Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 487: Смерть? Новая Жизнь! (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 487: Смерть? Новая Жизнь! (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В тишине и темноте серая вспышка пронеслась с такой скоростью, что невозможно было уследить за ней невооруженным глазом.

Душа Бэй Фэна уже погрузилась в глубокий сон, и его ментальная сила медленно восстанавливалась.

После дрейфа в пространстве в течение неизвестного времени, туман вокруг души Бэй Фэна внезапно вздрогнул и проник во что-то.

***

Планета Тяньму, диаметр которой превышал размеры Земли в сто раз, была местом, где бок о бок существовали боевая культивация и технологии.

Огромное здание, возвышавшееся над облаками, стояло в самом центре округа в Префектуре Мин. Здание называлось Небесной Соединительной Башней, и каждый город на планете был построен вокруг Небесной Соединительной Башни, как центра.

В нынешнюю эпоху каждый гражданин практиковал боевую культивацию. После рождения каждый ребенок в течение 108 дней проходил через ряд программ развития основ, чтобы заложить хороший фундамент для будущей культивации.

Технология на планете Тяньму была уже достаточно продвинута, чтобы производить энергетические питательные жидкости, которые могли заменить некоторые низкосортные духовные травы. В то же время, рафинирование пилюль достигло такого уровня, когда пилюли низкого качества производились серийно!

Небесно-земная Линьши на планете Тяньму была исключительно плотной, специализированные корпорации массово выращивали низкосортные духовные травы, в то время как высокосортные духовные травы поступали с Небесных Соединительных Башен!

Происхождение и история Небесных Соединительных Башен не поддавались выяснению, и их присутствие отслеживалось до сотен до миллионов лет назад!

Огромная Небесная Соединительная Башня высотой в миллион чжан стояла в самом центре планеты и была сердцем планеты Тяньму!

Помимо этого, было 36 гигантских Небесных Соединительных Башен, каждая высотой 100 000 чжан. Вокруг них на планете Тяньму существовали 36 больших городов!

Далее было 72 крупномасштабных Небесных Соединительных Башни, которые образовали 72 средних города.

Еще дальше располагалось кольцо из 365 Небесных Соединительных Башен среднего размера высотой в 1000 чжан. Каждое скопление было небольшим городом.

Большое количество меньших Небесных Соединительных Башен, которые не достигали 1000 чжан, стали префектурами и уездами. Небесные Соединительные Башни были далеко не так просты, как выглядели снаружи. В каждой из них было безграничное пространство, в котором обитали Демонические звери, росли духовные травы, руды и так далее.

Планету контролировали военный альянс и правительство. Военный альянс был организацией, состоящей из многочисленных влиятельных экспертов, причем, требования к вступлению в него были чрезвычайно жесткими. Что касается правительства, то оно, в основном, занималось научными исследованиями.

На первый взгляд, Город Ли в Префектуре Мин был вне всякого сравнения огромным. Он мог бы легко вместить десятки миллионов людей, и если бы он был размещен на Земле, это был бы мега-полис.

Но здесь это был всего лишь округ, и таких городов на планете было тысячи! Нет нужды представлять, насколько удивительны были большие города!

Город Ли был разделен на 11 секций. Секция 1, в центре которой находилась Небесная Соединительная Башня, была ядром. Секции 2-12 были разбросаны вокруг башни, расходясь во всех направлениях.

В секции 6, в многоквартирном доме, который занимал более 10 километров, жила семья Лу.

Семья Лу владела семейной бизнес-корпорацией стоимостью в несколько миллиардов долларов (HCD). Корпорация была в основном сосредоточена на пищевом бизнесе, с ресторанами в качестве основного источника дохода.

В это время в доме Лу умирал столп семьи Лу, старый мастер Лу Циньтянь.

— Мне очень жаль. Это не какая-то болезнь, которая поражает старого мастера, он просто достиг предела своей жизни. Я предлагаю вам организовать похороны. Этот стебель женьшеня может, в лучшем случае, продлить жизнь старого мастера еще на три дня.

Имея состояние в миллиарды долларов, Семья Лу, естественно, могла позволить себе нанять частного врача. В это время Конг Кван покачал головой, вынося вердикт более чем десяти людям перед ним.

— А других способов нет?

Спросил мужчина средних лет, от его тела исходила властная аура. Это был Лу Лян, старший сын Лу Циньтяня. На лице Лу Ляна отражалось беспокойство.

— Талант старого мастера к культивации очень беден, и, несмотря на то, что он использует много видов духовных трав и пилюль, он до сих пор находится на первом уровне царства Сто Лет. Если только вам не удастся найти Природный Плод...

Конг Кван покачал головой и не стал продолжать. Толпа тоже замолчала. Природный Плод? Это то, что нельзя купить, даже если у тебя много денег. Одного плода было достаточно, чтобы культиватор царства Сто Лет прорвался на один слой и получил еще 100 лет жизни!

Семья Лу еще не была готова соперничать за этот чудесный плод. В тот момент, когда появится такой драгоценный духовный плод, как этот, он будет выхвачен большими семьями.

Хотя семья Лу имела чистую стоимость в несколько миллиардов, большая часть ее денег застряла в их бизнесе и активах. Фундамент их семьи был слишком слаб, и они были далеки от того, чтобы быть на одном уровне с более крупными семейными кланами.

"Старый мастер, наконец, не может больше держаться. Несмотря ни на что, я должен бороться, чтобы получить хотя бы треть семейного имущества!"

Из 10 присутствующих человек не для всех это была печальная новость. По крайней мере, Лу Хуан, третий сын Лу Циньтяня, был вне себя от радости.

При обычных обстоятельствах у него не было бы шанса повлиять на компанию. Самое большее, он мог получить свою долю дивидендов, и у него не было бы проблем жить беззаботной жизнью, не беспокоясь о еде или одежде. Но теперь, когда его, обычно здоровый, отец рухнул, это было его шансом подняться.

По подсказке жены Лу Хуан встал и прямо сказал:

— Старший брат, поскольку наш отец не собирается этого делать, что нам делать с наследством?

— Проклятье, отец уже оставил завещание. И даже если бы он этого не сделал, вы не получите ни цента!

Лицо второго сына Лу Циньтяня, Лу Байю, исказилось от неуместной фразы, и он взорвался яростью.

— Что? Невозможно! Отец уже составил завещание? Почему меня не проинформировали?

Глаза Лу Хуана расширились от недоверия. Его первой мыслью было, что это ложь. Как такое могло случиться без его ведома?

20-летняя девушка насмешливо заметила:

— Третий Дядя, на самом деле это очень нормально, что вы не знали об этом. Вы владеете только некоторыми обыкновенными акциями, что позволяет вам участвовать в дивидендах, но не предоставляет никаких прав голоса или участия в деятельности компании. Вы правда думали, что дедушка не знал, чем вы занимались все эти годы? Если вам позволить право голоса в компании, кто знает, будет ли компания по-прежнему принадлежать семье Лу или семье Чжу!

— Проклятое отродье, ты смеешь так говорить о своей тете!

Чжу Мэй закричала от ярости и раздражения.

Как раз в тот момент, когда все начали препираться, в комнате беззвучно появился серый туман. Однако толпа, казалось, не могла этого видеть. Серый туман был прямо перед ними, но никто его не видел.

Серый туман поплыл и непосредственно обволок бессознательного Лу Циньтяня. После этого туман начал просачиваться в его тело.

После этого душа Бэй Фэна, которая была в сером тумане, содрогнулась и погрузилась в море сознания Лу Циньтяня!

В этот момент душа Бэй Фэна была во много раз сильнее, чем у обычного человека. Лу Циньтянь был слабым культиватором в первом слое царства Сто Лет. Хотя его ментальная сила была намного сильнее, чем у обычного человека, по сравнению с Бэй Фэном, он был как крошечный Светлячок против Луны!

Душа Лу Циньтяня достигла предела своей жизни в этом теле, и собиралась рассеяться. В тот момент, когда могущественная душа Бэй Фэна вспыхнула в его море сознания, душа, которая должна была продержаться еще два или три дня, рухнула!

Душа Лу сразу же была поглощена душой Бэй Фэна. В это мгновение перед глазами Бэй Фэна промелькнуло множество образов и сцен. А от его тела поднялась серая аура!

Бесчисленное количество густого серого тумана превратилось в тонкие линии, которые хлынули в каждый сосуд и клетку в теле Лу Циньтяня!

То же самое относилось и к его мозгу; серый туман полностью заполнил каждый уголок его мозга, начав полную реформацию. Этот процесс создавал условия, чтобы это тело стало полностью совместимым с душой Бэй Фэна!

Неправда, что душа достигают совершенной гармонии с телом в тот момент, когда она овладевает им. Если бы слияние не было полным, тело и душа впали бы в дисгармонию, и тело, возможно, смогло бы достичь только определенного царства, прежде чем оно было бы остановлено навсегда, навсегда неспособное продвигаться по боевому пути!

http://tl.rulate.ru/book/6295/517743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
выходит он свое кольцо в космосе похерил вместе с телом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку