Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 349 Достигший конца перерождений :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 349 Достигший конца перерождений

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Много людей из Мира Индиго отважились прийти в мистическое место, все они были как минимум на пике второго уровня. С уровнем, ниже пика второго уровня, входить в мистическое место Гулинби было опасно, это все равно, что идти на смерть.

Большинство людей приходили сюда, откликнувшись на призыв десяти школ. Обычно в эту область допускались только те, кто получал разрешение от старейшин десяти школ.

На этот раз ограничение было снято, пройти в область Гулинби мог любой, при условии, что половину из добытых ресурсов нужно было отдать школам. Оставшаяся половина оставалась в распоряжении нашедшего.

Но при обнаружении Тянь Моцзы, нужно было сразу сообщить любому из представителей десяти школ, в награду за это сообщивший получал 10 000 камней духа.

— Мы должны быть благодарны старейшине школы Тяньши, иначе у нас никогда не было бы такой благоприятной возможности попасть в область Гулинби и поднять свое совершенствование до такой степени.

произнес старый монах, поглаживая бороду и часто моргая глазами.

— Да, в прежние дни десять школ цепко держали в своих руках вход на территорию Гулинби. Мы, независимые практики, готовы войти на территорию Гулинби за ресурсами. даже если придется отдавать 90% найденных ресурсов.

поддержал говорившего еще один монах среднего возраста. Он был готов даже на меньшую выгоду.

— Но эти демоны в Гулинби сильнее тех. кто приходит из внешнего мира, поэтому надо тщательно подготовиться к тому, чтобы добиться успеха.

спорила группа самостоятельных практиков, обсуждая счастливую возможность войти в мистическую область.

В небе над областью Гулинби зависло десять огромных быстроходных летающих кораблей.

— Сестра, как вы думаете, сколько из независимых практиков останется в живых?

спросил Яо Ицзун, красивый мужчина, один из самых талантливых практиков. Он стоял на самом краю одного из летающих кораблей с группой молодых юношей и девушек рядом с ним. Они смотрели вниз на независимых практиков.

— Независимых практиков здесь не меньше нескольких сотен тысяч человек, но, боюсь, что большая часть из них не сможет вернуться.

неуверенно сказала Хуа Чжун, выйдя из-за спины мужчины.

— Сестра, да из этой группы людей вернется разве что один из сотни!

сказал один из юношей.

— Но почему же так? Их так много, пусть даже в Гулинби мощные демоны, но если эти независимые практики будут работать в группах, у них не будет таких больших потерь.

удивился Су Жаньжань, побледнев. Было видно, что он сильно боялся.

— Я говорю об усредненных данных. Сестра, как ты наивна, ты до сих пор ничего не знаешь о коварстве человеческой натуры. Все эти независимые практикующие ради получения ресурсов способны на любые поступки. К тому же, сестра, ты недооцениваешь силу древних монстров внутри Гулинби. Я даже не уверен, что сам смогу противостоять некоторым из них.

Гу Тань задумался. Его строгое лицо казалось замершим. Казалось, что у него за спиной клубилась древняя ярость войны.

— Да, поэтому все эти независимые практики - самые отвратительные люди, и все они заслуживают смерти.

Красивое лицо Юань Бэня сейчас выглядело злобным, хищным, свирепым, подобно голодному демону из преисподней. Сгустившийся за спиной Гу Таня дух ярости носился в воздухе и захватил своим влиянием стоящих рядом с Гу Танем людей. В воздухе носился запах крови!

Многие из толпы не в силах были противостоять ему, они попятились назад. Кто знает, сколько этот брат-наставник же убил людей. А сейчас, при виде независимых практикующих, он еще и вышел из себя!

«Инь!»

В небе раздался крик орла, молодой мужчина, стоявший с опущенной головой рядом с пожилым человеком, сел, поджав под себя ноги.

— Это любимец неба Бэн Шанпай, тридцать восьмой меч имперского рейтинга!

взволнованно воскликнул один из независимых практиков. В этот список включали тех, кто жил не менее ста лет, и если он в состоянии занять тридцать восьмую позицию в списке, то его реальная сила среди трехуровневых совершенно не имела себе равных.

«Анг!»

«Рык!»

С разных сторон донеслись звуки и появился с одной стороны голубоглазый золотой тигр, а с другой стороны легендарный водяной дракон.

Не было нужды даже смотреть на прибывших людей, чтобы понять, что они тоже направляются в Гулинби.

На дороге к месту входа в местность Гулинби появился непримечательный, совершенно обычный на вид мужчина, обутый в изодранные соломенные сандалии. Он неторопливо шел по дороге.

Внешний вид этого человека не был выдающимся и он не выделялся бы из толпы, но весь его вид был охвачен печалью.

— Вали отсюда!

Из задних рядов толпы в спину пришедшего понеслись крики. Эта кучка людей, стоявшая около дороги, казалось, уже была готова войти в область Гулинби.

Все они были из небольшой школы демонического водяного дракона и в своей местности привыкли тиранить окружающих. Впрочем, их реальная сила была достаточно высокой. У них было больше ста человек, монахов третьего уровня.

Естественно, они ни во что ставили странного мужчину, одетого в одежду из простой грубой ткани и пару изношенных сандалий. Оценив мужчину только по его внешнему виду, члены школы демонического водяного дракона были уверены в своем превосходстве.

— Это вы со мной говорите?

сиплым голосом спросил человек.

— Ха-ха! Да, дядя, старший брат обращается к тебе. У тебя, недотепа, нет сил пойти хотя бы в ученики и учиться на чужом опыте. Отправляйся домой и пей молоко!

Группа людей взорвалась смехом, однако человек, стоявший первым, заметил, что у стоявшего в центре дороги мужчины даже мускул не дрогнул, казалось, что он был, скорее, разочарован. Он развернул ладонь в сторону смеющихся и готов был ударить.

Человек на переднем крае толпы замер, он только глянул на ладонь рядом с ним и словно обезумел от страха.

— Ой, этот молодой человек явно пострадает! Он будет, по крайней мере, тяжело ранен.

— Он сам напрашивается на неприятности, этот молодой человек слишком заносчив, в такой ситуации нужно отступить назад. Столкнувшийся с группой из школы демонического водяного дракона должен мягко уступить, чтобы урегулировать инцидент. Надо держать себя в руках.

Толпа независимых практикующих размахивала руками и отпускала ехидные замечания. Они вели себя как праздные зрители, и ни один человек не оказал содействие одинокому мужчине.

Среди всеобщего гама никто не заметил, как рука мужчины выполнила движение запечатывания.

Лица людей были искажены жестокими улыбками, они привыкли к подобным сценам. Мир Индиго был так велик, что ежедневная смерть нескольких человек не вызывала ни у кого беспокойства.

— Вы слышали музыку крови?

На земле был виден отпечаток руки, а вокруг были клубы пыли и дыма. Стоявшие зрители были уже готовы разойтись, но их остановили слова, произнесенные печальным голосом.

— Хороший мальчик! Кто бы мог подумать, он еще не подох!

— Ха-ха! Я полагал, что дело уже заглохло, а оно имеет продолжение. Есть на что посмотреть.

Многие из присутствующих заинтересованно обернулись. Для них всегда самым дешевым товаром была человеческая жизнь.

Говоривший не успел уточнить, что он имел в виду, потому что в этот момент произошло нечто ужасное.

Тонкая, как волос, красная нить, с острой как бритва кромкой, в один миг охватила всех присутствующих.

«Вжик!»

Казалось, что все осталось по-прежнему, только затих шум толпы и в наступившей тишине стало слышно, как мужчина ступает по земле своими изношенными соломенными сандалиями, издающими шелестящий звук.

Вокруг этого человека, как центра, тысячи людей мгновенно были разрублены, их кровь оросила траву.

— Вот оно! Ха-ха! Нет ничего красивее, чем музыка проливающейся крови!

Сандалии мужчины намокли от крови, от его шагов на земле оставались кровавые следы. На его лице блуждала улыбка, когда он, не торопясь, вошел в область Гулинби.

«Бульк!»

Подождав, пока человек исчез из поля зрения, оставшиеся перед входом люди одновременно нервно сглотнули. По крайней мере, тысяча монахов третьего уровня была сражена в один момент.

— Достигший конца перерождений!

Никто не понял, кто крикнул, но все онемели. Это был любимец богов, первый в списке имперского рейтинга, достигший конца перерождений!

http://tl.rulate.ru/book/6295/319724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку