Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 341 Слава! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 341 Слава!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Удар Хань Шипина был перехвачен в середине действия, одним легким движением!

Некоторое время Мистик Один не могла прочно опутать Хань Шипина, но постепенно ускоряясь, движения хлыста образовали прозрачную оболочку, и казалось, что тело Хань Шипина замотано в тонкую шелковую нить, которая постепенно превращалась в шар, охватывая его тело с головы до ног.

— Есть!

« Ш-ш-ш !»

Пустая ладонь Хань Шипина ударила с предельной скоростью и сила его удара была потрясающей!

Находясь в таком сложном положении, Хань Шипин, хотя и был только на начальном уровне врожденности, но все же надеялся свести поединок вничью благодаря своему коронному удару.

Вращающийся красный хлыст издавал звук текущей воды, пытаясь сжать сферическую поверхность вращения, а Хань Шипин продолжал выдавливать его наружу своей техникой пустой ладони.

— Сдохни!

Внезапно раздался хруст, красный кокон внезапно затрясся, а затем внезапно остановился, словно в съемке с замедленным движением, так что можно было четко рассмотреть движение каждого слоя хлыста. Острое лезвие на кончике хлыста блеснуло на солнце холодным блеском.

Сфера вращения хлыста раздулась вдвое, а затем внезапно лопнула!

Хлыст разорвался на кусочки, а затем эти кусочки вернулись назад, в центр, к Хань Шипину!

«Свист!»

Летящие осколки издавали свист, они были наполнены огромной внутренней силой, каждый из них был смертельным! В одно мгновение, несметное количество обломков хлыста превратились в летающие по кругу ножи!

Эти ножи со скоростью звука постоянно перемещались вперед и назад внутри четырехметрового пространства!

Мистик Один, нахмурившись, посмотрела на оставшуюся в ее руках ручку хлыста, отбросила ее и повернувшись, встала за спиной Бэй Фэна.

«Дзинь!»

Один за другим летающие ножи глубоко вонзились в землю, оставляя глубокие отверстия!

— Пфу!

Хань Шипин какое-то время продолжал стоять, вытянув руку для удара пустой ладони. Этот удар вместил всю энергию его тела и надежду на победу. Затем он рухнул на колени и растянулся на земле, пустым взглядом глядя на стоящих Бэй Фэна и окружавших его людей.

На лице Хань Шипина появилась тонкая рана, из которой начала вытекать кровь.

То, что произошло дальше, напоминало цепную реакцию, все тело Хань Шипина покрылось тонкими разрезами.

Бэй Фэн тряхнул седыми волосами и слегка подул, увеличивая мистическое наваждение получившейся картины.

— Правду говорят, каков мастер, такие и подчиненные.

— Да, можно считать, что с семьей Хань покончено. Ну что за человек? Он ни на грамм не способен простить обидчика, да еще при этом не считается ни с положением клана, ни с его семейными связями.

Врожденные воины с дрожью в голосах переговаривались, глядя на заледеневший труп Хань Шипина. Некоторые из них даже начали дрожать от холода.

— Единоверец, пожелай мне удачи!

Не ожидая ответа от второго врожденного из помощников Хань Шипина, У Мяо сделал несколько шагов вперед. Он приблизился к Бэй Фэну, готовый принять наказание от руки мастера.

— Ха! Это разумно!

Второй врожденный воин тоже шагнул вперед, чтобы встретиться с судьбой.

— Единоверец, что ты решишь?

У Мяо вытянул руки и остался стоять неподвижно, испытывая безотчетный страх.

— Единоверец! Ты и твой напарник чисты в готовности принять судьбу. Вы уже давно страдаете от решений ваших сменяемых боссов, но сейчас перед вами совершенный врожденный! Недавно я сразил главу семьи Цзянь, когда находился в долине Конмин. И там же сражался вничью с двумя учениками Конмин Минцзы.

Врожденные воины почтительно слушали речь Бэй Фэна.

У обоих врожденных воинов волосы встали дыбом, а пот мгновенно покрыл их лбы.

Они обменялись взглядами и увидели в глазах друг друга радостное ликование. Какое счастье, что им удалось сдержаться и не встрять в драку, иначе сейчас их трупы наверняка наверняка лежали бы среди этих нескольких десятков мастеров семьи Хань.

— Мистик Четыре и Мистик Девять, вам двоим я поручаю решить вопрос инцидента с семейством Хань.

Мистик Один не испытывала никаких мук совести, если семейство Хань поступило безрассудно, то почему она должна возражать, если их вырвут с корнем.

— Понятно!

Мистик Четыре и Мистик Девять кивнули, взглянули еще раз на Бэй Фэна и ушли.

Среди высоких гор между древними деревьями неслись вода горного ручья, и хотя была пора жаркого лета, но здесь было прохладно.

На следующий день, когда Бэй Фэн с остальными вернулся на виллу, в обществе разразилась буря.

Вернувшийся домой старейшина семьи Цзянь вызвал всех старейшин, чтобы обсудить вопрос мести за смерть главы клана и выбрать нового патриарха семьи.

Все старейшины, как один, пылали желанием отправиться вместе с воинами семьи Цзянь на битву с семьей бродяги, посмевшего оскорбить и бросить вызов семье Цзянь.

Но их порыв длился не долго. В дом семьи Цзянь пришла еще одна новость и, услышав ее, все внезапно замолчали.

Ведь изначально все считали, что Бэй Фэн является Божественным мастером, и они даже были готовы нанять людей, чтобы убить Бэй Фэна. Никто не ожидал, что он окажется настоящим Небесным мастером, полубогом!

Между Небесным мастером и Божественным мастером разница только в одном слове, но в реальной силе они отличались, как небо отличается от земли!

Братья У Юн и У Нэн при слиянии получали уровень Божественного мастера, однако в противостоянии Небесному мастеру они выдержали всего лишь три-пять ударов.

Семья Цзянь не решилась начать войну с Небесным мастером, они были готовы сразиться с любой другой семьей, но не в том случае, когда может быть уничтожена вся семья Цзянь.

— Я предлагаю попросить предков принять решение.

— Присоединяюсь!

— Присоединяюсь!

Старейшины семьи Цзянь пришли к полному согласию в том, что не хотят иметь неприятностей от этого человека. Они хорошо понимали, каким страшным врагом может быть Небесный мастер.

— Я знаю, как решить этот инцидент, и сумею его урегулировать.

прозвучал старческий голос и собравшиеся почувствовали в звуке голоса древность.

— Да!

Все повернулись и с уважением поклонились говорившему.

Старый Цзянь Шэнь улыбнулся и пробормотал:

— Занятные люди, они не довольны тем, что кто-то менее, чем за тридцать лет, сумел достичь границ развития мастерства. И при этом говорят, что им не повезло.

Многочисленные мастера, вышедшие из долины Конмин, распространили новость по всей стране.

Каждая семья постаралась обзавестись фотографией Бэй Фэна. Каждому члену семьи было наказано крепко запомнить его внешний вид. В Китае уже давно не появлялся новый Небесный мастер.

Число людей, которые достигли границ совершенствования врожденности за последние сто лет, можно было пересчитать на пальцах одной руки. Когда три года назад Цинь Уфа достиг уровня Божественного мастера, все общество боевых искусств бурлило. А теперь, три года спустя, Бэй Фэн достиг уровня Небесного мастера, и общество боевых искусств возликовало.

— Хотя аура Земли истощена, но за эти три года два боевых мастера смогли достичь Божественного уровня. Я тоже смогу достичь уровня Небесного мастера!

Сверкнув глазами, пробормотал про себя врожденный воин Божественного уровня и удалился в уединение.

— Если бы было так легко достичь уровня врожденных качеств, то почему за сто лет количество врожденных мастеров, которые достигли Божественного уровня, можно пересчитать на пальцах одной руки?

Многие были не столь оптимистичны и придерживались мнения, что в сегодняшнем обществе нет достаточного шанса, чтобы только благодаря хорошему упорству, можно было достичь вершин мастерства.

— Ха-ха! Это же прекрасно!

В далеком Ючжоу, в доме семьи Цинь, звучал громкий смех Цинь Уфа. И старейшины не знали, отчего так счастлив их патриарх.

А в это время Цинь Уфа рассматривал предоставленные ему материалы, из которых явствовало, что Бэй Фэн окончательно сформировался. К материалам прилагалась фотография его боя с учениками Конмин Минцзы.

— Хороший сын! Достойный моей породы. Исчез на три года, а сейчас появился уже на уровне Небесного мастера! В нашей семье Цинь это уже третий такой мастер, теперь только Департамент контроля имеет такую силу.

Цинь Уфа не мог сдержать радостной улыбки, три Божественных мастера в одной семье - как это почетно!

http://tl.rulate.ru/book/6295/314573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Кто-нибудь, опустите уже этого Цинь Уфа...
Развернуть
#
😳ГГ
Развернуть
#
чет не вдупляю, божественный и небесный это разные уровни?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку