Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 209 Просто чешуйчатая лапа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 209 Просто чешуйчатая лапа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Среди них самым привлекательным было растение 7-8 метров высотой, эта лоза с пышной листвой занимала двадцать или тридцать квадратных метров и была покрыта цветочными бутонами.

Изначально это был розовый куст метровой высоты. Но вскоре после того, как землю вокруг куста пропитала кровь крыла Снежного Кондора, он начал сходить с ума и рос не переставая.

По оценке Бэй Фэна, несколько дней назад ствол розового куста был толщиной с руку ребенка, а сегодня его толщина увеличилась до величины бедра взрослого человека!

Поверхность ствола была покрыта трещинами, и от этого казалось, что она как-будто обвита драконом.

Красивые цвета красной крови цветы качались на ветру и распространяли особый аромат, от которого вдохнувшие его приходили в благодушное состояние.

«Дзинь! Найден предмет первого уровня, роза! (Мутация обычной розы, от поглощения крови Снежного Кондора и Ауры окружающего мира. Из эфирных масел, содержащихся в плодах, можно получить фруктовый экстракт, способствующий разглаживанию шрамов, удалению морщин и отбеливанию кожи). Опыт рыбалки увеличился на ноль!»

Бэй Фэн как раз рассматривал причудливый ствол растения, когда у него в голове внезапно прозвучало звуковое объявление Системы.

«Даже обычные розы могут легко стать сырьем для изготовления эликсира общего уровня».

Бэй Фэна немного ошеломило сообщение Системы, но эта роза не представляла для него интереса, так как ценность ее была в том, чтобы улучшить людям жизнь, а не практиковать силу.

Бэй Фэна пока не интересовало подобное. Пусть растет, во всяком случае, куст выглядит приятным для глаз. Сотни цветков, похожих на лотос, собранные в цветущие грозди из тридцати двух бутонов, доставляли эстетическое наслаждение.

Отойдя чуть дальше от сада, Бэй Фэн начал практиковать бокс Синъицюань.

Орел - плотоядный хищник. Он величественный и свирепый, с сильными ногами и острыми когтями, которыми легко ловить животных и разрывать животную плоть. Кроме того, у него есть большой клюв, тоже очень мощный!

В форме орла Синъицюань эти смертоносные орудия применялись, только если цель не двигалась или спасалась бегством!

По остановленной цели далее следовал удар на поражение!

Как повезло, что Бэй Фэн за такой короткий период времени уже освоил форму медведя!

Его энергичные броски, казалось бы, мощные, пока только выглядели впечатляюще, создавая видимость силы.

Удары Бэй Фэна имели недостатки, но благодаря его настойчивости, он исправил большое количество ошибок и в послеобеденное время уже практиковал законченную модель удара.

***

А тем временем далеко-далеко на вилле в Ючжоу,

Цинь Уфа легонько постукивал пальцами по столешнице, перед ним на коленях стояли двое людей, их головы были низко опущены, оба не смели смотреть прямо на Цинь Уфа.

— Вы так долго рассказывали мне о том, что ничего не узнали?

Взгляд Цинь Уфа не задерживался на этих двоих, его глаза напоминали глубокий пруд, в сумрачном взгляде которых невозможно было ничего прочитать.

— Ваш бездарный подчиненный лично отправился с Цинь Йи и другими людьми в Цинчэн, чтобы найти патриарха, однако ничего нового не узнал.

Один из стоявших на коленях перед Цинь Уфа осторожно бросил на него взгляд, а затем продолжил:

— Тем не менее, Цинь Уцзай недавно обнаружил, что патриарх снова был в Цинчэне, но уехал в тот же день. Что касается других более подробных деталей, из-за опасения быть обнаруженным я не смог ничего узнать.

Он закончил говорить. После этого комната погрузилась в тишину, невидимое давление медленно нарастало в комнате.

«Бум! Бум!»

Слышен был только звук пальцев, постукивающих по столу, словно стук сердец двух людей.

— Продолжай.

после продолжительной паузы произнес Цинь Уфа. Два человека, которые стояли перед ним, преклонив колени, наконец выпрямились, провели церемонию почтительности и отступили на шаг.

— Мой дорогой отец, о чем ты думаешь?

тихонько пробормотал Цинь Уфа, старательно подбирая слова. Он встал и посмотрел на толстый слой облаков за окном.

Еще недавно, Цинь Уфа не мог даже представить, что с его решениями могут не согласиться члены семьи. Особенно несколько дней назад, когда ему показалось, что они внезапно отчуждаются.

Восстановив в памяти новости, которые только что услышал, Цинь Уфа почувствовал уверенность, что у него все получится!

«В любом случае, я нашел патриарха, который укрепит клан Цинь! Никто не сможет остановить его!»

Цинь Уфа не мог видеть, как позади него появился призрачный силуэт крупного зверя. Это было как мимолетное видение.

Патриарх клана Цинь обладал способностью предвидеть тех, кто попытается убрать молодое поколение, взошедшее на трон клана. Тогда молодой патриарх, который для всех будет не сыном патриарха, а просто слабым патриархом, не может рассчитывать на снисхождение, пока не докажет, что он достаточно хорош.

Для молодого главы клана это больше похоже на работу, а не на титул.

Цинь Уфа был старейшим патриархом рода и подавлял всех молодых людей в возрасте до 30 лет!

Но все это будет длиться до тех пор, пока не произойдет формальная передача титула. С приходом нового патриарха, кто-нибудь может бросить вызов и победить его, чтобы занять его место!

Когда молодой патриарх возмужает, он сможет отречься от престола и перейти в старейшины рода, чтобы добиться более высоких уровней в боевых искусствах!

*****

Время пролетело, пять дней промелькнули, как один. Погода стояла прохладная и хотя вилла была расположена на юге и снега не было, но температура держалась всего лишь на несколько градусов выше нуля.

— Хха-а-а!

От резкого голоса случайному прохожему стало бы жутко.

Миновав цветущий куст роз, Бэй Фэн в прыжке взлетел на открытое пространство.

Вечно меняющаяся ладонь, то как когти, то как клюв!

Когда ладонь Бэй Фэна была изогнута, как коготь, одновременно на его ладони появлялись каменные когти, размером с метр, они были как настоящие. А от лапы шел воздушный поток, напоминающий нож.

«Эх, все еще не работает».

Бэй Фэн смотрел на хаотически перемешанную поверхность земли, она была как перепаханная, и повсеместно густо изрезана глубокими канавами.

Глядя на свой шедевр, Бэй Фэн недовольно покачал головой, его эмоциональное состояние все время менялось.

В эти дни Бэй Фэн был всецело поглощен орлиным боксом, однако только всего и смог, что выполнить превращение в чешуйчатую лапу с когтями, но он так и не смог создать полный образ, как в боксе в форме медведя.

Хотя на этот раз сила бокса в форме орла была уже приличной, но по сравнению с медвежьим боксом, разница была более чем в десять раз!

«Когда я изучал удар кулака в форме медведя, я смог воспроизвести удар гигантского медведя, наблюдая за его движениями. Поэтому у меня не возникало никаких трудноразрешимых вопросов, когда я занимался медвежьим боксом.»

Бэй Фэн молча продумывал удар кулака в форме орла. Такой, каким он был сейчас, он не отвечал его ожиданиям.

«Однако, когда я практикую бокс в форме орла, все происходит совсем не так, как при тренировке бокса в форме медведя. Другими словами, мне не хватает знаний о сущности орла!»

Бэй Фэну пришло в голову, что источник затруднения кроется, в конечном счете в том, что Синъицюань взял свое начало от разного рода животных, но он лично не смог в полной мере использовать форму орла, потому что его невозможно было практиковать без практических знаний животного.

Найдя проблему, Бэй Фэн решил снова вернуться на гору Шань, посмотреть, сможет ли он найти начало Большого Орла.

На самом деле, Бэй Фэн понимал, что, поскольку прототипом медвежьего бокса являлся медведь, тогда прототипом оставшихся 11 форм бокса Синъицюань могли быть другие животные. К сожалению, Дэнсязи не знает, какие прототипы соответствуют остальным 11 формам Синъицюань.

«Может быть, все-таки есть шанс найти решение одним махом?»

Бэй Фэн задумался на мгновение, он чувствовал, что определенно найдет решение.

http://tl.rulate.ru/book/6295/233024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо.
Жду проду)
Развернуть
#
Есть решение и имя ему интернет в нем можно узнать где живут орлы чем питаются где охотятся и даже как какают и не надо ходить в лес все равно гг летать не может
Развернуть
#
Здесь речь соыершенно о других вещах
Развернуть
#
И кстати - у него есть крылья
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку