Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 297 Выход за пределы! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 297 Выход за пределы!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Скорость Бэй Фэна была намного быстрее, чем у москитов и летучих мышей. Всего лишь несколько взмахов крыльями, и он оставил их далеко позади.

Увидев, что москиты и летучие мыши не могут его догнать, Бэй Фэн Золотым Фейцзяном вырубил в стене тоннеля углубление, три метра глубиной и диаметром в два метра, и войдя внутрь, засыпал входное отверстие. Там он, наконец достал все оставшиеся желчные пузыри лавовых змей, положил в рот и отрубился.

Всего несколько минут интенсивной битвы истощили запас жизненных сил Бэй Фэна. К тому же, в начале боя Бэй Фэн был ранен. Все это потребовало напряжения физических и духовных сил. Даже ментальная сила была израсходована подчистую!

Ежесекундно опасаясь, что иссякнут энергия Ци и крови и он умрет, Бэй Фэн держался последние мгновения боя исключительно на своем упорстве и молил Фортуну об удачном исходе. Только засыпав проход в вырубленный тупичок, Бэй Фэн позволил себе расслабиться.

Через какое-то время, Бэй Фэн медленно открыл глаза.

«На этот раз я потерял слишком много жизненных сил».

Бэй Фэн поднялся и осмотрел внутренним зрением состояние тела. Он горько улыбнулся.

Истощение крови и внутренней Ци привело к образованию мелких трещин на поверхности костей скелета. От таких повреждений скелет в любое время мог рассыпаться!

В двух точках на плечах, которые были уже заполнены жизненной силой, остался только тонкий слой. Он просто окинул взором состояние тела и тут же остановился, чтобы не тратить духовные силы.

Сказать по правде, Бэй Фэну оставалось энергии только на то, чтобы остаться в живых. Все его лицо покрылось крупными бусинами пота!

У Бэй Фэна было ощущение, что в его голову вонзилось множество стальных игл, поэтому он не смел использовать свою духовную силу!

Он с трудом терпел боль, поселившуюся в его голове. Бэй Фэн использовал свою духовную силу, чтобы открыть космическое кольцо, достал оттуда дюжину желчных пузырей пятиуровневых лавовых питонов и проглотил их!

Темно-красные желчные пузыри скользнули по пищеводу в желудок.

В желудке тонкий слой желчного пузыря мгновенно растаял и из него вытекла голубовато-зеленая желчь!

Из желчи высвободилось большое количество жизненной силы, которая начала медленно переноситься по всему телу.

Все тело Бэй Фэна излучало при этом слабое свечение.

Бэй Фэн увеличил уровень жизненных сил в сто раз. У него были многочисленные внутренние повреждения. Ци и кровь в теле, как та старая корова, которая тянет машину, медленно двигалась в теле.

Пятиуровневые желчные пузыри позволили постепенно заполнить почти истощившиеся Ци и кровь Бэй Фэна.

Хотя связь между кровью и духом невидима, но они неразрывно связаны. Поэтому одновременно с жизненными силами начинали медленно восстанавливаться духовные силы Бэй Фэна!

В это время Бэй Фэн был похож на пересохший ручей, а желчный пузырь был как благодатный дождь после долгой засухи, который наполняет ручей, возрождая его к жизни!

Бэй Фэн не знал, как долго разносились Ци и кровь по организму.. В любом случае, он использовал с десяток желчных пузырей.

Бэй Фэн потерял счет времени. Весь день он транспортировал кровь и залечивал внутренние травмы.. Когда он слишком устал, он заснул.

*** *** ***

«Бабах!»

В подземном мире рухнул дворец, превратившись в руины. Раздался грохот рушащихся стен!

Большое количество строительных обломков разлетелось во все стороны, как от взрыва огромной бомбы!

Плотный дым затянул все вокруг. Среди этого дыма появился силуэт человека, будто сотканного из воздуха!

Клубы дыма медленно начали рассеиваться, позволяя постепенно увидеть картину произошедшего.

Рискуя жизнью, Цинь Уфа проглотил Плод Льда и Инея и выжил. Только сейчас стало очевидно, что Цинь Уфа достиг уровня Божественного Мастера!

Сейчас Цинь Уфа выглядел красивым молодым человеком в возрасте двадцати лет, и только выражение глаз не соответствовало этому возрасту.

Огромное количество пыли закручивалось вокруг Цинь Уфа, вынуждая его то и дело отряхиваться. В конце концов, пыль осела. В руках Цинь Уфа образовалась сфера размером с человеческую голову.

«Интересно, как там Бэй Фэн? В любом случае, даже если он убил убил всех, нельзя позволить распространиться этой новости!»

подумал Цинь Уфа. Он еще не исследовал своих способностей, совершив прорыв к уровню Божественного Мастера, а сразу подумал о Бэй Фэне.

Он выбрал направление движения и мгновенно исчез.

Усилия Бэй Фэна после длительного периода восстановления были завершены. Запасы энергии Ци и крови, а также скелет, были восстановлены. Кости стали твердые, как сталь!

Его кровь стала походить на зверя, присевшего, но готового к прыжку.

Духовная энергия прогрессировала дальше! Когда она была полностью исчерпана, а затем снова восстановлена, она как бы разрушила, ставший узким, оригинал и значительно увеличилась в объеме!

«Треск!»

Когда Бэй Фэн поднялся, его тело громко потрескивало. Развитие физического тела достигло пика среднего уровня совершенствования врожденного, конечной точки развития на этом уровне. Осталось достичь следующего уровня, другого пути не было.

«Надо напрячься, чтобы достичь уровня!»

Бэй Фэн сосредоточился, он обнаружил, что теперь еще больше контролирует свои силы. Его жизненные силы циркулировали, как следует, а его духовные силы стали более глубокими. В целом, он стал больше контролировать себя!

Бэй Фэн ускорил течение своей Ци и крови, его жизненные силы текли подобно мощной реке. Они заполняли тело мощными волнами!

Огромная волна энергии устремилась в правую ногу, но там обнаружился прочный барьер, блокировавший поток крови!

Когда поток достиг барьера, раздался громкий глухой звук. При этом Бэй Фэн содрогнулся и присел. Сильная боль исходила из его ноги.

Снова и снова он повторял попытку разбить барьер. Заслон шатался, но не падал!

«Эх, не удалось!»

Бэй Фэн вздохнул, покачал головой, и снова послал импульс энергии к сосудам на лодыжке.

Похоже, что только опираясь на тонкие усилия шлифования тела, можно медленно пробить точку препятствии и превратить ее затем в отверстие.

Здесь можно увидеть, как трудно на практике осуществить прорыв врожденных качеств. Процесс требовал много ресурсов, и у каждого Воина прорыв имел свои сложности. Но настоящего Воина это не останавливает!

Бэй Фэн не расстроился, он никогда не думал, что практикующие занимаются легким делом!

Если вспомнить, то Бэй Фэн с самого начала сурово проводил свои тренировки. Применяя в достаточной мере ресурсы, он достиг уровня с потрясающей скоростью!

Однако Бэй Фэн сам не хотел сейчас быстрого роста, потому что практика закалки тела в течение длительного времени заключалась в том, чтобы использовать собственные резервы, укрепляющие тело, а не высосать ауру окружающего мира, хотя и мощную, но, строго говоря, не принадлежащую ему.

Бэй Фэн начинал с тренировки своего тела и стал свидетелем его перерождения. Чувство, что тело становится все более крепким с каждым днем, невозможно передать словами.

Бэй Фэн считал, что полученные качества тела являются реальным итогом длительных тренировок. Это сила, которую никто не мог подарить!

«Бам!»

Пыльные камни, которые плотно запечатывали вход в его тоннель, упали в подземную реку внизу. Из ниши появилась фигура Бэй Фэна.

Слушая шум течения подземной реки, Бэй Фэн, казалось, переживал реинкарнацию.

«Я не знаю, как долго тут был».

Бэй Фэн ринулся вперед, и его белоснежные крылья мгновенно появились у него за спиной. Бэй Фэн скользнул по воздуху дальше.

http://tl.rulate.ru/book/6295/285075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку