Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 438. Бедствие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 438. Бедствие

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бэй Фэн и остальные яростно ругались, но все бежали, опережая друг друга.

«Бабах!»

Позади них раздалась серия сильных взрывов, и вслед за группой последовала разрушительная ударная волна. Группа перемещалась очень быстро, но это было бесполезно. Они не могли обогнать ударную волну, в этот момент, они могли только столкнуться с ней лицом к лицу!

Собрав всю свою кровь и Ци, Бэй Фэн создал сильный барьер и втянул в него Мистика Один и Цербера.

Старуха рядом с ним, у которой была только сила врожденного, опиралась на свою восьмикрылую золотую цикаду, мгновенно создавшую бесчисленные пряди золотого шелка, которые окутывали ее, как кокон.

«Взрыв!»

«Пу!»

Мощная ударная волна врезалась в группу и сразу же отправила их в полет, как маленькие рыбацкие лодки в бушующем шторме.

Несколько Небесных мастеров с более слабой силой выплевывали кровь.

«Ка-ча!»

Весь подземный район сильно затрясся, по сторонам каскадом падали большие камни. Судя по всему, место долго не продержится.

Не успела группа перевести дыхание, как всех захлестнула еще одна ударная волна, и они снова разлетелись.

Даже несмотря на то, что их защита уничтожила большую часть сил, невозможно было остановить вторжение остаточных сил в тела мастеров.

Оглянувшись, Бэй Фэн увидел, что Цинь Уфа едва держится, затрачивая много энергии, чтобы защититься от ударных волн. Вздохнув, Бэй Фэн увеличил размер своего барьера и втянул Цинь Уфа внутрь.

Глаза Цинь Уфа слегка расширились, он открыл рот, собираясь что-то сказать, но снова закрыл его, в итоге так ничего и не сказав.

Кровь и Цм Бэй Фэна в это время расходовались очень быстро. Если бы ему нужно было заботиться только о собственной безопасности, проблемы не было бы вообще. Но чем больше был создаваемый барьер, тем больше места он занимал. По этой причине барьер получал больше повреждений от ударных волн. К счастью, кровь Бэй Фэна и его энергия Ци были намного больше, чем у других.

Прошло две-три минуты, и область за ними, наконец, стала тише, как будто все восстановилось.

Тем не менее, группа не только не обрадовалась, их лица стали еще мрачнее. Внутри прохода они создали огромное давление, как будто группа готовилась к сильному шторму!

Прямо перед ними был выход из Колодца, на лицах мастеров мелькнула надежда. В этот момент все они изо всех сил старались выжать каждую унцию крови и энергии Ци, чтобы сгустить ее в проходе позади них.

После этого все рванули в небо, торопясь изо всех сил.

Не было ни взрывов, ни звуков разрушения прохода. Без единого звука их внезапно захлестнула страшная энергетическая ударная волна, несущая ужасающую жару!

Весь проход просто рухнул, и большая часть камней испарилась, прежде чем упала на землю!

Такая ужасающая сила ... даже Божественный мастер счел бы чрезвычайно трудным защищаться от этого. Если бы они были пойманы в сердце взрыва, даже Божественный мастер погиб бы!

Когда пришла ударная волна, группа находилась менее чем в 200 метрах от выхода из Колодца Запечатанного Дракона. Мощный взрыв мгновенно разрушил защитный барьер, который вся группа заложила совместно.

Затем ударная волна тяжело врезалась в каменные стены под колодцем. После этого туннель непостижимых глубин был врыт в несравненно прочную стену.

Другая часть ударной волны врезалась в заполненные воздухом стены и была перенаправлена вверх. Ее скорость была невероятно высокой, она мгновенно догнала Бэй Фэна и остальных!

Но этот всплеск энергии был уже сильно ослаблен и не обладал той ужасающей силой, которая была раньше. Однако Бэй Фэн и остальные не смели ее недооценивать, все мгновенно создали многочисленные слои защиты.

С сильным грохотом колодец взорвался!

Врожденные мастера, охранявшие колодец снаружи, испугались, глядя на взрыв с недоверием и задаваясь вопросом, не кажется ли им все это.

Легендарные персонажи военного мира и старые предки различных кланов внезапно выстрелили из колодца, словно пробки из бутылок, взлетев высоко в небо, с дико развевающимися бородами и волосами! Но прежде чем они успели среагировать, земля под их ногами начала сильно дрожать, как если бы это была вода! Большинство людей не смогли среагировать и упали в гигантские трещины, открывшиеся в земле.

Что касается остальных людей, все начали в панике бежать!

Повсюду в районе 20 литов появились огромные трещины, после этого земля просто рухнула.

Бей Фэн и остальные стабилизировали свои тела и какое-то время с сожалением смотрели на бедствие, которое они вызвали. Но в итоге они все-таки развернулись и ушли.

Все подземное пространство было поглощено ужасающими взрывами. Даже единственное здание, стоявшее над ним, было поглощено разверзшейся землей.

Вскоре район в 20 ли превратился в кипящее озеро лавы. Сильная жара в этом районе привела к тому, что воздух всего округа иллюзорно закрутился.

На окраине города, рядом с огромным рукотворным водоемом, в старинном доме, окруженном горами и водами, рядом с большой ивой, мягко покачивающейся на ветру.

В просторном зале группа Небесных мастеров снова собралась вместе, после того, как все позаботились о своих травмах.

У всех были очень мрачные лица. Им очень повезло, что они сбежали. Подземное пространство было несравнимо обширным, и, к счастью, на поверхности обрушилось пространство только на 20 литов. Если бы над огромным подземным пространством рухнула вся территория, они не смели даже представить последствия такой катастрофы.

В этом случае страна, вероятно, вывезла бы все свое ядерное оружие и преследовала бы немногих из них до тех пор, пока обе стороны не погибли бы!

После периода молчания Лин Сюй встал и сказал:

— Давайте подготовимся платить тяжело.

Небесные мастера только беззвучно кивнули. Никто не выдвигал никаких возражений, хотя брови хмурили изрядно, было очевидно, что все чувствуют душевную боль.

Но кто знал, что человек, который построил формацию, на самом деле был таким сумасшедшим? Если бы формация не пришла в упадок и не имела бы ошибок, ни один из них не сбежал бы, и количество разрушившейся земли составило бы не только 20 литов.

Очевидно, что тот, кто заложил формацию, не рассчитывал, что кто-либо выйдет живым!

— Все произошло из-за Цепей Связывающих Дракона. В тот момент, когда я поднял их, началась цепная реакция. Исходя из того, что я увидел, цепь была центральной частью формации.

Бэй Фэн шагнул вперед и вытащил Цепи Связывающие Дракона, бросая их 12 Дьяволам Куньлунь.

Не было ясно, как много знали 12 Дьяволов Куньлунь. Ян Ло легко схватил Цепи Дракона. Казалось, они уже знали, что им нужно обернуть свои руки ментальной силой, чтобы коснуться цепей.

— В этот период лучше всего придерживаться более низкого уровня. Наш план внутри страны почти завершен, давайте подождем некоторое время снаружи.

Лин Сюй, казалось, говорил одновременно с толпой и с самим собой.

Все кивнули и разошлись. В настоящее время ситуация была действительно слишком напряженной. Если они не убегут, ядерная бомба весом в одну тонну действительно может упасть на их головы!

С более чем 20 милями земли города, ушедшими в землю, было неясно, сколько жертв было вызвано их действиями. К счастью, этот район не был центральным деловым районом. Но даже в этом случае было трудно оценить количество людей, которые погибли или получили ранения в результате этой катастрофы!

Но, несмотря на то, что она привела к большому количеству жертв, группа мастеров чувствовала себя только немножко виноватой. Они не собирались предлагать какую-либо компенсацию, а если бы их попросили заплатить своей жизнью, это было бы совершенно невозможно.

Эта группа людей была просто безумна. Они жили веками и десятилетиями, зная, что существует более высокий уровень и более длинная жизнь. Тем не менее, они не могли достичь этого, несмотря ни на что. Прямо сейчас, причина, по которой они были готовы рисковать всем, независимо от цены, ради получения Цепей Драконов, состояла в том, чтобы достичь этого уровня и увеличить продолжительность жизни.

http://tl.rulate.ru/book/6295/412476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку