Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 384 Сначала отойди :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 384 Сначала отойди

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бэй Фэн, не откладывая дела в долгий ящик, достал маленький сундучок, полный камней духа, и глаза Цзин Хуэй Цзы мгновенно засияли.

Один из Небесных мастеров встал и пошел в храмовую сокровищницу, и буквально через минуту принес коробку с пятьюдесятью эликсирами Дракона-Тигра.

— Единоверец, вы должны знать недостатки эликсира Дракона-Тигра и применять их осмотрительно.

наставлял Бэй Фэна Бай Юньцзы.

— Да, естественно, я понимаю, но эти эликсиры нужны мне, чтобы выполнить обещание.

Бэй Фэн кивнул, соглашаясь с ним. Если это высококачественные эликсиры Дракона-Тигра, то это почти то же самое. Это просто шедевр основы основ боевых искусств.

Что касается эликсиров Дракона-Тигра низшего качества, то Бэй Фэн не допускал даже мысли о таких. Если бы он не опасался взять непосильную задачу, он сам бы взялся за изготовление эликсиров, попутно изучая алхимию.

— Единоверец, через десять лет наступит большое несчастье, есть опасность, что все, что есть, будет стерто с лица земли. Мы могли бы заключить союз.

сказал Цзин Хуэй Цзы, легонько поглаживая бороду.

— Разумеется. Сила одного человека ограничена, но если опираться на силы семей Китая, можно действительно уничтожить семьи в других странах?

Бэй Фэн кивнул, однако что-то его тревожило.

— Ха-ха, единоверец, ты действительно считаешь, что мы действуем только в этом мире?

Цзин Хуэй Цзы рассмеялся и ничего не сказал, так и не ответив на вопрос Бэй Фэна.

— Природа - это кандалы, это клетка! Должна быть возможность двигаться вперед, но в этом мире нет никакого пути!

выпалил, не подумав, Бэй Фэн.

— Я понимаю, что не хочу ограничиваться этим миром и хочу его покинуть, но ведь есть и другие люди из других стран?

Бэй Фэн внезапно осознал, что это так, и это имеет смысл.

— Верно, и хотя иностранные практикующие отличаются от наших, они неотделимы от ауры неба и земли! В мире только Китай ищет шанс уйти! И ради такой возможности каждый сделает все, что потребуется!

сказал Цзин Хуэй Цзы.

— Другими словами, кроме тех, кто хочет уйти с нами, остальные должны умереть!

Бэй Фэн чувствовал, что это решение не правильное. В этом случае, те, кто имеет большую разрушительную силу, будут находиться в особенных условиях. Если в пределах Китая исчезнут Небесные мастера, то наверх вылезут мастера из подземного мира.

— Я состарился, но мне пришло в голову, что перед тем, как уйти, нужно полностью уничтожить низших оборотней. Есть одна семья, которая еще живет, и ее следует непременно уничтожить по всему именному списку, поголовно. Это вампиры.

сказал Цзин Хуэй Цзы и вздохнул, после упоминания о вампирах его лицо стало жестким.

— М? У нас действительно есть вампиры?!

Бэй Фэн обалдел, как может существовать такая семья?

— Вампиры - это наше название для этой семьи, сами они предпочитают называть себя долгоживущими! Хотя эти вампиры не превращаются в летучих мышей, но их нельзя считать чисто людьми.

— Их следует рассматривать, как потомство человека и демона, то есть, наполовину демонами, они любят пить человеческую кровь и поэтому не нуждаются в духовной энергии неба и земли, им нужна только лишь кровавая жертва. Сейчас их численность невелика, но они наносят большой вред. Они не пойдут следом за нами, а потому их необходимо обязательно устранить.

Цзин Хуэй Цзы сверкнул глазами. Видно было, что он считает отвратительным способ совершенствования при помощи крови других живых существ.

Теперь Бэй Фэн понимал, что все Небесные мастера сдерживают этих сверхъестественных вампиров, многочисленные мелкие силы и простых людей. Но как только они уйдут, наступит всеобщая вакханалия.

— Хотя у нас в запасе десять лет, но, самое большее, через три года уже начнутся действия. Первым объектом будет Япония, они все наполовину демоны.

После этих слов Бэй Фэн повернулся и ушел. На душе у него было тяжело, он был очень серьезным.

Не говоря о том, что сама гора Лунхушань подавляла своей мистической силой, от встречи с Основателем его мозги кипели и напрочь слетала крыша.

Бэй Фэн не мог изменить ситуацию, он мог только согласиться с Основателем.

Впереди было еще десять лет и Бэй Фэн чувствовал, что за это время нужно довести свое совершенствование до надежного уровня, иначе придется идти вместе с большинством, чтобы не быть уничтоженным Основателем.

Выйдя от Основателя, Бэй Фэн отправился к Дэнсязи пить чай, а Мистиков оставил скучать.

На третий день на гору Лунхушань прибыла группа от семьи Ван во главе с Ван Хуном. В группе было тринадцать врожденных воинов и пятьдесят мастеров.

Бэй Фэн не хотел пересекаться с семьей Ван, поэтому сразу же после передачи пятидесяти эликсиров он попрощался с Дэнсязи.

*** *** ***

А в это время Бай Сян в недоумении стоял перед провалом в земле и чесал затылок.

«Неужели я пришел не туда?»

пробормотал Бай Сян. Где дом? Теперь здесь была глубокая яма, в которой копошилось много строителей, возводящих какие-то объекты.

Здесь был и Не Куанжэнь с несколькими людьми. он приехал чтобы выполнить церемонию поклонения предкам. Его лицо было озабоченным - дом с алтарем душ предков был уничтожен.

Каждый год он приезжал для поклонения с группой основных членов семьи. Раньше он приезжал раз в пять лет и один, но теперь, когда был разрушено место силы душ умерших предков, Не Куанжэнь стал ежегодно приезжать в сопровождении членов семьи, так как он полагал, что сейчас молодое поколение непочтительно относится к родителям.

Церемония поклонения происходила прямо на глазах у Бай Сяна. Увидев это, он страшно обрадовался, и когда церемония завершилась, мгновенно появился перед Не Куанжэнем.

— Ты кто?

Не Куаньжэнь немного испугался, когда перед ним неожиданно выросла фигура человека, этот человек двигался очень быстро.

— Куда делись люди, которые здесь жили? Вы не знаете, где они сейчас?

спросил Бай Сян смело.

— Нет, не знаю.

услышав вопрос Бай Сяна, Не Куанжэнь нахмурился. Бай Сян разговаривал очень громко и подавлял напористостью. Даже члены его семьи не смели разговаривать с ним в таком тоне, поэтому он отвязался одной фразой.

— Здесь три года назад жил человек.

Бай Сян недоумевал, он поднял свой кулак, размером с большой горшок, и нехорошо посмотрел на Не Куанжэня. Он не понимал, почему Не Куанжэнь с группой людей находится здесь и поклоняется демону.

— Ты действительно хочешь подраться?

Не Куанжэнь не боялся, за прошедшие три года он достиг пика среднего периода врожденного и несмотря на почтенный возраст, он становился все более горячим.

— Мой кулак достает на сто шагов, я разрешаю тебе отойти на девяносто.

Глаза Бай Сяна заблестели, он вошел во вкус и произнес слова с самым серьезным видом.

«Бац!»

Не Цинчэн услышал слова Бай Сяна и не смог удержаться от улыбки. Ему нравилось, как говорил этот здоровяк.

Но посмотрев на других людей из семьи Не, тотчас прикусил язык и не осмелился что-нибудь произнести.

«Бум!»

Не Куанжэнь покраснел. Он разозлился. Неизвестный осмелился дерзко обращаться с ним в присутствии членов семьи. Он больше не медлил и энергия Ци окутала все его тело. Его одежда в тот же миг разорвалась, обнажая верхнюю половину тела, сплошь покрытую шрамами.

Шрамы были получены Не Куанжэнем еще в молодости во время боев. Казалось, несметное количество крупных сколопендр вертелись под кожей Не Куанжэня.

— Шо? Я еще не разогрелся, а ты уже упал. Я говорил тебе, что все эти шрамы из-за того, что ты слабый и тебя бьют все, кто ни попадя.

сказал Бай Сян, доведенный до белого каления, когда через две минуты Не куанжэнь, подобно дохлой собаке, упал под ноги Бай Сяна.

После трех лет сумасшедшей практики, Бай Сян не знал, насколько он сильный. а непредсказуемый старикан не сказал о собственном уровне. Старикан допустил промах, не предупредив о своем уровне.

— Я потерял бдительность ...

с горечью произнес Не Куанжэнь. Надо же быть таким растяпой и влезть в неприятности по собственной бестолковости. Он ощупал свою голову и почувствовал, что он безумно устал.

http://tl.rulate.ru/book/6295/345223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку