Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 267 Битва! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 267 Битва!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дела воинов решаются воинами, и местная полиция не должно вмешиваться, за исключением случаев, когда происходило убийство..

За такого рода события нес ответственность отдел Министерства надзора за боевыми искусствами Цинчэна Понятно, что они работали не за бесплатно..Задания, которые они выполняли, оплачивались в соответствии с трудностью поставленной задачи.

На этот раз возникло подозрение, что мастер боевых искусств устроил потасовку в финансовом центре. На всякий случай, отдел надзора отправил туда большую часть своих сил.

— На этот раз мастер был не один? К тому же, никто не убит. Нужно ли это брать под контроль?

спросил один из сидящих в машине бойцов отдела.

— Жаль, но это так, этот мастер слишком обнаглел. Финансовый центр - это знаковое здание города Цинчэн и представляет собой лицо нашего города. К тому же, ничего, связанного с мастерами-воинами, нельзя игнорировать. Во всяком случае, необходимо хотя бы понять цель этого неизвестного мастера.

объяснил другой человек, постарше.

Бэй Фэн со своими спутниками выехали за пределы города и остановились на краю пустынной земли.

Что-то запищало.

Послышался звук тормозов. Цинь Утянь со своими сопровождающими остановили машины у края дороги и, распахнув дверцы, вышли. Следом за ними прибыл еще какой-то автомобиль.

— Молодой Патриарх, к нам присосался какой-то паразит, он следовал за нами от самого города. Нужно ли его схватить?

мастер прищурился и посмотрел назад.

— Ни к чему. Хотя отдел надзора Цинчэна не стоит даже упоминания, нельзя поручиться, что какой-нибудь старый парень не попробует влезть в наши дела. Особенно, если он будет из тех, которые не привыкли к нашему стилю. Не стоит вмешиваться не в свои дела, чем меньше хлопот, тем лучше.

Цинь Утянь на самом деле не был безрассудным и наглым. Отделы Министерства надзора за боевыми искусствами были распространены по всей стране. Они были достаточно сильны, чтобы раздавить все силы в стране. И об этом следовало помнить.

— Мой дорогой брат, ты собираешься драться со мной или нет? Не думай, что я добровольно откажусь выполнить приказание отца, или случайно нанесу тебе серьезную травму. В моих действиях нет ничего плохого.

Цинь Утянь презрительно посмотрел на Бэй Фэна. Он был недоволен его упорством, поэтому выразился таким способом.

Хотя Цинь Утянь достиг только начала врожденного периода, его боевая сила не могла считаться соответствующей достигнутому уровню. Всегда были гении, которые могли совершить скачок!

Прислонясь к большому дереву, легко наслаждаться прохладой! Семья Цинь была большим толстым деревом, поэтому многие даже не подозревали, сколько методов и приемов боевых искусств были собраны в ее копилке знаний!

Хорошая практика по различным методикам позволяла человеку полностью раскрыть свой потенциал,

поэтому когда практикующий достигал уровня врожденного, возможности его человеческого тела были наиболее близки к естественным.

То же самое можно сказать и о боевых искусствах. Практикующий боевые искусства тоже будет более совершенным в использовании своей силы.

— Мы не родственники, и у меня нет братьев.

Бэй Фэн выглядел безразличным, как бы позволяя Цинь Утяню провоцировать его.

— Я хочу с тобой кое о чем договориться, пока мы не искалечили друг друга. Разреши мне увести эту женщину. Все равно ведь все, чем ты владеешь, должно перейти ко мне, как от старшего к младшему. Сейчас у тебя несколько женщин и, я думаю, ты не будешь возражать?

Цинь Утянь при этом указал на Сюань Юэ и добавил, что его поразило ее очарование. Цинь Утянь был Молодым Патриархом семьи Цинь в Ючжоу. Сколько и каких женщин он вообще мог видеть за эти годы? Увидев Сюань Юэ, Цинь Утянь был ошеломлен и теперь хотел ее заполучить. Глядя на Сюань Юэ, он чувствовал, как его сердце начинает бешено стучать.

— Ты хочешь умереть?

Дыхание Бэй Фэна стало глубоким и частым, а его Ци и кровь стремительно поднялись к небесам!

— У-у-у!

В глазах мастеров, которые стояли поблизости от Бэй Фэна, потемнело в глазах. Они видели только облака бурлящей энергии. И отступили в ужасе.

— Это какой-то зверь в человеческом облике. Откуда могло бы быть такое огромное количество энергии крови?

тихо произнес один из мастеров. Его собственные жизненные силы, по сравнению с этим заоблачным клокочущим потоком, были как свет светлячка по сравнению с яркой Луной.

— Этот человек достиг уровня врожденного! На этот раз Молодой Патриарх попал в беду.

сказал старший мастер. Такой огромный поток жизненных сил мог иметь только достигший уровня врожденного. А достичь после этого следующей ступени в боевых искусствах чрезвычайно трудно.

Физическое тело достигшего врожденных качеств находилось в постоянном сражении, поэтому его защитные качества имели поразительный характер, а сила тела становилась потрясающей.

Врожденный воин, который осуществил достижение уровня врожденности в какой-то области, был сильнее, чем воин, который достиг уровня врожденности без специализации. Если бы они действительно вели бой не на жизнь, а на смерть, то воин без специализации просто умер бы от истощения запасов энергии.

Но старый мастер был уверен, что победит Цинь Утянь. Будучи Молодым Патриархом семьи Цинь, он практиковал самые лучшие методики и сильные приемы боевых искусств. Поэтому старый мастер не видел причин, по которым его Патриарх потерпел бы неудачу.

Битва!!!

Почувствовав давление Бэй Фэна, Цинь Утянь импульсом вызвал рост своей энергии. Он, очевидно, имел связь с мировыми энергиями.

Его подавляющий импульс заполнил область радиусом около 33 метров. Кучка мастеров медленно попятилась назад. Когда сражаются два врожденных воина, посторонним лучше поберечься, чтобы избежать несчастья.

— Удар Горы!

Цинь Утянь высоко поднял руки и позади него появился призрак горы. Появление призрачной горы сопровождалось звуком, подобным глубокому вздоху.

Это был очень старый прием, техника которого канула в лету после окончания боев с демонами.

Этот несравненный удар мог раздавить любого демона! Естественно, что Цинь Утянь применил именно его в первую очередь.

Этот удар выполнялся с использованием чистой силы и был способен сокрушить любое отвратительное чудовище. Гора, которая возвышалась за Цинь Утянем, была высотой в несколько десятков метров, и было похоже, что она могла сокрушить любого.

Бэй Фэн не испугался. Он мобилизовал запасы Ци и крови и эти запасы были обширны, как океан.

Вскрытые им незадолго до встречи энергетические каналы в руках срезонировали и энергия в его руках возросла многократно. Его руки стали как бронзовые и излучали интенсивный золотой свет.

Он соединил обе руки для удара и сосредоточил энергию в ладонях.

«Бум!»

На глазах изумленной толпы маленькое тело Бэй Фэна и гора столкнулись.

— Самонадеянно! Он должен был поговорить с Молодым Патриархом, пока еще был в живых! Но теперь, он, бесспорно, поражен!

В этом мастер не сомневался. Несколько лет назад, когда Молодой Патриарх бился с Непобедимым мастером, этот удар убил того с первого раза.

А теперь, когда Молодой Патриарх уже достиг пика раннего периода врожденности, его удар несоизмеримо вырос по-сравнению с силой удара в бою против Непобедимого мастера.

Этот удар не могли бы выдержать и воины среднего уровня врожденности.

«Бум!»

раздался громкий хлопок и в стороны разлетелись куски земли и камней. Мастерам пришлось отступить.

— Немного стремительно, но этого еще недостаточно.

— Ап!

Гора висела в воздухе, опираясь на руки Бэй Фэна, а он спокойно смотрел на Цинь Утяня.

Несмотря на то, что Цинь Утянь был самоуверенным и наглым, он все-таки, действительно, был безумно сильным.

Если бы Бэй Фэн не достиг пика среднего уровня врожденности, он не смог бы удержать гору руками. Тогда просто было бы больше хлопот, а теперь для него это был лишь интересный прием в схватке.

Теперь Бэй Фэн не стесняясь, применил бокс в форме медведя. Серебристо-белый медведь, высотой более 20 метров, стал виден за спиной Бэй Фэна сквозь клубы пыли. От этой картины лица группы мастеров побледнели.

От одного взгляда на эту призрачную фигуру в сердцах мастеров возникло чувство беспомощности, а многие из них почувствовали, что дышать стало трудно.

http://tl.rulate.ru/book/6295/265462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ех, снова вода( Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Да неее, поинтереснее чем прошлая
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку