Читать An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей. Глава 18. Выговор Цзя Юаню.

-Го Хай, это правда, что ты хочешь участвовать в Интеллектуальных Соревнованиях? – осторожно спросила Мужун.

-Кун Сюань помог тебе победить в Бойцовских Соревнованиях, а я помогу победить в Интеллектуальных. Я докажу, что ты не ошиблась в выборе, - спокойно отозвался Го Хай.

-А правда, что ты – один из знаменитой четвёрки хулиганов Учэня?

-Если ты говоришь о Ли Яо, Цзя Юане, Ван Шэне и Го Хае, то да, четвёртый – это я, - усмехнулся Го Хай.

-Я хочу попросить тебя отказаться от участия. Боюсь, что то хорошее мнение о себе, которого ты добился, пропадёт из-за этих Соревнований, - мягко произнесла Мужун. –Ты найдёшь другой способ влюбить меня в себя. Уверена, этот способ будет не хуже твоего вина.

-Мужун, ты победишь с моей помощью, даже не сомневайся.

В класс вошла Линь Шуан.

-У меня есть объявление. Уверена, все уже об этом слышали на форуме, - улыбнулась учительница, глядя на Цяня Додо.

«Если ты будешь на меня так смотреть, то я от тебя не отстану, пока не добьюсь своего» - подумал Цянь, сохраняя при этом спокойное выражение лица.

-Благотворительная ярмарка, которая проводится раз в семестр, состоится завтра в девять часов в главном зале. Не опаздывайте. Наш класс представит на ней восемь лотов. Надеюсь, вы купите что-то у своих одноклассников, если у вас есть такая возможность. Все вырученные деньги пойдут на строительство начальных школ в Учэне, - объявила Линь Шуан, и взглянула на Го Хая.

«Вот было бы здорово, если бы и этот нахал принял в ярмарке участие…» - прочитал Го Хай в её мыслях.

-Учитель Линь, у меня есть кое-что, что я хотел бы отдать для этой ярмарки, но не знаю, разрешено ли это продавать на ней, – спросил Го Хай, доставая изысканную фляжку, сделанную из тыквы.

-Там что, какое-то лекарство? – с улыбкой поинтересовалась учительница.

-Нет, там вино, приготовленное мной лично. Жэнь Сюаньцэ его пробовал, ему понравилось, - ответил Го Хай.

-Го Хай, это то же самое вино, которое было в другой фляге? Не надо продавать его на ярмарке, я куплю его сейчас! За сто тысяч юаней! Нет, за миллион! – закричал Цянь Додо, вскочив со своего места.

-А он неплохой актёр, - усмехнулись с задних парт. – Миллион юаней? Да ты гений, Цянь.

-Глупцы никогда не узнают о собственной глупости! Плевать, я приму участие в ярмарке! Надеюсь, Жэнь Сюаньце не будет слишком настойчив, и цена не поднимется, - буркнул Цянь, опускаясь на стул. Взгляд его по-прежнему был прикован к фляге.

-Если профессор Жэнь одобрил это вино, оно должно быть очень хорошим. Но его должны попробовать организаторы ярмарки, их одобрение также необходимо.

-Тогда я оставлю эту флягу вам, учитель, - Го Хай занял своё место и обратился к Мужун:

-Давай пообедаем вместе после занятий, у меня есть для тебя кое-что очень интересное.

На следующем уроке, которым был английский, Го Хаю удалось неплохо вздремнуть. История прошла спокойно, так как Ши Юйцай больше не рассказывал историю династии Тан.

-Как ты, четвёртый брат? Похоже, дела у тебя идут, раз ты даже не звонишь мне, - рассмеялся из телефона голос Цзя Юаня.

-Да, мне здесь неплохо. Впрочем, без вас я чувствую себя немного не в своей тарелке. Давайте сходим куда-нибудь вместе в этом месяце на выходных. Кстати, как там старший и третий брат? – спросил Го Хай.

-Яо едет за границу через два дня, как ты уже должен был знать. Третий брат скоро получит повышение, и всё благодаря твоему вину. У тебя оно ещё осталось? В этот раз я не прошу дарить его, я готов заплатить по сто миллионов за бутылку. Один человек ставит палки в колёса мне и моему бизнесу, вино должно помочь разрешить эту проблему, - рассмеялся Цзя.

-Ты что, раздаёшь моё вино? – разочарованно спросил Го Хай.

-Нет, я не настолько глуп. Я даже своему отцу не дал его попробовать, хочу насладиться им сам, - Цзя Юань почувствовал, что сболтнул лишнего. Он не хотел злить Го Хая, боясь не получить ещё вина.

-Второй брат, честно говоря, вино у меня осталось. Я могу налить тебе, старшему и третьему брату, но не другим людям. Им я наливаю только в редких случаях, в зависимости от настроения. Если ты раздаёшь моё вино другим, то какой же ты мне брат? Правильно, никакой. Ты ещё что-то говорил про деньги? Ты правда думаешь, что такое вино можно купить за деньги? – гневно бросил в трубку Го Хай и нажал на отбой.

-Вот чёрт, не думал, что он так разозлится. Наверное, он выпил не те лекарства…Надо сказать старшему брату, - Цзя Юань тут же позвонил Ли Яо.

Выслушав его, Ли Яо помолчал, а затем громко сказал:

-По-моему, это ты выпил что-то не то, третий брат. Ты знаешь, что значит быть братьями? Если тебе это неизвестно, то нам всем с тобой не о чем разговаривать.

-Нет, нет! Старший брат, я прошу прощения, я знаю, что неправ. Завтра я поеду на ярмарку в эту школу и лично извинюсь перед четвёртым братом, - заверещал Цзя голосом забиваемой свиньи.

-Ярмарка? Значит, мой старик там тоже будет, - отозвался Ли Яо и положил трубку.

«Поеду и я. Всё равно до отбытия в Америку мне нечего делать» - подумал Ли Яо.

-Третий брат, у тебя осталось то вино? – Цзя Юань позвонил Ван Шэню.

-Второй брат, не осталось ни капли. У меня до сих пор похмелье.

Ван Шэн был удивлён тем, что Цзя Юань звонит ему в рабочее время. Это означало, что произошло что-то плохое.

-Ты обманываешь меня, третий брат, верно? Не бойся, своё я ещё не допил, а если бы и допил, то не просил бы у тебя, - Цзя Юань недаром был одним из самых умных бизнесменов в стране, и сразу понял, к чему идёт дело.

-Кхм… Надеюсь, ты не врёшь, - Ван Шэн покраснел. –Так зачем ты мне звонишь?

-Так, ничего особенного. Меня только что неплохо отругали, вот и захотел кому-то пожаловаться. Как ты думаешь, третий брат, откуда у четвёртого брата это вино? И, говоря о четвёртом брате, ты заметил, как он изменился после аварии?

-Какая разница, откуда оно у него? Всё, что я знаю – четвёртый брат добр к нам, раз дал нам столько вина. Почему тебя это так волнует? – спросил Ван Шэн, осушая очередной бокал.

-Да, всё это так… Позволь дать тебе совет – не делись этим вином ни с кем, иначе четвёртый брат разозлится, - Цзя Юань рассказал всё, что только что произошло.

-Спасибо, третий брат, я это учту. Я дал своему деду бутылку, но я не задумывался об этом с такой стороны. Думаю, он тоже ещё не допил её, и не скоро допьёт, - рассмеялся Ван Шэн.

http://tl.rulate.ru/book/6245/204697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку