Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 439: Нечеловеческая форма жизни :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 439: Нечеловеческая форма жизни

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бэй Фэн знал, что для этих людей миссия была последней каплей надежды, за которую они отчаянно цеплялись. Любой, кто встанет на их пути, будет уничтожен объединенной силой всех!

Группа быстро разошлась с максимально возможной скоростью, оставив после себя место опустошения и погибших более ста тысяч человек!

— Эти люди действительно кучка сумасшедших! Предлагаю применить против них ядерное оружие!

— Я за это!

— Эти люди плюют на закон. Для них человеческие жизни, как трава, что один, что сто тысяч человек!

— Мы были очень любезны с ними во всех областях, но посмотрите, что они делают!

Такую степень ущерба и масштабы переполоха невозможно было скрыть от правительства. В это время группа высокопоставленных генералов и политиков, собравшихся в хорошо охраняемом месте, горячо проявляли недовольство.

— На этом все, заканчиваем. Они дали нам достаточную компенсацию, до такой степени достаточную, что они почувствовали боль.

Внезапно грубым голосом сказал старик в передней части группы, сигнализируя, чтобы стопка документов была роздана всем.

После прочтения документов все замолчали, однако их лица все еще были полны ярости.

Увидев это, старик вздохнул и печально покачал головой. Не то чтобы они не хотели действовать, просто время еще не пришло.

Если они разозлят эту группу людей, затронута будет вся страна.

Бэй Фэн привел Мистика и остальных с собой в горную долину горы Линшань.

Прошло восемь лет, и гора наполнилась цветами персика. Сладкий аромат пронизывал все окрестности.

Красивые цветы персика были на каждом дереве. Сезон цветения персиков давно миновал, но здесь все деревья еще цвели.

— Босс, мне нужно уйти в уединение. Я получил представление об уровне врожденных качеств и уверен. что мне понадобится всего три-пять дней, это если быстро. Если медленно, я достигну уровня врожденных качеств от 10 дней до месяца!

Взволнованно сказал Бай Сян, как только они вернулись.

Бэй Фэн кивнул головой и серьезно напомнил:

— Будь осторожен, убедись, что работаешь по средствам.

Бай Сян был двойным культиватором, а для двойных культиваторов не было невозможным сформировать два внутренних дана. Бэй Фэн имел в виду, что он не должен пытаться это сделать и отказаться от одного пути, если это было за пределами его возможностей.

— Я понимаю.

Бай Сян тяжело кивнул и зашел на виллу.

— Мееп! Мееп!

Маленькая Лиса выскочила из дома и взволнованно схватила Бэй Фэна за штаны.

Бэй Фэн усмехнулся ис грустной улыбкой поднял маленького друга.

Блестящего меха Маленькой Лисыы больше не было, его заменили сухие и грубые соломенные волосы. Ее черные глаза-бусинки теперь были тусклыми и усталыми.

Бэй Фэн почувствовал глубокую сердечную боль, когда мягко вращал свою кровь и энергию Ци, тщательно освежая кости и мышцы малышки.

После стольких лет Маленькая Лиса постарела. Лиса стихийного бедствия была существом, которое вызывало зависть небес. Она не могла культивировать, и даже есть кровь и плоть существ, которые были наполнены огромной кровью и Ци, было не очень полезно для нее.

Маленькая Лиса удобно закрыла глаза и вскоре заснул, слегка похрапывая.

Бэй Фэн чувствовал себя очень сложно и спустя долгое время, он, наконец, убрал руки и положил малышку на кровать.

Маленькая Лиса был существом, обладавшим способностью, которая шла против самих небес. Однако она не могла культивировать и не могла превратиться в демонического зверя.

Поскольку она не могла стать демоническим зверем, ее продолжительность жизни была, естественно, очень ограничена. В мгновение ока она достигла старости.

После всего, Бэй Фэн начал заботиться о своем собственном теле. При достижении уровня он получил множество скрытых травм. Несмотря на то, что большинство его ран исцелились после достижения уровня, он не мог относиться небрежно к оставшимся

Держа в руках два камня духа высшего качества, он чувствовал, как невероятно чистая энергия внутри них превратилась в потоки нежной Ци, которая текла в его тело.

Под руководством его ментальной силы, энергия потекла к областям, которые были повреждены.

В этот момент бесчисленные крошечные, казалось бы, незаметные кровеносные сосуды были тщательно заживлены Бэй Фэном. Это были все те сосуды, которые повредились фиолетовой кровью, когда он прорывался.

Прямо сейчас, Бэй Фэн хотел починить эти сосуды, один за другим, и использовать энергию духовных камней, чтобы укрепить и накормить их.

Солнечные лучи светили непрерывно, впадая в звездную акупунктурную точку Бэй Фэна. Энергия Солнца была самой яркой из звездных энергий, текущих в теле Бэй Фэна. Другие виды звездной энергии были намного слабее, но их нельзя было игнорировать.

В теле Бэй Фэна сияли 12 точек света, это был его результат за эти восемь лет. Малая Техника Дыхания Тьмы уже достигла пика малого завершения. Еще одна звездная акупунктурная точка и он достигнет грандиозного уровня завершения!

Но Бэй Фэн не уделял этому слишком много внимания. Дерево Фусан и вечнозеленое Лавровое дерево в его теле уже выросли в высокие деревья, способные поддерживать пространство звездной акупунктуры!

На вершине каждого из двух божественных деревьев находился ярко сияющий плод размером с кулак.

99 процентов поглощенной звездной энергии пошло непосредственно на эти плоды. На верхушках деревьев мягко пульсировали два шара света, напоминая бьющиеся сердца.

Бэй Фэн знал, что внутри себя каждый шар света вынашивал звездного бога. Но без особой удачи, вероятно, было бы невозможно заполнить эти две бездонные ямы достаточным количеством энергии, чтобы они созрели.

Бэй Фэн открыл глаза и выплюнул глоток мутного воздуха. Воздух, который он выдохнул, был тяжелым и содержал нити черного тумана.

Когда все его дела были улажены, Бэй Фэн подошел к колодцу, и в его руках появилась удочка. Не колеблясь ни секунды, он мягко бросил леску в колодец.

***

В другом мире, на обширной равнине, был рай для искателей сокровищ.

У этой равнины не было названия, но большинство людей называли ее Красным морем.

Очевидно, это была обширная равнина, но почему она называлась Красным морем?

Потому что каждый дюйм земли здесь был красным. Подобно океану, равнина была безгранична, и никто не мог видеть ее края, даже когда они напрягали глаза. Эта обширная равнина была землей, полностью окрашенной в красный цвет кровью, а под красной землей было настоящее море крови!

Бескрайнюю равнину усеивали бесчисленные скелеты и какие-то бледные белые минеральные руды. Большая группа изможденных людей была разбросана по всей равнине, по-видимому, они искали что-то среди гор костей и минералов.

Маленькая девочка с грязным лицом и двумя косичками жалобно сказала:

— Дедушка, я так хочу есть.

— Будь паинькой, я приготовлю тебе что-нибудь поесть, когда мы вернемся домой.

Одежда старика была изодрана в лохмотья, с заплатами, грубо пришитыми на быструю руку. На его лице остались шрамы и следы, оставленные временем.

Старик пошмыгал носом и продолжил копать мотыгой гору скелетов. Маленькая девочка, казалось, совсем не боялась бесчисленных скелетов вокруг себя, напротив, она, казалось, очень привыкла к такой обстановке.

— Черт! Черт!

Изогнутая спина старика, намокшая от пота, сгорбилась еще больше, он поднимал мотыгу и снова опускал ее вниз.

Когда его мотыга ударила в очередной раз, дыхание старика внезапно ускорилось, и на его лице появилась возбужденная улыбка. Из кучи на него смотрел иссохший череп, его глаза были устрашающе пусты. Рядом с черепом лежал белый камень размером с кулак. На поверхности камня был крошечный серебристо-белый кристалл размером с рисовое зернышко.

Цвета камня и кристалла были чрезвычайно похожи, но старику удалось распознать разницу всего одним взглядом. Осторожно постучав по бледному камню молотком, он снял маленький серебристо-белый кристалл размером с рисовое зерно. Затем, внимательно осмотревшись вокруг, быстро его спрятал.

— Пойдем, мы возвращаемся домой поесть.

Старик посмотрел на небо и увидел, что становится темнее. Он тепло улыбнулся, поднял маленькую девочку и положил ее в бамбуковую корзину на спине, а затем медленно спустился с горы скелетов.

Все, кто пришел сюда искать сокровища, стремились найти этот кристалл. Крошечного кристалла размером с рисовое зернышко было достаточно, чтобы обменять его на предметы первой необходимости и содержать обычную семью целый месяц!

Этот кристалл на самом деле был своего рода затвердевшей жизненной сущностью типа нечеловеческой формы жизни. Он мог быть использован для того чтобы увеличить энергию персоны и накормить тело. Он был похож на камни духа, но встречался гораздо реже их.

http://tl.rulate.ru/book/6295/412478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку