Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 432: Черт бы побрал мои глаза... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 432: Черт бы побрал мои глаза...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кровь и Ци Бэй Фэна, только успокоившиеся после долгого времени, снова взрывоопасно поднялись.

«Что это за пурпурная, подобная кристаллу частица? Эссенция крови дракона?»

пробормотал Бэй Фэн про себя. Жаль, что скорость этой частицы была слишком быстрой. Она вспыхнул на мгновение, и к тому времени, когда Бэй Фэн отреагировал, она уже исчезла.

Кровь и Ци были столь же обильными, как океан, непрерывно поднимаясь к его сердечному отверстию, медленно поднимаясь от барьера.

Как всегда, Бэй Фэн ощущал боль в сердце. Когда дело дошло до этого конкретного отверстия, Бэй Фэн не осмелился быть небрежным. Сердце было самой важной частью тела, Бэй Фэн не мог быть неосторожным.

«Хаха!»

Раздался громкий рев и лицо Лин Сюй озарилось широкой улыбкой. Он долго стоял на одном и том же месте, теперь вдруг шагнул, появившись на сотню метров впереди. В этот момент он находился всего в сотне метров от Целей Блокирующих Дракона.

«Он прорвался?»

Бэй Фэн посмотрел на Лин Сюя, который продвинулся далеко вперед. В этот момент ментальная сила последнего достигла вершины четвертого уровн, он был всего в одном шаге от пятого. Но нельзя было сказать, как долго на этом единственном шаге он застрянет.

Бэй Фэн поднялся на ноги. Его незапятнанные белые одежды развевались на ветру. В это время он полностью овладел контролем над своей мощью пяти-уровневой ментальной силы, и даже сумел немного улучшить ее!

Бэй Фэн давно достиг пятого уровня своей ментальной силы. За это время он сумел продвинуть свою ментальную силу до пика 5 уровня вместе со всеми другими атрибутами своего тела!

Время текло медленно. Бэй Фэн не торопился и продолжал поглощать частицы крови дракона, чтобы усовершенствовать свое тело.

"Вот она!"

возбужденно пробормотал Бэй Фэн. Под всеобъемлющей проверкой его ментальной силы он, наконец, обнаружил крошечную пурпурную частицу, которая вспыхивала с огромной скоростью!

Ее скорость была настолько быстрой, что даже Бэй Фэн едва смог отреагировать!

«Двигайся ко мне!»

Бэй Фэн широко раскрытыми глазами наблюдал, как частица все ближе и ближе перемещается к нему. Однако его тело, казалось, застряло в трясине и не отвечало на его команды.

«Соу!»

В критический момент ему удалось силком переместить тело, просто красиво передвинув его на путь пурпурной частицы и, протянув руку, он схватил ее!

«Чи, чи!»

Пурпурная частица мгновенно проникла в слой крови и Ци на ладони Бэй Фэна и проникла внутрь!

У Бэй Фэна было такое ощущение, как будто кто-то выстрелил из пистолета в ладонь, и пуля мгновенно зарылась в ладонь и проникла до самых плеч!

Правая рука Бэй Фэна бессильно повисла вдоль тела, из раны текла кровь.

«Хур хур, я тебя поймал!»

Бэй Фэн вообще не заботился о своей серьезной ране, его лицо было просто сумасшедшим. Когда он посмотрел на пурпурную частицу, плавающую в его правой руке, он чувствовал, что эта травма стоит того.

Для обычного человека такая травма была эквивалентна тому, что он станет калекой, но Бэй Фэн не считал это тяжелой травмой.

Пурпурная частица металась вокруг просторного отверстия, создавая всевозможные волны.

Бэй Фэн оставил следы ментальной силы снаружи и контролировал летающий меч Фейхун, чтобы он плавал рядом с его телом. Остальная часть ментальной силы была сосредоточена на отверстии, превратившись в огромный бесцветный точильный камень и улавливая крошечную пурпурную частицу внутри него.

«Пенг!»

«Куанг!»

Пурпурная частица попалась, и можно было почувствовать, что от нее исходит разрушительное намерение.

Внутри отверстия Бэй Фэна проявилась крошечная фигура дракона, в результате чего кровь и энергия Ци внутри внезапно вспыхнули, как волна!

«Уничтожить!»

Холодный пот лился с головы Бэй Фэна, пока он сражался с крошечной фигурой дракона.

Неясно, сколько времени прошло, прежде чем дракон слабо взревел и исчез.

«Бум!»

Крошечная пурпурная частица внезапно остановилась и взорвалась!

Огромное количество крови и энергии Ци вырвалось вперед, и Бэй Фэн почувствовал обширную боль во всем теле!

Кровь и энергия Ци Бэй Фэна уже давно достигли пика своего текущего уровня. Кроме того, он уже очистил бесчисленное количество сосудов. Количество крови и энергии Ци в его теле было в несколько раз больше, чем у других культиваторов!

Но количество энергии в этой пурпурной частице было на самом деле сравнимо со всей его кровью и энергией Ци! Кроме того, качество этой энергии было даже выше, чем его первоначальная кровь и энергия Ци!

В этот момент пурпурная кровь внезапно превратилась из гостя в хозяина, начав пожирать кровь и Ци Бэй Фэна, грубо врываясь в его тело и заставляя его страдать.

"Черт возьми, разве ты не хотел поглотить эту пурпурную штуку? Поторопись и поглоти ее сейчас же!"

Тело Бэй Фэна начало раздуваться, как воздушный шар. В одно мгновение все его тело увеличилось вдвое! В тот момент он не мог внутренне не ругаться. Раньше его клетки жаждали проглотить фиолетовую частицу, но теперь, когда это было в его теле, все они были беспомощны!

Такое увеличение размера его тела не было Техникой Объединения Небесных Законов, это было результатом огромного количества энергии, которая принудительно расширяла его тело!

— Техника Объединения Небесных Законов!

тихо взревел Бэй Фэн, его тело мгновенно выросло и стало четырехметровым. Давление сразу же уменьшилось. Тем не менее, пурпурная кровь, казалось, знала, как дублировать себя, и скорость, с которой она распространялась, стала еще быстрее, чем когда-либо!

Бэй Фэн не беспокоился об этом и сосредоточился на Технике Объединения Небесных Законов. Он использовал всю свою силу, пытаясь направить пурпурную кровь по пути циркуляции Техники Объединения Небесных Законов.

«Пенг! Пенг!»

На поверхности кожи Бэй Фэна появились многочисленные трещины, из них начал выходить пурпурный дым.

Такое большое волнение, естественно, не ускользнуло от внимания Лин Сюя. Когда он обернулся, он как раз успел увидеть раздувшееся тело Бэй Фэна высотой до четырех метров.

—Черт бы побрал мои глаза...

Он не переставал думать о том, какую боевую технику культивировал Бэй Фэн, но первые слова, которые у него сорвались с языка, были ругательством.

Когда тело Бэй Фэна достигло четырех метров в высоту, вся одежда порвалась на части, демонстрируя его великолепное обнаженное тело глазам Лин Сюя. Когда Лин Сюй повернулся, его взгляду немедленно открылся вид огромного выпуклого мешка «инструментов», которые были даже больше его кулаков. В этот момент лицо Лин Сюй стало темнее, чем дно обгоревшего вока...

Ощутив гигантский поток крови и Ци в теле Бэй Фэна, даже Лин Сюй почувствовал некоторый страх.

Лин Сюй не беспокоился о Бэй Фэне. С одного взгляда было понятно, что последний был в разгаре прорыва. Если Лин Сюй, не дай бог, вдруг приблизится, летающий меч, плавающий у тела Бэй Фэна, определенно рубанет вниз без всяких колебаний!

В этот момент, Бэй Фэн почувствовал, что он тянет за собой упрямого быка, который отказывается слушаться. Желание вести неистовую пурпурную кровь по пути циркуляции Техники Объединения Небесных Законов было чрезвычайно трудной задачей!

При малейшей ошибке, огромный поток крови и Ци разорвал бы его кровеносные сосуды в клочья. В это время ситуация внутри тела Бэй Фэна была не очень хорошей, количество сломанных кровеносных сосудов и капилляров было бесчисленным!

Большое количество крови вытекло из пор, в результате чего все его тело стало красным.

Бэй Фэн потерял счет тому, сколько раз он провел кровь и Ци по пути циркуляции. Его собственная кровь и Ци были почти полностью израсходованы, а его ментальная сила пятого уровня была почти исчерпана.

Направление крови и Ци в правильном направлении чрезвычайно нагружало ментальную силу. Это было еще более обременительно, чем иметь дело с аурой дракона во внешнем мире!

Количество энергии в огромном море пурпурной крови было настолько велико, что можно было содрогнуться от испуга. На теле Бэй Фэна уже появились многочисленные трещины. В этот момент он превратился в пятиметрового роста трехметровой ширины толстяка. Судя по всему, он мог взорваться в любой момент!

http://tl.rulate.ru/book/6295/400862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку