Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 220 Недолгий Инь, не дает даже одного Ян родить! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 220 Недолгий Инь, не дает даже одного Ян родить!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бэй Фэн чувствовал что дал собакам хорошие имена, Ненасытная, Черная дыра и Нечего Съесть!

Только нельзя позволять, чтобы Нечего Съесть зарилась на кровь и плоть Черного Нефритового Короля Дракона, хотя кусочки плоти и не прошли через ее пасть, но она смогла почувствовать внутри желудка полное насыщение от них.

Нечего Съесть отставила в сторону свое высокомерие. Ненасытная и Черная дыра были несколько рассеянны, а она пришла в замешательство, мысленно просматривая бесчисленные материалы в своей памяти.

Сама того не желая, Нечего Съесть неожиданно, без всякой борьбы со стороны других собак, взяла под контроль тело и отправилась на вершину холма.

Увидев на вершине холма диаграмму Тай-цзы, Нечего Съесть на миг застыла, она почувствовала, что эта исполненная в легком стиле схема обладала невообразимой тайной.

П.П. диаграмма Тай-цзы - круг-символ изначального эфира с делением на символы инь (темный) и ян (светлый) и пять первоэлементов.

В один миг море идей и мыслей возникло внутри головы Нечего Съесть, атмосфера всего ее тела начала немного меняться.

«Ау!»

Она издала протяжный рев, подняв голову к небу, а тело трехголовой собаки было захвачено таинственной диаграммой.

Лунное сияние пробило толстый слой черных туч и залило землю, и тело трехголовой собаки словно закуталось в это сияние!

Большое количество маленьких капелек-звездочек потока лунного света просочилось в тело трехголовой собаки, на мордах всех трех голов появилось выражение почти человеческого удовольствия.

Кроме того, было ощущение ледяного потока, который непрерывно размывал границы рассудка, давая возможность Ненасытной и Черной дыре становиться еще умнее!

И вдруг, только на один миг, возникло странное явление, возникло, а затем исчезло, но все же на короткий период времени тело трехголовой собаки в круге вдруг стало огромным!

Тело трехголовой собаки ничком лежало на земле, не двигаясь, и у всех трех голов были закрыты глаза, как-будто они спали.

Они дышали то ртом, то носом, время от времени из их пасти вырывался похожий на пар поток испарений, струившийся как дым.

Их дыхание становилось все более и более громким, затем следовала пауза, а затем звук дыхания внезапно подскакивал до уровня прежней громкости!

— Кача! — послышались щелчки.

В глубине сознания трехголовой собаки прозвучал бестелесный голос, этот голос как-будто разорвал невидимые кандалы.

Могучий поток жизненных сил словно прорвал плотину внутри собаки, а вокруг нее вдруг резко закружилась опавшая листва.

«Я не ожидал, что поглощение лунного света при вдохе может привести к повышению показателей,

к тому же, уровень регенерации уже достиг второго уровня демона!»

Нечего Съесть открыла глаза, ее собачью морду озарил восторг.

Техника дыхания с поглощением лунного света - метод Дыхания Луны, в общей сложности, имел девять слоев, каждый слой - это новый макрокосм, а трехголовая собака получила этот непостижимый метод дыхания как-бы по наследству.

Изучив результат опыта, можно было более полно раскрыть внутренний потенциал, тогда прорыв был бы еще более совершенным!

Нечего Съесть поднялась на пятый слой метода Дыхания Луны, за прошедшие сто лет никто не смог пробить эту отметку, невозможно было вот так напрямик прорвать эту высоту, но когда она увидела диаграмму Тай-цзы, к трехголовой собаке внезапно пришло осознание.

Одинокий Инь психически не стабилен, одинокий Ян не может быть сильным, поэтому мир существует на основе их обоих, и инь и ян.

Метод дыхания трехголовой собаки тяготел к чистому Инь, Нечего Съесть должна была осмыслить метод Дыхания Луны, чтобы избавиться от перегиба в стремлении к более изысканному, более чистому Инь, не относясь с пренебрежением к тому, что Инь и Ян находятся в связи и порождают друг друга.

По этой причине, как бы ни старалась Нечего Съесть, в конечном счете, она блуждала у порога шестого слоя метода Дыхания Луны, потому что нельзя срезать углы!

Когда Нечего Съесть увидела диаграмму Тай-цзы, у нее появилось ощущение, что ее природные способности получили сильный импульс, и Нечего Съесть в один миг осознала, что одним махом достигла шестого слоя метода Дыхания Луны!

Нечего Съесть была в эйфории, вдобавок ко всему, осуществив прорыв, формально она достигла рубежа мастера!

Хотя это было только начало территории мастера, однако ее огромные жизненные силы были не слабее, чем у лучших мастеров! Так оно и есть, трехголовая собака располагала необычными, видоизмененными природными способностями, и в сравнении с другими, ее жизненные силы (Ци и кровь) были в три раза сильнее! Этого было достаточно, чтобы трехголовая собака перескочила через промежуточные ступени.

Не сгущая краски, можно сказать, за исключением Дэнсязи, не имеющего себе равных мастера, реальная сила Нечего Съесть в данный момент была достаточна, чтобы сразить любого мастера!

Дыхание Луны укрепило и тело, большое количество примесей вышло из тела, и Нечего Съесть быстро, как ветер, метнулась к горному озеру.

«Бултых!»

Преодолев дистанцию, трехголовая собака с размаху прыгнула в озеро, с удовольствием очищая тело.

Внезапно в центре озера появился трехметровый силуэт, и направился в сторону трехголовой собаки, вздымая гребешки волн.

Его хвост мягко покачивался в воде. В одно мгновение его тело мгновенно выскочило из воды метров на десять, всего несколько взмахов хвостом и он был в нескольких метрах от трехголовой собаки.

Глядя на неторопливо плавающую трехголовую собаку, эта черная рыба немного опешила, она еще не видела до такой степени уродливое существо.

Не спеша она открыла пасть, размером с таз для крови, эта пасть была сплошь устлана настолько впечатляюще острыми зубами, что любой, увидев их, содрогнулся бы от страха.

Мгновенное движение черной рыбы! Взметнув облако брызг, она бросилась к трехголовой собаке!

Нечего Съесть развернулась, абсолютно не паникуя, типа - что за шутка, какой-то демон первого уровня вздумал нападать на своих?

«Стиль Луны! Удар!»

Под контролем Нельзя Съесть из тела возникла собачья лапа с мощным потоком неустойчивой, колеблющейся энергии Ци!

Длинная тень проскользнула в нескольких метрах, черная рыба остановилась, а затем разделилась на две части, плавающие в воде. Поверхность воды окрасилась красным.

«Заодно и питание можно улучшить».

пробормотала Нечего Съесть, затем позвала Ненасытную и Черную дыру, чтобы помогли нести куски рыбы, и направилась на виллу.

«Ну? Снова усилилась? Вот уж действительно необыкновенная одарённость».

Бэй Фэн, глядя на трехголовую собаку, несущую два куска рыбы в зубах, сначала с облегчением подумал, что собака несет не его собственноручно выращенного ледяного дракона Арована, а затем до него дошло, что тело трехголовой собаки содержит могучие жизненные силы, и тайком причмокнул губами от удовольствия.

Проигнорировав трехголовую собаку, Бэй Фэн вернулся назад в спальню и лег отдыхать

Когда Бэй Фэн давал имя собаке, он рассчитывал, что этим именем будет подзывать ее, иначе трехголовая собака не была бы соразмерна с остальными.

Он не знал, до какой степени сможет расти собака, попавшая сюда из другого мира. Однако каждый раз, когда она повышала уровень, все три головы извлекали из этого выгоду. А сам Бэй Фэн больше не беспокоился. что они перейдут на сторону врага.

На следующее утро, очень рано, Бэй Фэн увидел Мистика Один с товарищами, которые прибыли на виллу после обучения.

Он не мог не спросить:

— Почему вы пришли, что, плоть и кровь Черного Нефритового Дракона уже съедены?

Он одновременно накрыл энергетическим колпаком огромной силы всех этих людей и вытянув руку, посмотрел на изменения в теле каждого из них.

— Ну, неплохо, не сачковали.

Бэй Фэн молча кивнул, среди всех у Мистика Три жизненные силы начали объединяться в темное боевое искусство, и пусть это только начало, но не может быть, чтобы он потерпел неудачу.

Мистик Четыре с его группой тоже стали сильнее, чем раньше, в конце концов, в методе Малого Дыхания Света они делали только первые шаги, по сравнению с Мистиком Один и его группой.

— Босс, у нас проблемы.

вымолвил Мистик Три, взяв на себя инициативу.

— А? Какие проблемы?

нахмурился Бэй Фэн.

— Два странных человека два дня назад поручили нам отправить бронзовую маску в имперскую столицу. Наша компания до этого уже имела свой бизнес в подобной области. Кроме того, стоимость доставки была до пятисот миллионов, поэтому мы сразу связались с одним из них.

— Но не знаю, что случилось, но вокруг этой маски развернулись бесчисленные силы, из-за многочисленных жертв среди охраны мы вынуждены были вернуться в штаб-квартиру компании, и за эти два дня возникло много посторонних могущественных сил, вплоть до того, что в прошлую ночь появились следы присутствия воинов!

Вчера вечером группа людей ворвалась в штаб-квартиру компании. К счастью, мы были там, и смогли отбиться от них. Однако, мы обеспокоены тем, что сила людей, стоящих за ними, становится все сильнее и сильнее!

пояснил Мистик Три.

http://tl.rulate.ru/book/6295/240016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Сначала было интересно. Но далее... ГГ- будто 7-10 летний ребенок в теле 20-летнего играет в солдатиков- Мистиков и живет в придуманом мире, беззаботно играется.
Развернуть
#
Слишком беззаботно
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку