Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 287 Предки семьи Цинь! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 287 Предки семьи Цинь!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бэй Фэн еще раз тщательно осмотрел крылья и подвел итог своим размышлениям. Раньше ему даже в голову не приходило, что сформированные крылья Снежного Кондора можно проапгрейдить. Однако, после прокачки через крылья большой массы жизненных сил, уровень крыльев повысился.

Не удивительно, что преодолеть четырехкратную скорость звука удалось так легко. По-видимому, к характерным врожденным свойствам крыльев относилось умение контроля воздуха.

Пока Бэй Фэн летел с 3-х кратной скоростью звука, он ощущал встречный поток воздуха, который, как ножом, кромсал его тело. А когда он преодолел 4-х кратный барьер, он чувствовал себя в воздушном потоке комфортно.

Бэй Фэн слегка взмахнул крыльями и маленьким смерчем пронесся между деревьями. Но вот, если говорить о возможной убойной силе этого торнадо, то Бэй Фэн вполне допускал, что он мог бы убить обычного человека.

Бэй Фэн был очень доволен этим достижением. Когда он достигал определенной скорости, воздушный поток становился подобен несокрушимому стальному мечу. Благодаря новой способности, Бэй Фэн естественным образом мог управлять воздушным потоком и сопротивлением ветра. Таким образом, он увеличивал свою скорость полета без дополнительных затрат сил.

«Я тебя запомнил. Надеюсь, ты не погибнешь в ближайшее время!»

Бэй Фэн ненавидел демона. Особенно, после того, как совсем недавно по его милости попал в трудное положение.

Бэй Фэн спрятал крылья и начал восстанавливать свои телесные повреждения.

Достижение 4-х кратной скорости звука нанесло телу Бэй Фэна сильные внутренние повреждения. Ему было необходимо их вылечить.

Солнце село и температура мгновенно снизилась. Но тело Бэй Фэна напоминало печь, от него толчками исходили порывы горячего воздуха.

К шести часам небо потемнело. Изнутри тела Бэй Фэна слышались звуки, похожие на рычание свирепого тигра.

«Как мне повезло, что к этому времени я уже переделал скелет, трансформировав его кости, иначе мое тело не смогло бы выдержать даже тройную скорость звука!»

Бэй Фэн открыл глаза, определился с направлением движения и полетел обратно.

Светлого времени оставалось всего 10 минут, но он сохранял 4-х кратную скорость звука и достиг ее буквально за минуту.

За одну секунду он преодолевал 1000 метров, Бэй Фэн поддерживал эту скорость. Этой скорости было достаточно, чтобы в течение часа достигнуть горы Циньлин.

Этим вечером или завтра утром должны были приехать четыре человека с Божественным мастером во главе, чтобы убить демона.

Когда воины спустя некоторое время вернулись в лагерь, стало видно, насколько тяжелые потери понесли основные силы.

Все они беспорядочно разбежались из этого лагеря и страх до сих пор стоял в их глазах.

Все они отказывались теперь покидать лагерь, опасаясь быть убитыми демоном, они считали, что убить демона под силу только четверке легендарных мастеров. А для толпы, находящейся в лагере, высший демон был крайне опасен.

Их тревожил еще один вопрос, а что если демон нападет на лагерь ночью?

Многие воины по этой причине, в целях безопасности вернулись в город Цинчэн.

Бэй Фэн ментальным зрением осмотрел местность и нашел лежащего в обмороке Мистика Три. Он привел его в чувство и велел уходить в город. Бэй Фэн чувствовал демона где-то поблизости и не хотел иметь лишних проблем.

*** *** ***

Далеко в Ючжоу, в землях клана Цинь, перед воротами, ведущими под землю,. стояла на коленях группа людей Среди них находился и Цинь Уфа.

— Глава рода! Вы говорили, что прадед собирается покинуть свое место обитания? В конце концов, Старейший патриарх уже сто лет не показывался никому на глаза.

Четвертый старейшина выказал беспокойство. Он так долго не видел этого предка, почти с момента рождения, что уже и сам сомневался, не исчез ли он, сидя в позе созерцания.

— Появился подземный дворец и туда устремились мощные силы, даже глава Департамента по надзору со своими тремя заместителями. Если патриарх появится, наша семья Цинь тоже примет в этом участие.

сказал Цинь Уфа значительно. В душе он сильно нервничал. Эти врата уже сто лет не открывались, никто не знал, жив ли находящийся там предок.

Несколько старейшин к этому времени уже плохо выглядели, ноги их затекли. И неизвестно, сколько еще придется стоять на коленях!

— Скрип!

С легким скрипом, в полной тишине, медленно открылась трехметровая створка двери.

— Приветствуем Патриарха!

услышав звук открывающихся ворот, люди склонили головы перед распахнувшимися воротами и учтиво произнесли слова приветствия. В их сердцах не было других мыслей.

— Ну? Я ведь говорил семье Цинь не тревожить меня, пока не встанет вопрос жизни и смерти? Скажите, какое дело вас привело? Что произошло?

Цинь Жулун, весь покрытый пылью, неторопливо вышел наружу. Его спина была немного сгорбленной, а седые волосы свободно рассыпались по спине. Он выглядел, как человек, который доживал последние дни, и внешне ничем не отличался от глубокого старика.

— Патриарх! Обнаружен подземный дворец. Четверо мастеров из Департамента по надзору, с мастером Божественного уровня во главе, завтра утром приедут в Цинчэн. Я чувствую, что глава департамента едет туда именно ради этого подземного дворца. Безусловно, это незаурядная находка и она могла бы принести пользу нашей семье. По этой причине мы потревожили вас и просим извинить нас за беспокойство, Патриарх. Хотелось бы думать, что это уважительная причина.

Цинь Уфа не был впечатлен внешним видом старика, но учтиво изложил их соображения, ни на йоту не отступив от высшей степени уважения по отношению к патриарху..

— Ты сейчас глава этого поколения семьи Цинь?

произнес Цинь Жулун, глядя прямо в глаза Цинь Уфа.

— Да.

кивнул головой Цинь Уфа.

— Хорошо! Я не ожидал, что когда я через сто лет выйду в свет, в семье Цинь опять будет человек, который достиг высокого уровня врожденности. Жаль, что за сто лет никому не удалось дойти до Божественного уровня владения мастерством.

Цинь Жулун, с одной стороны, был доволен, но одновременно и сожалел о не произошедшем.

Цинь Жулун сразу почувствовал, что Аура мира стала тоньше, и ее уже не достаточно, чтобы достичь Божественного уровня.

Поэтому расходование большого количества ресурсов, нужного для воспитания воина до достижения высших границ, вполне могло разорить десяток семей, таких как семья Цинь.

— Это так, но вы смогли за такое короткое время достичь высшего уровня совершенствования врожденного мастера. Это большая удача для семьи. Я использую все свои силы, чтобы оказать вам поддержку.

Цинь Жулун решился. Для него это тоже был счастливый день, ведь по крайней мере через 30-60 лет его долгая жизнь иссякнет и он умрет. Так лучше использовать этот остаток для блага семьи.

Конечно же, лучше до наступления смерти еще раз принять участие в создании следующего защитника семьи Цинь, который будет оберегать семью ради ее процветания.

Лица других старейшин изменились. Все были потрясены тем, что сказал старик. Кто бы мог подумать, что Цинь Уфа втихомолку достиг высших пределов врожденного.

Этот гений не имел себе равных. Ему уже рукой подать до уровня Божественного владения мастерством.

Нечего удивляться, что Цинь Уфа не передавал права главы семьи более, чем десяти претендентам. Единственное, чего он еще не достиг - это уровня Божественного владения мастерством и 400 лет жизни.

— Старейший патриарх одобряет!

Цинь Уфа держался с достоинством. Его впору было бы назвать невиданным баловнем судьбы.

— У вас есть план дворца?

Цинь Жулун был очень доволен.

— Старейший Патриарх! Планов пока нет. Ворота во дворец слишком крепкие и их невозможно открыть. Но есть фотография этих ворот.

Цинь Уфа достал цветное фото и передал Старейшему. Тот глянул на него и цокнул языком от удивления. Когда он увидел изображенные на фото ворота подземного дворца, его лицо изменилось.

http://tl.rulate.ru/book/6295/278039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку