Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 231 Как самому навлечь на себя беду :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 231 Как самому навлечь на себя беду

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бэй Фэн рассмеялся, это на самом деле тот парень.

Прошло уже несколько месяцев, как они встречались и он забыл о нем и не думал, что он снова появится.

Донг Чэн Мо сразу отпустил руку Нань Мина и подробно рассказал обо всем Бай Суну, было видно, что ему неловко, что он его потревожил.

Бай Сун выслушал до конца, кивнул головой, и так как другая сторона придиралась не специально, а только скандалила из-за блюд, поданных Бэй Фэну, и только ему одному, Бай Сун решил, что скандалист - просто обычный жадный человек и можно выбросить инцидент из головы.

— Я рассказал, как вам следует заниматься бизнесом, чтобы ваш бизнес не умер!

Нань Мин помассировал покрасневшую руку, у этого мужчины была железная хватка.

— Меня не надо учить, как заниматься бизнесом. Тебе не хватит денег, чтобы расплатиться за еду, которую ты унюхал. Расплатись за то, что ты съел, и можешь уходить.

Бай Сун нахмурил брови и махнул рукой Нань Мину.

— Что ты имеешь в виду? Я что, не могу позволить себе оплатить какое-то блюдо?!

Нань Мин выглядел возбужденным, он почувствовал себя оскорбленным. Выходит, он ел, по его собственному определению, дешевую ерунду?

— Чжао Чжэнь?

спросил спокойно Бэй Фэн.

— Ты?

Чжао Чжэнь услышал, как кто-то назвал его имя и посмотрел в сторону восклицания. Он увидел, что какой-то молодой человек смотрит на него.

— Боже, это уже так устарело, а он до сих пор носит эту не подходящую одежду.

Чжао Чжэнь еще раз посмотрел молодого человека, одетого в шикарный халат, и пробормотал тихое ругательство.

— Преподобный Мастер, вы знаете его?

— спросил Бай Сун с недоумением глядя на друга, но не увидел ни малейшего отклика.

— Можно считать, что мы знакомы. Мы общались какой-то период времени и наше общение еще свежо в памяти,

сказал Бэй Фэн с усмешкой.

— Этот красивый человек, одетый под старину, наверное заскочил сюда, когда закончилась съемка?

чувствовалось, что Бэй Фэн поразил сидящих в зале женщин.

— Вздор,

он недостаточно красив!

сказал мужчина из толпы. Услышав слова своей спутницы, он ревниво взглянул на Бэй Фэна.

В самом деле, Бэй Фэн не выглядел киношным красавцем, можно было даже сказать, что он некрасив, но вся его фигура дышала энергией и уверенностью точных движений, которые очаровывали.

Иногда темперамент человека заставлял людей игнорировать его внешность, но тогда могла возникнуть ситуация другого порядка:

— Этот человек возникает повсюду, где бы мы ни появились, и старается сделать так, чтобы мы решали свои дела исключительно через него. Он меня уже достал. Мы уезжаем.

Бэй Фэн еще раз посмотрел на Чжао Чжэня и кивнул. Затем он пошел к выходу.

— Понятно!

Бай Сун кивнул, а затем тихонько приказал Дон Чен Мо уладить это дело, после чего последовал за Бэй Фэном, который уже уходил.

— Скажи, деточка, а кто этот молодой человек? Глазам не верится, что глава семьи, наш владелец, мог быть с кем-то таким почтительным!

Дон Чен Мо не мог себе такого представить, он в первый раз видел, чтобы его хозяин так уважительно относился к людям. А Чжао Чжэнь постарался запомнить этого парня тоже, чтобы потом начать обрабатывать его.

«Сумасшедший!»

Глядя на Бэй Фэна, который одной фразой разобрался в вопросе, Чжао Чжэнь в глубине души мрачно выругался.

— Остановитесь! У меня высокое положение!

Нань Мин взорвался, этот какой-то отелишко, сверху донизу бесчестный!

Он подумал, что надо догнать уходящих и обратить их внимание, но не успел сделать шага, как два представителя охраны выступили ему навстречу, и энергично схватили его, так что Нань Мин не смог сопротивляться.

Затем, поддерживаемый двумя охранниками под руки, он был выброшен из отеля вон, Чжао Чжэнь вместе с подругой Нань Мина торопливо прошли следом и помогли Нань Мину встать.

— Проваливай!

Нань Мин был мрачен, он отбросил пытавшегося ему помочь Чжан Чжэня, и взяв подругу под руку, ушел, как ни в чём не бывало.

По-видимому Нань Мин передумал покупать виллу в месте, которое ему предложил Чжао Чжэнь. Он только что потерял здесь свой престиж, а кто нормальный станет после этого покупать здесь виллу? Остается только катиться отсюда!

С мрачным лицом Чжао Чжэнь остался стоять на месте, ведь он думал, что контракт уже у него в руках?! А теперь получается, что он выбросил десятки тысяч юаней, а результат нулевой!

Для Бэй Фэна это был всего лишь эпизод, но Чжао Чжэню он изменил жизнь..

Бэй Фэн не особо проявлял интерес к Чжао Чжэню, потому что разрыв между их интересами был слишком велик, Чжао Чжэнь для него был как муравей на обочине дороги.

Пока он остается незамеченным, него не трогают, но если обнаружили, что муравей кусается, его могут ударить и пришибить.

Несколько месяцев назад, когда Бэй Фэн еще ничего не имел, он откликнулся на объявление агента по продажам об оказании помощи в продвижении открытого бизнеса. Шайка мелких проходимцев, в число которых входил Чжао Чжэнь, некоторое время приезжала к Бэй Фэну, чтобы банально поесть на шару. Не сделав ничего, они начали строить всяческие препятствия в надежде разорить Бэй Фэна и отжать его Усадьбу. Чтобы отвести от себя подозрение, они инспирировали ограбление и уничтожили весь архив.

В конце концов, корпорация исключила их отделение из своих рядов.

Теперь любой мог сказать, что успехи Чжао Чжэня кроются в его умениях и, в определенной степени, в умении прилипнуть к богатству!

Нань Мин продолжал злиться и был готов отомстить этому ресторану.

— Алло? Начальник управления Фэн? Я Нань Мин, мы недавно обедали вместе.

почтительно сказал Нань Мин. Номер телефона он нашел в телефонной книге.

— Ха-ха, это ты, Нань, в чем дело?

Фэн Ян задумался на мгновение и улыбнулся, Бог Богатства Цайшэнь пришел.

— Итак, я хотел бы попросить г-на Фэна помочь мне, и наказать один отель, очень сильно наказать, после чего я хотел бы выдать вам чаевые в пол миллиона долларов.

Нань Мин изложил это громким голосом, его репутация жестоко пострадала и он хотел ее восстановить.

— Ха-ха, договорились, я не знаю, какая семья. держащая отели, до такой степени глупа, что смеет обидеть Нань Мина?

спросил с улыбкой Фэн Ян. Что нужно сделать - проучить виновных? Очень сильно, возможно до исчезновения? Тошнотворный кабачок для этих методов вполне подходит, ресторан неизбежно заплатит деньги, чтобы выкрутиться из неприятностей, и когда придет время, он сорвет куш и с ресторана, и с Нань Мина.

— Это отель Бай Суна!

Нань Мин заскрежетал зубами.

— Хорошо, я позвоню тебе после того, как все сделаю.

тон Фэн Яна был какой-то странный. Закончив говорить, Нань Мин, горя желанием отомстить, не услышал тон Фэн Яна правильно.

«Я действую безрассудно!»

Фэн Ян повесил трубку и холодно усмехнулся, плохой была сама идея, потому что идея победить Бай Суна была неосуществима.

Фучжоу служил резиденцией для большой семьи Canglongwohu (Спрятавшийся Дракон и Спящий Тигр), обычно неизвестной, но те безумцы, что пытались их провоцировать, просто исчезали и если они умерли, этого никто не знал.

Чтобы избежать наивных ошибок, у чиновников Фучжоу был список семей, бесспорных членов клана. И пока не было убедительных доказательств преступлений членов группировки, они не брали на себя инициативу провоцировать эти семейные силы.

Бай Сун в этом списке находился в числе «тридцати трех божеств»! Он, можно сказать, стоял на второй ступеньке клановой лестницы.

Фэн Ян немедленно позвонил в дом Бай Суна и сказал, что жалобу Нань Миня рассмотрели, но ее не приняли к исполнению, ввиду неумения последнего сдерживать свои эмоции и отсутствия у него твердых моральных устоев.

На следующий день к Нань Мину прибыла группа полицейских, которые долго расспрашивали его о прошлом визите в Фучжоу и о его контактах. Написанные им собственноручно объяснения они унесли с собой.

Бизнес мог сделать очень много, но он не мог оставаться чистым до самого дна. Поэтому, тщательно проверив, что случилось, некоторые моменты лучше забыть и дюжину лет не думать об этом.

В это время Бэй Фэн и другие уже сели на специальный самолет, чтобы отправиться в Шенлонг. Трехголовая собака выглядела ошарашенной, эта вещь, мало того, что летала по воздуху, но она летала еще и очень высоко, это было невероятно!

http://tl.rulate.ru/book/6295/246377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ну не знаю, как по по мне, то ошарашенна полётами была только одна голова из трёх :D Спасибо за главу.
Развернуть
#
Не-а, все три) Щеночки то же ещё не летали)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку