Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 210 Трехглавая собака! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 210 Трехглавая собака!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Практическое воплощение идеи формы долгое время передавалось по наследству избранным последователям школы, что давало им основание занять высокий пост эксперта среди остальных приверженцев стиля.

Синъицюань - это попытка описания форм и энергий боевых искусств для упорядочивания школ, не-мастер не может практиковать две или более формы из Синъицюань!

Современный Синъицюань, распространяемый на рынке, представлял собой ни что иное, как в высшей степени упрощенное в своей главной сути подобие пересказа об учении, причем даже в этом случае, проявлялся незначительный эффект.

Бэй Фэн чувствовал, что Синъицюань брал начало от более древних книг, в которых имелись совершенные описания форм и энергий бокса, с детальным анализом двенадцати животных Синъицюань.

Бэй Фэн остановился, и сущность крови Снежного Кондора больше не присоединялась к потоку крови тела Бэй Фэна. Слияние происходило только тогда, когда Бэй Фэн выполнял практику.

Эссенция крови Снежного Кондора выполняла тонкую очистку на клеточном уровне, по этой причине сила Бэй Фэна выросла на четыре или пять сотен цзинь!

«Вопросы Синъицюань пока можно отложить в сторону, пора начать рыбалку».

Бэй Фэн задумался на мгновение, припоминая, сколько дней прошло после его путешествия в горы на северо-западе. По его расчетам, должно было пройти достаточно времени, чтобы рыбачить.

Теперь наверняка можно ловить рыбу, но Бэй Фэн хотел поймать трофей, аналогичный Королю Грибов, или что-то другое подобное, в конце концов, быть должником - довольно неудобно.

Мелькнула мысль о вызове предмета и деревянная тутовая удочка появилась в руках Бэй Фэна, издав при этом струю старомодного запаха и древней атмосферы.

Бэй Фэн погладил поверхность деревянной удочки, и его ладонь сжала удочку. Некое бесподобное ощущение соответствия возникло в сердце Бэй Фэна, когда он тщательно осматривал поверхность удилища и еще раз провел по нему рукой.

С движением ладони Бэй Фэна, текстура поверхности удочки тоже слегка изменилась, наилучшим образом подстраиваясь под ладонь. Через мгновение Бэй Фэн забросил снасть в колодец.

Человек в белом одеянии плыл в воздухе, его длинные волосы слегка развевались под легким ветерком, в его движениях сквозила молодость.

Многообразный мир. Центр небольшого города, потоки снующих в разных направлениях людей, слышны крики продавцов, в разнообразных кабачках и трактирах кипела жизнь.

Город находился на краю горного хребта. Приток всех видов охотников на демонов сделали этот город более процветающим.

В город было привезено немало молодых редких диких зверей, доставивших немало хлопот охране городских ворот. Все население города с нетерпением ждало начала борьбы между торговыми домами.

Тем не менее, было небольшое количество людей из семейного бизнеса, которые даже не смотрели на этих зверей. Они выглядели очень спокойными и по всей видимости знали, чего они ждут.

— На этот раз, наконец-то, c большим трудом обнаружили это злобное животное,

нельзя допустить, чтобы оно сбежало.

обратился руководитель одной фирмы к двум другим. В словах и тоне его речи чувствовалась его эмоциональное напряжение по этому поводу.

— Когда-то ему уже удалось ускользнуть. Если это повторится, нас ждет большое кровопролитие, и я задаюсь вопросом, сколько людей умрет под его когтями.

произнесла глава другой фирмы, красивая женщина полного телосложения.

— Это животное находится на критическом этапе эволюции. Ему потребовалось большое количество крови для поддержания своего развития. Им истреблены семь городов, десятки тысяч людей были убиты. Это привлекло внимание господина Мо Фейши. На этот раз господин Мо Фейши сам возглавил группу, чтобы не дать зверю сбежать!

поставил точку в беседе глава третьей фирмы.

— Что? Господин Мо Фейши участвует лично? !

красивое лицо женщины изменилось, она не могла в это поверить.

— Если господин Мо Фейши лично возглавил команду, то все будет в порядке.

Еще один присутствующий хозяин фирмы перестал волноваться. Если кто-то скажет, что господин Мо Фейши не сможет поймать эту тварь, это будет глупая шутка.

В нескольких сотнях миль от города, среди многочисленных развалин слышались крики множества людей.

— Ваша честь, мы пришли слишком поздно, мерзкая тварь сбежала!

Появилась группа лиц в мантиях. За ними, стараясь остаться незамеченным, следовал У Ман Син.

— Не страшно, эта тварь, конечно же, не сможет убежать настолько далеко, чтобы мы не смогли ее догнать!

Высокий, прекрасный как бог, мужчина, возник из ниоткуда. Его светлые с золотистым оттенком волосы развевались на ветру. Глядя на город, сплошь как ад кромешный, он испытывал боль. Когда он повернулся, на его лице была только решимость придерживаться избранного курса!

Трехголовое крупное животное неторопливо шагало в сторону чащи орешника, окруженного цепью гор. Этот демон выглядел как мифическое существо из преисподней, такой себе совершенно типичный трехголовый пес из ада.

— Люди догоняют.

Крайняя слева голова неожиданно повернулась назад, чтобы оценить ситуацию, и заговорила.

— Мы ускорили темп, сейчас поглощено достаточно плоти и крови, поэтому не нужно все усложнять.

Средняя голова сказала, что сейчас критический период ее эволюции, и она не собирается еще раз вступать в бой.

— Слишком поздно, они скоро догонят.

Правая голова сверкнула глазами и с виду стала очень серьезной.

— Мерзкое отродье! Мы не оставим тебя в покое, сдавайся!

издалека донесся звук голоса Мо Фейши. Затем позади тела собаки в воздухе возникло мерцание, которое через мгновение появилось уже впереди нее.

Сзади ее догонял отряд охотников за нечистью из ста мужчин, стараясь окружить трехголовую собаку со всех сторон.

— Второй брат, что я говорил? Давай живее! Поторапливайся! Пошли, пошли. Ты говоришь, что пищи достаточно. Хотелось бы разрешить проблему одним махом и рассеять одним ударом людей, которые блокируют дорогу, не так ли?

Правая голова повернулась к левой и заругалась, у них на всех был один желудок, и не дело утверждать, что у нее не было ничего общего с моим братом, и все только из-за того, что тот говорил, что нельзя есть до отвала.

— Чего вы боитесь? Тоже мне, большое дело, проглотить всю эту группу за раз.

Левая голова с презрением развернулась и посмотрела в сторону группы людей, капая слюной.

— Люди, вы очень сильны, но и мы ведь не вегетарианцы. Мы действительно можем убивать. Мы не можем дружить. Давайте отступим и не будем мешать друг другу, колодезная вода речной не помеха.

сказала средняя голова, остальные две головы молчали, похоже, боялись.

—Это невозможно, мерзкая тварь, ты сожрала столько народа и должна быть наказана!

Мо Фейши смотрел прямо на трехголовую собаку, он не испытывал ни малейшего страха перед этим громадного телосложения монстром.

— Ха-ха-ха, но ведь это наша природа - пожирать людей, почему же мы должны быть наказаны?

Левая голова высокомерно вздернула свою голову, поток слюны тек из ее пасти, она оглядела стоявшую вокруг группу охотников на демонов, как-будто прикидывала, кого проглотить первым.

Все были ошеломлены ее словами. Даже две других головы посмотрели на нее с осуждением.

— Безумный! В таком случае, сражайся!

Мо Фейши был разгневан, он впервые видел такого наглого монстра.

— К бою!

прозвучала команда, отряд из ста охотников за нечистью один за другим выстроились кольцом. Неприметный до сих пор У Ман Син вынул светящийся рисунок звезды и под телом трехголовой собаки появилась блестящая пентаграмма.

Золотая пентаграмма формировала одну за другой руны, которые волшебным образом превращались в сверхъестественную цепь!

Цепочка рун, как змея, быстро окружила и заблокировала трехголовую собаку!

Когда появилась пентаграмма, внутри нее появилось огромное давление и У Ман Син тут же накрыл весь участок колпаком. Давление было настолько велико, что земля начала опускаться с видимой скоростью.

В это время Мо Фейши все еще висел в воздухе, но импульс его тела становился все более и более мощным. Он готовился к решающему удару, готовому поразить и убить!

— Разбивай эту звезду!

Трехглавая собака была потрясена давлением на ее тело. Средняя голова взревела.

http://tl.rulate.ru/book/6295/234753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Жду проду)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку