Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 280 Возвращение в деревню Цинлин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 280 Возвращение в деревню Цинлин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бэй Фэн опасался не без оснований. С повышением его уровня Рыбалки повышалась вероятность, что он вытянет необходимые ему элементы более высокого уровня.

А если у него будет недостаточно силы, то рыбалка на высоких уровнях становилась для него опасной.

Бэй Фэн решил, что даже если накопит один миллион опыта, он не будет сразу подымать уровень рыбалки, а сделает это только после повышения других своих умений. Только тогда можно будет вернуться к рассмотрению повышения уровня Рыбалки.

Воины, практикующие боевые искусства, знали, что за полгода Бэй Фэн достиг уровня врожденности и за такое короткое время прошел путь, на который другим требовалась вся жизнь. Они считали, что теперь Бэй Фэн занимался чисткой крови.

А как вы думали? Если ваш старший товарищ, достигший уровня врожденности, полгода восстанавливался только лишь от обычного недуга, вы полагаете, что этот процесс происходил быстро?

Не думайте, что в стране много врождённых Мастеров, это не так. В Национальном реестре профессий числилась всего лишь тысяча врождённых Мастеров. Пусть даже некоторое их количество неизвестно, всё равно их число не превышало 2000 человек.

Население Китая составляет один миллиард 156 млн человек! Можете себе представить, как трудно достичь уровня врожденности!

Что касается людей, достигших уровня развития до категории Божественного владения боевыми искусствами, то официально таких людей не было зарегистрировано, но реально здравомыслящие люди считали, что такие люди определённо есть, только они остаются неизвестными для широкого круга общественности.

Примером могла бы послужить гибель двух японских мастеров бокса Синъицюань. Они были убиты человеком, тоже владеющим владеющим формой бокса Синъицюань. Мастерство этого человека, безусловно, было на уровне божественного владения собственным телом и техникой бокса. Так что не следовало бы сомневаться в существовании подобных людей!

Относительно большого вулканического камня, появившегося во дворе, Бэй Фэн не беспокоился. Он так и оставил его лежать во дворе.

Он считал, что если кто-то и увидит такой удивительно большой камень, он не сможет сдвинуть его с места.

Бэй Фэн, вернувшись в комнату, улегся на кровать, закрыл глаза и начал размышлять. Незаметно для себя он погрузился в крепкий сон и проспал до самого утра.

На следующие утро, спозаранку, неожиданно появился незваный гость.

Не успел Бэй Фэн расположиться в гостиной и заварить свежий чай, как в комнату вошла Не Юнь.

Не Юнь не стала начинать разговор первой. Она просто вошла и остановилась, разглядывая Бэй Фэна.

«Как мог этот человек за такое короткое время так сильно измениться? Его запас жизненных сил уже сейчас, как у Мастера высшего уровня. Боже, как он мне противен!»

думала про себя Не Юнь, после того как внимательно изучила Бэй Фэна.

Теперь и Бэй Фэн мог более подробно рассмотреть человека, который сопровождал патриарха из семьи Не вместе с остальными людьми.

Ничего особенного, самая заурядная внешность.

К удовлетворению Не Юнь, внешность Бэй Фэна была не лучше ее собственной.

К счастью, Бэй Фэн не догадывался, какие мысли крылись в душе Не Юнь, иначе он как следует поколотил бы эту недотепу.

Бэй Фэн продолжал хлопотать над заваркой свежего чая, а Не Юнь молча размышляла о каких-то своих вещах. На мгновение в гостиной установилась тишина.

Глядя на Бэй Фэна, который с невозмутимым видом спокойно колдовал над своим чаем, Не Юнь пробормотала:

— Он даже более толстокожий, чем я!

Убедившись, что он так и будет спокойно заниматься своими делами, Не Юнь поняла, что ей придется говорить первой, иначе этот лентяй никогда сам не заговорит.

— Бэй Фэн! Известно ли тебе, что мой дедушка очень восхищается вами?

Не Юнь выдала именно такую фразу, чтобы Бэй Фэн понял, что несмотря на дедушкино восхищение, не все в семье Не поддерживают его.

— А?

Бэй Фэн поднял голову и озадаченно посмотрел на Не Юнь, как бы ожидая от нее продолжения.

— Непроходимый тупица! С тобой невозможно разговаривать!

не выдержала Не Юнь, когда увидела безразличное лицо Бэй Фэна.

— В общем так: мой дедушка готов взять тебя в нашу семью и отдать тебе мою сестру! А я тебе говорю, даже не мечтай об этом! Ты и моя сестра совершенно не подходите друг другу! Надеюсь, что когда 2 февраля мой дедушка объявит о своих планах, ты откажешься!

сказала Не Юнь, прямо указывая, что даже если Бэй Фэн и купится на доброту патриарха семьи Не, то сама Не Юнь никогда не согласится с тем, что ее сестра выйдет замуж за слугу семьи Не!

Да, именно так Не Юнь и думала. Она не знала, по какой причине этот человек присматривал за родовым поместьем семьи Не, а потому считала его мелким слугой.

Даже сейчас, когда Бэй Фэн достиг уровня врождённого Мастера, она не позволяла себе изменить отношение к нему.

— О? И вы пришли, чтобы сказать только это? Тогда можете быть спокойны, я не стану бороться за обладание вашей сестрой!

Бэй Фэн с любопытством посмотрел на Не Юнь. От его взгляда Не Юнь почему-то стало неудобно.

Она не могла не спросить:

— Что ты на меня так смотришь?

— Раньше я много слышал, что в семье Не многие вопросы контролирует молодая девушка. А сегодня я воочию в этом убедился.

произнес Бэй Фэн с серьезным видом.

— Дурак! Я не управляю своей младшей сестрой!

Не Юнь рассердилась. Не хватало еще, чтобы ее обвинили в контроле ее младшей сестры!

— А! Ну да, ну да! Я понимаю!

Бэй Фэн, с готовностью кивнул головой и изобразил понимание.

— Ладно, во всяком случае, надеюсь, что 2 февраля ты вспомнишь, о том что сказал сегодня!

произнесла Не Юнь, которая так и не поняла, что имел в виду Бэй Фэн, когда сказал, что он понимает, но закончив фразу, она резко развернулась и вышла из комнаты.

Уже пройдя полпути по дороге к вилле, Не Юнь оглянулась, посмотрела обратно и произнесла:

— Я просто надеюсь, что ты сам хорошо понимаешь, что не достоин моей сестры!

Бэй Фэн остался сидеть гостиной. Он медленно, небольшими глотками, пил чай и дул на чашку, чтобы немного остудить напиток.

Затем он вышел во двор, вылез на огромный вулканический камень и, стоя на его вершине, начал практиковать.

*****

Накануне проведения Церемонии Поклонения предкам некоторые из членов семьи были счастливы, а кое-кто испытывал беспокойство.

Естественно, радовались те, кому было выгодно, что семья Не вышла из кланового конфликта и ее положение стало сравнительно устойчивым.

Беспокоились те, кто воспользовавшись случаем, раньше в некотором смысле плюнули на семью Не. Теперь они боялись, что семья Не рассчитается за это и сведет с ними счеты.

Зато сейчас у всех была веская причина для встречи. Множество людей приехали в город Цинчэн и каждый из них привёз ценный подарок!

Еще бы, такой случай! В клане появился врожденный мастер, который на голову превосходил своего противника!

Некоторые из гостей взяли с собой молодую поросль, подающую надежды. Эти гости были готовы на все, чтобы подружиться с семьей Не.

Предварительная Церемония Поклонения предкам была проведена утром, накануне 2 февраля. Только уважаемые члены семьи Не и главы других уважаемых семей были допущены на эту церемонию. Остальные члены семьи Не и другие прибывшие гости должны были принять участие в церемонии позже. Они оставались в единственном отеле деревни Цинлин, который семья Не арендовала для приема гостей.

Следует отметить, что отель размещался не на центральной улице деревни, а был расположен среди живописной зелени горного хребта Цинлин.

Рано утром 2 февраля в оживленное живописное место у подножия горы Цинлин прибыло много роскошных автомобилей.

Сюда прибыли члены уважаемых семей, которые были приглашены на Церемонию Поклонения предкам семьи Не.

Никто из прибывших сюда не был обычным человеком. Почти все они были Мастерами боевых искусств и поэтому подъем пешком по горной местности не составлял для них никаких проблем.

Были специально выделенные люди, которые должны были показывать путь приехавшим и сопровождать их на пути в дом семьи Не. Без такого сопровождения многие из приезжих просто могли не найти место, где находился дом предков Не.

Бэй Фэн шел молча, за ним, также в молчании, шёл Мистик Три.

Бэй Фэн шагал по тропинке, глядя на окружающую его природу. На какое-то мгновение ему показалось, что он вернулся обратно во времени.

Бэй Фэн ощутил свою близость цветам и траве, расположенным рядом с тропинкой. Он неспешно шел вперёд, поэтому почти все, идущие сзади, обогнали его и Мистика Три, оставив далеко позади.

«Я был здесь не так давно, а кажется, что не был несколько десятилетий!»

Бэй Фэн чувствовал, что хотя расплатился за доброту семьи Не и ничем больше не был с ними связан, но сама эта местность имела для него особое значение.

http://tl.rulate.ru/book/6295/273038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Жду проду)
Развернуть
#
Разве раньше Не Юнь не был парнем? С чего вдруг он стал девушкой? О_о
Развернуть
#
Спутал с Не Хаем, сорян.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Мда автор тупанул можно подумать все китайцы культивируют обычные люди даже не знают о этих практиках если бы все китайцы культивировали тогда и врожденных было бы много
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку