Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 236 Земля предков медвежьего бокса! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 236 Земля предков медвежьего бокса!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мистик Один с товарищами поняли принцип, приложили маску Короля Призраков к статуе и вошли в дверь.

После того, как Трехголовая собака вошла следом за ними, тяжелые двери мгновенно закрылись. Они увидели прямой проход, по обеим сторонам которого были подвешены светильники, которые тут же загорелись, едва они сделали первый шаг. Картина была потрясающей! Но никто из них не понимал, как это было сделано.

Проход был очень длинный, но ни у кого из них не было проблем с дыханием. Не известно, насколько длинным был этот проход, потому что они слышали только эхо от звука своих шагов.

Бэй Фэн, увидев, что Мистик один с группой пошли по лестнице, больше не стал задерживаться и тут же ушел.

Древний город Лидо будет открыт в течение 15 дней, и ни у кого не было необходимости беспокоиться о проблемах с питанием.

Говорят, что сам древний город занимал только небольшую часть территории. Просто весь город, вместе с остальной частью территории, составляли полную экологическую цепочку!

Бэй Фэн планировал вернуться сюда, когда придет время, а сейчас он собирался найти свой собственный счастливый случай.

Подножие горы Дракона с древних времен было землей обетованной.

Согласно легенде, когда-то, в древние времена, бог Шэньнун добывал на горе Дракона древесину, чтобы построить дом для жилища. Но постройка не задалась и бог Шэньнун вознесся на небо, бросив недостроенное в мире людей. Грядущие поколения назвали всю эту территорию Шэньнунцзя, в честь бога Шэньнун.

(п.п. Шэньнун - мифический божественный земледелец, покровитель земледелия и медицины).

«Это место еще известно как Медведь-гора, «Сюн-Шань». Последний медведь, согласно записям в Лунхушань, был убит на Медведь-горе, поэтому когда я практиковал медвежий бокс на этой местности, мощь увеличивалась на 10%. Значит, именно здесь Медведь и клан Бурый медведь имели очень глубокие связи!»

подумал Бэй Фэн, затем остановился на месте и начал практиковать медвежий бокс.

Как и следовало ожидать, за спиной начал формироваться образ медведя. Бэй Фэн успокоился и тут же образ медведя начал уменьшаться до крошечного размера, стал бледнеть, а затем рассеялся.

Когда Бэй Фэн использовал удар гигантского медведя, внезапно издалека донесся слабый воздушный поток, Бэй Фэн почувствовал, как этот поток пульсирует у него внутри.

Во время боя с Лю Кунь и Шу Ся, Бэй Фэн чувствовал себя как-то неправильно, но в то время он не мог отвлечься и проанализировать это проявление. Теперь, успокоившись и глядя на это издалека, он мог исчерпывающе проанализировать, было ли в этом что-то полезное для него.

Иначе говоря, это разные формы медведя вызывали у него такое ощущение. Бэй Фэн решил больше не колебаться и поспешил в удаленные места.

Вдоль его пути по сторонам были живописные пейзажи, красивые, как на картинке. Вокруг буйствовало лесное царство, порывистый ветер шумел в соснах, а впереди возвышался горный пик.

Хотя была зима, но снега не было, и большинство деревьев процветали.

Временами можно было увидеть животных, но следов деятельности человека не наблюдалось, только живописные пейзажи. Эта картина неизбежно вызывала у человека ощущение опустошенности.

Однако за этими красивыми пейзажами скрывалась смертельная опасность.

Если вы безрассудно войдете в глубины подножия горы Дракона, у вас из десяти - девять шансов умереть, и лишь один ― остаться в живых!

Бэй Фэн был достаточно сильным, чтобы без страха ходить в джунглях. Он перемещался своими десятиметровыми шагами, и за все время он увидел только одного красочного паука, упавшего с вершины дерева. Не успел паук коснуться тела Бэй Фэна, как превратился в комочек грязи.

Бэй Фэн остановился, время было уже позднее, чтобы наполнить желудок, нужно было начинать готовить.

Он собрал немного дров, и разжег костер. Затем Бэй Фэн достал кусок мяса и крови Нефритового Дракона и нарезал на куски, толщиной с большой палец. Кусочки Бэй Фэн привязал к веревке и подвесил, прицепив к треноге, над жаром костра.

Для приготовления мяса Нефритового Дракона требовалась большая температура, поэтому Бэй Фэн не волновался, подвесив мясо над открытым пламенем, не говоря уже о том, что до пламени еще было какое-то расстояние.

Из пространственного кармана Бэй Фэн достал бутылку со специями, и время от времени посыпал специями готовящееся мясо.

Всплеск аромата готовящегося блюда разнесся по округе. Через несколько минут Бэй Фэн оторвал кусочек рыбы, положил его в рот и разжевал.

«Гм, неплохо получилось. У мяса нет вкуса барбекю и можно добавлять немного меньше перца чили».

Бэй Фэн съел пару кусочков. Ощущался вкус мяса, приготовленного по-иному, чем на плите. Затем достал бутылку с приправами, наполненную паприкой, и посыпал оставшиеся кусочки мяса.

Конечно, он не забыл очистить кусочки от выделившегося жира вместе со слоем предыдущих специй, чтобы убрать перец чили из запеченной корочки.

Невдалеке послышался оживленный писк.

Стая пушистых обезьян с блестящим мехом, усиленно шмыгала носами, втягивая воздух. Поняв, что их заметили, стая моментально заволновалась, вскочила и скрылась.

Вытянувшись в цепочку и прихватив детенышей, стая со скрипучими криками побежала за одной из них, которая выделялась среди всех более массивной фигурой. Размер ее тела был значительно больше, чем у остальных обезьян.

Очень быстро, стая исчезла в лесу, следуя за своим вожаком.

Южнее временного лагеря Бэй Фэна, черный медведь очнулся от спячки и с простодушным видом двинулся в сторону восхитительно-душистого запаха, он еще не полностью очнулся от сна.

Многие люди неправильно понимают спячку медведей. Они думают, что медведи действительно спят всю зиму. На самом деле, когда погода хорошая, медведи ненадолго просыпаются из спячки и ищут пропитание.

На север от лагеря, тигр высотой в три метра, лежа в густой траве, наблюдал за кабаном средних размеров. Этого кабана должно было хватить на питание в течение недели.

Охотясь, Тигр мгновенно сбивал жертву на землю, а потом пускал в ход зубы, загрызая ее.

Дикий кабан и тигр уставились друг на друга, но уже через секунду кабан бросился бежать прочь от тигра.

Тигр не стал догонять кабана, вместо этого он начал энергично подергивать носом - какой ароматный запах, нужно срочно его найти, да еще в придачу и дикого кабана поймать!

Семь или восемь минут спустя с разных сторон приблизилась группа животных, окружив Бэй Фэна со всех сторон. Они истекали слюной, когда смотрели на рыбу, которая не переставала одуряюще пахнуть.

Бэй Фэн не боялся, он неторопливо вытащил из пространственного кольца кувшин с вином и поставил на землю.

Группа животных, увидев внезапное появление большого кувшина, была шокирована, они не понимали, откуда взялась эта большая банка.

Хотя животные и захлебывались слюной, глядя на пищу, приготовленную Бэй Фэном, они не предпринимали отчаянных шагов, все-таки у животных интуиция была более острая, чем у людей.

Животные чувствовали колоссальную угрозу, которая исходила от худого и маленького на вид тела Бэй Фэна. И если бы этот соблазнительный аромат не был слишком заманчив, эти животные, конечно же, не пришли бы.

Бэй Фэн посмотрел на длинный ряд кусков испеченной рыбы, но не начал есть, а взял кусок рыбы и пошел к черному медведю.

Этот огромный черный медведь был громадным, по крайней мере не меньше трехсот килограммов! Обычные люди с такими не встречались, но Бэй Фэн не оробел.

Наблюдая, как этот человек шел к нему, Черный Медведь отступил назад, сделав пару шагов, но его глаза не отрываясь смотрели на рыбу в руках Бэй Фэна.

Наблюдая за медведем, Бэй Фэн рассмеялся: — Кто сказал, что зрение у черных медведей слабое? Ошибочка, очень хорошая вещь.

Толстый кусок рыбы, длиной 10 сантиметров, Бэй Фэн разорвал на две половины, подразнивая Черного Медведя. Он даже слегка встряхнул кусочками перед его носом.

Едва Бэй Фэн выпустил один из кусочков из пальцев, Черный Медведь одним движением перехватил брошенную рыбу и тут же проглотил, а затем снова посмотрел на Бэй Фэна.

Оставшийся кусочек рыбы Бэй Фэн положил на ладонь и протянул ее к Черному Медведю.

Черный медведь нерешительно посмотрел на Бэй Фэна, затем приблизился и взял рыбу, вытянув язык.

Бэй Фэн успокаивающе погладил черного медведя по голове, но медведь внезапно напрягся, как-будто хотел атаковать.

Но почувствовав, что достигнув макушки головы, рука не делала никаких других опасных движений, мышцы медведя медленно расслабились.

Бэй Фэн вернулся к походному костру и, взяв кусок рыбы, пошел к тигру.

— У-у-у!

Тигр - это не домашняя кошка! Наблюдая, как Бэй Фэн приближался к нему, он заворчал, и это ворчание очень походило на предупреждение.

Бэй Фэн остановился и повторил трюк с потряхиванием кусочком рыбы.

Тигр мгновенно забыл обо всем. Его огромная голова следовала за размахивающей рукой Бэй Фэна, ​​как у обычного большого кота.

http://tl.rulate.ru/book/6295/248571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Жду проду)
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку