Читать An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей. Глава 16. Мужун Вэйвэй.

-Меня зовут Го Хай. А тебя? – спросил Го Хай, возвращаясь на своё место.

Урок закончился, но никто не покидал класс – все наблюдали, как Го Хай садится рядом с самой красивой девушкой в школе. Ученики знали, что после той трагедии Мужун Вэйвэй уже три месяца ни с кем не разговаривает.

-Я хочу есть. Пойдём со мной, - ответила Мужун.

От одной этой фразы все ахнули. Одна из самых симпатичных девушек в окру́ге сама приглашает незнакомца на свидание? Каким образом Го Хаю удалось так повлиять на Мужун?

-Ладно, пойдём. Однако мы будем не одни. С нами будут мои жёны, - сказал Го Хай, уводя за собой Мужун из класса.

Увидев это, Гаофэй взмолился:

-Цянь Додо, врежь мне! Пожалуйста, посильнее!

Хлоп! Хлоп! Хлоп!

От трёх пощёчин у Гаофэя из глаз потекли слёзы.

-Пойдём в столовую. С этих пор я ни на шаг не отстану от Го Хая! – сказал Гаофэй распухающими губами.

-Тан Си, Юю, я здесь! – позвал Го Хай, увидев двух девушек в компании Су Е по пути в столовую.

-Посмотри сама, Тан Си! Он нашёл себе новую девушку всего за пару часов! Он такой же, как и его дружки, - сказала Су Е, держа Тан Си под руку.

-Су Е, это Мужун Вэйвэй, - мягко отозвался Го Хай. –Ты знаешь, что с ней произошло, поэтому будь вежливей.

Осознав свою оплошность, Су Е замолчала и подошла к Го Хаю вместе с Ю Юю и Тан Си.

-Это моя соседка по парте, Мужун Вэйвэй, - Го Хай представил девушкам свою спутницу. –Мужун – это Тан Си, моя первая жена, Ю Юю – вторая жена, и моя грелка по ночам – Су Е.

-Что ты сказал?! – рассердилась Су Е и дала Го Хаю подзатыльник.

-Приятно познакомиться, - ответила Мужун и улыбнулась. –Я слышала о вас раньше, очень рада, что теперь мы знакомы лично, - добавила она, протягивая руку.

-Класс номер три, Тан Си.

-Класс номер три, Су Е.

-Класс номер семь, Ю Юю.

Троица представилась и пожала руку Мужун.

-Пойдём в ресторан Женя Сюаньцэ, - предложил Го Хай.

-Я давно здесь не была. Подождите меня, я закажу еду на всех, - сказала Мужун с улыбкой и ушла.

Тан Си взглянула на Го Хая:

-Ты знал Мужун до сегодняшнего дня?

-Почему ты спрашиваешь? Ты что, ревнуешь? – улыбнулся в ответ Го Хай. – Нет, я её не знал. Учительница позволила мне сесть с ней.

-Ты знаешь, что с ней случилось? – мягко поинтересовалась Су Е. –Вряд ли, ведь сегодня твой первый день учёбы. Давай я тебе всё расскажу. Когда учебный год только начался, в нашей школе произошёл несчастный случай. Кун Сюань и Мужун Вэйвэй поступили к нам одновременно, и благодаря им наша школа снова заняла первое место в ежегодном Бойцовском Соревновании, и также стала первой во всём Учэне.

-Бойцовское Соревнование? И что там нужно делать, драться? Если так, то я с лёгкостью займу первое место! – нескромно заявил Го Хай.

-Драться? Ещё чего. Разве ты не слышал о нём, когда учился в Девятой школе? – удивлённо посмотрела на него Су Е.

-Город и область вокруг него потому и называются Учэнь – здесь всегда почитались боевые искусства. Так и появилась традиция – во время первого семестра каждая школа посылает десять учеников на эти соревнования. Им не нужно драться, это скорее спортивные состязания. Ученики соревнуются в десяти различных дисциплинах – десятиборье. Лучший из лучших награждается первым местом.

-Значит, Кун Сюань занял первое место? – ухмыльнулся Го Хай.

-Нет, первое место заняла Мужун, - громко ответила Су Е.

Как раз в этот момент Мужун вернулась.

-В чём я заняла первое место, Су Е? – весело поинтересовалась она.

-Мы говорим о Бойцовском Соревновании. Ты не могла бы рассказать поподробнее? Мне хотелось бы узнать о нём побольше, - не обращая внимания на то, как смотрят на него остальные три девушки, спросил Го Хай у Мужун.

-Бойцовское Соревнование? Вы о том, что было в прошлом семестре? – удивлённо спросила Мужун. –Первая часть состоит из семи этапов – в том числе бег на сто и восемьсот метров, а также на три и на десять километров. Побеждает тот, кто первый придёт к финишу. Затем проводятся соревнования по китайским шахматам и го.

-Как же тебе удалось победить? Ты ведь девушка, тебе должно быть трудно принимать участие в таких состязаниях, - удивился Го Хай.

-Кун Сюань должен был победить. Но он пообещал помочь мне, и сдержал слово. Так я и заняла первое место, - глаза Мужун заметно покраснели.

-Что? Он что, нёс тебя на себе во время всех физических соревнований? – Го Хай был поражён.

«Хоть она и худая, но весит не меньше сорока пяти килограммов! Занять первое место, при этом неся на спине другого человека… Как Кун Сюаню это удалось?»

-Верно, он нёс меня на спине, и всё равно победил в пяти первых этапах. Затем я с лёгкостью обыграла остальных участников в шахматы и го, и стала чемпионом. Кун Сюань занял второе место.

-Зачем ты позволила мне сесть с тобой? – спросил Го Хай, внимательно взглянув на Мужун.

-Из-за обещания, которое дала Кун Сюаню. Скажи, я симпатичная?

-Да! – быстро ответил Го Хай.

-Я тебе нравлюсь?

-Конечно, да.

-Тогда постарайся и сделай так, чтобы я в тебя влюбилась. Ты не замена Кун Сюаню. Я просто хочу, чтобы ты в меня влюбился, - Мужун заметно покраснела.

-Я сделаю так. Давайте сперва поедим, - обратился Го Хай к остальным девушкам.

-Го Хай, друг мой, у тебя есть ещё то вино? Можешь налить мне один бокал, всего один? – попросила Су Е.

«Хоть он и сумасбродный, и флиртует со всеми подряд, постоянно лезет в драку, и много чего ещё, это вино бесподобно!» - подумала Су Е про себя.

-Послушай, грелка, я и так достаточно добр к тебе, раз позволил есть с нами. И ты ещё чего-то требуешь? Впрочем, раз ты назвала меня другом, так уж и быть. Однако сегодня у нас нет тех деревянных кубков. Я схожу за хрустальными бокалами, - ответил Го Хай, поднимаясь со своего места.

-У меня есть бокалы с собой, - отозвалась Су Е, доставая из своей сумки элегантную коробку. В ней оказались хрустальные бокалы тонкой работы.

Го Хай ухмыльнулся.

-А ещё говорят, что женщины с большой грудью плохо соображают. Наверное, ты исключение. Здесь четыре бокала, как раз на вас всех. Однако все получат только один бокал, не больше.

Мужун удивлённо наблюдала, каким алчным взглядом остальные девушки смотрят на наполненные бокалы.

«Неужели это вино настолько вкусное, что даже эти девушки из богатых семей не могут найти лучше?» - подумала она.

-Мужун, попробуй, и скажи, что ты думаешь. Сегодня ты ешь с нами впервые, поэтому тебе я налью второй бокал, если ты захочешь, - сказал Го Хай, передавая вино Мужун.

-Тан Си, ты слышала? Новых девушек он ценит больше, чем старых. Да тебя и старой назвать нельзя, вы знакомы два дня, а он уже уделяет знаки внимания другим! Тебе нужно с этим что-то сделать! – прошептала Су Е на ухо Тан Си.

-Конечно, мои первая и вторая жёны также получат второй бокал. Ведь это вино не только вкусное, оно ещё и полезно для кожи. Вы должны были почувствовать прилив сил сегодня утром, верно? – спросил Го Хай, снова наполняя бокалы Юю и Тан Си.

-Вот нахал! Как же ты меня раздражаешь! – сказала Су Е, глядя на вызывающее поведение Го Хая.

http://tl.rulate.ru/book/6245/204695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
грелка по ночам
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку