Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 348 Двуглавая обезьяна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 348 Двуглавая обезьяна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

За внезапным появлением людей хищно наблюдала огромная человекоподобная обезьяна. В мистическом месте Гулинби человеческий род был давно знаком демонам.

Сто лет назад приходило много людей. Большинство из них умирало, небольшая часть упускала время открытия врат Гулинби и была поглощена этим местом. Все разумные существа не смогли выйти.

Тем не менее, свирепая обезьяна не торопилась атаковать этого ничтожного человечка. На третьем уровне у демонических существ развивался разум, поэтому человекоподобная обезьяна чувствовала исходящую от этого человека серьезную угрозу!

Конечно, это был страх смерти. Чувствительность обезьяны была невероятной, ее реальная сила третьего демонического уровня была достойна уровня императора. Она могла запросто растерзать этих десятерых, ступивших на территорию мистического мира, и всех демонов в окрестностях, которые не слишком отличались друг от друга.

Раздался рев!

Обезьяна была в ярости от собственного страха. Ее более чем трехметровое тело вздулось буграми мышц, отсвечивающих металлическим блеском!

Тянь Моцзы был в затруднении.

После вступления в мистическую область Гулинби его способности несколько ослабли, его пик восьмого уровня пошел псу под хвост, а древнейшая школа Тяньши рухнула в одночасье!

«Ну погодите, я отомщу! Просто дайте мне пол-месяца, и я вернусь в Синий Мир!»

Душа Тянь Моцзы разрывалась на части, огромная школа Тяньши со ста тысячами последователей, теперь лежала в руинах.

«Это все из-за силы! Если бы мощь школы Тяньши была достаточно могучей, наша школа внушала бы страх!»

пробормотал Тянь Моцзы. На его старом лице появился болезненный румянец. Мутно-серые глаза Тянь Моцзы уставились на обезьяну, его лицо улыбалось.

«Что ж, начну с тебя!»

Лицо Тянь Моцзы исказилось в зверином оскале. Обезьяна была в панике от страха, этот человек был больше похож на монстра, чем она сама.

Раздался рев!

Глаза обезьяны налились кровью, подняв морду к небу, она зарычала, создавая своим ревом акустический удар на сотню ли.

От этого яростного рычания неисчислимое количество демонических зверей тряслись в страхе и не смели шевельнуться. В течение десятков миллионов лет сила и безжалостность обезьяны и ее сородичей пропечаталась в их крови.

«Бум!»

Обезьяна стояла на вершине холма, от удара ее ноги весь холм мгновенно был разбит, а огромная гора пошла трещинами!

Скорость движений обезьяны мгновенно достигла скорости звука, за ее телом оставался след из разреженного воздуха!

— Сдохни!

Тянь Моцзы даже не пошевелился. Используя магическое искусство остановки объекта, он указал на обезьяну пальцем!

Под воздействием этого пальца, словно под мифическим заклинанием метода фиксированного тела, обезьяна не могла даже пошевелиться.

«Убить душу!»

Тянь Моцзы действовал без остановки, он открыл рот и выплюнул эссенцию крови, эссенция крови, зависнув воздухе, непрерывно трансформировалась, образуя шар, наполняющийся вредоносной Ци из пальца!

В процессе наполнения этот шар постоянно дрожал, как-будто был на пределе возможностей и не мог уже ничего принимать. В какой-то момент на кончике пальца вспыхнул яркий цветок, который в следующее мгновение врезался в лоб обезьяны.

Тело обезьяны опрокинулось на землю. На нем не было видно никаких травм и ран, но ее душа была уничтожена!

— Кхэ-кхэ!

Тянь Моцзы закрыл рот. Ни один из этих двух методов не мог быть постигнут на третьем уровне, его могли практиковать люди, начиная с шестого уровня и выше!

Тянь Моцзы с трудом применил два вида мощных боевых искусств, используя только силу третьего уровня. Стоило ему проявить всего лишь только намек на силу, более высокую, и живое существо третьего уровня оказалось не способным сопротивляться!

«Черт, раны на теле становятся все хуже и хуже, но если не расходовать силы сверх нормы в течение половины месяца, все изменится!»

Тянь Моцзы схватил труп обезьяны и скрылся в лесу.

ОН появился в пещере, обеими руками непрерывно выполняя изменения, чтобы убрать с тела обезьяны следы применения его тайных методов.

Заодно, он постоянно добавлял некоторые материалы к телу обезьяны, каждый раз добавляя материал определенного вида. Жизненные силы обезьяны немного увеличились, а тело немного сжалось.

Тянь Моцзы был немного расстроен. Все эти материалы, которые он добавлял, были извлечены из тела демона высокого уровня, их можно было использовать при рафинировании первоклассных эликсиров. Каждый из них стоил бы тысячи камней духа!

Но теперь все это было вброшено в мертвое тело демона третьего уровня. Это действительно было пустой тратой материала!

Это не говоря о том, что Тянь Моцзы потерял свой девятый или пик восьмого уровня силы. Вообще-то, сейчас он мог бы достичь четвертого или даже пятого уровня магии мертвых. Но Тянь Моцзы не решался на такую переделку!

Само по себе, это было совершенствование третьего уровня. Если ты можешь высвобождать энергию на границе четвертого или начале пятого уровня, то в таком случае ничего тревожного не происходит. Но если действительно, практикуя, достичь границ четвертого уровня, то в таком случае ты здесь умрешь.

В какой-то момент тело трехметровой обезьяны стало меньше метра в высоту, типа карманной версии, а свирепость ее еще более выросла!

На ее шее выросла еще одна голова, с синей мордой, торчащими клыками, злобная, свирепая и жутко кошмарная. На спине обезьяны появилась пара длинных черных крыльев, покрытых черными чешуйками!

Мертвых демонов можно разделить на три вида: Вэйжэнь - мертвый типа человека, или каннибал, Мо - мертвый типа земного злого духа, или демон, и Тяньмо - мертвый типа демона небес.

Каннибалы достигали уровня от первого до третьего, а демоны и демоны небес достигали от четвертого до седьмого уровня.

Уровень демонов не оставался неизменным, но для его повышения требовалось много еды, а также специальных духовных материалов.

Убитая и заново созданная двуглавая обезьяна была, как и монах Тянь Моцзы, третьего уровня и имела большой потенциал.

Сам по себе, демон третьего уровня был непобедим, а обезьяна, на финише своего развития, могла бы быть далеко не третьего уровня, но так как она находилась в мистическом месте Гулинби, она была не способна преодолеть третий уровень.

Можно сказать, что для того, чтобы получить помощника, Тянь Моцзы заплатил достаточно, а для переделки мертвого тела демона до седьмого уровня он использовал много духовных материалов, тем не менее, это было лучше, чем использовать для переделки до третьего уровня мертвого каннибала. Ведь двуглавая обезьяна имела большую потенцию и могла в конечном итоге достичь внушающего страх состояния.

Сородичи обезьяны были мифическими существами и превосходили девятый уровень, Это был высший уровень для потомков трехглавой и шестирукой обезьяны.

Трехглавая и шестирукая обезьяна была очень могучей, ее реальная сила была эквивалентна девятому уровню его личной мощи.

У сородичей нынешней обезьяны редко, но могли быть признаки возврата к родовой крови, однако то, что сейчас у обезьяны выросла вторая голова, означало, что у нее начался процесс возврата к предкам.

С появлением второй головы сила обезьяны удвоилась!

Это означало, что сила трехуровневого демона зависела от количества голов обезьяны. То есть, в этом двуглавом теле существовал эквивалент силы двух непобедимых монстров.

Теперь эта двуглавая обезьяна была достаточно сильна, чтобы сражаться с монахом четвертого уровня и убить его!

«Вот потеха, никак не думал, что родовая кровь в теле обезьяны будет действительно стимулирована. Я действительно везунчик! В этой мистической области для этой двуглавой обезьяны теперь трудно найти достойного противника!»

Тянь Моцзы замер, а затем громко рассмеялся: у него была двуглавая обезьяна. Располагая двуглавой свирепой обезьяной, ему только и нужно, чтобы не слишком много людей атаковало одновременно с разных сторон. Так что, теперь он вполне сможет выйти из трудного положения.

Следовало иметь в виду, что даже монахи седьмого уровня подавляют свое совершенствование до третьего уровня и входят в древнее мистическое место, при этом их боеспособность, которую они могли применить, тоже падала!

Только десять избранных из Мира Индиго были в состоянии побить монахов третьего и четвертого уровня!

Или возможно, это мог сделать монах восьмого уровня, вступивший в древнее место и понизивший уровень до третьего, в бою он мог использовать энергию четвертого уровня.

Поскольку седьмой и восьмой уровни силы отличались качественными изменениями, сотни тысяч монахов седьмого уровня не смогли бы остановить и убить монаха восьмого уровня!

За пределами древнего мистического места Гулинби, в Мире Индиго, царило оживление. Один за другим прибывали избранные Синего Мира.

В список избранных входила, в общей сложности, тысяча молодых монахов третьего уровня Мира Индиго. В это время древняя область только открылась, времени было вполне достаточно, чтобы большинство из них не торопясь прошло!

http://tl.rulate.ru/book/6295/319723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку