Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 256 Сюань Юэ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 256 Сюань Юэ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бэй Фэн никак не мог понять. Если отрицательные эмоции могущественного Ван Цяна могут типа разрушить Мир, тогда он - жулик.

Бэй Фэн поставил персик в спальню. Он решил подождать, пока женщина проснется, и поговорить с ней, а уж затем он решит, как с этим бороться.

С тяжелым сердцем, Бэй Фэн вернулся в свою комнату и лег. На следующее утро Бэй Фэна разбудил женский крик.

Бэй Фэн бросился по направлению крика и увидел странную картину - трехголовая собака в испуге забилась в угол комнаты, с ужасом глядя на женщину в черном платье. На каждой ее голове уже вздулись большие шишки.

— А-у-у!

Трехголовая собака увидела Бэй Фэна и быстро подбежала к нему, спрятавшись за его спиной.

«Откуда взялась эта безумная женщина? Я просто подбежала обнюхать ее, а она, без предупреждения, начала меня избивать! »

Трехголовая собака жаловалась ужасному Бэй Фэну на свои разбитые головы. Как после этого смотреть в глаза окружающим? !

А самым возмутительным, конечно, было то, что не успела собака рассказать все свои жалобы Бэй Фэну, как эта сумасшедшая женщина начала кричать, и кричала она гораздо громче, чем кто-либо другой!

«Система, помоги мне перевести ее слова».

молча сказал Системе Бэй Фэн.

— Девушка, ты помнишь, кто ты?

Бэй Фэн смотрел на женщину, у которой на лице не было следа даже капли вины. Хотя было видно, что она несколько выведена из себя. Но отчетливый, ясный вопрос Бэй Фэна в одно мгновение привел ее в равновесие. И одновременно пробудил ее поразительные способности. Теперь перед Бэй Фэном стояла изумительно красивая, мрачная на вид женщина.

— Очень сильная и могучая сущность!

Бэй Фэн внутренне насторожился. Духовные силы этой женщины неожиданно оказались сравнимыми с его собственными. Буквально за одно мгновение та, что казалась рассеянной и слабой, сжала, как пружину, свои духовные силы.

Бэй Фэн тоже напряг собственный дух и сохранял высокую готовность, на случай, если женщина проявит какую-то опасность для него, В этом случае, Бэй Фэн был готов без колебаний ее убить.

— Сущность Короля, конечно, понимает что я в плену непонятно у кого. Но кто вы такой? Сейчас я заблокировала негативные эмоции и являюсь той половиной, которая родилась от персикового дерева. Вам не нужно так нервничать.

Взгляд женщины не выражал никаких эмоций, только слегка светились ее губы, произносящие негромкие слова. Их звук был неземным.

— Хорошо, тогда вы понимаете, что вы находитесь не у себя дома. Это не тот мир, в котором вы были. Что вы собираетесь делать?

допытывался глубоко озабоченный Бэй Фэн.

— Король не знает, как вы это сделали, но Король допускает, что вы это сделали из благородных побуждений. Помимо этого, Королю не знакомо устройство вашего мира, поэтому Король выносит решение остаться здесь пожить у вас.

Женщина с гордым видом посмотрела на Бэй Фэна, как-будто ему была оказана великая честь.

Сюань Юэ была очень довольна собой. Несмотря на то, что этот мир имел тонкую ауру, она все-таки довольно удачно выпуталась из сложной ситуации. Если здесь существует живой маг шестого уровня, то с ним нужно будет войти в союз, чтобы не пострадала ее природа.

— Да? В таком случае я готов получить от вас сотню книг приемов мастерства в счет погашения долга за успешное спасение из сложной ситуации.

сказал Бэй Фэн, нахмурившись.

— Что?

Сюань Юэ недовольно нахмурила брови, этот болван что, нарочно ее провоцирует?

— Нет!

Сюань Юэ довольно долгое время находилась в удрученном состоянии, стоя, сцепив руки. И наконец, ответила прямо и безапелляционно.

— А что насчет боевых искусств?

Бэй Фэн с удовольствием следил за недовольным лицом женщины.

— Нет!

«Я буду терпеть, эта сволочь специально придирается!»

Сюань Юэ сжала зубы и сурово посмотрела прямо в глаза Бэй Фэну.

— А как насчет природных сокровищ?

Бэй Фэн следовал твердо установленной линии - получить ценность для увеличения силы. Он не собирался остаться ни с чем.

— Нет!

Сюань Юэ выглядела взбешенной. Но она сама только что надежнейшим образом изолировала от тела отрицательные эмоции. неужели не видно, что ей неоткуда взять желаемые Бэй Фэном награды.

Основа сущности Сюань Юэ - воин. И хотя она имела вид молодой женщины, но все, что находилось в ее мыслях и памяти, все было тщательно запечатано. Когда ее тело было запечатано в персиковом дереве, та часть натуры, которая соответствовала отрицательным эмоциям, отошла и претерпела необыкновенные изменения. И большей частью была поглощена персиковым деревом. Родившееся в итоге живое существо и есть нынешняя Сюань Юэ.

Можно сказать, что если бы персиковое дерево не запечатало натуру Сюань Юэ, и в добавок не породило новую ее сущность, посредством своих удивительных непостижимых качеств, могучий демон уже давно разорвал бы оковы, превратив чудесный персик в щепки.

Вы можете себе представить, каким феноменальным мастерством владела Сюань Юэ? Единственный предмет домашней утвари, который имелся у нее, была тонкая красная веревка, повязанная у нее на шее, а завязанный на ней узел выглядел как бутон персикового цветка.

— В таком случае, ты пытаешься стать нахлебницей?!

произнес улыбающийся Бэй Фэн и странно посмотрел на Сюань Юэ.

Сюань Юэ мгновенно обеими руками прикрыла грудь и настороженно посмотрела на Бэй Фэна.

Бэй Фэн хлопнул себя по голове. Блин, ну что особенного он сделал? И что вы от меня хотите? У него вообще не было какой-то подобной идеи приставания! Он тут же постарался придать себе вид благопристойного юноши.

Бэй Фэн поспешил уйти, понимая, что невольно допустил промах в отношениях с Сюань Юэ.

Спустя полчаса.

— Фух! Закончил, осталось протереть дочиста.

— Почему я такой глупый? Я ее вытащил в этот мир, и она теперь сидит сложа руки, а я сам мою пол! Как это? Это неправильно! И не должно повториться!

Разозлившийся Бэй Фэн торопливо сунул швабру в руки Сюань Юэ, которая в это время не спеша и беззаботно пила чай.

«Чтоб ты сдох! Черт бы побрал этого большого ублюдка! Когда я стану сильной , я заставлю тебя убирать и наводить порядок. По крайней мере, сто раз, а лучше, тысячу!»

Сюань Юэ посмотрела на двор усадьбы, где лежал на солнышке Бэй Фэн. Ее раздражение готово было выплеснуться наружу., но она до скрипа сжала зубы, чтобы не допустить этого.

Ну кто бы мог осмелиться приказать Королю Зла делать генеральную уборку в комнате! Да еще и в такой большущей комнате!

Она оглянулась, бросив взгляд на помещение, которое так долго убирала. Но эта комната составляла только 1 % от всего дома. Сюань Юэ теперь опасалась, какая следующая идея придет в башку Бэй Фэну!

«В настоящее время Сюань Юэ не представляет угрозы. Об этом пока можно забыть. Подожду некоторое время и понаблюдаю».

подумал Бэй Фэн, глядя в сторону Сюань Юэ, размышляя о дальнейших действиях.

Он посмотрел на небо. Пришло время приготовить поесть, поэтому Бэй Фэн поднялся и пошел на кухню.

Он не любил мыть посуду, правда теперь у него была посудомоечная машина. И от одного этого Бэй Фэну стало легко на душе.

Сюань Юэ находилась в новом для нее мире. И хотя она достигла силы врожденного воина, но у нее еще не было такой области в этом мире, где она могла бы проявить свои врожденные качества, чтобы избить этого ублюдка.

«Ух ты! Какая очаровательная маленькая лиса идет ко мне.»

Увидев в дверях Маленькую Лису, взгляд Сюань Юэ загорелся.

— Мееп?

Маленькая Лиса высоко выгнула спину, шерсть на ее спине вздыбилась. Ее пугали глаза этой женщины!

Не успела Маленькая Лиса убежать, как Сюань Юэ мгновенно переместилась и схватила ее руками.

«Дзинь! Уровень мастерства лисы стихийных и природных бедствий повышен! Получен 3-й уровень!»

Бэй Фэн, который был занят резкой овощей, чуть не порезался от неожиданности, когда услышал голос системы. Он поспешно выскочил из кухни и увидел, что Сюань Юэ держит в руках Маленькую Лису. Смирная, покладистая Маленькая Лиса выглядела взъерошенной.

— Сюань Юэ! К этой Маленькой Лисе нельзя прикасаться, понимаешь?!

громко закричал Бэй Фэн, отчего испуганная Сюань Юэ выпустила из рук Маленькую Лису.

Маленькая Лиса тут же зарыдала, выразительно усиливая это мимикой мордочки. Она подбежала к Бэй Фэну, взобралась ему на плечо и плакала, то и дело указывая на свою взъерошенную шерстку.

У Бэй Фэна от восхищения приоткрылся рот, он был поражен новой исключительной красотой Маленькой Лисы.

http://tl.rulate.ru/book/6295/258929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
****! Спасибо за перевод)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку