Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 288 У Ван. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 288 У Ван.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Цинь Жулун посмотрел на большие каменные ворота на фото. его лицо сильно изменилось. И тут он разразился смехом!

— Ха-ха! Уван! Это гробница Чжоу Увана!

Происходило нечто удивительное. Маленькое сгорбленное тело Цинь Жулуна начало медленно выпрямляться, он на глазах становился стройнее и выше. Его седые волосы начали у корней чернеть, а его дряблая кожа разглаживалась и становилась румяной!

Чудовищный импульс энергии устремился вверх, образуя поток, как от мощного прожектора.

«О!»

Старейшины семьи Цинь заохали, медленно пятясь, они были потрясены этим огромным импульсом!

Только Цинь Уфа никак не изменился в лице, хотя в душе все же испугался. Хотя ему осталось сделать полшага до Божественного уровня, но до такого уровня, на самом деле, было также далеко, как от земли до неба!

— Будь готов немедленно отправиться в путь! Только там ты сможешь реализовать свои стремления и достигнуть божественного уровня!

На вид Цинь Жулуну было около сорока, но с его телом происходили огромные перемены.

— Патриарх, кто такой этот Чжоу Уван?

полюбопытствовал Цинь Уфа. Он не знал значения этих двух слов.

— Две тысячи триста лет назад пришел в мир человек, который покорил целую эпоху. Говорят, что он ушел в великое Ничто, но никому не пришло в голову, что Чжоу Уван, этот удивительный талант, действительно просто умер!

Слова Цинь Жулуна были полны тоски, можно себе представить, как это было блестяще, покорить целую эпоху !

В частности, две тысячи лет назад в Китае, когда Аура Мира еще не истончилась, как раз в то время, о котором спорят многочисленные философы, было несметное количество любимцев богов, которые от рождения имели тело с врожденными качествами, но даже они были сокрушены Чжоу Уваном!

Масштабы могущества Чжоу Увана были очень велики. Но теперь он увидел гробницу Увана и понял, что слухи о том, что Уван ушел в пустоту, рухнули под тяжестью фактов!

Это очень простая арифметика. Как может быть, чтобы Уван, победивший целую эпоху, гордый и высокомерный человек, первое лицо, мог на 56-м году своей жизни терпеливо строить свою усыпальницу?

Старейшины клана Цинь обменивались растерянными взглядами. Покорить целую эпоху! Какая слава!

Однако после смерти Увана о нем не осталось даже слова, как тогда можно говорить, что Уван победил!

Излишне говорить, что все мы знаем о существовании невидимого таинственного манипулятора, который, видимо, стер все это, но все-таки в то время был человек, который мог сделать такие вещи!

Члены семьи Цинь вышли из подземелья.

В огромной усадьбе семьи Цинь была припаркована дюжина вертолетов в полной готовности. Даже если бы Цинь Жулун не вышел, семья Цинь не могла пропустить такое событие и не попасть к подземному дворцу!

На этот раз они олицетворяли истинную мощь семьи, во всей семье было 100 врожденных!

В большинстве своем, это были пожилые люди, и только 20 человек среди них были среднего возраста, а остальными были самые выдающиеся из молодого поколения семьи Цинь!

Хорошо была видна разница между тем, что было сто лет назад и тем, что сейчас. Более ста лет назад Аура Мира была обильна, и трудности достижения уровня врожденных качеств были не такими большими, как сегодня.

Те несколько десятков врожденных среднего возраста достигли уровня только в последние десятилетия.

Разница была в несколько раз. Те врожденные, что достигли уровня сто лет назад, почили в позе созерцания (умерли в сидячем положении), и вся семья Цинь насчитывала всего лишь двадцать или тридцать человек с врожденными качествами.

Семья Цинь была в первой десятке среди всех кланов китайской нации, это все так. Но представьте себе, в какой нужде находились остальные кланы.

Многие из воинов теперь полагались на поддержку старшего поколения, которое достигло уровня врожденности сто лет назад. Однако, как только старшее поколение вымрет, а новых воинов, достигших уровня врожденных качеств не появится, все могущество и влияние клана мгновенно упадет в бездну.

Не смотрите на процветание индустрии боевых искусств сейчас. Фактически, она начала приходить в упадок и уже опустилась до низшей точки. Самое большее, от трех до пяти десятилетий - и продолжительность жизни большей части врожденных достигнет своей границы!

Возможно, не три или пять десятилетий, все-таки двести лет жизни врожденного - это в идеальном случае. Многие из них в раннем возрасте получили внутренние повреждения, в этом случае предел их жизни 150-160 лет!

Итак, на этот раз появилась усыпальница У Вана, но несмотря ни на что, семья Цинь вылетела всем гнездом!

Совершенно понятно, что полученные ресурсы не будут использоваться для столетних сородичей. Они будут использованы для развития нового поколения!

Но столетние врожденные ничуть не возмущались, ведь все было ради семьи, чтобы гарантировать, что семья Цинь сможет процветать в сегодняшнем мире оскудения Ауры Мира!

— Увы, всего сто лет прошло, а какие перемены.

воскликнул Цинь Жулун, садясь в вертолет. Он смотрел на высотные здания в городе внизу. И на мгновение почувствовал радость.

На следующий день, с самого утра, множество автомобилей двинуло к деревне Циньлин. Но нельзя сказать, чтобы они слишком уж торопились.

Они боялись супер-демона, который вчера всех убивал. И если бы на данный момент сюда не прибыл мастер Божественного уровня, никто не осмелился бы прийти.

А те две сотни сильных воинов Департамента военного надзора, когда прибыли в родовое поместье семьи Не, пришли в замешательство. Заполнявшие горы и долины люди исчезли, как призраки. Куда они делись?

Убедившись в том, что глава Департамента надзора и его соратники прибыли, все эти бесчисленные воины собрали все свое мужество и бросились в деревню Циньлин, боясь опоздать к раздаче!

К полудню все окрестности поместья семьи Не гудели, как улей.

Возле ямы, шириной 100 метров, достаточно глубокой, стояли четыре могущественных воина.

Один из воинов был самым сильным воином из Департамента надзора. Он был единственным из четверых, достигшим Божественного уровня. Сверх того, из всех отделений Департамента в эту местность прибыли врожденные 3-го уровня совершенствования. Их было не меньше двух сотен.

Кроме этого, по крайней мере, еще три клана, находящихся недалеко, располагали воинами Божественного уровня, которые стояли во главе своих кланов.

К западу стояла семья Цинь, у которой было около ста врожденных.

К югу стоял клан Лань, который тоже входил в десятку самых могущественных кланов. Он был одного уровня с семьей Цинь.

А к северу стояли послушники школы Да Мэнь.

Фракция этой школы очень древняя, ее боевая сила была потрясающей. Все тело воина этой школы было сильным оружием!

Врожденные мастера трех больших японских семей Ито, Йомура и Изава тоже прибыли, получив новость о гибели своего врожденного мастера в Китае. На этот раз семья Ито возглавила команду. Основная фракция мобилизовала более 50 врожденных, во главе ее стоял мастер Божественного уровня, готовый убить любого в назидание другим!

У них неожиданно прошел слух, что появилось на свет великое сокровище, которое японцы страстно жаждали. В тот же момент гора Циньлин стала ближайшей их целью, а после получения сокровища все они готовились отомстить .

В список намеченных жертв входил не только Бэй Фэн, туда же входила гора Лунхушань, а также четыре семьи, ходившие в город-призрак Лидо!

— Восемь петухов!

Группа японцев под руководством Ито Ишико шла прямо к центру города, и желание смыться с их пути было сильным импульсом для тех, кто попадался им навстречу. Кто-то из людей, сделавший это слишком медленно, был избит ними, получив ранения.

— В этой стране, твою мать, должна быть наша доля!

высокомерно заявил Ито Ишико четверке главных китайских мастеров. Он свободно владел китайским. Одновременно он заявил, что тоже является мастером Божественного уровня.

На взгляд Ито Ишико, обычно люди Китая держались друг друга. Но в этот критический момент, эти четыре мастера, естественно, постараются избежать смертельной борьбы, чтобы сохранить силы.

Ито Ишико не боялся их единства. Теперь, в погоне за сокровищем, все они были конкурентами друг друга.

http://tl.rulate.ru/book/6295/278040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Автор так забавно пишет про японцев). Видно, что он их не очень любит)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку