Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 446: Лечебная Кухня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 446: Лечебная Кухня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Недалеко от него были остатки небольшой горы, которая за ночь полностью исчезла. Бесчисленные кристаллы, которые были расплавлены и очищены огнем, остались с одной стороны, а с другой стороны, после оттаивания льда, осталась только потрескавшаяся и поврежденная морозом земля.

Небольшая группа ютилась возле большого горшка на соседней горе, пуская слюни над содержимым горшка, как кучка развратных ведьм. Не было никакого аромата, исходящего от лекарственного супа, но все в этой группке уже ели подобную лекарственную еду бесчисленное количество раз. Они, естественно, знали, как удивительно что-то подобное на вкус.

Бэй Фэн увеличил на мгновение огонь, и время от времени уменьшал огонь, чтобы суп тушился. Все изменения лекарственного супа были полностью под его контролем.

Прошел час, и суп в кастрюле застыл. Теперь он был лазурно-зеленого цвета, а по текстуре напоминал желе.

Даже нормальная черепаха содержит в своем теле большое количество коллагена, не говоря уже о черепахе Супер Демонический Зверь. Когда он застыл, текстура супа стала очень вязкой, и она колебалась, как желе, в зависимости от силы огня.

— Все готово, давайте готовиться к еде.

Весело сказал Бэй Фэн.

Огонь под кастрюлей мгновенно погас, и когда Бэй Фэн открыл кроваво-красную крышку, под ней находилось лекарственное желе.

Все мясо, как большой кусок камня, было покрыто зеленоватым желе.

На этот раз, не было никакого ожидаемого опьяняющего аромата или Неба и Земли Лин Ци, кипящей над. ним На первый взгляд, блюдо, казалось, не имело ничего особенного, кроме его внешнего вида.

Бэй Фэн ухватил горшок и принес его в столовую на вилле. После этого он взял деревянный нож из желтовато-зеленого ладанного дерева и аккуратно разрезал желе на маленькие лепешки размером с ладонь.

На свету лекарственное желе выглядело как блестящий кристалл. При боковом освещении, он светился лазурно-зеленым чрезвычайно загадочным светом. Желе слегка дрожало, когда его разрезали на части.

Бэй Фэн не бездействовал эти несколько лет. Его кулинарные навыки значительно улучшились. Хотя вкус приготовленной пищи не выявил большего вкуса, чем первоначально содержащийся в мясе, но он смог полностью раскрыть вкус ингредиентов. Это уже считалось огромным улучшением.

Если бы Мастер съел маленький кусочек желе размером с кулак, все его тело взорвалось бы от огромного количества энергии, содержащейся в нем!

Что же касается людей, собравшихся вокруг горшка, трех людей и одного зверя, то они были извращенными персонажами в области врожденного царства. Для них это была просто супер-питательная лечебная кухня, а не яд.

Все взяли ложки и осторожно отковырнули по кусочку светло-зеленого желе. В застывшем желе была небольшая порция мяса Демонического Зверя.

Как только желе попало в рот, последовал освежающий вкус, вызывающий чувство охлаждение в их умах и духе. Желе было чрезвычайно эластичным, а мясо - нежным и упругим. Казалось, желе живое, и движется само по себе по языку!

После этого появился густой аромат умами с горьким послевкусием, смешанным с оттенком сладости духовных трав, Бэй Фэн даже глаза прищурил от восторга.

Затем во рту два вкуса слились в один, и неописуемый аромат проник в его вкусовые рецепторы, стимулируя их.

Пока он жевал, его зубы и язык дергали нежное мясо Демонического Зверя, разрывая его при малейшем контакте. Мясо, казалось, расплавилось в жидкость, чрезвычайно плавно стекая по горлу.

Бесчисленные пучки лекарственной энергии быстро поглощались телом Бэй Фэна. Когда он проглотил более крупные кусочки желе, все его тело вскоре обволок слой света!

С другой стороны, Бай Сян и остальные яростно атаковали еду. Лекарственная кухня, которую Бэй Фэн приготовил на этот раз, содержала в себе в три раза больше энергии, чем мясо Демонического Зверя и духовные травы, объединенные вместе!

Блюдо уже остыло, и температура воздуха вокруг них была довольно холодной. Тем не менее,все трое потели и капли пота лились с их лиц, когда они ели. Большие капельки серовато-черного пота постоянно просачивались из их кожи, который затем быстро отлетал далеко.

— Ох уж, эти ребята...

Бэй Фэн съел всего несколько кусочков желе и мгновенно потерял аппетит. Черный пот, выделяемый этими тремя, был слишком отвратителен, и он отвернулся.

"Эти трое, должно быть, нарочно пытаются вывести меня из себя..."

Покачав головой, Бэй Фэн встал и принял горячую ванну. Затем он расслабленно лег на большую кровать и крепко уснул.

На следующий день рано утром, Бай Фэн и остальные направились к Шэньнонцзя.

Когда он стоял перед горой медведей снова, на этот раз чувства Бэй Фэна были совершенно другими. У него бегали мурашки по коже, но у него также было ощущение знакомства с этим местом.

"В последний раз, когда я пришел сюда, моей культивации и знаний было недостаточно. Но, взглянув на нее еще раз, теперь я вижу, что маленькая гора кажется центром всей области d 1000 ли. Эта маленькая гора на самом деле как гигантский медведь. ревущий в небо!"

Пробормотал Бэй Фэн про себя. Эта маленькая гора была в середине кучи высоких гор. Вся территория была фактически большим природным образованием!

Группа Бэй Фэна прыгнула в глубокую темноту туннеля. Банджи-джампинг и другие экстремальные виды спорта были намного скучнее по сравнению с этим.

Скорость Бэй Фэна и остальных при свободном падении была очень быстрой. Всего за одну - две минуты они приземлились на землю.

Переход от экстремальной скорости к полной остановке был завершен в одно мгновение. Такого резкого перехода было достаточно, чтобы большинство обычных людей вырвало кровью или умерло.

"Что за зверь спустился сюда? Если он был в состоянии спуститься по такой длинной шахте, это должен быть Демонический Зверь."

Бай Фэн, естественно, заметил многочисленные следы когтей на пути вниз. Однако он не был сильно удивлен. Шэньнонцзя была чрезвычайно обширной и обычно недоступной для людей. Эта область не была запятнана внешним миром, и Небо и Земля Лин Ци здесь были мощнее, чем в других местах. Вероятность появления здесь Демонических Зверей была, естественно, гораздо выше, чем в других местах.

Группа Бэй Фэна направилась в черный туннель. Темнота нисколько не препятствовала скорости их спуска.

Рядом с лавовым бассейном Черный Медведь и Король Тигров в этот момент находились в середине захватывающей битвы с лавовым питоном.

"Хоу! Хоу!"

10-метровый черный медведь выглядел точно так же, как медвежья версия Кинг-Конга в фильмах. Его блестящий черный мех сиял и отливал темным светом, а мускулы были компактными и твердыми. Из пасти торчали четыре острых зуба, придавая ему исключительно свирепый вид!

В это время черный медведь боролся с лавовым питоном. Лавовый питон был довольно большим, 1,5 метра в высоту и 30 метров в длину. Его тело было абсолютно гладким, без чешуи.

Два огромных зверя яростно сражались, и во время их битвы вверх взлетали бесчисленные камни. Повсюду летала пыль, добавляя мистический элемент к их борьбе. Лавовый питон не был слабым и был по крайней мере сравним с врожденным средней стадии!

Черный медведь был в невыгодном положении и непрерывно ревел, пока они сражались. Однако он ничего не мог сделать против лавового питона. На брюхе лавового питона виднелась длинная кровавая рана длиной около метра и глубиной в десятки сантиметров, из которой непрерывно текла кровь.

Это была рана, оставленная Черным Медведем после того, как он исчерпал все свои силы.

Но это было все, что он мог сделать. Лавовый питон уже успел обвиться вокруг Черного Медведя, и его мощная ограничительная сила полностью обездвижила Черного Медведя.

"Хоу!"

Ужасающие скрипучие звуки раздались из тела ЧерногоМмедведя, и с гневным ревом он повернул голову вниз и свирепо укусил тело лавового питона!

Его несравненно острые зубы легко ворвались в тело лавового питона. Под воздействием острой боли его тело, обвившееся вокруг Черного Медведя, расслабилось, но прежде, чем черный медведь успел среагировать, его тело снова начало напрягаться!

Видя, что Черный Медведь вот-вот умрет под натиском лавового питона, на морде Короля Тигра, который прятался неподалеку, появилось нечто подобное человеческому смеху. После этого он выпрыгнул из засады и бесшумно приземлился на землю.

Подобно вспышке света он мгновенно появился рядом с лавовым питоном. Несколько острых когтей выскочили из его пухлых лап, пронзая большую рану на его животе.

http://tl.rulate.ru/book/6295/445011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку