Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 355 Исключительное надувательство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 355 Исключительное надувательство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока Бэй Фэн думал, данные в колонке опыта рыбалки уменьшились на миллион, а затем Система начала обновляться!

Тутовая удочка быстро вернулась в тело Бэй Фэна и Система начала обновление.

Мощный поток духовной энергии вошел внутрь Бэй Фэна и был поглощен Системой!

С территории в сто ли была поглощена духовная энергия, дочиста, потом, по-видимому, этого оказалось недостаточно,и граница зоны поглощения энергии затряслась, а затем зона расширилась до тысячи ли!

Огромный объем духовной энергии стал подобен жидкости и был снова поглощен Системой!

Бэй Фэн закрыл глаза, молча воспринимая поток духовной энергии. Он наблюдал, как энергия, едва войдя в его тело, странным образом исчезала, не оставляя ему даже капельки!

Слои небесной и земной энергии образовывали туманное облако, которое окружило весь этот холм.

Деревья, цветы и травы на холме словно сошли с ума, и начали бурно расти в диком темпе, простым глазом можно было видеть, как они растут!

Это процесс длился долго, почти пол-дня, а затем все медленно исчезло.

Мистик Три и Мистик Один от этого процесса получили огромную пользу.

Мистик Один, которая практиковала в затворничестве, неожиданно почувствовала ни на что не похожую, очень сильную духовную энергию.

С самого начала Мистик Один готовилась к длительному затворничеству и никак не ожидала, что вот так мгновенно достигнет уровня врожденности!

Мистик Три сначала быстро продвинулся и уже находился всего в полушаге от достижения уровня врожденности, но потом процесс самосовершенствования сильно замедлился, почти остановился.

Мистик Три не ожидал, что получит такой неожиданный толчок. Он полдня поглощал духовную энергию, не считаясь с тем, что тело уже было на пределе и не справлялось с такой нагрузкой. И в конце, когда его тело уже готово было лопнуть, в этот миг, он достиг уровня врожденности.

И трехглавая собака тоже, благодаря предоставившемуся шансу, неожиданно, находясь на пике начального периода врожденности, воспользовалась шансом и достигла уровня среднего периода врожденности.

Бэй Фэн изучил произошедшие изменения, изменения были, но их было немного.

Уровень рыбалки был повышен с третьего уровня до четвертого, но интервал между рыбалками не только не сократился, а даже вырос, и длительность промежутка между рыбалками стала один месяц!

Зато у удочки изменения были громадными. Новое удилище было изготовлено из ослепительного эбенового дерева, которое имело цвет мифического Золотого Ворона. Теперь она называлась Эбеновая удочка.

Область видимости теперь составляла 200 метров от опущенного крючка, Бэй Фэну теперь будет легче искать добычу.

Кроме того, было еще одно вознаграждение, у Бэй Фэна от такого сюрприза глаза на лоб полезли, выходило, что даже такая скряга, как Система, тоже иногда раздает поощрения?

«Дзинь, Система может переделать для хозяина мертвое тело восьмого уровня монаха Тянь Моцзы. Время переделки составит 100 лет, опыта рыбалки потребуется 20 миллионов!»

Бэй Фэн внимательно выслушал сообщение и некоторое время постоял, размышляя.

«Система, я полагаю, что это не выгодно. Ты хочешь получить слишком много опыта рыбалки за переделку тела Тянь Моцзы.»

Бэй Фэну не хотелось расставаться с 20 миллионами опыта рыбалки, которых хватило бы для улучшения рыбалки до пятого уровня.

«В соответствии со способностями к совершенствованию хозяина рыбалки и учитывая то, что ему для самостоятельной переделки трупа еще нужно достичь восьмого уровня, то на все это ему может потребоваться 10 000 лет. И то, Система достаточно высоко оценила возможности хозяина, хм!»

Тон голоса Системы изменился. Казалось, что она даже сердилась и голос ее стал более живым.

«Пфу!»

услышав сообщение Системы, Бэй Фэн от удивления поперхнулся чаем.

«10 000 лет! Так долго!»

Бэй Фэн вытаращил глаза и раскрыл рот от удивления. Ему и в голову не приходило, что для достижения восьмого уровня потребуется такой длительный промежуток времени.

«10 000 лет - это только приблизительная величина, это значит, что она может составлять менее 10 000 лет или 10 000 лет, или 20 000 лет».

уточнила Система.

«Ладно, переделывай!»

Бэй Фэн стиснул зубы, его возмутил этот жульнический ход. Первоначально, он не предполагал переделывать труп Тянь Моцзы, именно потому, что на это требовалось сто лет. Но, когда он услышал сообщение Системы о том, что ему для этого придется достичь восьмого уровня, у Бэй Фэна перехватило дыхание.

«Дзинь, подготовьтесь к переделке!»

Бэй Фэн внезапно обнаружил себя внутри своего собственного кольца. Хранящиеся там материалы исчезали на глазах и просачивались в труп Тянь Моцзы.

«Эй-эй! Ты зачем используешь мои ресурсы?»

Бэй Фэн взволновался, он с трудом накопил эти богатства.

«Дзинь, Система не обеспечивает расходными материалами!»

просто огрызнулась Система.

А так как опыт рыбалки был уже снят, ему ничего не оставалось, кроме как молча, скрепя сердце, принять ее действия.

Глядя, как внутри мертвого тела из пространственного кольца исчезают большие запасы редких минералов и ресурсов, Бэй Фэну казалось, что его режут ножом на кусочки.

Через короткий промежуток времени, когда Бэй Фэн уже чувствовал себя почти парализованным, внутри кольца осталось только несколько древних книг и камни духа.

Бэй Фэн чуть не плакал, здесь было немало артефактов, которые превосходили его летающий меч Фейхун, но все это добро Система спустила в унитаз.

И когда Бэй Фэн уже был готов рвать на себе волосы, в трупе исчезли еще и старинные книги.

«Ты не ошиблась, как можно использовать эти классические книги для переделки трупа?!»

Бэй Фэну было плохо, ему казалось, что он сам провалился в отхожее место.

В труп Тянь Моцзы втянулась книга с описанием метода хаотического дыхания Тяньши.

«Систематизация произведена, полученный продукт высшего качества. Не рекомендуется использовать методы, которые практиковал хозяин трупа. Добавлю, что практика хаотического дыхания Хуньдунь уничтожает все душевные чувства, такие как родственные отношения, привязанность и любовь!»

«Переделанный труп Тянь Моцзы имеет бесконечный потенциал и очень перспективен, и помимо этого, в будущем его можно будет использовать при рафинировании».

После обновления до четвертого уровня, Система стала более сознательной и неожиданно стала давать ему пояснения, как ребенку.

Бэй Фэн открыл рот, собираясь что-то сказать, но вздохнул и подумал, что через сто лет у него будет тело Тянь Моцзы восьмого уровня, которое будет служить ему в качестве телохранителя. После этого он почувствовал себя немного лучше.

«Требуется третья часть ментальной силы хозяина и половина костного мозга с эссенцией крови для привязки трупа к хозяину. Согласны?»

«Согласен!»

Бэй Фэн кивнул, он уже вложил столько ценного, что его уже ничего не волновало.

Бэй Фэн вдруг почувствовал, как его духовная энергия уменьшилась на треть, а эссенция крови на половину.

Боль от этого была такая, что он не мог не закричать. Его лицо побелело, как снег.

Внутри Бэй Фэна появилось два светящихся объекта. Один - кроваво-красный, обвитый золотой шелковой нитью. А второй - светящийся и прозрачный, распространяющий вокруг колебания.

От этой душевной боли мозг Бэй Фэна был готов взорваться. В одно мгновение он стал мокрым от пота.

Бэй Фэн вытянул из кольца флягу с эликсиром третьего уровня и выпил его. Только после этого ему стало немного легче. Он лег на землю и широко открытым ртом стал делать глубокие вдохи и выдохи.

Из-за потери половины драгоценной эссенции крови уровень Бэй Фэна скатился от пика среднего периода врожденности до начального периода.

«А ведь столько пришлось преодолеть для совершенствования, и все коту под хвост».

Бэй Фэн замер, тупо глядя в одну точку.

«Хозяину не нужно беспокоиться, систематизация выполнена на профессиональном уровне, Система знает меру и не повредила источник жизни хозяина, ему просто нужно какое-то время культивировать».

Последнее сообщение Системы добило Бэй Фэна, как удар ножом в сердце.

У Бэй Фэна уже не было сил разговаривать с Системой, он молча вынул камень духа и решил, что больше никогда не согласится на потерю жизненных сил, чтобы не чувствовать себя подобным образом.

http://tl.rulate.ru/book/6295/324627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Целый год в другом мире культивировал, а со среднего уровня не сдвинулся. Лох.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку