Читать An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей. Глава 79. Через пару лет она будет моей.

Как только Сяхоу Тянь упал на землю, старик, находившийся возле Небесного Озера в горах Чанбайшань, медленно открыл глаза.

-Кто это сделал?! Кто?! Кто посмел сделать это с Тянем?! - закричал он.

Разумеется, Го Хаю было неизвестно то, что происходит на Небесном озере. Он вспомнил о том, что ему сказал генерал Лю Тяньган, и подумал, что действительно пора навестить дедушку и бабушку. Конечно, он не был настоящим Го Хаем, а лишь занимал его тело, но и в этом случае он должен был выполнять некоторые обязанности, так как карма всегда идёт по кругу.

-Вэйвэй, Си, Юю, возвращайтесь в школу. Я съезжу домой, - улыбнулся Го Хай.

-А нас ты не пригласишь? - с улыбкой спросила Вэйвэй.

После окончания Интеллектуальных Соревнований, она полностью приняла Го Хая таким, какой он есть. Её больше не беспокоили все слухи, которые вокруг него ходили - про то, что он парень с пятью пороками, про хулиганскую четвёрку и прочее.

-А вы хотите? - спросил Го Хай.

-Си, позвони Е. Юю, а ты позвони Линлин. Мы поедем вместе. Хаха!

Тан Си радостно улыбнулась и кивнула, а Юю уже договаривалась с Сунь Линлин о месте встречи.

-Линмо, хочешь поехать с нами, или вернёшься в школу? - спросил Го Хай.

-Джейд всё ещё в школе. Хочу сначала встретиться с ней. Если у неё всё хорошо, я поеду с вами. Думаю, дедушка не разозлится на меня за это, если я буду с тобой и Джейд, - усмехнулась Наньгун Линмо.

Го Хай кивнул и вышел из зала. После окончания Интеллектуальных Соревнований Го Хай сразу же стал знаменитым.

При взгляде на пятерых девушек, ждавших его, он подумал: "Пора купить тачку. Позвоню второму брату и попрошу прислать мне что-то подходящее".

Го Хай достал мобильник и позвонил Цзя Юаню. Пять минут спустя подъехала машина на семь мест. Цзя Юань предложил Го Хаю заплатить за авто сто миллионов юаней.

-Второй брат, дорогой мой, ты что, просишь сто лимонов за эту развалюху? Не придумал способа заработать ещё легче?! - заорал Го Хай в трубку.

-Го Хай, я знаю, что у тебя есть более ста миллиардов. Сто миллионов для тебя сущий пустяк, - ответил Цзя Юань с улыбкой.

-В машинах ты разбираешься лучше меня. Покатайся на ней и поймёшь, чего она стоит, - добавил он и бросил трубку.

Сунь Линлин тут же залезла внутрь и спросила:

-Го Хай, он правда подарил тебе эту тачку?

-Подарил? Цзя Юань обворовал меня на сто миллионов. Линлин, может, ты знаешь, сколько она на самом деле стоит? - спросил Го Хай у весёлой Сунь Линлин.

-Сто миллионов?! Она стоит этих денег. Если не больше. Цзя Юань поступил с тобой как настоящий друг, - ответила Линлин.

-Один только кузов стоит пятьдесят миллионов, и это если ты дружишь с менеджером из Бугатти. Таких моделей было выпущено всего семь штук. Цзя Юань не такой уж и жмот, а?

-Рад, что я выиграл свои сто миллиардов. Неплохая сумма для начала. Но у обычных людей есть лишь одна жена. У меня же их много, и, если разделить выигрыш между всеми вами, этого может не хватить, - сказал Го Хай с улыбкой, и все девушки тут же покраснели.

-Никто не против, если я поведу? - спросил Го Хай.

-Держитесь крепко! Я покажу дедушке, как изменился его внук. Девушки не знали, что ответить, поэтому промолчали. Дедушка Го, сидевший дома, несколько раз чихнул и сказал своей жене:

-Не иди сегодня на прогулку. У нас скоро будут гости.

Он говорил без умолку с того момента, когда ему позвонили. Его внук, один из четвёрки хулиганов, спустя меньше месяца после жуткой аварии поступил в Среднюю школу при Университете Учэна, и каким-то образом умудрился победить в Интеллектуальных Соревнованиях. Он был в курсе того, чем раньше занимался Го Хай. Он переживал за внука, поэтому его люди всегда тайно следили и старались защитить Го Хая. Но то, как Го Хай прожил последний месяц, заставило дедушку Го снова улыбаться.

-И что мне делать в вашей компании за шестьдесят? Я хочу прогуляться. А ты делай что тебе вздумается, - улыбнулась бабушка Го.

-Хорошо, я не буду тебе мешать. Между прочим, приезжает Хай и его девушка. Попрошу повара приготовить нам поесть. Уверен, мы отлично посидим, - ответил дедушка Го.

-Старый хрен, не мог раньше сказать? Мне же нужно переодеться! - радостно воскликнула бабушка Го и быстро ушла в свою комнату.

Вскоре она вышла оттуда и спросила:

-Ну, что скажешь?

За пару минут она сильно преобразилась, и теперь выглядела на несколько лет моложе.

-Кажется, я поторопилась, надо же ещё приготовить еду. Он уже месяц не приезжал, мог хотя бы позвонить разок, - сказала бабушка Го, снова устремляясь в свою комнату.

Спустя примерно час Го Хай подъехал к семейной вилле Го вместе с пятью девушками.

-Вот мы и на месте, - радостно сказал он, открывая дверь машины.

Вилла Го была огромна. Бабушка Го приказала слугам вынести столы на улицу. Как только она и дедушка Го услышали шум двигателя, они тут же вышли на улицу.

-Негодник, знаешь, сколько времени прошло? Не мог нам позвонить? - шутливо бранила Го Хая бабушка Го.

-Дедушка, бабушка! - громко поприветствовал родных Го Хай.

-Ну, чего вы ждёте? Скажите привет!

-Рады встрече, бабушка и дедушка, - хором сказали пять девушек.

Тан Си была взволнована, Су Е стеснялась, Ю Юю была на седьмом небе от счастья, Мужун Вэйвэй слегка покраснела, а Сунь Линлин и бровью не повела.

-Эм... Какая из этих девушек твоя? - тихо спросила бабушка Го.

-Кхм. Вообще-то, они все мои. И ещё одна приедет попозже, - кашлянув, сказал Го Хай.

-Ты у меня ещё получишь, паршивец! Пожалуйста, входите, - сказала бабушка Го, с улыбкой приглашая внутрь Сунь Линлин и остальных девушек.

-Это что ещё за баскетбольная группа поддержки? Ты даже похлеще своего отца! - улыбаясь, сказал дедушка Го.

Этот день был самым счастливым для него за последние несколько лет.

-Го Хай, Джейд проснулась. Пришли мне адрес, мы скоро приедем, - сказала Наньгун Линмо по телефону.

Спустя полчаса Джейд и Наньгун Линмо приехали. Джейд снова ухитрилась поразить всех своим внешним видом. Бабушка Го и так не могла привыкнуть к красоте пяти девушек, которые приехали с её внуком. Все они могли считаться образцом красоты. Но Джейд не просто поражала своей красотой. Она выглядела невероятно хорошо и мило.

-Негодник! Я ничего не имею против твоих шестерых девушек. Но не говори мне, что ты и с этой девочкой тоже встречаешься! - прошептала бабушка Го, указывая на Наньгун Линмо.

-О! Нет, пока что нет. Но если она вырастет симпатичной, через пару лет она будет моей.

http://tl.rulate.ru/book/6245/280966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку