Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 431: Культивация :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 431: Культивация

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«В конце концов, мое сердце все еще недостаточно отточено, как у этих ребят»,

подумал Бэй Фэн с каким-то затяжным страхом, после того, как он очнулся. Он бессознательно впал в странное состояние. Если бы Лин Сюй не вытащил его от этого состояния, возможно, он и смог бы сам вырваться из него, но была вероятность, что он потерял бы себя в этом поглощающем состоянии жадности.

— Большое спасибо, собрат Даоист!

Бэй Фэн сжал кулаки и торжественно поклонился. Лин Сюй ответил изящным поклоном.

Они снова посмотрели вверх. Где там были драконы? Все происходящее было подобно сну.

Свет действительно исходил от узоров на белом нефрите. Под огромной белой нефритовой платформой была прямоугольная, подобная столу платформа. Над ней висел набор цепей, которые казались иллюзорными, как дым или облака, они вызывали странную вибрацию, заставляя воздух вокруг него принимать разные формы.

Воздух вокруг него был исключительно густым, как вода.

Даже с их ментальной силой и телосложением, они едва могли выдержать давление. Бэй Фэн и Лин Сюй уже закончили подготовку. Лин Сюй ушел с того пути, которым он вошел, скорее всего, чтобы сообщить Янь Ло о некоторых вопросах.

"Хорошая возможность использовать это давление для совершенствования моей ментальной силы. Кроме того, эта странная субстанция в воздухе оказывает большое закаляющее действие на мое тело,"

пробормотал Бэй Фэн и принял решение.

Хотя его ментальная сила была сильна и обильна, это не означало, что он смог полностью раскрыть ее. Если бы его боевая воля не была в свое время закалена каменной статуей, его выступление было бы намного хуже.

С того момента, как он шагнул в эту область, Бэй Фэн чувствовал сильный голод и желание, идущие от его клеток!

Бесчисленные крошечные, казалось бы, слабые красные точки, которые нельзя было увидеть невооруженным глазом, начали просачиваться в тело Бэй Фэна, начиная с его клеток.

Вскоре Лин Сюй тоже вернулся. Как и Бэй Фэн, он хотел использовать этот редкий шанс, чтобы усовершенствовать свою ментальную силу!

Бэй Фэн начал медленно идти вперед. С каждым шагом его тело сильно дрожало. Было очевидно, что он испытывал сильную боль!

Пройдя более ста метров, Бэй Фэн сел со скрещенными ногами. Его тело было еще в состоянии выдержать этот уровень давления, но это было слишком сильно для его ментальной силы.

«Пенг!»

«Пенг!»

«Бум!»

Бэй Фэн направил свою ментальную силу наружу и начал сталкиваться с давлением. В один момент давление воздействовало как молот, а в другой - как меч!

Невооруженным глазом было видно, что воздух в полуметре вокруг тела Бэй Фэна интенсивно пульсировал. Раздавалось несметное количество звуков, которые можно было услышать только силой мысли.

Бэй Фэн использовал технику Объединения Небесных Законов. Красные частицы, плавающие в воздухе, через поры постоянно текли в его тело, превращаясь в чистую кровь и Ци. Качество этой энергии было высоким до пугающей степени!

Эти частицы не были послушными в теле Бэй Фэна. Они безумно врывались, и новая кровь, казалось, имела намерение узурпировать тело.

Только половина ментальной силы Бэй Фэна находилась вне его, чтобы противостоять давлению. Другая половина в его теле сражалась, чтобы уничтожить инстинкты красных частиц.

Поскольку ему пришлось разделить свою ментальную силу между двумя задачами, скорость перемещения Бэй Фэна намного уступала скорости Лин Сюй. В это время Лин Сюй уже стоял на отметке в 200 метров.

Бэй Фэн погрузил свое внимание в мир внутри своего тела. Помимо того, что он оставил часть своей энергии вне своего тела, чтобы предупредить его о любой опасности, все его усилия были сосредоточены на битве с давлением.

«Пуф!»

Инстинкт внутри капли крови был успешно стерт, и струйка черного дыма выплыла из пор Бэй Фэна, плывя прямо в ноздри огромного дракона, стоящего на белой нефритовой платформе.

После того, как инстинкт в капле крови был уничтожен, она была мгновенно очищена его обильной кровью и Ци. Появилась капля несравнимо чистой крови и энергии Ци, которая была интегрирована в его собственную кровь и Ци!

Качество этой капли очищенной крови и Ци было очень высоким. Всего одна капля заставила Бэй Фэна почувствовать, будто ему ввели куриную кровь. В тот же момент он поспешно использовал первый слой техники Объединения Небесных Законов.

Техника Объединения Небесных Законов Бэй Фэна достигла грандиозной скорости завершения первого слоя. Тем не менее, он все еще не достиг пика первого слоя. И на этот раз, с добавлением этой капли чистой крови, Бэй Фэн мгновенно почувствовал, что расстояние до пика первого слоя сократилось!

Хотя этот процесс был медленным, метод был определенно полезен!

Бэй Фэн был не на шутку взволнован. Он подозревал, что эти красные частицы были остатками крови дракона. Странно, но эта кровь после стольких лет не рассеялась, а наоборот, превратилась в такое состояние.

За последние восемь лет Бэй Фэн обучился технике только до завершения уровня первого слоя. На первый взгляд покрытие расстояния до достижения пикового уровня первого слоя выглядело простым делом, но если кто-то действительно хотел сделать этот шаг, ему потребовался бы океан ресурсов!

Когда Бэй Фэн занимался небесной рыбалкой, он не мог выбирать, что он хотел поймать, многое зависело от удачи.

Его прогресс в технике Объединения Небесных Законов был совсем не быстрым. Но частицы крови дракона для него были посланной небесами возможностью культивировать эту технику.

Время шло медленно, и Бэй Фэн потерял счет тому, сколько времени прошло во внешнем мире. Так как Бэй Фэн мог поглощать частицы крови дракона в воздухе, он не чувствовал голода.

Бэй Фэн тренировал свою ментальную силу и тело одновременно. Если бы не мельчайшие красные частички, ему пришлось бы давным-давно сделать паузу и что-нибудь съесть.

Лин Сюй время от времени вынимал серую таблетку и глотал ее одним глотком. У Бэй Фэна были свои догадки по этому поводу, но он не пытался разоблачать проблему. Судя по всему, эта сумка из ткани определенно была сокровищем космического уровня!

"Школа Куньлунь действительно была богата. Тогда, когда у боевого мира был славный период, не должно было быть недостатка в мощном оружии, но куда делось все это оружие?"

Бэй Фэн нахмурился. Кроме Лин Сюя и его самого, он никогда не видел никого, кто владел бы оружием, контролируемым ментальной силой. Независимо от того, насколько редким было такое оружие, не должно же оно быть настолько редким, верно?

В это время Бэй Фэн уже перешагнул отметку в 800 метров. В дюжине метров перед ним был Лин Сюй, которого Бэй Фэну постепенно удалось догнать. В конечном счете, его ментальная сила была сильнее, чем у Лин Сюя. Иначе, как бы он сделал ставку на ментальную силу?

В этой позиции давление было не только намного сильнее, но и частицы крови, плавающие в воздухе, стали золотыми!

Когда Бэй Фэн использовал свою боевую технику, появлялся слой золотого света и защищал его. Это было потому, что бесчисленная золотая кровь собралась вместе, вот почему тпроисходил такой феномен.

Энергия, содержащаяся в золотой крови, была по крайней мере в 10 раз сильнее, чем в красной!

Аура Бэй Фэна становилась все сильнее и сильнее. Хотя он был уже совсем слабым, процесс не останавливали ни разу!

"Это что?!"

Бэй Фэн был погружен в культивацию, когда внезапно мелькнула фиолетовая кристаллическая частица. В тот момент, когда появилась эта фиолетовая кристаллическая частица, все клетки в теле Бэй Фэна, казалось, в одно мгновение сошли с ума!

Разразился интенсивный взрыв. Все клетки человеческого тела имеют слабый, основной инстинкт. Например, когда в организме не хватает определенного питательного вещества, клетки передают желание в мозг, чтобы в этот конкретный момент человек жаждал определенного вида пищи.

В это время, клетки Бэй Фэна разразились подобным желанием. Хотя влияние одной клетки было слабым, но если сложить их вместе, этого было достаточно, чтобы заставить Бэй Фэна почти потерять способность контролировать тело!

http://tl.rulate.ru/book/6295/400861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку