Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 447: Встреча Короля Тигров И Черного Медведя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 447: Встреча Короля Тигров И Черного Медведя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Если взять силу Черного Медведя и Короля Тигра, то при лобовом столкновении в нормальных обстоятельствах эти два зверя не могли сравниться с лавовым питоном, даже если бы они объединили силы с самого начала.

Тем не менее, лавовый питон сначала недооценил своего противника, и в результате получил большую рану на животе. Затем, когда Черный Медведь оказался приманкой, рана снова вскрылась.

Король Тигр больше походил на темного убийцу высшего уровня. Он двигался бесшумно и не издавал никакого глупого рева перед атакой.

И только когда он был уже в 10 метрах от лавового питона, тот обнаружил этого тихого убийцу!

Думая, что другой был его единственным противником, лавовый питон сосредоточил все свое внимание на Черном Медведе. Несмотря на то, что он получил травму, после периода выздоровления все будет в порядке. Единственное, что он не мог в этот период повторно войти в озеро лавы.

Но взамен он получит хорошую полноценную еду. Для лавового питона это было исключительно прибыльно. К сожалению, он не предположил, что у глупого медведя будет свирепый сообщник, скрывающийся в темноте. Король Тигр слишком хорошо спрятался и не обнаружил ни малейшего следа своего присутствия!

Несравненно острые когти Короля Тигра были всего в пяти метрах от его зияющей раны. В следующее мгновение его рана будет разорвана, и он без сомнения умрет!

"Соу!"

Лавовый питон отреагировал чрезвычайно быстро. Самая тяжелая точка его хвоста рефлекторно повернулась и без колебаний ударила в сторону Короля Тигров!

"Си!"

"Хоу!"

Черный Медведь мгновенно воспрянул, напрягая укус и дико вырываясь. Если бы лавовый питон удерживала его не так сильно, из-за чего сила Черного Медведя ослабла на треть, его укус полностью оторвал бы половину длины тела лавового питона!

Но даже в этом случае боль, вызванная укусом, заставила лавового питона снова ослабить хватку. С чуть большей силой Черный Медведь смог вырвать кусок плоти змеи!

"Си!"

Лавовый питон зашипел от ярости. Нехорошо было ощущать, что часть его плоти вырвана укусом Черного Медведя. В этот момент его сила рассеялась, и острый конец его хвоста упал на землю.

"Си-ла!"

Когда единственная защита лавового питона пропала, острые когти Короля Тигра вонзились в его рану, а мощные лапы скользнули вниз! Мышцы и плоть были тут же разорваны, обнажив поврежденные внутренние органы!

После такого серьезного ранения, лавовый питон больше не мог удерживать Черного Медведя и выпустил, а его огромное тело безумно забилось на земле.

"Пенг!"

Черный Медведь был застигнут врасплох, и был поражен размахивающим хвостом лавового питона. С яростным ударом его тело ударилось о каменный утес.

Жизненная сила огромного лавового питона была сильной и упрямой. Он долго извивался и бился на берегу, пока, наконец, не умер.

С самого начала и до конца лавовый питон даже не думал о том, чтобы прыгнуть обратно в лавовый бассейн. Возможно, именно его скудный интеллект не позволил ему с самого начала погрузиться обратно в бассейн.

А потом поверхность его кожи была разорвана, и погружение в бассейн грозило ему гибелью. На берегу у него еще была надежда на выживание, возможно, именно поэтому он не вернулся в лавовый бассейн.

Король Тигр выплюнул кровь и поднялся, качая головой. Все его тело болело. Черный Медведь был в похожей ситуации, ему было даже хуже, чем Королю Тигру, он неподвижно лежал на земле, а из его пасти текла кровь.

Король Тигр стиснул зубы и, преодолевая боль, медленно пополз к мертвому лавовому питону. Быстрым ударом он вырвал из тела питона алую желчь. Затем он пополз обратно к Черному Медведю и втиснул змеиную желчь впасть Черного Медведя.

"Крак!"

Король Тигр лег рядом с Черным Медведем и закрыл глаза. Его уши постоянно дергались, прислушиваясь, нет ли угрозы. А тело Черного Медведя издавало громкие, потрескивающие звуки.

"Хоу!"

Морда Черного Медведя хмурилась от боли, однако, его рев был полон восторга.

Большие участки его длинного меха постоянно отпадали, а на их месте рос слой белого меха. Всего за дюжину минут высота Черного медведя достигла 15 метров, а весь мех на его теле полностью сменился. В этот момент он уже совсем не был похож на Черного Медведя, он больше походил на мутировавшего белого медведя.

"Ву- ву-"

Король Тигр сделал несколько кругов вокруг медведя, издавая возбужденный рев.

"Хоу!"

Тело Черного Медведя внезапно застыло, шерсть встала дыбом, он нервно смотрел на вход в пещеру. Он тут же так разместил свое огромное тело, чтобы прикрыть раненого Короля Тигра.

"Топ, топ!"

Послышались шаги и трое людей и зверь вошли в огромное подземное пространство.

— Ой? Лорд Собака просто немного голодна. Хотя эти парни и не очень большие, все равно их можно использовать, чтобы заполнить мой живот.

Со скучающей усмешкой Трехглавая собака подошла к двум Демоническим Зверям.

"Хоу!"

Огромный черный, а теперь белый, медведь угрожающе взревел и бросился на Трехглавую собаку. Но хотя картина выглядела с виду ужасающе, все это казалось довольно странным, как будто огромному медведю не хватало определенного устрашающего фактора.

Но это была не его вина. Давление Трехглавой собаки было слишком сильным, и это была разница не только в силе, но и в родословной!

Разница между слабыми и сильными среди демонических зверей была гораздо более четкой, чем у людей. Когда Демонический Зверь более низкого ранга встречал Демонического Зверя высокого ранга, они, как правило, даже не имели силы для проведения надлежащей атаки.

— А ну-ка подожди, Нечего Съесть, иди сюда.

Бэй Фэн остановил Трехглавую собаку и посмотрел на огромного медведя и тигра. По какой-то причине оба парня выглядели знакомыми, но он не знал, откуда к него это чувство.

— Скучно.

Пробормотала Нечего Съесть. Для нее тот, у кого более крепкий кулак, тот и босс. Поскольку его кулак был не таким твердым, как у Бэй Фэна, он мог только подчиняться и прислушиваться к нему.

Бэй Фэн медленно шел к Белому Медведю, совершенно не обращая внимания на его настороженное поведение. Когда Бэй Фэн сделал шаг вперед, медведь сделал шаг назад. Ему казалось, что этот человек был ужаснее и даже сильнее, чем тот, другой Демонический Зверь!

"Ву- ву-"

Король Тигр позади Белого Медведя, сморщил нос и понюхал воздух, в его глазах появился странный взгляд. После этого он внезапно пришел в возбуждение.

Не обращая внимания на усилия Белого Медведя защитить его, он высунул голову, как огромная кошка, и, взмахнув хвостом, радостно побежал к Бэй Фэну.

Он опустил голову и осторожно потер ее о грудь Бэй Фэна. Два его глаза невинно моргнули, а прежнее агрессивное поведение исчезло.

Бэй Фэн внезапно громко рассмеялся, понимая, откуда появилось это знакомое чувство. Эти два зверя были прожорливым медведем и тигром, которых он встретил 8 лет назад в лесах Шеньнонцзя!

Хотя звери сильно изменились, и он не узнал их с первого взгляда, поскольку изменения были слишком велики, но Бэй Фэн все же мог различить знакомые взгляды в их глазах.

Увидев действия тигра, Бэй Фэн мгновенно вспомнил об этом. Слегка улыбаясь, он протянул руку и аккуратно почесал пушистого тигра за ушами.

"Врррр"

Король тигров счастливо замурлыкал и посмотрел на огромного медведя, сигнализируя, чтобы он приблизился.

Бэй Фэна поразило, как два совершенно разных вида даже общались между собой. Некоторое время спустя неуклюже подошел Белый Медведь.

Когда он увидел рост Бэй Фэна, он поскреб лапой голову и отступил на несколько шагов, затем встал на четвереньки и пополз вперед. Даже высота его головы была больше роста Бэй Фэна. Он вытянул язык, чтобы лизнуть Бэй Фэна, но в конце концов он просто оказался на земле с огромным розовым языком,вывалившимся перед ним. В тот момент, когда он вытянул язык вперед, чтобы лизнуть Бэй Фэна, он внезапно опустил язык назад, как будто только что о чем-то сообразил.

http://tl.rulate.ru/book/6295/445012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку