Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 397 Жэньмяньтаохуа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 397 Жэньмяньтаохуа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ху Юэ и товарищи из его группы очень беспокоились. Они считали Бэй Фэна и его людей своими спасителями и, что более важно, они мстили за Чжэн Цзюня, который был их учителем. Ху Юэ и другие, естественно, не хотели, чтобы с Бэй Фэном случилась какая-нибудь неприятность.

Время от времени со стороны металлических ворот раздавался громкий звук. Ху Юэ и его группа особо не вникали в смысл этого. Они боялись туда входить, чтобы не путаться под ногами у Бэй Фэна и его группы.

«Грохот!»

Из глубин горы донеслись звуки громкого взрыва. Большое облако пыли, дыма и огня вырвалось наружу. Ху Юэ и всех, кто стоял перед металлическими воротами, отбросило взрывной волной.

— Что случилось, что это за взрыв!?

Ху Юэ и его компания обменивались растерянными взглядами.

По длительности взрыв был коротким. Все подземное пространство было в полном хаосе, но к счастью, там не было масштабных обрушений.

Бэй Фэн расправил крылья, вид у него был мрачный. Он не думал, что у Моро был помощник.

— Ох!

Охнул Бэй Фэн. Взрыв был слишком внезапным, и хотя он быстро среагировал, но из-за того, что был слишком близко к эпицентру взрыва, получил легкие раны.

То, что действительно разозлило Бэй Фэна, так это потеря Мистика Один и остальных, договор душ сгорел, неповрежденной осталась только одна страница.

Бэй Фэн быстро ушел и начал искать в подземной базе следы Мистика Один и других.

Дух Бэй Фэна был достаточно силен, чтобы покрыть площадь более 100 метров. Всего за несколько минут Бэй Фэн нашел Мистика Один, которая была серьезно ранена.

С Бай Сяном ничего плохого не случилось. Когда Бэй Фэн нашел Бай Сяна, тот, глупо хихикая, тащил Ши Вана, который был похож на мертвую собаку.

— Ну, давай, пошли.

Бэй Фэн привел Бай Сяна к двум тяжелораненным людям. Они вышли из подземной базы, и, естественно, сразу ушли. Все остальное было уже не их делом.

Что касается смерти мистика Три и его группы, то Бэй Фэн не мог что-либо сказать о каких-то своих чувствах. Фактически, Мистик Три и другие ушли по предопределению свыше. Фактически, Мистик Три и другие должны были умереть еще несколько лет назад. Бэй Фэн пожалел их. Это позволило им жить той жизнью, о которой они не могли даже подумать. Это того стоило.

Не обращая внимания на Ху Юэ и его группу, которые вышли поприветствовать их, Бэй Фэн со своими людьми быстро исчез в лесной чаще.

Через пару дней Бэй Фэн вернулся на виллу. Мистик Один была тяжело травмирована, но то, что ей удалось выжить при таком взрыве, уже было большой удачей.

Что касается Бай Сяна, он тоже получил несколько внутренних травм и нуждался на некоторое время в лечении.

За последние два дня Министерство надзора над воинами нанесло полномасштабный удар по врагу. Никто не знал, сколько заграничных организаций и некоторых семей, которые переметнулись на сторону противника, были уничтожены.

Но все это не имело никакого отношения к Бэй Фэну. Он нес ответственность только за эту задачу. Остальные задачи, естественно, решались другими людьми.

Время проходило медленно, но вот наступил сентябрь, и жаркая погода отступила.

Бэй Фэн в тишине сел на край старого колодца и закинул удочку.

*** *** ***

В каком-то мире несметное количество школ получили божественный указ.

Да, это был именно божественный указ! Уровень совершенствования в этом мире был настолько высок, что здесь существовали монахи, достигшие бессмертия. Их так и называли - Бессмертные.

В этом указе Бессмертные сообщали, что всем главам школ необходимо отправиться на поиски растения, известного под названием Жэньмяньтаохуа (Лицо красавицы и персика цветок). Цветы и плоды этого растения давали возможность достичь бессмертия. Бессмертные монахи были крайне заинтересованы в его получении.

Говорят, что это чудодейственное лекарство, но на самом деле, это было необыкновенно порочное растение. Для его питания необходимы были не минеральные питательные вещества, как для других растений, а люди.

Вдобавок, чем больше плодов вырастало на растении Жэньмяньтаохуа, тем более действенным эффектом они обладали.

И чем больше людей оно поглощало, тем сильнее была реальная эффективность плодов, которые вырастали на этом растении.

Это растение первоначально было обнаружено в мире, где обитали Бессмертные. Однако в борьбе за обладание растением Жэньмяньтаохуа, оно случайно ускользнуло от них.

Но дело осложнялось тем, что Бессмертные не могли спуститься в земной мир, а поисками занимались семьи и кланы, которые были у них в услужении.

Что касалось зла от растения Жэньмяньтаохуа, оно не проявлялось явно и не было видно людям. Для них каждый шаг совершенствования требовал большого отрезка времени, но если вырастить растение Жэньмяньтаохуа, то совершенствование шло гораздо быстрее.

После того, как старейший член семьи возносился, оставшаяся семья быстро прогрессировала.

Конечно, не все шли на такое. Немало людей относились к этому с осмотрительностью. Пусть сами Бессмертные сражаются за эликсир, подтверждая свою незаурядность. Лучше получить его для себя, зачем давать этим старикам, которые уже вознеслись?

А то, что эти Бессмертные не могут спуститься в тленный мир, это как раз хорошо!

Область земного мира была очень велика, этот континент назывался Юньхай и был разделен на восемьдесят один округ. При этом, никто не знал, где в очередной раз появится растение Жэньмяньтаохуа, так называемый человеческий персик.

Тяньбао был центром округа, его окружали крупные города, он находился в центре префектуры Ваньли. Городские власти возглавляла семья Линь, они были властелинами всего этого крупного города.

Сердцевину семьи составляло почти сто человек, а весь состав семьи составлял более тысячи человек. Семья существовала уже вечность.

Если такой огромный город, как Тяньбао, был всего лишь окружным центром, можно себе представить, насколько громадным был весь этот континент.

По реальной силе семья Линь была одной из самых выдающихся в близлежащих окрестностях.

Среди восьмидесяти одного окружного центра Тяньбао находился где-то на среднем уровне. Семья Линь не могла сравниться с теми, кто был в первой десятке. Любая семья из первой десятки при стычке легко могла их победить.

— Ой, какие сейчас смутные времена! На северо-западе есть небольшой город, который пострадал в бою с нечистью. Больше миллиона монахов настигла жестокая смерть. А на юге от Чиюнь бесчинствуют тринадцать грабителей. Они похитили молодого господина Линь Цзядэ, а получив деньги, убили. Воистину, смутные времена!

разговаривали в ресторане трое молодых людей, собравшихся на совместный ужин.

С одного взгляда было видно, что у них не простая еда, доступная каждому. Целый поток мировой энергии поднимался над блюдом и конденсировался в облако. Каждое зернышко вареного риса было подобно изысканному блестящему сапфиру.

— Может, кто слышал, говорят, что в последнее время истребили больше десяти бедных кланов, а еще целый ряд одиночных практикующих пропали без вести, половину из них нашли убитыми, из-за чего городские власти сильно разгневались. Расследование идет уже месяц, но ничего не обнаружено.

— Но как только городские власти приостановили расследование, трагедия повторилась снова. Теперь среди членов больших семей паника и они оказывают давление на администрацию.

Один из молодых людей подкинул еще одну тему для разговора.

Все трое были выходцами из небольших семей города, они дружили с детства и часто собирались вместе. Эта беседа проходила поздно вечером.

Они закончили есть и разошлись.

«Бах!»

Хуа Юнь шел по улице и собирался свернуть в переулок.

Неожиданно, по шее Хуа Юня ударил меч шоудао. Удар нанес неизвестный, одетый в темный халат, его фигура проявилась, только когда Хуа Юнь упал.

Хуа Юнь находился на пике своей практики, но не успел отреагировать на нападение. Это говорило о высоком уровне нападавшего.

Человек в черном халате, взяв лежащее тело Хуа Юня, поднялся в строго охраняемый пентхаус и скрылся в тайном проходе.

Когда Хуа Юнь пришел в себя, он обнаружил, что все, что он достиг практикой, заблокировано. Его даньтянь был совершенно пустой.

Он с удивлением смотрел на группу людей рядом с ним. И чем больше он смотрел на них, тем больше пугался.

http://tl.rulate.ru/book/6295/352861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
нахрен болтать с тем, кого хочешь убить. обидно за остальных мистиков
Развернуть
#
Не ну это клише гг разговаривать с тем кого хочет убить и говорит то что я не оставлю тебя в живых и дальше говорит а потом убивают его подчиненых и такой они итак должны сдохнуть но ***** ты же в них ресурсы и т.д впихнул и нах ты их тогда содержал боже
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку