, слова застряли у него во рту.

— Умри!

Лицо Вей Шибина покраснело. Было неясно, было ли это из-за его силы или стыда.

— Ты слепой? Разве ты не видишь, что с этой глупой рудой все в порядке?

В этот момент Вэй Шибин холодно выругался и послал удар ладонью прямо в лицо раздражающему его лакею.

Волны энергии обрушились на этого человека. На его лице застыло выражение шока и страха, но уже в следующий миг его тело разлетелось вдребезги, превратившись в туман крови.

«Бум!»

Глубокий отпечаток ладони появился в стене позади того места, где стоял мужчина, достигнув глубины одного метра. Отчетливо были видны даже линии ладони.

"Гулп!"

Все дрожали, как группа замороженных цикад, и дружно все вместе сглотнули. Никто не омел поднять голову и посмотреть на лицо Вэй Шибина.

— Интересно! Я хочу увидеть, насколько ты прочен!

"Данг!"

Вей Шибин схватил меч правой рукой, и в одно мгновение в воздух поднялась мощная энергия, пульсируя шокирующими волнами энергии!

Толпа услышала только пронзительный звук меча, и сразу перед их глазами вспыхнул ослепительный белый свет.

После долгого времени группа наконец оправилась и посмотрела вверх.

"Кап, кап!"

В тихом туннеле раздавался звук жидкости, капающей на каменную поверхность. Меч в руке Вэй Шибина исчез, осталась только рукоять. Повсюду лежали многочисленные осколки и обломки меча, а кожа на его руке была разорвана. Крупные капли густой и липкой крови капали из раны.

— ХАХА, идите и соберите 10 000 человек и пусть начинают копать!

Вместо ярости, которую ожидала группа, Вэй Шибин разразился сумасшедшим смехом. Он взволнованно смотрел на сломанный меч в руке.

Его меч нельзя сравнить с бесполезной лопатой, изготовленной с примесью небольшого количества холодной стали. Он был сделан из вольфрамового сплава, и даже нормальный человек мог с легкостью поднять его и разрезать холодный стальной блок толщиной в один метр. На него было потрачено большое количество взносов секты.

И от этой стены из руды он так резко распался. У этой руды, даже если у нее не было никаких других свойств, твердость была на высшем уровне. Потеря низкосортного меча, в сравнении с этим, была пустяком. Если он раскопает ее и представит гильдии, он сможет получить любой меч, какой захочет!

— Слушаемся!

Несколько почетных учеников внешнего двора, которые пришли вместе с ними, тут же поспешно ушли.

— Нет, я должен немедленно сообщить об этом в секту!

Вей Шибин долгое время с тревогой бродил в туннеле, а затем его фигура внезапно вспыхнула и исчезла, оставив Ли Тенью и остальных в полном недоумении смотреть друг на друга.

http://tl.rulate.ru/book/6295/526535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку