Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 233 Спарринг? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 233 Спарринг?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все слышали громкий крик Бэй Фэна, Глядя на этого непостижимого молодого человека, все думали, а может этот молодой человек просто сумасшедший?

Некоторые недоумевали, неужели он сможет одолеть 50 сильных японских мастеров, не говоря уже о том, что в японской команде было еще и два врожденных мастера.

— Эх, жаль такое сердце, преисполненное справедливости.

Мастер с сожалением вздохнул, наблюдая за Бэй Фэном.

— Ох уж эта самонадеянность и завышенная самооценка! Бывают же некоторые, которым нравится показывать свою храбрость и бесстрашие. Но они не понимают, что обычно стреляют по той птице, что выставляет голову. Люди нашего края хоть и посрамлены японцами, но остались живы, а он сразу готов пожертвовать своей жизнью ради победы.

произнес молодой человек с мрачным лицом, глядя на Бэй Фэна. Он делал вид, что поступок Бэй Фэна ему кажется смешным, но на самом деле, он был полон зависти к независимому поведению ровесника.

Как часто бывает, что кто-то у нас на глазах бросается делать то, чего никто не осмелился сделать из-за собственной трусости? Именно с этой позиции следует расценивать последние слова, сказанные в адрес Бэй Фэна.

— Блистательный И Цзе Асо, похоже, что китайские люди не восприняли ваш урок, идите и остановите эти крики, а заодно отрубите заводилам головы!

сказал вошедшему минуту назад И Цзе Асо старик, стоявший на коленях в центре большой палатки. Он даже не повернул голову.

— Понимаю!

Асо, с улыбкой, вышел.

— Обратите их внимание на чувство приличия и не провоцируйте китайцев, в конце концов, здесь не Япония.

донесся ему вслед голос старика. Асо молча кивнул, а затем поправил полог палатки и ушел.

«Такой молодой, неужели он думает, что кого-то испугал своим криком? У меня тоже уже довольно высокие навыки, но я не пытаюсь их демонстрировать для устрашения. Этот парень - невежественен и заносчив».

подумал И Цзе Асо, глядя на Бэй Фэна, стоявшего перед лагерем японцев. Он упер большой палец в гарду катаны и шаг за шагом начал приближаться к Бэй Фэну.

— Найдите место, чтобы их похоронить.

Бэй Фэн проигнорировал приближающегося И Цзе Асо, он даже повернулся, чтобы отдать распоряжения Мистику Один с товарищами.

— Меч водяного потока!

И Цзе Асо поступил необдуманно. Он не стал присматриваться к этому молодому человеку. Подобно льву, заметившему жирного кролика, находясь всего в пяти метрах от Бэй Фэна, Асо бросился вперед, нанося свой коронный удар.

— Дон!

Блестящая молния мелькнула в сторону Бэй Фэна.

Многие низкоуровневые воины побледнели. Большая часть из них не смогли бы остановить этот меч!

Бэй Фэн ничуть не изменил свое положение, казалось, он стоял, окаменев, и не реагировал на происходящее.

Скорость этого меча для многих низких гуру - неудержимая, но в глазах Бэй Фэна все происходило слишком медленно! Ему даже не надо было прикладывать ментальную силу, чтобы видеть самурайский меч в движении!

Асо расслабился. До шеи Бэй Фэна оставалось менее полуметра, на таком расстоянии невозможно было заблокировать удар, даже в случае высокой реакции!

Но перед клинком вдруг, словно из-под земли, появилась рука. И двумя пальцами поймала клинок!

— Это то, что вы называете остановкой водяного потока? Так?

задумчивым тоном спросил Бэй Фэн, равнодушно посмотрев на лицо застывшего И Цзе Асо. Уголки его губ были подняты в намеке на насмешку.

— Невозможно!

И Цзе Асо почувствовал, как его уверенность рухнула. Кто бы мог подумать, что его самый сильный и мощный удар был пойман, фактически, двумя пальцами!

Эти два пальца, словно клещами, крепко держали лезвие. И Цзе Асо изо всех сил обеими руками тянул меч за рукоятку, но не мог вытащить.

«Бум!» — загрохотало.

Подобно вспышке давно потухшего вулкана, мощный поток жизненной энергии взвился к небесам. Из энергии жизненных сил сформировались семь больших отдельных образований в форме купола.

Бэй Фэн стоял, пронизанный светом, вокруг него развевались его длинные черные волосы, его одежда издавала свистящий звук. Все это выглядело так, как если бы бессмертный небожитель спускался в этот бренный мир.

— Очень мощные колебания Ци и крови!

Четыре человека - главы кланов, которые обсуждали ситуацию, быстро выбежали из палатки, встревоженные криками в японском лагере.

— Плохо!

В центре лагеря японцев в их главной палатке отдыхали, за общей трапезой, мужчина лет сорока и старик. Внезапно старик вскрикнул и они оба опрометью выскочили из палатки и бросились к границе лагеря!

Они выскочили из палатки и тенью пронеслись по лагерю, как поджаренные.

— Руби!

взревел мужчина средних лет, но не увидел никаких действий. Только какой-то темный силуэт появился недалеко от них и, распавшись на две половинки, рассыпался белым прахом над лагерем японцев. Рассыпался призванный призрачный воин И Цзе Асо.

— Асо!

Увидев на земле раздавленную фигуру человека, лицо И Цзе Янь Хуан помрачнело, это был человек из его собственного младшего поколения.

— Японцы, вы такие ​​большие храбрецы, что осмеливаетесь безнаказанно бесчинствовать в моей стране?

По мере того, как Бэй Фэн приближался к ним, область давления следовала за ним.

Едва только группа японских мастеров вышла из лагеря, как выражение их лиц сразу изменилось. Они поняли, что другая сторона является непревзойденным противником, и им с этим человеком вообще невозможно бороться.

— Это Врожденный!

И Цзе Янь Хуан буквально выплюнул эти два слова, он не ожидал, что врожденных Китая лучше не провоцировать.

— Вы поступили неправильно, казнив И Цзэ Асо. Это чересчур.

Лицо И Цзе Янь Хуан то бледнело, то краснело, но все взвесив, в конце концов, он только сглотнул.

На взгляд И Цзе Янь Хуан, он уже отступил достаточно, чтобы удовлетворить репутацию этого человека. Ему не нравилась мысль, что он погибнет от руки Высшего Мастера!

— Китай - страна, которая соблюдает приличия, сердечная, дружелюбная и гостеприимная, и раз уж вы прибыли, то не безобразничайте!

Бэй Фэн ничуть не собирался складывать оружие, он с усилием поставил ногу на землю, его тело молниеносно развернулось в сторону Чжу Цзе Янь Хуан и он нанес удар!

— Это настоящий мужчина!

Толпа воинов кипела, все рвались в бой, но увидев что другая сторона имеет несколько десятков сильных мастеров, перед которыми стоял очень сильный старик, воины чувствовали себя так, словно на них ушат холодной воды вылили. Толпа мялась и не трогалась с места.

За Бэй Фэном появилась огромная белая гигантская фигура медведя, казалось, она подпирает небо. По долине прокатился медвежий рев.

«А? Кажется, есть какие-то изменения!»

Бэй Фэн на мгновение удивился, а затем нанес легкий удар по И Цзе Ян Хуану.

«Отразил!»

И Цзе вел бой без всякого страха. У него за спиной появилась тень самурайского воина, которая все более явственно проявлялась в воздухе. Призванный воин пока еще не выглядел слишком реальным. Призрачный воин с мечом длиной 3-4 метра, сделал выпад лезвием небесного меча к голове медведя Бэй Фэна!

«Бам!»

Неожиданно меч И Цзе, направленный в медведя, натолкнулся на преграду. Раздался звук удара золота о железо, как от реальных объектов!

На земле появилась яма, диаметром пять метров. Все вокруг заполнилось пылью и дымом!

В воздухе раздался треск.

Как только раздался звук трескающегося предмета, цвет лица И Цзе изменился, и он уже готов был сбежать.

На лезвии призрачного меча появились трещины, в трещинах появилось свечение, и меч рассеялся в воздухе.

Бэй Фэн не думал останавливаться. Медведь перепрыгнул яму, а Бэй Фэн в тот же момент появился рядом с И Цзе, нанеся яростный удар ногой!

По сравнению с ударом лапы медведя, нога Бэй Фэна била слабее, но этот удар мог разбить валун!

— Черт возьми!

И Цзе Янь Хуан не пришло в голову, что Бэй Фэн предупредил, что ударит сразу, он стал отходить назад, держа обеими руками катану, потом резко развернулся в направлении Бэй Фэна, чтобы отрубить ему голову!

Одна за другой на земле появлялись ямы. Обычно битву Мастеров невозможно видеть ясно, но под ударами, тело призванного Бэй Фэном медведя все более увеличивалось в размерах!

Фактически, ни разу не использовав медвежий бокс в реальных боевых действиях, мастерство Бэй Фэна сейчас стремительно развивалось, хотя ему надо было бы в промежутках еще сильнее развить удар ногой.

Многие недостатки призрачного медведя быстро ликвидировались в ходе боя, призрачный зверь все больше и больше выглядел живым!

Опираясь на усиленную врожденную физическую подготовку, Бэй Фэн становился неуязвимым врожденным!

Сила, скорость и даже духовная сила обладали такими возможностями, что Бэй Фэн мог наслаждаться, используя бой с И Цзе Янь Хуаном, как точильный камень!

То, чего не хватало Бэй Фэну - это настоящей битвы, чтобы поднять медвежий бокс на следующий уровень!

С самого начала стычки, они были равные по силе, но темпы роста мастерства Бэй Фэна намного превосходили ожидания!

http://tl.rulate.ru/book/6295/247475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Уточнил имена, сорри за ошибку.
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку