Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 235 Призрачный город Лидо открыт! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 235 Призрачный город Лидо открыт!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мицуи Кадзуо был сильно напуган. До сегодняшнего дня все шло в соответствии с идеальным планом, который внезапно рухнул из-за неожиданного появления свирепого человека. На полпути до осуществления!

Этот свирепый воин лишил жизни нескольких выдающихся мастеров только лишь из-за смерти каких-то нескольких его соотечественников!

Как нарочно, его атака, как атака свирепого зверя, нарушила все планы и застала их врасплох! Десятки мастеров были убиты, да еще и два врожденных мастера!

Мицуи хотел оторваться от преследователей, чтобы вернуться в Японию и, набрав там людей, приехать сюда снова и отомстить Бэй Фэну.

Мицуи Кадзуо уже хотел перейти к осуществлению своего плана, когда неожиданно обнаружил, что с ним не все в порядке - линия зрения опускалась все ниже и ниже. Затем он заметил трехголовую собаку, стоящую рядом с ним, и упал на землю.

Трехголовая собака задрала все три головы вверх и высокомерно наблюдала за лежащим ничком телом Мицуи Кадзуо, всем видом выражая крайнее презрение.

Этот человек испугался! Вот если бы он не бежал, он мог сделать по меньшей мере сто ударов! Но лежащий Мицуи не обладал даже каплей боевого духа, а лишь трусливо подставлял спину. И в результате, нашел смерть.

Медленно возвращаясь к стоящему Бэй Фэну, трехголовая собака бросила взгляд на лежащие невдалеке останки двух мастеров и молча проглотила слюну.

Тела этих двух людей были пригодны для ее питания, поэтому трехголовая собака смотрела на них с жадностью. Энергия и кровь, содержавшиеся в телах этих двух человек, могли помочь ей сделать большой шаг в строительстве тела!

Но, посмотрев на Бэй Фэна, трехголовая собака решила потерпеть. По сравнению с улучшением тела, жизнь казалась дороже.

В частности, в памяти собаки было еще свежо воспоминание об ударе Бэй Фэна по японцам. Фэйцзян, конечно, не так абсолютно опасен для трехголовой собаки, но кто бы мог подумать, что в теле Бэй Фэна скрыто такое смертельное оружие!

Но даже если он совершенный человек Божий, его можно убить пулей! Несокрушимые способности бойца-одиночки, в сочетании с огромной скоростью атаки, в принципе не имели решающего значения в массовой современной войне!

Бэй Фэн посмотрел вокруг, а затем пошел прочь.Там, где он шел, люди автоматически, один за другим, с трепетом уступали дорогу. Многие испытывали благоговейный трепет, глядя на него.

— Даос, где ты совершенствовал свою практику? За этот бой, единоверец, тебя можно назвать великим воином!

спросил Чжоу Цзюэ, когда Бэй Фэн подошел к четырем главам семей и они обменялись церемониальными приветствиями.

— Самоучка, можно сказать, вольное облако и дикий журавль.

нахмурившись ответил Бэй Фэн. С другой стороны, хотя он не питал добрых чувств к четырем главам семей, их можно было понять. В конце концов, у всех были свои семьи и рисковать ими, с такой же свободой, как сделал он, нельзя.

Но вдаваться в подробности Бэй Фэн не стал, он даже не пытался произвести хорошее впечатление на этих четверых.

Чжоу Цзюэ задумался, а затем медленно произнес:

— Единоверец, хотя ты убил всех - десятки воинов и двух врожденных, но известия о случившемся здесь, рано или поздно, достигнут Японии. А И Цзе и Лю Кун - это большие кланы в Японии, они обязательно отомстят.

— Единоверец, зачем ты мне это говоришь?

Бэй Фэн так спокойно смотрел на Чжоу Цзюэ, словно хотел увидеть его тайные чаяния.

Услышав вопрос Бэй Фэна, Чжоу Цзюэ немного смутился, но все же продолжил говорить:

— Даос, если ты пожелаешь, ты можешь присоединиться к любой из четырех крупных семей в качестве старейшины. Тогда японская семья И Цзе и семья Лю Куна не посмеют тебя тронуть.

— На Горе Лунхушань я уже убил двух японских врожденных из семьи Ито.

ответил Бэй Фэн, с интересом глядя на Чжоу Цзюэ.

А потом подождал, что на это скажет Чжоу Цзюэ. Не дождавшись ответа, Бэй Фэн направился в свою палатку.

Этот клан Ито тоже не были обычными. После боя Дэнсязи рассказал Бэй Фэну, что клан Ито был весьма влиятельным и обладал огромными человеческими ресурсами в Японии. Он входил в пятерку лучших японских семей!

Четверо глав так и остались стоять, не зная что и думать. Ни хрена себе! Убить уже четырех врожденных и продолжать разгуливать, как ни в чем не бывало!

— Минутку! Что он только что сказал? Как зовут убитых?

Чжоу Цзюэ очнулся и спросил Гуань Сина, стоявшего рядом с ним.

— Кажется Ито?,

ответил Гуань Син. У Чжоу Цзюэ и других вытянулись лица, а затем все четверо единодушно договорились, не упоминать больше об идее присоединения Бэй Фэна к одной из четырех семей.

Если к разборкам подключится еще и семья Ито! Семья Ито в союзе с семьями И Цзе и Лю Куна могут полностью раздавить их четыре семьи!

Бэй Фэн, вернувшись в палатку, начал выполнять комплекс упражнений для смешивания крови, чтобы напитать тело энергией Ци.

«Каждый раз, когда достигаю очередного уровня врожденности с качественными изменениями, я полагаюсь на могучую энергию крови и намного меньше на увеличение скорости и духа, А они, хотя и большие, остаются на среднем уровне и далеко отстают от уровня японского врожденного».

Бэй Фэн молчаливо думал о том, что его удар гигантского медведя поражал только мастеров начальных уровней. Врожденные мастера среднего уровня уже могли его заблокировать, и если бы у сегодняшних противников был аналог Фейцзяна, кровавая битва имела бы иной исход!

«Однако сегодня удар медведя несколько отличался от прежнего, не связан ли медвежий бокс с этой областью земли?»

Бэй Фэн вспомнил, что при использовании удара гигантского медведя издалека, с дыханием пришло несколько нитей силы и мощность удара медведя увеличилась как минимум на один процент!

«После того, как откроется город-призрак Лидо, я постараюсь снова это отследить».

решил Бэй Фэн после раздумий.

Прошло немного времени. За это время многие патриархи кланов, руководители школ боевого искусства хотели встретиться с Бэй Фэном, но у них ничего не вышло, Бай Сун намекнул им, что лучше не пытаться.

Раздался то ли грохот, то ли взрыв!

Земля задрожала, а горы закачались

Люди в палатке быстро вышли наружу, желая выяснить, что случилось.

Бэй Фэн как раз закончил практиковать и тоже вышел.

Он увидел, что огромный столб, стоявший у горы, полностью погрузился в землю. Земля в этой области раскололась на две части, а образовавшийся провал был бездонным!

Извилистая лестница тянулась вниз и заканчивалась где-то в бесконечности.

— Город-призрак Лидо открыт! Возьмите бронзовую маску и спускайтесь вниз по лестнице!

Пришли члены четырех кланов, этих людей было не меньше сотни, они выстроились у лестницы и начали по-одному спускаться вниз по ступенькам.

Бэй Фэн не думал, что вход в город-призрак Лидо активируется именно таким образом. Он вообще не знал, как устроен такой огромный проект, потрясающий по своим масштабам.

— Трехголовая собака, ты следуешь за ними, и запомни, это вопрос жизни и смерти, ты не можешь слинять от оказания помощи Мистику Один и его группе.

Бэй Фэн проинструктировал Трехголовую собаку, а затем велел Мистику Один с его группой спускаться по лестнице вниз.

Остальные кланы тоже определили кандидатов, которые отправились по лестнице вниз.

Однако каждый клан предупреждал своих кандидатов, что они ни в коем случае не должны конфликтовать с группой людей, отправленных Бэй Фэном.

Если уж в самом деле будет достаточно большая выгода, тогда они должны убить эту группу дочиста, но чтобы об этом ни одна душа не узнала.

Боевое мастерство Бэй Фэна пугало основные семьи. Но если случится возможность отобрать найденные ресурсы не в открытой битве, а в результате внезапного нападения и ускользнуть от расплаты, не оставив следов, семья будет согласна с таким порядком.

Во всяком случае, люди, которые войдут в город-призрак Лидо, составят более тысячи человек, и в экспедиции участвовали люди Бэй Фэна, которые могли попасть в неприятности. Пока нет никаких доказательств, Бэй Фэн не знал, что ждать от мастеров.

Все эти тысячи людей, естественно, не могли быть одинаково сильными воинами, процент сильных мастеров среди них составлял всего лишь 2-3%.

Мистик Один со своими товарищами, следуя за толпой людей, пришли в огромную каменную пещеру. В этой пещере было множество закрытых наглухо каменных ворот.

Люди четырех кланов заняли ряд каменных дверей, вытащили бронзовую маску и легко одели ее на лицо статуи рядом с дверью. Статуя мгновенно развернулась в противоположную сторону, к горе, и вошла в каменную стену.

Прозвучал щелчок!

Раздался хлопок, запечатанные каменные двери открылись, а когда через них прошло одиннадцать человек, двери мгновенно закрылись!

После того, как двери закрылись, из скалы медленно выплыла статуя, но бронзовой маски на ее лице уже не было.

Двери открывались много раз, оставляя все меньше и меньше бронзовых масок в руках прибывших людей. Поэтому за владение бронзовой маской были готовы бороться силы семей малого и среднего уровня.

Эти двери были чрезвычайно тяжелые, но когда-то нашлась семья, которая попыталась их взорвать. То ли у них не нашлось нормального взрывника, то ли не рассчитали количество динамита, но двери остались стоять. Этого опыта было достаточно, чтобы доказать прочность каменных дверей.

Что касается использования больших доз взрывчатых веществ, то тут все обеспокоились проблемами возможного обрушения пещеры, и с тех пор ни одна семья не делала таких ​​глупостей. Все решили, что безопаснее всего для входа будет честное применение Маски Короля Призраков.

http://tl.rulate.ru/book/6295/248083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку