Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 266 Агрессивный натиск :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 266 Агрессивный натиск

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эти четверо были закаленными в битве бойцами, и хотя у противника было численное превосходство, это их не остановило.

Цинь Утянь во главе пятерых мастеров в одно мгновение смел этих четверых спецназовцев. Очевидно было, что они не прикасались к этим четверым руками, но было видно, чток ним была приложена гигантская сила!

«Трах!, Бац!, Хлоп!»

Казалось, как-будто тела четверых здоровяков замедлились, а потом с невероятной скоростью они взлетели вверх тормашками и со всего размаху врезались в какой-то стенд.

— Ай-я-и!

завизжала одна из посетительниц, а девушки-консультанты магазина не на шутку испугались.

— Менеджер! Менеджер, идите скорее сюда, тут сейчас все разнесут!

не переставая всхлипывать, девушка подняла трубку со стойки регистрации и позвонила.

— Черт, кто там осмелился скандалить! Немедленно сообщите в службу безопасности торгового центра!

поспешно распорядился Тан Цзюнь. Он был мрачным, но не паниковал. Он тут же вызвал полицию, а затем бросился на место происшествия.

Полиция придала этому инциденту большое значение. В финансовый центр было направлено весьма большое количество полицейских.

Начальник управления был разгневан, нынче банды действительно слишком обнаглели, надо же, осмелиться хулиганить в финансовом центре!

— А-а-а! Не приближайтесь!

Цзян Лю посмотрел на человека, идущего к нему, еще больше испугался и начал пятиться. В конце концов, как можно быть таким сильным?

Если бы не алая кровь, которая текла из ртов четверых его охранников, Цзян Лю подумал бы, что это театральное представление.

Перед его глазами стояло то мгновение, когда противная сторона проявила свои умения, и четверо здоровенных бугаев стали похожими на скомканные тряпки!

— Мой отец – вице-президент палаты Фучжоу! Не смейте ко мне подходить!

Цзян Лю был в ужасе. Эта группа людей была беспощадна. Он боялся, что его побьют, приняв за одного из группы уже побитых охранников.

Начался галдеж!

Цинь Утянь нахмурился и равнодушно фыркнул.

«Бум!»

Люди услышали незнакомый звук, очень негромкий,

однако он был услышан всеми.

Одновременно с этим звуком Цзянь Лю упал на пол и из его ушей потекла кровь.

— Оставайтесь здесь и никого не впускайте.

сказал Цинь Утянь и пошел в сторону Бэй Фэна, сидевшего на диване. Он остановился, не доходя метра, и посмотрел в лицо Бэй Фэну.

Бэй Фэн оставался неподвижным. Он с первого взгляда определил, что человек, стоящий перед ним, достиг пика раннего периода врожденности. Учитывая молодой возраст человека, можно было уверенно сказать, что он гений. Однако этого было еще не достаточно, чтобы возноситься перед Бэй Фэном.

— Кто ты?

спросил Бэй Фэн и поставил чашку. Он с интересом посмотрел на сморщенный лоб Цинь Утяня, как бы спрашивая, что ты от меня хочешь.

— Моя фамилия Цинь, Цинь Утянь!

Цинь Утянь уселся напротив Бэй Фэна и посмотрел на него с гордым видом.

— И снова семья Цинь, вам что, вне семьи больше нечего делать? Я несколько раз вам сказал, что я не имею ничего общего с вашей семьей.

Бэй Фэн потер лоб, он чувствовал беспокойство внутри, их настойчивость была бесконечна.

— Почему вы сердитесь? Это я должен сердиться, потому что все, что у меня сейчас есть, должно стать вашим. Вы должны стать выше меня и вас будут уважать десятки тысяч человек. И это вместо того, чтобы вас опекала семья Не.

Цинь Утянь улыбнулся и встретился взглядом с Бэй Фэном. Когда он увидел, что выражение лица Бэй Фэна не изменилось, Цинь Утянь улыбнулся, так как понял, что Бэй Фэну действительно все равно.

Но неужели семья Цинь не достаточно хороша, а средства семьи, которыми он гордился, бесполезны в глазах других?

— На этот раз, отец попросил меня приехать и забрать тебя в семью любым способом. Поэтому, не важно, хочешь ты или нет, но ты последуешь за мной.

сказал Цинь Утянь ровным голосом, в тот же момент выпрямляясь и прыгая к Бэй Фэну.

— Это не подходящее место для разговора, давай сменим его.

Бэй Фэн поднялся без видимых усилий от воздействия Цинь Утяня и пошел по направлению к выходу. Сюань Юэ вместе со всеми остальными спутниками последовали за Бэй Фэном.

— Что?

Внимание Цинь Утяня все это время было сосредоточено на Бэй Фэне, и он не замечал Сюань Юэ. Теперь же он был удивлен до глубины души. С одного взгляда он был поражен ее внешностью.

В это время в торговый центр ворвалось большое количество офицеров безопасности. Их было несколько десятков человек и в руках у них были дубинки-электрошокеры. Весь магазин был окружен.

Выражения лиц мастеров семьи Цинь в один миг изменились. Только мгновение назад они смотрели с пренебрежением, а мгновение спустя это уже были свирепые тигры. Подобно тигру, они пошли вперед и там, где они шли, охранники тут же падали.

Через две минуты десятки охранников лежали на земле и стонали от полученных травм.

Стоявшая в стороне кучка праздных зрителей таращила глаза от изумления. Неужели это люди? Неужели они видят возродившегося Брюса Ли, который в одиночку мог уложить несколько десятков людей?

А Бэй Фэн был невозмутим. Для него уложить этот десяток мастеров было так же легко, как этим мастерам смять охранников.

Из полицейского автомобиля на стоянке перед финансовым центром выскочила группа полицейских и торопясь, побежала внутрь. Внутри происходили события, которые вызывали большой резонанс.

Бэй Фэн и Цинь Утянь как раз вошли в главный зал, где и встретились с вбежавшей группой полицейских.

— Вот, это те, кто устроил скандал!

Когда казалось, что они уже прошли к выходу, прозвучал громкий голос. Эту фразу произнесла .девушка из магазина, которая следовала за Бэй Фэном и его спутниками.

— Стойте! Я приказываю вам остановиться!

Группа полицейских быстро отреагировала на восклицание, а несколько человек, выполняя приказ, перекрыли дорогу к выходу группам Бэй Фэна и Цинь Утяня.

Если бы Бэй Фэн и Цинь Утянь захотели, они бы ушли, а разбираться с полицейскими осталась бы только группа мастеров.

— Кто из вас главный? Я хочу поговорить с ним.

сказал, остановившись, один из старых мастеров, ничуть не испытывая страха, стоя против группы полицейских.

— Я начальник полиции города Цинчэн. Ваше поведение носит криминальный характер. Немедленно прекратите сопротивление и окажите содействие в расследовании.

Чжоу Гошэн сделал шаг вперед. Весь его вид представлял из себя образ мужественного и грозного защитника. Он уже выделил для себя Бэй Фэна с его спутниками, которые нисколько не стали задерживаться в этом месте, и взмахом руки приказал своим людям перехватить их.

"Хлоп!"

Перед Чжоу Гошэном шлепнулся сизовато-красный буклет. Чжоу Гошэн поднял его и быстро просмотрел. От увиденного у него изменился цвет лица.

— Общий сбор!

— Командир?

— Я сказал, общий сбор!

У Чжоу Гошэна дернулся рот. Он отдал приказ без колебаний. Один из полицейских хотел его о чем-то спросить, но Чжоу Гошэн только мотнул головой.

Группа полицейских остановилась и провела взглядом уходящего Бэй Фэна.

Чжоу Гошэн почтительно передал обратно буклет мастеру, тот сунул его в карман и Цинь Утянь в сопровождении свиты вышел из бизнес-центра.

Все в главном зале выглядели одинаково охреневшими. Что это за буклет?

Разве они не приехали по звонку, чтобы поймать этих хулиганов? Почему сейчас они отпустили эту группу людей без разбирательств?

— Секретарь Чжоу Гошэн, эта группа людей совершила насильственные действия в магазине, а вы просто отпустили их. Кто будет компенсировать потери моего магазина?

громко спросил Тан Цзюнь.

— Извините, этот вопрос выходит за рамки моих полномочий. Я передам его по команде. А ты, Сяо Гао, догони их и не отставай.

Чжоу Гошэн покачал головой и быстро ушел в окружении толпы полицейских.

— Привет, мэр! Мне есть о чем сообщить вам.

после того, как он сел в автомобиль, Чжоу Гошэн начал говорить по телефону. Вначале ему было трудно, но затем он последовательно рассказал обо всех произошедших событиях. Тем самым, освободившись от тяжелого бремени.

Отдел Министерства контроля боевых искусств буквально встал на уши. Три мастера в сопровождении десятков воинов бросились к месту происшествия, о котором сообщил Сяо Гао.

http://tl.rulate.ru/book/6295/265461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ех, не глава, а ведро воды) Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку