Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 416: Так Сильно Ударил Собаку, Что Он Усомнился В Жизни :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 416: Так Сильно Ударил Собаку, Что Он Усомнился В Жизни

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Молодой господин, у меня заболел живот, так что я ненадолго ушла... когда я уходила, рыба была все еще там.

нервно пробормотала женщина, не смея смотреть на лицо Цзэн Сицина.

— Мужчины!

Бурный всплеск эмоций исчез, и на его лице снова было невыразительное выражение.

Два мастера Темной Цзин подошли и почтительно ответили:

— Молодой Мастер.

Цзэн Сицин плюнул и холодно сказал :

— Вам не нужно, чтобы я учил, что делать, верно?

— Да!

Два мастера Темной Цзин кивнули в ответ, естественно, ясно понимая то, что имел в виду Цзэн Сицин. Один из мастеров тыльной стороной руки ударил женщину по шее, вырубив ее, а затем оттащил.

— Ву-у!

С другой стороны стола вышла Трехглавая собака, скучно зевая.

— Черт возьми! Похоже, что мою рыбу съела эта собака?!

Увидев Трехглавую собаку, в сознании Цзэн Сицина мелькнула ужасная мысль.

— Идите к черту!

Чем больше он думал об этом, тем злее становился Цзэн Сицин. Такую дорогую рыбу съела собака?! Он мгновенно метнулся к Трехглавой собаке и направил ладонь вниз, ударив по голове Нечего Съесть!

"Пэнг!"

Раздался глухой стук, но Трехглавая собака осталась стоять на месте, совершенно неподвижно. Ее полузакрытые глаза резко открылись, и все три головы повернулись и посмотрели на Цзэн Сицина с холодным, и оооочень плохим намерением.

"БАМ!"

"БАХ!"

Трехглавая собака подняла лапу и ударила Цзэн Сицина по груди, от удара тот взлетел в воздух и врезался в стол. Крепкий стол из желтого розового дерева от такого удара разлетелся вдребезги.

В полном замешательстве, Цзэн Сицин лежал среди сломанных кусков дерева. Время, казалось, остановилось, он тупо огляделся, а несколько секунд спустя, наконец среагировал и испустил жалкий крик!

— Ах!

Трехглавая собака ничего не сказала и прошлепала своими элегантными шагами, пока не оказалась рядом с лицом Цзэн Сицина.

На белоснежной одежде Цзэн Сицина в самом центре появился серый след собачьей лапы. Грудь Цзэн Сицина болела, судя по ощущениям, несколько его ребер были сломаны!

А у Трехглавой собаки, похоже, не было намерения останавливаться, она продолжала бить по лицу Цзэн Сицина своими передними лапами, вызывая сочный хрустящий звук.

Всего лишь несколько пощечин, и лицо Цзэн Сицина опухло, приобретя жуткий вид. Довольная, Трехглавая собака фыркнула и ушла.

— Это мелкое Эволюционировавшее Цзинское отродье посмело шлепнуть Господина Собаку по голове? Если бы он не был слишком старым для меня, я бы съел это отродье.

Холодно ухмыльнувшись, она потрусила прочь.

Что касается Цзэн Сицина, то его так сильно побили, что он начал сомневаться, выживет ли он. Он был Развитым мастером Цзин, но его избили до полумертвого состояния!

— Молодой мастер! Молодой мастер, вы в порядке?

Два мастера Темного Цзин совсем недавно ушли, а когда вернулись, были ошеломлены, увидев, что Цзэн Сицина избили до такой степени, что он больше не похож на человека.

— Что, выгляжу хорошо?? Да чтоб ваши глаза ослепли!

Напряженное лицо Цзэн Сицина было настолько опухшим, что оно скорее напоминало голову свиньи.

— Черт возьми, я нарежу ее на куски и съем!

ругался Цзэн Сицин, это избиение было для него слишком унизительным.

Когда врожденный Патриарх, глава клана Цзэн получил уведомление, он сразу заторопился. Когда он пришел на место происшествия, его лицо исказилось от увиденного. Его собственный член клана был избит до ужасного состояния на их собственной территории. Это было вопиющее происшествие!

Энергия Ци вырвалась из его тела, быстро поправляя кости Цзэн Сицина. С красным от ярости лицом, он закричал:

— Кто это сделал!

— Старейшина, иди и вызови команду по защите закона клана, я хочу, чтобы эти люди сегодня же заплатили по счету!

Цзэн Сицин вытер кровь из угла рта. Что касалось виновника, который его побил, он избегал ответа на вопрос. Как он мог сказать, что его избила собака? Даже он не поверил бы, если бы услышал, как кто-то такое говорит!

Но тот факт, что его избила собака, был реальностью. Сейчас, Цзэн Сицин восстановил свои чувства. Эта собака была определенно не простой, и должна была быть мощным демоническим зверем. Кроме того, она была намного сильнее его самого. С его уровнем старшего мастера, у него просто не было сил сопротивляться!

Ко двору подошла большая группа людей, их намерение убивать вздымалось до небес.

В это время Трехглавая собака лежала рядом с Мистиком Один, лениво хлопая лапами по муравьям, ползущим мимо.

Бай Сян и Мистик Один сидели сбоку. Бай Сян не привык к такого рода собраниям, и его глаза были закрыты, он отдыхал. Ну а Мистик Один даже не подняла на пришедших глаза. Она скучно смотрела по сторонам, подперев щеки ладонями, а ее мысли витали неизвестно где.

— Окружите это место!

Перед группой Мистика Один внезапно появилась группа людей. Люди, ведущие группу, естественно были Цзэн Сицин и пять врожденных мастеров!

Патриарх клана Цзэн вышел и прямо спросил:

— Цин, это они ранили тебя? По правде говоря, вы наши гости. Но в этом вопросе, вы должны дать нашему клану Цзэн объяснения!

Он не потрудился дождаться ответа Мистика Один и остальных, и сразу судил их, как преступников.

Цзэн Сицин молча стоял в стороне, подтверждая их виновность. Несмотря ни на что, он никогда бы не признал, что его избила собака. Так как собака, казалось, принадлежала к этой группе, не было ничего плохого в том, чтобы повесить преступление на их головы!

В тот момент, когда его взгляд остановился на Мистике Один, сердце Цзэн Сицина дико запрыгало.

Мистик Один не удосужилась взглянуть на этих людей и продолжала гладить Ненасытную по голове, чувствуя себя несколько странно.

Обычно Ненасытная и Черная дыра не позволяли никому прикасаться к их головам, кроме Бэй Фэна. Но теперь, несмотря на то, что она гладила двух жадных парней, они только вяло посмотрели на нее, и снова закрыли глаза.

Патриарх клана нахмурил брови и потребовал с возрастающим раздражением:

— Ты думаешь, что все будет хорошо, если ты не будешь говорить? Из какого вы клана?!

Количество кланов, прибывших сегодня было слишком велико, и супер-кланы и секты были здесь не единственными, было также много меньших сил. Таким образом, стоило определить их происхождение.

Большая группа людей собралась вокруг, чтобы понаблюдать за волнением. Изначально они хотели только увидеть, кто посмел оскорбить клан Цзэн, но вдруг кто-то ахнул от шока, указывая на Мистика Один.

— Э? Это Малиновая ведьма!

— Да уж, действительно, это она! Я видел ее однажды издалека, когда она уничтожила средний клан с более чем десятью врожденными мастерами, из клана не выжил ни один человек!

В одно мгновение разразился хаос, все были взволнованы.

— Это действительно Малиновая ведьма? Но она такая красивая, и совсем не похожа на дикаря.

— Хехе, это означает, что вы, ребята, не видели ее, когда она убивает.

— На этот раз будет хорошее шоу. Я не знаю, что произошло, но похоже, что клан Цзэн вот-вот столкнется с Малиновой Ведьмой.

Все начали радостно обсуждать эту новость, они, наконец-то, рады были увидеть какое-то действие.

Мужчина средних лет сказал с некоторой жалостью :

— Похоже, на этот раз Малиновая Ведьма будет в невыгодном положении. Это родина клана Цзэн, и Клан Цзэн - суперклан с Божественным мастером, опекающим его.

— Ха-ха, а вот тут ты ошибаешься. Вы знаете только то, что клан Цзэн имеет Божественного мастера, но знаете ли вы, кто поддерживает Малиновую Ведьму?

Несколько человек сбоку издевались и смотрели на него с презрением.

— Кто? Не может быть, чтобы ее покровитель был сильнее клана Цзэн?

спросил мужчина средних лет, его интерес возрос.

— Эта Малиновая Ведьма чрезвычайно безжалостна, она уничтожала целые кланы исключительно по прихоти. Если бы у нее не было поддержки, ее бы давно уничтожили! Человек, поддерживающий ее, тоже Божественный мастер, число Божественных мастеров, которых он убил, больше, чем вы можете себе представить! 3000 прядей волос, белых как кровь. Это Бэй Фэн!

сказал пожилой мужчина с некоторым страхом.

3000 прядей волос, белых как кровь, были прозвищем, относящимся к бесчисленному количеству людей, которых он убил. Каждая прядь волос была отсылкой к жизни, которую он забрал!

— Малиновая Ведьма, даже если Бэй Фэн поддерживает тебя, ты все равно перегнула палку, и создала проблемы в моем клане Цзэн!

Услышав слова толпы, лица пяти старейшин клана Цзэн исказились. Но теперь они были верхом на тигре, трудно спешиться. Поскольку они уже столкнулись с группой, им пришлось сжать зубы и продолжить демонстрацию силы.

Эти врожденные мастера провели большую часть своего времени в уединении, и первое, что они сделали, когда вышли из уединения, это приготовились войти в Колодец Запечатанного Дракона. Естественно, они мало что знали о внешних новостях.

Это было также причиной, по которой они не признали Мистика Один с самого начала. Но так как у них был Божественный мастер, поддерживающий их, они держали марку и продолжали говорить.

http://tl.rulate.ru/book/6295/381380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку