Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 385 Возвращение Бай Сяна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 385 Возвращение Бай Сяна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Живописная гора Цинлин всегда славилась прекрасными пейзажами, в лесах, где местами присутствовали области древнего леса, раздавался щебет птиц и благоухали цветы, над которыми усердно хлопотали трудолюбивые пчелы.

И только глубокая и темная дыра, появившаяся здесь не так давно, нарушала гармонию окружающего ландшафта и портила все удовольствие от созерцания местных красот.

Не Цинчэн и остальные члены семьи обалдели. Они не думали, что их глава дома будет побежден так быстро, всего за минуту или две.

У него было только несколько повреждений кожи и синяков, а на голове было несколько шишек, которые придавали ему забавный вид.

Семья Не всей компанией хотели приблизиться, но не решались. Глядя на забавный вид Не Куанжэня, некоторые молодые люди улыбались, с трудом сдерживая смех.

Плечи каждого из них мелко подрагивали от сдерживаемого смеха, можно себе представить, как трудно им было терпеть.

А у старшего поколения семьи Не в глазах потемнело, чтобы Не Куанжэнь да упал от двух ударов кулаком, да он никогда не был таким слабым!

— А теперь вы мне ответите?

хриплым голосом спросил Бай Сян. Хотя его умственные способности не были такими уж выдающимися, но и глупым он не был. Было очевидно, что Не Куанжэнь не хотел ничего ему рассказывать.

Он не испытывал к Не Куанжэню враждебности, Бай Сян чувствовал, что способ, который он использовал против него, правильный, по крайней мере, он не нанес Не Куанжэню повреждений внутренних органов и тому подобного.

Хотя Не Куанжэнь, казалось бы, находился в затруднительном положении, но у него не было серьезных нарушений, самое большее, отдохнет несколько дней и выздоровеет.

Ощупывая несколько шишек на голове, Не Куанжэнь был мрачным. Эх, если бы не его чрезмерное чувство превосходства, ему не пришлось бы драться с Бай Сяном.

Неужели он такой хилый? Просто он встретил более сильного противника.

Не Куанжэнь молчал, он был потрясен этим ударом кулака. А его слабость объяснялась тем, что удар был безупречен.

Увидев, что Бай Сян начал демонстрировать большой, как кастрюля, кулак, Не Куанжэнь испугался.

Не Куанжэнь не назывался бы Не Безумцем, если бы не имел характера безумца, сотни битв, больших и малых, позволили Не Куанжэню получить это прозвище.

(п.п Куанжэнь на китайском обозначает безумный, сумасшедший)

То есть, выбор имени не был ошибочным, это было его официальное имя, а не прозвище!

Однако, несмотря на то, что Не Куанжэнь был безумным в бою, это не значило, что у него не было мозга. После столь многих поединков, Не Куанжэнь был все еще жив и этот факт говорил сам за себя.

Если разница в силе небольшая, тогда это борьба, а если разница слишком велика, то это уже просто смерть!

Спустя несколько минут, довольный Бай Сян широкими шагами, немного косолапо, уходил с удовольствием от выполненного дела.

Наблюдая, как Бай Сян уходит, Не Куанжэнь нахмурился, он твердо решил, что никогда не придет сюда снова!

Теперь для Не Куанжэня психологически это место было проклято, в первый раз, когда их преследовал супер-демон, здесь полегло не менее четверти семьи Не!

Второе поражение он тоже не мог забыть, когда они попытались воспользоваться всеобщей суматохой для получения выгоды и убегающий демон убил их самых лучших.

На этот раз, когда он пришел, он был избит врожденным. Больно, черт побери!

Бэй Фэн с Мистиками отправились домой из Лунхушань. Когда они вернулись на гору Линшань, небо уже было темным.

Внезапно перед Бэй Фэном появилась фигура, и большая ладонь нависла над головой Бэй Фэна!

«Бах!»

Бэй Фэн молниеносно ударил кулаком в форме медведя!

Черная тень фыркнула и мгновенно вылетела, сломав несколько толстых деревьев.

Бэй Фэн мгновенно отреагировал, он сделал шаг вперед и в небе над тенью образовался гигантский силуэт руки, радиусом пять метров. Огромный поток Ци и крови взмыл вверх, озаряя в темно-красный цвет окружающее.

— Босс, это я!

послышался громкий крик. Бэй Фэн остановил движение и пятиметровый образ ладони исчез.

Виртуальная рука еще не достиг земли, оставалось небольшое расстояние, мягкая земля под ладонью вдавилась на несколько сантиметров!

— Бай Сян?

Бэй Фэн, увидев фигуру перед собой, был немало удивлен.

— Босс, я вернулся. Я думал, что культивируя более трех лет, я стал достаточно сильным, но я не думал, что не буду достойным противником тебе, босс.

сказал Бай Сян, потирая затылок.

«Что здесь происходит? Я упорно тренировался в течение трех лет, потратил огромное количество ресурсов, сокровищница старика была израсходована полностью, а в результате я не могу побить босса, мои удары отскакивают от него, как резиновый мяч.…»

подумал Бай Сян. Хотя у него еще было золотое тело Гэнцзинь, он не использовал его. Бай Сян чувствовал, что, даже если он использует непобедимое тело Генцзинь, результат будет тот же. Может быть, разница только в огромной энергии, которая блокирует его удар?

— Ха-ха, ты только что вернулся, пойдем-ка, сначала пойдем домой.

Бэй Фэн улыбнулся и похлопал по плечам Бай Сяна.

Возможно, Бэй Фэн был немного взволнован, что ударил Бай Сяна и тому больно, но Бай Сян только ухмылялся.

Бэй Фэн вернулся на виллу вместе с Бай Сяном и начал готовить.

Он готовил четыре блюда и один суп, как придумал император Юань Чжан. Это обильный и бесподобный обед!

Эти блюда сделаны из мяса демонических зверей третьего уровня. Мясо, используемые в каждом блюде, было от разных демонических зверей.

Суп был приготовлен из демонической черепахи третьего уровня. Каждое блюдо излучало богатый аромат. Они содержали в себе чересчур много духовной энергии и энергии Ци и крови, вплоть до того, что над блюдами возникали призрачные тени.

Может, это, конечно, легкое преувеличение, но это такое чудесное зрелище, что, казалось, мясо демонического зверя проходит чудесную метаморфозу!

Бай Сян истекал слюной, в последние несколько лет его лицо стало острым, как у птицы, он,по-привычке, сдерживался. Увидев, что Бэй Фэн, наконец, начал есть, Бай Сян тоже приступил к еде.

Бэй Фэн посмотрел на головы Ненасытной и Черной дыры. Эти две недотепы бросали украдкой взгляды и прибегали во всяческим уловкам, кчтобы войти. Бэй Фэн поморщился..

— Ву-у! Ву-у!

Ненасытная и Черная дыра завыли, находясь за дверью. им было невыносимо смотреть на то, как несколько человек обжираются, а они не могут войти. В какой-то момент Трехглавая собака начала усиленно раскапывать землю.

Несмотря на то, что там был очень толстый бетонный пол, образующий крыльцо, острые когти Трехглавой собаки раскапывали его, как обычный тофу. Лапы вдребезги разбивали крепкий бетон и вскоре перед входом в виллу появилась большая яма.

— Прекрати копать, если ты выроешь яму, я тебя в ней похороню!

Бэй Фэн строго посмотрел на Трехглавую собаку и прикрикнул на нее. После его окрика Трехглавая собака струсила, так что у нее шерсть встала дыбом.

— Ву-у! Ву-у!

Трехглавая собака ошарашенно посмотрела на него и немедленно зарыла яму. Она не успокоилась до тех пор, пока лапами не притоптала яму. После этого она радостно посмотрела на Бэй Фэна.

— Ха-ха! Ты не пропадешь.

Бэй Фэна позабавило поведение Трехглавой собаки и он вынес из кухни кости с мясом, которые он разрезал своим чудесным летающим мечом.

— А-у-у!

Шесть глаз трехглавой собаки одновременно вспыхнули от радости, каждая их голов схватила в зубы большой кусок кости и она отбежала в сторону. Мясо на костях было съедено за несколько укусов. Ненасытная и Черная дыра совершенно не извлекли урок из предыдущих своих ошибок.

Хотя они уже дважды страдали из-за отсутствия выдержки, но ароматный костный мозг вызывал у них неудержимое желание съесть.

Нечего Съесть испугалась.Две ее товарки напоминали реинкарнацию голодных призраков.

Больших кусков мяса с этих костей было вполне достаточно, чтобы насытиться. А если взяться и съесть еще и кости, можно получить весьма печальный результат.

Бэй Фэн улыбнулся. Его два оболтуса имели короткую память. Но Бэй Фэн их, можно сказать, выкормил, поэтому питал к ним особую привязанность.

Духовная сила Нечего Съесть уже давно изменила состояние трех голов. Бэй Фэн чувствовал, что собака насытилась, а Нечего Съесть, как более умная, теперь берегла обоих бурлящих малышей.

http://tl.rulate.ru/book/6295/346314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку