Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 255 Уникальная жизнь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 255 Уникальная жизнь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Женщина мягко шагнула вперед, ее тело выплыло из цветов персика и зависло в воздухе.

— Как человек может быть настолько совершенным? !

Все были удивлены этой изумительно прекрасной женщиной. Женщина просто была там, но она, казалось, была центром мира!

— Следуете ли вы пути Небесного Дао и какое теперь поколение Небесных Мастеров?

Женщина приоткрыла алые губы и задала вопрос Чи Суну, все еще стоявшему на коленях.

— Небесный мастер, глава Даосской Церкви, перешел в 3600 год.

ответил Чи Сун, не смея поднять глаза.

— М-м? Тогда почему нынешний Небесный Мастер не пришел меня встречать?

На лице женщины не проявилось никаких эмоций, но Чи Суна прошиб пот.

— У монархов, у государей, есть свои неотложные государственные дела, и они абсолютно не берут в расчет дела других жителей, поэтому государь отправил на эту важную встречу Вашего покорного слугу.

Лоб Чи Суна стал мокрым от пота, но он не осмелился стереть его.

«Что здесь происходит? Кто эта женщина? Если послушать, что эти двое говорят, то оказывается, что даже глава Небесной даосской церкви должен проявлять уважение к этой женщине. Но как это возможно?»

Молча думал Ли Цанхай. Одним из самых влиятельных людей на континенте был глава Небесной Даосской церкви.

Женщина больше ничего не говорила. Она начала легко дышать ртом. Энергия земли за тысячу миль в округе внезапно пробудилась и устремилась к ней!

Воспринимая эту волну прилива энергии, Ли Цанхай и другие люди были удивлены. Их самооценка громко шлепнулась на землю. Волна сверхъестественного духа женщины была столь же обширна, как огромный океан!

Перед этой ужасной силой, Ли Цанхай и остальные, были песчинками. Они могли сравнить себя разве что с лодками в море, когда случайная волна могла привести к гибели их утлых корабликов!

Легкое дыхание этой женщины было связано с аурой земли на тысячи миль в округе!

Многочисленные военные, занятые практикой силы, были вынуждены прекратить занятия совершенствования. Как могла внезапно исчезнуть энергия? Без энергии окружающей среды практика невозможна!

Аура земли опустела на тысячи миль в округе и выплеснулась в маленькое пространство перед удивительной женщиной. Неизвестно, сколько потребуется времени, чтобы восполнить ее вновь.

— Малышка, не бойся, твоя сестра здесь. Никто не сможет причинить тебе боль.

сказала женщина, подойдя к персиковому дереву.

Прозвучал неслышный отклик.

Фигура подростка-девочки с кожей цвета червонного золота вылезла из появившегося отверстия в скале, осмотрелась вокруг и уселась на корточках рядом с женщиной. Фигурка не издавала никаких звуков, только стала сильнее блестеть.

— Хорошая девочка.

женщина коснулась головы золотой фигурки, и обратившись к Чи Суну, сказала:

— Уходи, вы нарушили законы неба, здешнее духовное начало стало слишком тонким.

— Да!

— почтительно ответил Чи Сун.

Женщина махнула рукой, и в воздухе появился раскол в 100 метров. От него исходили волны ужаса!

Этот разлом был чрезвычайно темным, у людей рядом с ним сердце стучало, как бешеное.

Женщина подняла голову вверх, и вслед за ее взглядом поплыли вверх цветки персика. Можно было ясно увидеть, что от каждого цветка персика вверх тянется тонкая шелковая нить.

Она снова взмахнула рукой и на теле Чи Суна появилась тонкая световая завеса. И в тот же момент женщина полетела в черный раскол.

Ли Цанхай и другие растерянно смотрели друг на друга. Они зря старались, вся работа оказалась впустую. С большим трудом они должны были вот-вот заполучить в руки Пурпурный женьшень, но эта женщина унесла его. И никто не посмел проявить недовольство!

Толпа массово расходилась, все вышло наоборот, не так, как они планировали. Они долго и напрасно трудились.

Спустя какое-то время почти все разошлись. Осталось всего несколько сотен миль персиковых деревьев. Пейзажей больше не было. Только выжженная земля.

Сломанное персиковое дерево выглядело мрачно. Внезапно, низ персикового дерева сдвинулся и начал подниматься вверх, прямо к небу!

Когда персиковое дерево должно были вот-вот погрузиться в черный разрыв в небе, в персик ударил черный луч !

«А?»

Уже входившая в разрыв пространства женщина подняла глаза к небу, как бы почувствовав что-то.

«Неужели, я допустила ошибку?»

прошептала женщина, а затем мгновенно исчезла.

Бэй Фэн сжал леску. Когда женщина посмотрела вверх, у Бэй Фэна в голове появилось ощущение глаза, смотревшего на него свысока. Испугавшись, Бэй Фэн чуть не выронил удочку..

Не известно, почему женщина не остановила подъем персикового дерева, в котором она жила. Бэй Фэн не был настолько наивным, чтобы думать, что женщина не могла этого сделать.

Глядя на персиковое дерево, медленно погружающееся в черную дыру, Бэй Фэн вздохнул с облегчением, Если персиковое дерево затянет в черную дыру, то даже если женщина очень сильна, она уже ничего не сделает.

И вот внезапно появившийся черный луч света проник в персиковое дерево. Внутри дерева появилась тень бессмертного, которая погрузилась в глубокий сон!

Бэй Фэн скривился. Разве эта женщина не из внутреннего мира персика? Только тогда она была в розовом платье. А теперь она в черном платье, но внешний вид точно такой же!

Бэй Фэн спал с лица. Да, если скачешь верхом на тигре - слезть трудно. Пути назад не было. Разве что бросить удочку и больше не вспоминать о рыбалке.

«Сдохнуть и не жить! Эта женщина не должна быть злой и иметь дурные намерения, иначе она просто остановила бы подъем персикового дерева».

Бэй Фэн задумался на мгновение и решил вытянуть дерево.

Он помнил, что если отрубить леску летающим мечом Фейцзянь на втором уровне рыбалки, ему придется надолго распроститься с мыслью о третьем уровне. Хотя, может быть и так, что его Золотой Фейцзянь вообще не сможнт повредить леску.

Последний раз, когда была повреждена леска, он заплатил десятки тысяч очков опыта. Ну, а если выбросить удилище, то его опыт превратится в цифру с двумя нулями впереди!

Бэй Фэн удерживал персиковое дерево размером с монету в колодезном отверстии. Сейчас это персиковое дерево не казалось таким же, как обычный персик. Тот, кто никогда его не видел, даже не подумает, что это персиковое дерево.

«Дзинь! Получен предмет седьмого уровня, мир в цветке!

(Маленький мир, запечатанный Божественной силой, со временем мир может расширяться под воздействием духовной силы.) Опыт рыбалки увеличен на 130 000! »

«Дзинь, Получен предмет седьмого уровня, Король Зла!» (Миллион лет назад, злой дух короля Ван Цяна был заключен в персиковое дерево, что породило особый мир, который впитал все негативные эмоции заключенного короля. Этот злой дух только что родился в этом мире и имеет 5-й уровень демона!) Опыт рыбалки увеличен на 110 000! '

раздался голос системы.

Бэй Фэн выглядел мрачным, судя по информации системы, вряд ли это был добрый улов!

Единственное, что заставляло Бэй Фэна надеяться на хороший исход, это то, что воплощение Короля Зла в условиях Земли имеет только 5-й уровень демона.

«А может быть, женщина в розовой одежде является воплощением основной сущности, а женщина в черной одежде - это воплощение ее негативных эмоций?»

размышлял Бэй Фэн. Интересно, а насколько силен Ван Цян здесь?

И насколько его злая половина будет сильна, по сравнению с силой врожденных Земли?

Глядя на бессознательную женщину в персиковом дереве, Бэй Фэн отцепил крючок и спрятал удочку в тело.

Получив этот улов, Бэй Фэн оказался в затруднительном положении. Он не знал, какие именно отрицательные эмоции были заключены в ее тело.

http://tl.rulate.ru/book/6295/258921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку