Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 417: Достижение Трехглавой собаки! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 417: Достижение Трехглавой собаки!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Старейшины клана Цзэн проводили большую часть времени в уединенном культивировании, и очень редко выходили для решения вопросов клана. Все было передано старшим мастерам молодого поколения.

Но даже услышав о боевых заслугах Мистика Один, они на самом деле, не очень беспокоились об этом. Возглавлял группу мастер на поздней стадии врожденности. Он был из могущественного клана и имел доступ к боевым техникам и ресурсам высшего уровня. Он мог в одиночку убить десяток обычных мастеров начальной стадии врожденности.

Что касается Небесного мастера позади этой девушки, клан Цзэн в своих рядах тоже имел мастера такого же уровня. Кроме того, вина лежала на Мистике Один, и инцидент произошел в их клане, на их родине. Этот было все равно, что шлепнуть клан Цзэн по лицу.

Если они оставят это дело в покое и не будут никого преследовать, как другие крупные кланы посмотрят на клан Цзэн? Будут ли все думать, что это нормально и следовать их примеру и делать все, что им нравится, на их территории?

Этим врожденным, пяти старейшинам клана Цзэн, было больше 100 лет. Проще говоря, у них у всех была упрямая кость. Гордость в их костях застряла еще на уровне славы клана Цзэн сто лет назад!

Для них гордость клана была важнее всего на свете, и естественно, это было не то, что они могли позволить топтать посторонним.

— Вы хотите, чтобы мы дали вам объяснение? Даже твой старый патриарх клана Цзэн не смеет так со мной разговаривать!

Мистик снова взглянула на Трехглавую собаку. Видя, что она была только несколько вялой, а в остальном все было хорошо, она подняла глаза и с раздражением уставилась на группу людей перед ней.

Когда старейшина клана Цзэн услышал слова Мистика Один, его лицо перекосило. С холодным фырканием он поднял руку и подал сигнал другим старейшинам.

— Хм! Мы уложим тебя первой. Бэй Фэн может прийти и забрать вас всех потом!

Бай Сян тоже поднял голову и посмотрел на них, а потом, закрыл глаза снова. Эта кучка идиотов посмела разозлить Мистика Один только с одной их силой? Действительно, это кучка идиотов, которые не отличают жизнь от смерти.

«Сила Мистика Один совершенствуется очень быстро. Хотя это значительно связано с большим запасом драгоценных ресурсов босса, но тот факт, что она смогла достичь уровня Небесного мастера в течение коротких десяти с лишним лет, означает, что талант ее тоже высшего уровня!»

тихо подумал про себя Бай Сян.

Сейчас сила Мистика Один ничуть не уступала его силе, шансы на победу и поражение разделились бы между ними 50/50. Но в противостоянии с Небесным мастером начального этапа, ее шансы на победу были целых 70 процентов!

— Они собираются сражаться!

— Несомненно, в этот раз будет хорошее шоу. Но, как я вижу, в конце концов, обе стороны прекратят борьбу. В конце концов, за обоими стоят Небесные мастера. И хотя Бэй Фэн только недавно достиг этого уровня, его боевая мощь не уступает тем старым пушкам.

Толпа оживленно обсуждала события, не отрывая глаз от сцены.

Мистик Один только взглянула на пятерых людей, двигавшихся к ней, и передвинула свое тело. Как малиновая змея, она появилась прямо перед пятью людьми!

В глазах толпы, она, казалось, разделилась на пять частей, посылая удар по каждому из пяти старейшин одновременно!

«Пу!»

«Бам!»

Время, казалось, остановилось на секунду, а затем возобновилось с нарастающим импульсом. Пятеро старейшин, казалось, были сбиты грузовиком и полетели назад, тяжело врезавшись в толпу!

Что касается Мистика Один, она все также сидела за столом, как будто никогда не двигалась!

— Ого!

— Такая мощная! Это истинная сила Малиновой Ведьмы?

— Пять врожденных были побеждены в одно мгновение? Какая ужасающая боевая мощь!

Большинство присутствующих людей были старшими мастерами или гениями больших кланов, не было недостатка и во врожденных.

Некоторые из наиболее наблюдательных врожденных мастеров не только видели, как Мистик Один одним ударом победила пятерых старейшин клана Цзэн, они также заметили силу тех старейшин! Среди них один был врожденный позднего периода, два врожденных среднего периода, и два врожденных начальной стадии. Эта незначительная деталь еще более ясно отображала силу Мистика Один!

— Эта девушка уже является Небесным мастером!

— Нет никакой ошибки, даже мастер на пике врожденности не сможет победить мастера поздней стадии врожденности, не дав ему шанса среагировать!

перешептывались мастера, они были шокированы.

Многие из гениев молодого поколения различных многочисленных семей были еще более шокированы, после чего их глаза наполнила пламенная страсть. Такая красавица, которая к тому же обладала такой мощной силой и талантом... если бы им удалось жениться на ней, они и их кланы взлетели бы к небу в один шаг!

Но когда они думали дальше, о безжалостных и жестоких действиях Мистика Один, и о ее ужасающем покровителе, лица каждого из них бледнели, и они в душе проклинали себя за то, что были слишком ослеплены жадностью, им не стоило даже думать об этом.

— В-у-у-у!

Прежде чем толпа успела среагировать, Трехглавая собака, лежавшая на Земле, внезапно подняла головы и испустила ужасающий рев рев!

"Пэн!"

"Пэн, пэн!"

Большинство очков в этом районе разбились от звуковой волны, и многие люди были отброшены назад, бледные от ужаса.

Брови Бэй Фэна вздернулись на мгновение, и он тотчас исчез со двора.

Другие Небесные мастера также подняли в шоке глаза, и тоже исчезли с места.

Снаружи поднималась Трехглавая собака. Ее тело слегка дрожало, поскольку мощная дикая энергия Ци вздымалась из ее тела!

Дикая энергия Ци была чрезвычайно сжата, заставляя задуматься, сколько жизней было взято, чтобы сформировать такую Ци!

Эта Ци была чем-то, что Трехглавая собака сформировала после убийства бесчисленных людей и существ в своем первоначальном мире. Хотя она была подавлена Бэй Фэном после того, как Трехглавая собака прибыла на Землю, и ее личность была также отполирована, эта дикая энергия Ци, которая была сформирована кровью бесчисленных убийств, не могла рассеяться с течением времени!

Когда энергия Ци вырвалась наружу, она достигла степени, которая шокировала небеса и сотрясала землю!

— Какая интенсивная дикая энергия Ци! Сколько жизней забрала эта собака?!

— Это Величайший Демон!

У людей во дворе внутри все похолодело, они были испуганы. Некоторые из врожденных мастеров, которые прошли через трудные времена, были пока в порядке. Но что касается большинства, которые наслаждались жизнью в мире и современной роскоши, когда бы им прошлось столкнуться с такой ужасающей дикой Ци и убийственным намерением?

Образ горы трупов и морей крови появился в умах тех, над которыми пронеслась дикая Ци. Иллюзия была настолько сильна, что многие люди не могли отличить ее от реальности, до такой степени, что они могли даже чувствовать запах вони гнилой крови!

Тело Трехглавой собаки раздувалось со скоростью, видимой невооруженным глазом. В одно мгновение в поместье появилось существо высотой 15 метров и длиной 30 метров. Его три головы были гордо подняты, с презрением глядя на мир!

Тело Трехглавой собаки было даже больше, чем в его первоначальном мире. Для демонических зверей, находящихся в том же ранге, чем больше их тела, тем больше их сила. Так было потому, что они могли хранить в своих телах больше энергии!

С текущей силой Трехглавой собаки, Небесные мастера обычной начальной стадии были ей не ровней. Даже Небесные мастера среднего периода не могли победить ее.

В тот момент, когда Трехглавая собака достигла высочайшего уровня, даже если бы она сделала это только минуту назад, у нее уже было бы достаточно сил, чтобы провозгласить себя абсолютным повелителем среди Небесных мастеров средней стадии и ниже!

Энергия Ци Трехглавой собаки, казалось, не имела никаких пределов, быстро поднимаясь без всяких ограничений! Воздух вокруг нее начал непрерывно пульсировать.

Некоторые из толпы, кто имел культивацию только на уровне старшего мастера, были отброшены назад и вынуждены вырвать полный рот крови. Трехглавой собаке не нужно было ничего делать, одной ее энергии Ци было достаточно, чтобы раздавить их.

— Трехглавая собака достигла следующего уровня?

Мистик Один не ожидала, что Трехглавая собака на самом деле достигнет следующего уровня. И в тот же момент тело Мистика Один поднялось в воздух для защиты Трехглавой собаки!

Бай Сян поступил так же. Он извлек свои золотые мечи и встал рядом с телом Трехглавой собаки!

— Ау-у-у!

Прозвучал пугающий голос, и звуковая волна вырвалась наружу. Бесчисленные незакрепленные предметы и бутылки вина упали на землю и разбились на куски. Рев Трехглавой собаки был наполнен болью!

http://tl.rulate.ru/book/6295/381382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку