Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошла ночь. Бэй Фэн проснулся рано и не отвлекаясь на другие дела, легкой походкой отправился на склон горы, пролетая с каждым шагом по несколько метров.

Его ноги мягко отталкивались от земли и посылали тело вперед.

После подъема на горный склон, Бэй Фэн приступил к практике Малой Техники Дыхания Света.

Он пришел к выводу, что фиолетовый свет утреннего солнца занимал теперь большую часть доли светового луча, почти более двух третей!

Как в прошлом, фиолетовый свет начал накапливаться в костях Бэй Фэна в скрытом виде. Было непонятно, какую все-таки роль играл этот свет в организме.

«Этот фиолетовый солнечный свет, конечно же, не бесполезен. Но я не вижу изменений. Может быть, мне недостаточно только фиолетового света солнца?»

Бэй Фэн рассуждал дальше: «Не верю, что Малая Техника Дыхания Света после появления первого, отмеченного мной, фиолетового Янь будет бесполезна. Единственное объяснение отсутствия видимых результатов заключается в том, что первый фиолетовый свет Ян, без накопления до критического количества, не будет производить качественных изменений в теле!»

Во всем этом рассуждении был один изъян - неизвестно, сколько потребуется времени, чтобы достичь хоть какого-то результата.

Свет первого солнечного луча был получен и Бэй Фэн не задерживаясь отправился к подножию горы.

Последнее время он сильно беспокоился - в доме так много секретов, и хотя никого и близко нет, но что, если кто-то вдруг придет?

У Бэй Фэна теперь был дом с богатством, а богатый всегда боится, что кто-то узнает о нем.

Дома в основном он был один, ел вволю, что хотел, вроде и счастлив, но чего-то не хватало.

Вернувшись домой, Бэй Фэн первым делом пошел к небольшому ручью на краю усадьбы. Он с интересом понаблюдал, как прыгали и резвились в воде Ледяные Арованы.

Бэй Фэн смотрел, каким образом несколько драконьих рыб плавают в этой яме и это ему не понравилось. Самая большая рыба Снега и Льда с трудом поворачивалась в этом вырытом пруду. Он не мог не подумать: «Они конечно не должны умереть в такой тесноте, но это место все-же слишком маленькое для столь крупных рыб. Придется построить пруд побольше.»

Бэй Фэн вернулся в дом. Спустившись в подвал, он отрезал небольшой кусок мяса Нефритового Дракона и сел завтракать.

Вспомнив, что у него есть мясо Измененной Гигантской Саламандры, бесполезной для собственных целей, Бэй Фэн составил текст объявления и разместил его в группе WeChat .

«Завтра готов принять заявки, ограничения - пятьдесят столов! Цена за стол - 1600 юаней!»

Получив это известие, группа людей людей в чате мгновенно замолкла, чтобы минуту спустя взорваться бесчисленным количеством сообщений!

«Офигеть! Ты на самом деле снижаешь цены?!»

«Это на самом деле цена босса? Наконец-то его заднице стало плохо от неразумных действий.»

«Голова у него на месте, босс неплохо работает своими мозгами. Не важно, чем он руководствуется, но завтра он будет принимать пятьдесят заявок от посетителей. На этот раз я точно смогу записаться! »

Но некоторые люди очень разумны: «Разве блюда не те же самые?» Последнее сообщение было от человека, который ранее уже заказывал блюдо из мяса Гигантской Саламандры.

Судя по обсуждению сообщения Бэй Фэна группой людей в чате, все они единодушно решили, что он ослаб умом.

«Это наше большое предложение от ресторана. Блюда те же самые, что и в прошлый раз, но условия приема изменены. Обед проходит только на свежем воздухе. Дружеский совет, пожалуйста, берите с собой хороший крем от комаров!»

«Если завтра будет дождь, сделка будет отменена!»

Выдав два сообщения, Бэй Фэн отложил мобильный телефон, передвинул шезлонг на другую сторону пышного баньянового дерева и устроившись поудобней, начал читать книгу даосских канонов.

«Черт! Вы шутите? Как так можно?»

«Сейчас стоит солнечная погода, я смогу пережить обед, одевшись в черное?»

Некоторые девушки заволновались, хотя еда - важна, но красота - в первую очередь!

Таких успокаивали - есть стопроцентное решение: возьми с собой зонтик и ешь, но не забывай, что не следует перегружать организм.

Один очень сердитый выдал: «Девушки, я уже говорил, что этот хитрый босс не может быть таким добрым, чтобы снизить цены, тут кроется какая-то хитрость!»

Другой выдал примиряющее сообщение: «Ну что вы, это все нормально. Ну, не получилось вам сесть за стол в ​​прошлом, зато сейчас у вас есть шанс. Это же очень хорошо!»

«Хорошо! И так креативненько! »

Внезапно, первоначально беззаботный взгляд Бэй Фэна, мгновенно изменился. Мама дорогая, он собирает так много людей на обед, а из чего они будут все есть, где взять и поставить столы для всех?

Нужны новые палочки для еды. Правда, есть несколько грубых мисок и одна толстая синяя. Но вся эта посуда долго простояла без дела и покрылась толстым слоем пыли.

Подумав обо всем этом, Бэй Фэн почернел лицом. Пришлось срочно взять себя в руки и успокоиться, отбросив пустые волнения в сторону.

«Правильно, надо посмотреть, сколько людей забронировало места. Если их количество не дойдет до пятидесяти человек, я просто отменю мероприятие!»

Глаза Бэй Фэна загорелись и он в нетерпении пронул руку, чтобы взять телефон и посмотреть сообщения.

«Черт, не иначе все они - реинкарнация голодных призраков. Так быстро?»

Бэй Фэн бросил беглый взгляд на экран. По грубой оценке, не менее двухсот человек уже разместили заказ! Были даже такие, которые чтобы увеличить вероятность успеха, подали заявку дважды или даже больше, не считаясь с деньгами!

Бэй Фэн доверился судьбе и принял от 50 человек переведенные деньги, а затем дал ответы на новые сообщения.

Бэй Фена внезапно осенило, а его глаза засияли: «Эй, эй, есть способ!»

Впервые Бэй Фэн ощутил, что есть необходимость привлечь больше людей для осуществления своих планов. Его собственные люди могут побеспокоиться в решении организационных вопросов, а потом окончательный объем работ выполнит другая группа.

— Мистик четыре, приведи сотню людей ко мне.

Да, Бэй Фэн просто решил, что пора поэксплуатировать подчиненных!

— Принято, Босс! Нет никаких других требований от Вас, босс?

Мистик Четыре жил на вилле. Он как раз дегустировал чашку ценного вина, когда прозвучал вызов на его телефоне. Он взял телефон и, выслушав, почтительно ответил.

Хотя теперь их люди отошли от дел и стали с виду очень достойными людьми, но Мистик Четыре знал, что и он сам, и другие Мистики, в глазах Бэй Фэна не больше, чем собаки!

Если собака послушна, она будет вкусно есть, если собака не слушается и кусается, тут и думать не надо, она будет убита!

Бэй Фэн ждал от него выполнения приказа, естественно, надо было действовать!

Бэй Фэн, подумав немного, добавил, — Я жду тебя с пятьюдесятью столами, а также со стульями. Не слишком дорогостоящими и не слишком большими. Достаточно для каждого стола взять столько стульев, чтобы сидели четыре человека.

— Кроме того, возьми десяток больших чугунных сковородок, пятьдесят горшков большого объма и сотню мотыг.

Бэй Фэн еще немного помолчал, обдумывая сказанное, а затем произнес, — Кажетс, это - все. Если мне понадобится еще что-либо, я сообщу.

— Хорошо, босс, потерпите немного, пока я куплю хорошие вещи.

Почтительно сказал Мистик Четыре. Он дождался гудков отбоя и облегченно вздохнул.

Бэй Фэн не просил сделать все это. Он - Босс, он отдавал распоряжение о том, чтобы что-то выполнили. Ему осталось только ожидать выполнения своего распоряжения!

Мистик Четыре связался с остальными людьми и передал требования Бэй Фэна. Мгновенно все пришли в действие и всего лишь через час все вещи были куплены!

Большой грузовик, везущий столы и стулья, влился в вереницу десятков других автомобилей, заполненных людьми, и двинулся по направлению к горе Цинлинг.

Бэй Фэн удобно расположился на стуле и маленькими глотками пил дикий горный чай. У этого чая был очень вязкий привкус, но ему нравилось.

Действительно, у Бэй Фэна теперь было достаточно денег и он не нуждался в открытии частного ресторана.

Но это было его хобби, без которого его скучная жизнь стала бы еще скучнее.

http://tl.rulate.ru/book/6295/178846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за продолжение!
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Спасибо.
Жду проду)
Развернуть
#
Ага, хобби, как же! Просто два дела ввиде избавления от скуки и заработкой денег совпали) Спасибо за главу.
Развернуть
#
Не забывай, что это мясо в его глазах лишь немного лучше обычного. Ему нужно его сбыть.
Развернуть
#
лучше бы сбыл саламандру своим людям. и проку было бы больше сила организации выросла бы
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я его не понимаю, сначала ныл что кто то, что то увидит, теперь берет и зовет людей или он хочет повторения ситуации с котлом
Развернуть
#
Скучная жизнь...
А так, кто котел увидит, тому в морду...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку