Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 396 Самоликвидация :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 396 Самоликвидация

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Большая подземная база, дым повсюду, Бай Сян и другие сражаются со своими противниками.

Но все понимали, что не они главные действующие лица. Реальные игроки на сцене - Бэй Фэн и Моро!

— Ха-ха, я не умру! Независимо от того, сколько раз ты меня убьешь, я буду рожден снова, и моя сила и скорость будут значительно улучшены после каждого возрождения! Ты видел такое? Это сила, которой могут владеть только боги!

Моро дико хохотал, когда говорил, что его удар кулака и удар ногой обладают огромной мощью, но небольшая комната слишком мала, чтобы быть полем битвы для этих двоих.

Бэй Фэн снова дважды убил Моро, но, как сказал Моро, у него действительно было тело нежити, и независимо от того, что сделает Бэй Фэн, он сможет снова реорганизовать свое тело!

Реорганизованный Моро стал еще более мощным, его скорость и сила уже не уступали Бэй Фэну.

Бэй Фэн мог остановить атаку Моро, но если он будет действовать таким способом, процесс не закончится никогда.

Бэй Фэна окутал своей духовной силой всю площадку и внимательно изучил Моро и все вокруг.

«Бабах!»

В очередной раз от удара Бэй Фэна Моро умер, превратившись в небольшой гравий с потоком магмы вокруг.

— Ха-ха, я поймал тебя!

улыбнувшись, прошептал Бэй Фэн.

Моро чувствовал, что вот-вот рухнет. Этот китаец слишком силен. Хотя Моро мог реорганизоваться снова и снова, это не значило, что ему не было больно, особенно в момент убийства. Такой страх и отчаяние оставляли тяжелые воспоминания и отпечаток в душе!

Хотя он знал, что не умрет, Моро полагал, что немногие люди смогут снова и снова выдержать эту пытку, и у него уже появлялась мысль уйти.

Но в этот момент Моро услышал слова Бэй Фэна, и хотя он не понял, что Бэй Фэн имеет ввиду, но Моро ощутил в сердце холод.

— Ты силен, но и я не слабее. Поскольку ты не можешь убить меня вообще, как же тогда закончится наш поединок?

После того, как в этот раз Моро перестроил свое тело, он не спешил вступать в бой. Помолчав с минуту, он медленно произнес эту фразу.

— Ха-ха, ты действительно не умрешь? Что ж, посмотрим, сможешь ли ты реорганизоваться, если я разрушу твое сердце. Если сможешь реорганизоваться, я отпущу тебя.

Бэй Фэн был полон любопытства.

«Тук-тук!»

«Как это возможно? Как этот человек может знать мою слабость?»

Тело Моро задрожало, он был полон дурных предчувствий. Хотя он не знал, открыл ли этот человек его секрет, он решил не рисковать. Ведь если его сердце разрушить, он по-настоящему умрет!

Бэй Фэн тщательно изучал ситуацию при помощи духовной энергии, и наконец, обнаружил ошибку в своих действиях. Каждый раз, когда он разбивал вдребезги Моро, из-под поверхности земли выходил малозаметный поток энергии. Эта энергия была тщательно скрыта, поэтому, когда повсюду находилась магма, ее вливание происходило скрытно.

А Моро действительно боялся, ведь он получил силу надурняк, он был богач-выскочка, и не умел полноценно управлять этой энергией. И его восстановление происходило до сих пор незаметно из-за рассеянности Бэй Фэна.

«Бабах!»

Тело Лавового гиганта было огромно и после нескольких восстановлений, его скорость удара стала в три раза превосходить скорость звука.

Конечно, такая скорость удара была только в ближнем бою. а на дальних дистанциях скорость его удара была равна скорости звука или чуть выше.

Для обычных людей эта скорость была очень высокой, но не для Бэй Фэна.

«Может быть сбежать, пока не поздно?»

подумал Моро, когда отскочил на сотню метров и не увидел погоню. Он вздохнул с облегчением, но тут услышал негромкую речь.

— Это то, на что ты надеешься?

В руках Бэй Фэна было сердце, размером с большой бак для воды, темно-красного цвета. Внутри него все клокотало и от него во все стороны шли волны жара.

— Отдай мое сердце!

увидев в руках Бэй Фэна сердце, состояние Моро мгновенно изменилось. Он впал в безумие.

Сердце было центром постоянных реорганизаций Моро, оно лежало в земле на глубине нескольких десятков метров. И постоянно поглощая из почвы энергию земли, использовало ее для поддержания и реорганизации Моро.

Но попав в руки Бэй Фэна, оно стало вопросом жизни и смерти Моро.

«Ш-ш-ш!»

Бэй Фэн глянул на приближающегося Моро и его правая рука изо всей силы сжала верхушку сердца. В тот же момент капли темно-красной магмы начали падать на поверхность земли, издавая шипящий звук.

«Плюх!»

Огромный лавовый гигант мгновенно упал на землю, приподнявшись на одно колено, он приложил правую руку к груди, в область несуществующего сердца.

— А-а-а!

Раздался мучительный крик, но Бэй Фэн продолжал давить его огромное сердце. Тело Лавового гиганта затряслось.

— Господи, я... Я был неправ, прошу Старшего простить меня. Прошу меня отпустить! Ради этого я готов выполнить просьбу Старшего.

быстро сказал Моро.

— Да? Очень жаль, но мне это неинтересно. Ты все равно умрешь.

Бэй Фэн не обратил внимания на слова Моро. Теперь, когда он держал в своих руках жизнь Моро, можно было получить какие-нибудь преференции, которые были бы нужны ему для сегодняшнего дня, но Бэй Фэн не имел намерения оставить Моро в живых.

Бэй Фэн еще больше надавил на сердце и на нем образовалось углубление.

— А-а-х!

Моро издал ужасный крик и стал похож на гоблина, выползающего из преисподней.

— Я уже мертв, но не обольщайся. Я похороню тебя вместе с собой!

Моро совсем тронулся умом, поскольку он видел, что обречен на смерть, он решил похоронить вместе с собой других людей. Он без колебаний выдал команду сердцу на самоликвидацию.

— Что?

Лицо Бэй Фэна исказилось, в этот момент сердце, находившееся в его руках, начало энергично трепетать. До этого сердце выглядело сморщенным, истощенным, но в эту минуту оно стало похоже на воздушный шарик, оно расширилось и надулось.

Бэй Фэн изо всей силы отбросил его. На поверхности сердца появилась трещина, из которой исходило сияние. Оно было ярче ламп, освещавших подземное пространство.

— Крылья Неба!

Бэй Фэн не ожидал от Моро подобного удара, он считал, что сердце служит только для реорганизации Моро и не имеет функции саморазрушения.

Пара огромных черных крыльев появилась за спиной Бэй Фэна, они мгновенно сложились, заключая его в кокон.

«Грохот!»

Огромная энергия мгновенно высвободилась и захлестнула все подземное пространство.

Под воздействием ударной волны все было уничтожено. Люди мгновенно превращались в кровавый туман.

— Прошло много времени, но они не вышли. не может быть, чтобы все пострадали от катастрофы.

Ху Юэ с людьми стояли у стальных ворот и заглядывали в черный проход, как в горло гигантского зверя. Их сердца были наполнены волнением.

http://tl.rulate.ru/book/6295/352840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку